Центр МРТ на Дербеневской

Всего записался 21 человек

Центр МРТ на Дербеневской, Москва: 4 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 15000 руб., запись на приём ☎(499) 322-00-54, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, под. 53.
Центр МРТ на Дербеневской, Москва - фото
  • ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, под. 53   Москва, ЮАО
    ☎(499) 322-00-54

М Крестьянская застава (1,0км)   М Пролетарская (1,1км)   М Павелецкая (1,3км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО МРТ-Сити

Центр МРТ на Дербенеской города Москвы оснащен высокопольными томографами. Принимают специалисты высокого уровня с огромным стажем работы. Пациентам центра МРТ на Дербенеской выдается заключение в течение часа после проведения исследований. Проводимые манипуляции полностью безопасны для здоровья.

На базе центра МРТ на Дербенеской проводится МРТ спинного мозга, МРТ органов брюшной полости, МРТ органов малого таза, МРТ наружных половых органов, МРТ молочных желез, МРТ мягких тканей, МРТ суставов, МРТ позвоночника, МРТ ангиография и венография, МРТ головы.

Предлагаются эксклюзивные комплексные программы: МРТ всего организма, МРТ всего позвоночника, МРТ всех сосудов, комплексная МРТ силуэт, комплексная МРТ брюшной полости и малого таза, МРТ поиск причины повышенного давления, МРТ онкопоиск с контрастным, МРТ наружных половых органов, комплексная МРТ центральной нервной системы, МРТ крупных суставов, комплексная МРТ для МРТ детям, женщин, комплексная МРТ, МРТ мягких тканей, МРТ молочных желез, МРТ сосудов.

От Павелецкого вокзала автобусами 106, 632, 13, 158 доехать до остановки ул. Дербеневская (3-я остановка от метро).

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 3 машиноместа. Въезд на бесплатную парковку с со стороны ул. Дербеневская д. 1

Подъезжая к проходной, позвоните на ресепшен, Вам закажут гостевой пропуск на въезд на территорию бизнес--парка.

На территории бизнес-парка “Дербеневский”, после шлагбаума, ехать прямо 100 метров.

наличные, банковская карта.

Врачи центра МРТ на Дербеневской

Отзывы о центре МРТ на Дербеневской

Понравились в Центре МРТ на Дербеневской отзывчивые доктора, которые подробно могут разъяснить полученные снимки каждому из посетителей. Мне лично объяснили, с чем могут быть связаны головные боли. Посетил центр впервые. Администратор на ресепшене довольно приветлива. Выбрал данный центр по причине небольшой удаленности от дома, буквально 5 минут от автобусной остановки. Сам центр нашел сразу. Ожидание до начала самого приема составило не более 10 минут, что для меня не критично и то потому, что у многих посетителей были вопросы, касающиеся самих снимков. Помещение само по себе небольшое, сделан ремонт, есть телевизор. Также каждый желающий может сделать себе чай или кофе. Стоимость услуг приемлема. В других, клиниках, куда обращался ранее по своему вопросу, цена могла доходить до 6000 рублей, здесь же все вполне с этим неплохо. На МРТ записывала мама, поэтому о времени посещения договаривалась она лично. Если в дальнейшем нужно будет сделать снимок МРТ повторно, то обращусь в этот же центр. Знакомым с таким же проблемами буду рекомендовать для посещения.

05.03.19 11:02:40
Добрый день,спасибо за отзыв. Мы заботимся о наших клиентах, и стараемся держать максимально низкие цены на исследования.Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего диагностического центра,врачами,лаборантами и администраторами. Будем рады видеть Вас и ваших знакомых в нашем центре. Желаем крепкого здоровья!
Администрация центра "МРТ-Сити"

Этому центру я поставлю общую оценку "пять". Я здесь была в первый раз и меня все устроило. Я проходила процедуру МРТ, все прошло нормально. Тем более что я делаю это далеко не в первый раз, знаю как все должно происходить, нареканий нет. По интерьеру и обстановке в центре ничего сказать не могу, очень редко обращаю на это внимание. Потому что главное для меня это качество и быстрота работы, а остальное не важно. По ценам для меня вполне приемлемо. Персонал на ресепшене тоже работает хорошо претензий у меня нет. Если будет необходимость и возможность, вполне вероятно, что я обращусь сюда еще раз.

15.01.19 15:33:38
Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего диагностического центра.Мы заботимся о наших клиентах, и стараемся держать максимально низкие цены на исследования. Будем рады Вас видеть еще раз в нашем центре. Желаем крепкого здоровья!
Администрация центра "МРТ-Сити"

Далал МРТ головного мозга. Врач внимательный. Результат получили сразу. Обстановка доброжелательная, располагающая. Большое спасибо!

08.01.19 14:12:16
Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес клиники и врача и за то что, нашли время его написать. Будьте здоровы, и ждем вас снова.
Администрация "МРТ-Сити"

В первый раз приезжал в эту клинику. Записывался на МРТ за день до приема. Встретили в клинике хорошо, я приехал по времени, несколько минут подождал и меня проводили к специалисту. Все отлично было, мне все понравилось. Обстановка приятная, персонал относится хорошо и цены здесь дешевле, чем в других клиниках. Процедуру провели отлично, результат выдали сразу. Мне здесь все понравилось, приду еще раз. Я доволен этой клиникой еще и потому, что был просто поражен, когда мне в полумраке в кабинета в вену вставили катетер с первого раза. Где бы я ни был до этого, там даже при свете не всегда могли нормально укол сделать. А тут с первого раза, я был просто удивлен!

14.11.18 14:59:56
Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего диагностического центра. Желаем крепкого здоровья!
Администрация центра "МРТ-Сити"

Делал обследование органов за брюшного пространства. Понравилось все. Администратор вежливая. Врач достойный уважения, человек помимо изучения снимков (печени, поджелудочной, почек) долгое время изучал снимки кишечника, увидел воспаление хотя это не в ходило в его обязанности и на МРТ это трудно увидеть, дал важные советы. Очень благодарен за такое отношение. Теперь есть понимание что лечить. Рекомендую центр, всем.

31.10.18 11:06:49
Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес клиники и врача и за то что, нашли время его написать. Будьте здоровы, и ждем вас снова на диагностику в динамике.
Клиника «МРТ 24» на Островитянова, Москва - фото

Фотографии центра МРТ на Дербеневской

• 1  ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, под. 53
    ☎(499) 322-00-54

Москва, ЮАО
    М Крестьянская застава (1,0км)
    М Пролетарская (1,1км)
    М Павелецкая (1,3км)
    Открыто до 21:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-00-54