Центр МРТ на Дербеневской

Всего записалось 23 человека

Центр МРТ на Дербеневской, Москва: 4 врача, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 15000 руб., запись на приём ☎(499) 322-00-54, официальный сайт, 6 место в рейтинге диагностических центров Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, под. 53.
Центр МРТ на Дербеневской, Москва - фото
Обновлено 12.06.2019
  • ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, под. 53   Москва, ЮАО
    ☎(499) 322-00-54

М Крестьянская застава (1,0км)   М Пролетарская (1,1км)   М Павелецкая (1,3км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО МРТ-Сити

Центр МРТ на Дербенеской города Москвы оснащен высокопольными томографами. Принимают специалисты высокого уровня с огромным стажем работы. Пациентам центра МРТ на Дербенеской выдается заключение в течение часа после проведения исследований. Проводимые манипуляции полностью безопасны для здоровья.

На базе центра МРТ на Дербенеской проводится МРТ спинного мозга, МРТ органов брюшной полости, МРТ органов малого таза, МРТ наружных половых органов, МРТ молочных желез, МРТ мягких тканей, МРТ суставов, МРТ позвоночника, МРТ ангиография и венография, МРТ головы.

Предлагаются эксклюзивные комплексные программы: МРТ всего организма, МРТ всего позвоночника, МРТ всех сосудов, комплексная МРТ силуэт, комплексная МРТ брюшной полости и малого таза, МРТ поиск причины повышенного давления, МРТ онкопоиск с контрастным, МРТ наружных половых органов, комплексная МРТ центральной нервной системы, МРТ крупных суставов, комплексная МРТ для МРТ детям, женщин, комплексная МРТ, МРТ мягких тканей, МРТ молочных желез, МРТ сосудов.

От Павелецкого вокзала автобусами 106, 632, 13, 158 доехать до остановки ул. Дербеневская (3-я остановка от метро).

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 3 машиноместа. Въезд на бесплатную парковку с со стороны ул. Дербеневская д. 1

Подъезжая к проходной, позвоните на ресепшен, Вам закажут гостевой пропуск на въезд на территорию бизнес--парка.

На территории бизнес-парка “Дербеневский”, после шлагбаума, ехать прямо 100 метров.

наличные, банковская карта.

Врачи центра МРТ на Дербеневской

Отзывы о центре МРТ на Дербеневской

Нашла "МРТ-Сити" быстро. Посоветовали мои друзья, неоднократно побывавшие в этой клинике. Цены вполне доступные. Записалась по телефону, в удобное для меня время, на МРТ малого таза. По телефону объяснили о подготовительном питании для осмотра. Приехала ко времени. На ресепшн приняли вежливо, доброжелательно. Для ожидания есть комфортное место с телевизором, предложили чай, кофе. К ним есть свежие угощения. Врачи приняли быстро. Никаких долгих ожиданий! Что очень приятно и ценно в нашем мире! Обо всем расспросили. Все понятно объяснили, как вести себя при обследовании на аппарате. Кстати, аппарат МРТ новый, современный. В кабинетах чисто, свежий запах. Я расслабилась и чуть не уснула. После обследования быстро получила результаты на руки. Спасибо большое всему персоналу "МРТ-Сити"! Рекомендую всем. Вы получите правильный диагноз.

13.06.19 11:44:19
Добрый день!Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес клиники и сотрудников,и за то что, нашли время его написать. Будьте здоровы, и ждем вас снова.
Администрация "МРТ-Сити

Совершенно отвратительный медицинский центр (точнее сказать это какой-то подпольный кабинет) с древнейшим аппаратом МРТ Филлипс, который настолько затёрт до дыр, что уже на ладан дышит ***. Обращалась 25.05.2019 по направлению из страховой. Сначала тётка на ресепшен решила начать общение с препирательств со мной, требуя у меня направление на обследования. На мои объяснения, что направления нет и не было, зато есть гарантийное письмо из страховой для исключения определенных диагнозов, она не очень реагировала. Уверяла меня, что я к ним должна была прийти уже с установленным диагнозом! Come on! На обследование с диагнозом! Для чего тогда вообще проводить обследование при установленном диагнозе?! Объяснив ей несколько раз, что диагноза нет, собственно по этой причине врач направил меня на МРТ, стала давать нелицеприятные оценки моему лечащему врачу. Тут я уже не выдержала и отчитала ее за профнепригодность как медработника, считаю подобное отношение к клиентам просто недопустимым. Ну и собственно, чего можно ждать от центра, который проводит МРТ по купонам?! Через неделю переделала МРТ в хорошем центре с современным оборудованием, результат обследования был разительным от того, что мне написали в МРТ-сити. От души не рекомендую обращаться к бизнесменам от медицины в данное заведение.

