Центр МРТ на Дербеневской

(499) 322-00-54
Вчера записался 1 человек

Центр МРТ на Дербеневской, Москва: 4 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 11500 руб., запись на приём ☎(499) 322-00-54, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, под. 53.
Центр МРТ на Дербеневской, Москва - фото
  • ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, под. 53   Москва, ЮАО
    ☎(499) 322-00-54

М Крестьянская застава (1,0км)   М Пролетарская (1,1км)   М Павелецкая (1,3км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО МРТ-Сити

Центр МРТ на Дербенеской города Москвы оснащен высокопольными томографами. Принимают специалисты высокого уровня с огромным стажем работы. Пациентам центра МРТ на Дербенеской выдается заключение в течение часа после проведения исследований. Проводимые манипуляции полностью безопасны для здоровья.

На базе центра МРТ на Дербенеской проводится МРТ спинного мозга, МРТ органов брюшной полости, МРТ органов малого таза, МРТ наружных половых органов, МРТ молочных желез, МРТ мягких тканей, МРТ суставов, МРТ позвоночника, МРТ ангиография и венография, МРТ головы.

Предлагаются эксклюзивные комплексные программы: МРТ всего организма, МРТ всего позвоночника, МРТ всех сосудов, комплексная МРТ силуэт, комплексная МРТ брюшной полости и малого таза, МРТ поиск причины повышенного давления, МРТ онкопоиск с контрастным, МРТ наружных половых органов, комплексная МРТ центральной нервной системы, МРТ крупных суставов, комплексная МРТ для МРТ детям, женщин, комплексная МРТ, МРТ мягких тканей, МРТ молочных желез, МРТ сосудов.

От Павелецкого вокзала автобусами 106, 632, 13, 158 доехать до остановки ул. Дербеневская (3-я остановка от метро).

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 3 машиноместа. Въезд на бесплатную парковку с со стороны ул. Дербеневская д. 1

Подъезжая к проходной, позвоните на ресепшен, Вам закажут гостевой пропуск на въезд на территорию бизнес--парка.

На территории бизнес-парка “Дербеневский”, после шлагбаума, ехать прямо 100 метров.

наличные, банковская карта.

Врачи центра МРТ на Дербеневской

Отзывы о центре МРТ на Дербеневской

Делал обследование органов за брюшного пространства. Понравилось все. Администратор вежливая. Врач достойный уважения, человек помимо изучения снимков (печени, поджелудочной, почек) долгое время изучал снимки кишечника, увидел воспаление хотя это не в ходило в его обязанности и на МРТ это трудно увидеть, дал важные советы. Очень благодарен за такое отношение. Теперь есть понимание что лечить. Рекомендую центр, всем.

Теле2

Хороший центр, доброжелательный персонал и отличные специалисты. Всё разъяснили, показали грамотно и понятно.

10.10.18 16:34:54
Добрый день! Спасибо за отзыв,мы работаем ради Вашего здоровья.

Отношение персонала. Квалификация врачей. Очень внимательные администраторы.

Общие впечатления остались очень хорошие.

Было бы чуть поближе к метро - вообще супер. Идти около 10 минут, но все равно достаточно близко. Описание выдают в течение часа, долго ждать не пришлось. В целом все очень понравилось. Большое спасибо.

21.09.18 15:39:35
Благодарим Вас за добрый отзыв и за то что, нашли время его написать , мы работаем ради Вашего здоровья!

Впечатления от центра самые лучшие. Очень дружелюбные сотрудники встречают с порога и доктор мне попался замечательный. Я приходила сделать МРТ позвоночника, немного переживала, раньше не приходилось такое обследование проходить. А вообще оказалось, что в этом нет ничего страшного. Врач после диагностики дал разъяснения, ответил на мои вопросы, не увидела ничего такого, что могло бы вызывать недовольство. Здорово, что такой центр есть недалеко от дома.

21.09.18 15:40:47
Благодарим Вас за отзыв!Мы заботимся о наших клиентах, и стараемся держать максимально низкие цены на исследования. Будем рады Вас видеть еще раз в нашем центре.

Фотографии центра МРТ на Дербеневской

• 1  ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, под. 53
    ☎(499) 322-00-54

Москва, ЮАО
    М Крестьянская застава (1,0км)
    М Пролетарская (1,1км)
    М Павелецкая (1,3км)
    Открыто до 21:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-00-54