Центр МРТ на Дербеневской

Центр МРТ на Дербеневской, Москва: 4 врача, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 11800 руб., запись на приём ☎(499) 322-00-54, официальный сайт, 9 место в рейтинге диагностических центров Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, под. 53.
Центр МРТ на Дербеневской, Москва - фото
Обновлено 13.09.2019
  • ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, под. 53   Москва, ЮАО
    ☎(499) 322-00-54

М Пролетарская (964м)   М Крестьянская застава (1,0км)   М Павелецкая (1,3км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО МРТ-Сити

Центр МРТ на Дербенеской города Москвы оснащен высокопольными томографами. Принимают специалисты высокого уровня с огромным стажем работы. Пациентам центра МРТ на Дербенеской выдается заключение в течение часа после проведения исследований. Проводимые манипуляции полностью безопасны для здоровья.

На базе центра МРТ на Дербенеской проводится МРТ спинного мозга, МРТ органов брюшной полости, МРТ органов малого таза, МРТ наружных половых органов, МРТ молочных желез, МРТ мягких тканей, МРТ суставов, МРТ позвоночника, МРТ ангиография и венография, МРТ головы.

Предлагаются эксклюзивные комплексные программы: МРТ всего организма, МРТ всего позвоночника, МРТ всех сосудов, комплексная МРТ силуэт, комплексная МРТ брюшной полости и малого таза, МРТ поиск причины повышенного давления, МРТ онкопоиск с контрастным, МРТ наружных половых органов, комплексная МРТ центральной нервной системы, МРТ крупных суставов, комплексная МРТ для МРТ детям, женщин, комплексная МРТ, МРТ мягких тканей, МРТ молочных желез, МРТ сосудов.

От Павелецкого вокзала автобусами 106, 632, 13, 158 доехать до остановки ул. Дербеневская (3-я остановка от метро).

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 3 машиноместа. Въезд на бесплатную парковку с со стороны ул. Дербеневская д. 1

Подъезжая к проходной, позвоните на ресепшен, Вам закажут гостевой пропуск на въезд на территорию бизнес--парка.

На территории бизнес-парка “Дербеневский”, после шлагбаума, ехать прямо 100 метров.

наличные, банковская карта.

Врачи центра МРТ на Дербеневской

Иванчиков Александр Альбертович, Рентгенолог - Москва
Иванчиков Александр Альбертович
Рентгенолог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
    м. Пролетарская
Отличный специалист! Врач, который знает своё дело! Не одно обследование делали у него. Всем рекомендую!
Андрианов Михаил Михайлович, Рентгенолог - Москва
Андрианов Михаил Михайлович
Суменов Рабадан Тагирович, Рентгенолог - Москва
Суменов Рабадан Тагирович

Отзывы о центре МРТ на Дербеневской

Очень приятная обстановка. Искреннее внимание лаборанта/медсестры и доктора. Любезное отношение администратора, которая предварительно очень подробно объяснила схему проезда к центру.

Далековато от метро, что доставляет неудобство.

Ранее бывала в нескольких МРТ центрах Москвы, и поэтому мне есть с чем сравнивать. Очень понравилось отношение к пациенту лаборанта и врача, которые неформально отнеслись к моему посещению. Обычно после МРТ, врач только по дополнительной просьбе "сквозь зубы" может проконсультировать по выданному результату с советом далее обращаться к врачу, направившему на обследование. Здесь же, наоборот, врач пригласил после обследования в кабинет, всё подробно разъяснил, показав на мониторе снимки, за что огромное спасибо. Администратор любезно предложил кофе/чай и печенье после исследования, что было очень приятно и кстати, так как обследование проводилось натощак. Лаборант, хотя и молодая девушка, но видимо уже с большим опытом работы, очень внимательная и приятная в общении, сначала постаралась успокоить и настроить на процедуру, предложила в моём случае воспользоваться одноразовым халатом, что также говорит о неформальном отношении к работе с её стороны. Огромное спасибо всем работникам МРТ Сити за создаваемую ими обстановку и внимание. Процветания вам и благополучия. К слову, о ценах, они там, по сравнению с другими центрами, имеют преимущество.