10.06.19 13:04:51
Добрый день! Для пояснения ситуации о предоставлении услуги МРТ:

1) Медицинский центр МРТ-Сити имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности выданное Правительством Москвы Департаментом Здравоохранения, скан лицензии есть на нашем сайте

2) В нашем центре установлен высокопольный аппарат МРТ Phillips Intera 1.0T, аппарат проходит тех.обслуживание и соответствует ТУ.
3)Так же учитывайте,что есть отвественность за клевету, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
4)Пациенту выдается направление от страховой компании,это прописано в договоре со страховыми компаниями, в свою очередь страховая компания высылает гарантийное письмо (чаще всего пациенты направление теряют или забывают дома).

Для проверки достоверности вашей информации позвоните по номеру телефона , или напишите на почту info@mrtru.ru.
Администрация МРТ-Сити.

Понравились в Центре МРТ на Дербеневской отзывчивые доктора, которые подробно могут разъяснить полученные снимки каждому из посетителей. Мне лично объяснили, с чем могут быть связаны головные боли. Посетил центр впервые. Администратор на ресепшене довольно приветлива. Выбрал данный центр по причине небольшой удаленности от дома, буквально 5 минут от автобусной остановки. Сам центр нашел сразу. Ожидание до начала самого приема составило не более 10 минут, что для меня не критично и то потому, что у многих посетителей были вопросы, касающиеся самих снимков. Помещение само по себе небольшое, сделан ремонт, есть телевизор. Также каждый желающий может сделать себе чай или кофе. Стоимость услуг приемлема. В других, клиниках, куда обращался ранее по своему вопросу, цена могла доходить до 6000 рублей, здесь же все вполне с этим неплохо. На МРТ записывала мама, поэтому о времени посещения договаривалась она лично. Если в дальнейшем нужно будет сделать снимок МРТ повторно, то обращусь в этот же центр. Знакомым с таким же проблемами буду рекомендовать для посещения.

05.03.19 11:02:40
Добрый день,спасибо за отзыв. Мы заботимся о наших клиентах, и стараемся держать максимально низкие цены на исследования.Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего диагностического центра,врачами,лаборантами и администраторами. Будем рады видеть Вас и ваших знакомых в нашем центре. Желаем крепкого здоровья!
Администрация центра "МРТ-Сити"

Этому центру я поставлю общую оценку "пять". Я здесь была в первый раз и меня все устроило. Я проходила процедуру МРТ, все прошло нормально. Тем более что я делаю это далеко не в первый раз, знаю как все должно происходить, нареканий нет. По интерьеру и обстановке в центре ничего сказать не могу, очень редко обращаю на это внимание. Потому что главное для меня это качество и быстрота работы, а остальное не важно. По ценам для меня вполне приемлемо. Персонал на ресепшене тоже работает хорошо претензий у меня нет. Если будет необходимость и возможность, вполне вероятно, что я обращусь сюда еще раз.

15.01.19 15:33:38
Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего диагностического центра.Мы заботимся о наших клиентах, и стараемся держать максимально низкие цены на исследования. Будем рады Вас видеть еще раз в нашем центре. Желаем крепкого здоровья!
Администрация центра "МРТ-Сити"

Далал МРТ головного мозга. Врач внимательный. Результат получили сразу. Обстановка доброжелательная, располагающая. Большое спасибо!

08.01.19 14:12:16
Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес клиники и врача и за то что, нашли время его написать. Будьте здоровы, и ждем вас снова.
Администрация "МРТ-Сити"

Фотографии центра МРТ на Дербеневской

• 1  ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, под. 53
    ☎(499) 322-00-54

Москва, ЮАО
    М Крестьянская застава (1,0км)
    М Пролетарская (1,1км)
    М Павелецкая (1,3км)