Клиника «Сесиль», Москва - фото
5.9
0.5
7.5

Отзывы о клинике «Сесиль» в Москве

Отзывы о клинике «Сесиль» в Москве: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 28.11.2018
О клинике
Клинику порекомендовали, и я сразу пришла на прием. С записью никаких проблем, понравилось абсолютно все. В голове было много вопросов и сомнений, не знала ответа на них. Сами знаете в интернете всего много, и каша такая образуется. А тут и один специалист Елена Павловна и другой Екатерина Львовна, расставили все по полочкам. Я приняла решения сама за себя, от души благодарна. Сейчас тоже продолжаю все укладывать по полочкам, вспоминаю что мне говорили и как мне лучше поступить. Спасибо огромное.
ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1
Пошли на уступки и записали на время, в которое специалист изначально не принимал, так что с записью на прием все отлично. Я даже немного опаздывала, но для меня все равно нашли время. Очень нравится обслуживание на Комсомольской, комфортно, рыбки плавают, очень легко попасть. Кроме того, работают хорошие врачи, особенно мне нравится Е.И. Прудникова – прямо в восторге. Можно было бы только онлайн-запись добавить, а так все хорошо работает.
ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1
Моим детям (мальчики-двойняшки) была назначена процедура ЭЭГ - мониторинг дневного сна. Дети активные, с ужасом думала, как все пройдёт. Было решено ездить с каждым ребёнком отдельно. И на наше счастье в первый приезд нам помогала все делать сотрудница Екатерина. Во второй (а также третий и четвёртые разы, процедуру повторяли через несколько месяцев) мы уже целенаправленно просились именно к Кате. Чуткая, отзывчивая, профессиональная, позитивная. Всегда помогала справиться с детьми. Любая помощь всегда была оказана. Считаю, что нам с ней ужасно повезло! Выражаем ей огромную благодарность и передаём привет (Илья, Костя и Оля)! По клинике тоже все отлично - хорошая аппаратура, делают все качественно. Удобная запись и расположение. Все очень чисто и цивильно.
ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1
Проходили с ребенком 10 лет в клинике процедуру ночной видео ЭЭГ-мониторинг. Большой плюс нахождения клиники в пешей доступности от метро Комсомольская (пешком 3-5 минут). Всегда можно выбрать удобное время для записи. Условия в клинике замечательные и для ребенка и для мамы. В клинике уютно, идеальная чистота. Хочу выразить благодарность Екатерине за чуткое отношение к ребенку при прохождении данной процедуры.
ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1
Мне нравится клиника. Однажды выбрала ее из ряда других в качестве лечебного учреждения и нисколько об этом не жалею. До сих пор пользуюсь ее услугами. Здесь прекрасный коллектив работает, и это касается не только врачебного состава, но и персонала. Приятно ведь, когда встречают приветливые сотрудники, которые не грубят и не считают тебя пустым местом. Здесь просто приятно находится. Но это все второстепенно, важнее всего, что в клинике много действительно грамотных специалистов. Я обращалась к гинекологу, к эндокринологу, стоматологу, и некоторым другим врачам, все понравились, каждый помог в своей области. Мне остается только поблагодарить за все.
Показать еще отзывы