Центр МРТ на Дербеневской

(499) 322-00-54

Центр МРТ на Дербеневской, Москва: 4 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 11500 руб., запись на приём ☎(499) 322-00-54, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, под. 53.
Центр МРТ на Дербеневской, Москва - фото
  • ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, под. 53   Москва, ЮАО
    ☎(499) 322-00-54

М Крестьянская застава (1,0км)   М Пролетарская (1,1км)   М Павелецкая (1,3км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО МРТ-Сити

Центр МРТ на Дербенеской города Москвы оснащен высокопольными томографами. Принимают специалисты высокого уровня с огромным стажем работы. Пациентам центра МРТ на Дербенеской выдается заключение в течение часа после проведения исследований. Проводимые манипуляции полностью безопасны для здоровья.

На базе центра МРТ на Дербенеской проводится МРТ спинного мозга, МРТ органов брюшной полости, МРТ органов малого таза, МРТ наружных половых органов, МРТ молочных желез, МРТ мягких тканей, МРТ суставов, МРТ позвоночника, МРТ ангиография и венография, МРТ головы.

Предлагаются эксклюзивные комплексные программы: МРТ всего организма, МРТ всего позвоночника, МРТ всех сосудов, комплексная МРТ силуэт, комплексная МРТ брюшной полости и малого таза, МРТ поиск причины повышенного давления, МРТ онкопоиск с контрастным, МРТ наружных половых органов, комплексная МРТ центральной нервной системы, МРТ крупных суставов, комплексная МРТ для МРТ детям, женщин, комплексная МРТ, МРТ мягких тканей, МРТ молочных желез, МРТ сосудов.

От Павелецкого вокзала автобусами 106, 632, 13, 158 доехать до остановки ул. Дербеневская (3-я остановка от метро).

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 3 машиноместа. Въезд на бесплатную парковку с со стороны ул. Дербеневская д. 1

Подъезжая к проходной, позвоните на ресепшен, Вам закажут гостевой пропуск на въезд на территорию бизнес--парка.

На территории бизнес-парка “Дербеневский”, после шлагбаума, ехать прямо 100 метров.

наличные, банковская карта.

Врачи центра МРТ на Дербеневской

Отзывы о центре МРТ на Дербеневской

Далал МРТ головного мозга. Врач внимательный. Результат получили сразу. Обстановка доброжелательная, располагающая. Большое спасибо!

В первый раз приезжал в эту клинику. Записывался на МРТ за день до приема. Встретили в клинике хорошо, я приехал по времени, несколько минут подождал и меня проводили к специалисту. Все отлично было, мне все понравилось. Обстановка приятная, персонал относится хорошо и цены здесь дешевле, чем в других клиниках. Процедуру провели отлично, результат выдали сразу. Мне здесь все понравилось, приду еще раз. Я доволен этой клиникой еще и потому, что был просто поражен, когда мне в полумраке в кабинета в вену вставили катетер с первого раза. Где бы я ни был до этого, там даже при свете не всегда могли нормально укол сделать. А тут с первого раза, я был просто удивлен!

14.11.18 14:59:56
Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего диагностического центра. Желаем крепкого здоровья!
Администрация центра "МРТ-Сити"

Делал обследование органов за брюшного пространства. Понравилось все. Администратор вежливая. Врач достойный уважения, человек помимо изучения снимков (печени, поджелудочной, почек) долгое время изучал снимки кишечника, увидел воспаление хотя это не в ходило в его обязанности и на МРТ это трудно увидеть, дал важные советы. Очень благодарен за такое отношение. Теперь есть понимание что лечить. Рекомендую центр, всем.

31.10.18 11:06:49
Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес клиники и врача и за то что, нашли время его написать. Будьте здоровы, и ждем вас снова на диагностику в динамике.
Теле2

Хороший центр, доброжелательный персонал и отличные специалисты. Всё разъяснили, показали грамотно и понятно.

10.10.18 16:34:54
Добрый день! Спасибо за отзыв,мы работаем ради Вашего здоровья.

Отношение персонала. Квалификация врачей. Очень внимательные администраторы.

Общие впечатления остались очень хорошие.

Было бы чуть поближе к метро - вообще супер. Идти около 10 минут, но все равно достаточно близко. Описание выдают в течение часа, долго ждать не пришлось. В целом все очень понравилось. Большое спасибо.

21.09.18 15:39:35
Благодарим Вас за добрый отзыв и за то что, нашли время его написать , мы работаем ради Вашего здоровья!

Фотографии центра МРТ на Дербеневской

• 1  ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, под. 53
    ☎(499) 322-00-54

Москва, ЮАО
    М Крестьянская застава (1,0км)
    М Пролетарская (1,1км)
    М Павелецкая (1,3км)
    Закрыто до 09:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-00-54