Центр МРТ на Дербеневской мы посетили впервые и узнали о нем через портал ПроДокторов. О нем было много хороших отзывов касаемо рентгенологии, поэтому мы записались туда. Пациентом был папа, а я его сопровождала. Описание мы ждали, наверное, минут 30-40. В целом, нам было все понятно. На мой взгляд, стоимость рентгена достаточно приемлемая, потому что в другом место нам предлагали в два раза дороже. Внутренняя обстановка центра чистая, сервис, в общем-то, неплохой. На ресепшене сидела приятная девушка, она показалась мне довольно любезной и обходительной. Также стоял столик, на котором находились чай, кофе и был кулер с водой. Вдобавок там есть, чем себя занять, так как предусмотрен телевизор и журналы. В принципе, помещение ухоженное, не старое, довольно «свежее». Рентген проводил доктор Куценко, как мне показалось, общался он хорошо, все разъяснял. Я думаю, что такой центр можно порекомендовать.

Конечно, расположение для нас не удобно, так как мы приехали из Долгопрудного, но тем, кто там живет, наверное, подходит. Мы добирались на автомобиле, рядом предусмотрена платная парковка, но предварительно мы позвонили в центр и оставили номер нашей машины. В таком случае можно проехать на территорию клиники и припарковаться там. Я обратила внимание, что оборудование среднее — 1 Тесла, сейчас есть поновее. На ресепшене мне говорили, что они за ним ухаживают и перепрограммируют. Конечно, о качестве снимков мне сложно судить, это поймет лечащий врач, но в любом случае они будут не настолько качественными, как на оборудовании 1,5 Тесла. Как таковых предложений у меня нет, только если поменять аппараты на более мощные.

23.08.19 16:39:18
Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Благодарим Вас за отзыв в адрес клиники и сотрудников,и за то что, нашли время его написать. Будьте здоровы, и ждем вас снова.

Администрация центра «МРТ-Сити»
+0.2 Нормально

Отношение со стороны медсестры и врача меня устроило. Я сказала, что я сама врач, и спросила, что мне дальше делать и к какому специалисту обратиться. Мне нормально ответили на вопросы. При посещении я получила чек и договор. Оплачивать услуги можно и наличными, и картой.

Искать клинику очень тяжело. У меня было ощущение, будто бы я пришла в пустой музей. Не понравилось отношение со стороны администратора. Мы приехали на машине. Так как там стоял шлагбаум, я позвонила, чтобы узнать, как нам туда попасть. Мне сказали, что для того, чтобы проехать, нам нужно было оформить заявку. Мне не говорили об этом при записи. Потом, когда она разговаривала по телефону, я слышала, что она спрашивала, нужна ли заявка. Очень невнимательное отношение. Нам пришлось подождать, пока нас пропустят. На сайте указано, что подъезд 53. Его плохо видно и глаз не сразу "попадает" на указатель. Ожидание приема составило минут 10, но в этом плане у меня претензий нет. В результаты обследования входит диск и описание. Я сразу получила диск и ждала листочка с результатами. Девушка сидела и молчала, смотря в компьютер. В итоге я сама подошла к ней, чтобы спросить про описание, и тогда она отдала его мне. Я не видела кулер с водой, но кофе и чай на столе были. Мне не предложили выпить ни кофе, ни чая. Насколько я знаю, это была ее обязанность. На тот момент у меня еще болела голова. Оборудование я бы оценила на 3/5. На мой взгляд, здесь старый аппарат и можно было бы поставить новейшие аппараты. Я сама врач, который не раз направлял пациентов в этот центр, и если ко мне такое отношение, я не знаю, какое отношение к обычным людям. Просто если ты идешь платно, ожидаешь более внимательного отношения, не бесплатно же идешь на процедуру... Можно было бы повнимательнее. Например, бывает такое обслуживание, когда зайдешь и отношение от души. Персонал встречает с улыбкой. Здесь же, скорее, "эконом" вариант.

