«Астери-Мед» в Перово

«Астери-Мед» в Перово, Москва: 50 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 194 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1.
Входит в состав сети «Астери-Мед»
«Астери-Мед» в Перово, Москва - фото
Обновлено 26.10.2018
  • ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1   Москва, ВАО
    М Перово (836м)   М Шоссе энтузиастов (1,6км)   М Новогиреево (2,6км)

Клиника «Астери-Мед» в Перово города Москвы предлагает помощь высококвалифицированных докторов. Используются классические и уникальные авторские методики В клинике «Астери-Мед» в Перово располагается современная аппаратура.

На базе клиники «Астери-Мед» в Перово оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, физиотерапия, флебология, травматология и ортопедия, трихология, эндокринология, урология, рефлексотерапия, ревматология, стоматология, психиатрия, пульмонология, терапия, психотерапия, онкология, отоларингология, остеопатия, офтальмология, наркология, неврология, микология, колонопроктология, иммунология, кардиология, маммология, нефрология, гирудотерапия, дерматология, кинезиология, гинекология, гематология, гепатология, венерология, генетика, aллергология, андрология, гастроэнтерология.

Предлагается диагностика: рентгенология, лабораторные анализы, МРТ, КТ, эндоскопия, кольпоскопия, УЗИ, функциональная диагностика, CHECK-UP.

До клиники «Астери-Мед» в Перово едет автобус № 131, троллейбус № 53. Выйти на остановке «Дворец творчества молодежи». Учреждение находится на станции метро «Перово».

Врачи «Астери-Мед» в Перово

Отзывы о «Астери-Мед» в Перово

Обращалась к эндокринологу Королеву Андрею Евгеньевичу по вопросу коррекции гормонального лечения, у меня наследственный гипотериоз. Врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, после которого впервые за несколько лет гормоны стали в пределах нормы. Очень благодарна доктору за чуткое и внимательное отношение к пациентам.

Здравствуйте! Посетили сегодня вашу клинику в Перово. Остались крайне недовольны обслуживанием. И это мягко сказано. Вчера позвонила по телефону и записалась к врачу на лампу Вуда, для просмотра пятнышка у ребёнка. Мне обозначили сумму 800 рублей для определения характера пятна. Пришли сегодня, зашли к врачу, на что врач сказал: «Лампой светить не будем, диагноза не ставлю, надо наблюдать», - на этом всё! Были в кабинете 2 минуты от силы. Далее мне выдают бумажку как консультацию дерматолога и просят оплатить 1500. Вопрос «за что?». За то, что диагноза нет, рекомендаций нет, видимо, за пользование кабинетом на 2 минуты. При этом даже не выдали заключения на руку (выдали уже когда я стала выяснять, за что оплата на ресепшне). Я спрашиваю, почему по телефону мне озвучили другую сумму, ответ: «Просмотр лампы и консультация идёт вместе и это 800 + 1500, и это по умолчанию», - и клиент должен догадаться сам! После долгих препирательств и доказываний врачом и администратором о том, что клиент должен сам всё знать, мне делают одолжение, и говорят, что повесят мой долг на администратора, который сообщил не всю информацию. В итоге администратор пробивает 800 рублей. Я встречаю такую наглость первый раз, наглость со стороны врача, считающих разговор без диагноза, назначений консультацией и за это брать деньги, и непрофессионализм администраторов, которые сначала упрекающе заявляли клиенту, что его долги лягут на них. Я не первый раз в вашей клинике, но уж точно последний. И обязательно размещу отзывы на сайтах, чтоб люди понимали, что это просто «развод». Также прикладываю фото заключения. Пришла с вопросом и осталась с ними, заплатив 800 рублей. По факту заплатила 800 рублей за воздух. И врач имел совесть посчитать это нормальным, и взяли деньги. Посмотрите заключение. Ещё 2 минуса. Чек не предлагают, терминал никогда не работает.

Мой сынишка пару месяцев назад заболел простудой, и с тех по ночам ему трудно дышать. Обращались к педиатру в свою поликлинику, но результата не было. Однажды по дороге из детского сада решили заглянуть в клинику «Астери-Мед». Девушка на ресепшене посоветовала нам пройти лечение у аллерголога. Нас полностью проверили, выписали нужные лекарства и капли. Сыну стало постепенно легче. Спасибо аллергологу Кореневой Елене Александровне за грамотное лечение и стремление помочь.

Недавно побывала в клинике "Астери-Мед" и опробовала процедуру по облегчению боли в суставах с помощью прибора "Плазон". Думала, что уже все безнадежно, так как перепробовала множество вариантов снятия боли в суставах на коленях, ничего так действенно не помогало, как этот прибор. Результат был виден уже на следующий день, ноющая боль отпустила. Впервые за долгое время я почувствовала облегчение. Полностью довольна этой процедурой, буду рекомендовать родным.

Были с ребенком на приеме у врача Асадчей Татьяны Валерьевны, достаточно грамотного специалиста своего профиля. Она быстро нашла подход к моему гиперактивному ребенку, выписала нам направление на сдачу ряда важных анализов, причем мы все это сдали в клинике «Астери-Мед», результаты были готовы на следующий день. Врачом и, в целом, клиникой мы остались довольны.

«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото

(499) 288-24-62

• 1  ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1
    Москва, ВАО
    М Перово (836м)
    М Шоссе энтузиастов (1,6км)
    М Новогиреево (2,6км)
«Астери-Мед» в Медведково