Я первый раз была на приеме в Центре МРТ. Я сама врач и неоднократно направляла своих пациентов на диагностику в эту клинику. Когда мне самой потребовалось сделать МРТ головного мозга, я записалась на прием.

21.08.19 12:25:01
Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Искренне огорчены, что сложилась такая ситуация. Обязательно передадим Вашу жалобу руководству. Уточните Ваши данные, а также время и дату Вашего обследования, почта центра , чтобы мы смогли ознакомиться со всеми деталями и оценили действия сотрудников. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация диагностического центра «МРТ-Cити».

Нашла "МРТ-Сити" быстро. Посоветовали мои друзья, неоднократно побывавшие в этой клинике. Цены вполне доступные. Записалась по телефону, в удобное для меня время, на МРТ малого таза. По телефону объяснили о подготовительном питании для осмотра. Приехала ко времени. На ресепшн приняли вежливо, доброжелательно. Для ожидания есть комфортное место с телевизором, предложили чай, кофе. К ним есть свежие угощения. Врачи приняли быстро. Никаких долгих ожиданий! Что очень приятно и ценно в нашем мире! Обо всем расспросили. Все понятно объяснили, как вести себя при обследовании на аппарате. Кстати, аппарат МРТ новый, современный. В кабинетах чисто, свежий запах. Я расслабилась и чуть не уснула. После обследования быстро получила результаты на руки. Спасибо большое всему персоналу "МРТ-Сити"! Рекомендую всем. Вы получите правильный диагноз.

13.06.19 11:44:19
Добрый день!Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес клиники и сотрудников,и за то что, нашли время его написать. Будьте здоровы, и ждем вас снова.
Администрация "МРТ-Сити

Совершенно отвратительный медицинский центр (точнее сказать это какой-то подпольный кабинет) с древнейшим аппаратом МРТ Филлипс, который настолько затёрт до дыр, что уже на ладан дышит ***. Обращалась 25.05.2019 по направлению из страховой. Сначала тётка на ресепшен решила начать общение с препирательств со мной, требуя у меня направление на обследования. На мои объяснения, что направления нет и не было, зато есть гарантийное письмо из страховой для исключения определенных диагнозов, она не очень реагировала. Уверяла меня, что я к ним должна была прийти уже с установленным диагнозом! Come on! На обследование с диагнозом! Для чего тогда вообще проводить обследование при установленном диагнозе?! Объяснив ей несколько раз, что диагноза нет, собственно по этой причине врач направил меня на МРТ, стала давать нелицеприятные оценки моему лечащему врачу. Тут я уже не выдержала и отчитала ее за профнепригодность как медработника, считаю подобное отношение к клиентам просто недопустимым. Ну и собственно, чего можно ждать от центра, который проводит МРТ по купонам?! Через неделю переделала МРТ в хорошем центре с современным оборудованием, результат обследования был разительным от того, что мне написали в МРТ-сити. От души не рекомендую обращаться к бизнесменам от медицины в данное заведение.

10.06.19 13:04:51
Добрый день! Для пояснения ситуации о предоставлении услуги МРТ:

1) Медицинский центр МРТ-Сити имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности выданное Правительством Москвы Департаментом Здравоохранения, скан лицензии есть на нашем сайте

2) В нашем центре установлен высокопольный аппарат МРТ Phillips Intera 1.0T, аппарат проходит тех.обслуживание и соответствует ТУ.
3)Так же учитывайте,что есть отвественность за клевету, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
4)Пациенту выдается направление от страховой компании,это прописано в договоре со страховыми компаниями, в свою очередь страховая компания высылает гарантийное письмо (чаще всего пациенты направление теряют или забывают дома).

Для проверки достоверности вашей информации позвоните по номеру телефона , или напишите на почту
Администрация МРТ-Сити.

• 1  ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, под. 53
    ☎(499) 322-00-54

Москва, ЮАО
    М Пролетарская (964м)
    М Крестьянская застава (1,0км)
    М Павелецкая (1,3км)
    Закрыто до 09:00