Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово, Москва - фото
8.9
4.0
7.3

Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово

Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово, Москва: 48 врачей, 248 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1.

ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 Открыто до 18:00
(499) 110-62-20
Обновлено 24.07.2021

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Южное Бутово

ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская Аллея (554 м)Улица Горчакова (965 м)Бульвар Адмирала Ушакова (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Курашов Максим Михайлович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детский медицинский центр «Преамбула» располагается в муниципальном районе «Южное Бутово» города Москвы. Учреждение позиционируется как клиника семейной медицины, где можно получить профессиональные консультации и пройти диагностическое обследование не только детям, но и взрослым. Центр ориентирован на оказание платных услуг жителям Южного округа и пациентам, проживающим в ближайших районах Подмосковья.

В детском медицинском центре «Преамбула» работают дипломированные специалисты, практикующие современный подход к лечению, и обладающие многолетним опытом работы. Услуги предоставляются семь дней в неделю на основании предварительной записи.

Детским медицинским центром «Преамбула» оказываются услуги следующих специалистов: педиатра, невролога, дерматолога, офтальмолога, нефролога, логопеда, кардиолога и ортопеда. Здесь можно пройти нейросонографию мозга и УЗИ диагностику внутренних органов, выполнить ультразвуковое обследование сердечной мышцы и сдать все необходимые анализы. Забор биологических компонентов может осуществляться как в стационаре, так и на дому пациента.

Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» можно на метро. Для этого потребуется доехать до станции «Бунинская аллея», и выйдя на поверхность, пройти 300 метров до улицы Адмирала Лазарева и далее в сторону здания № 54/1.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно все. В клинике очень много игрушек, чтобы занять ожидающих детей. Правда, нам ждать не пришлось, все производится оперативно: договор, прием специалиста, оплата. Обстановка очень располагает к повторному походу, если возникнет необходимость.
Не понравилось
В первое наше посещение мы пока никаких недостатков не выявили.
Попали к лору Тихоновой Светлане Степановне благодаря "сарафанному радио". Врач сразу смогла расположить 4-х летнего ребенка, чтобы он дал все посмотреть. Прием прошел очень спокойно и в доброжелательной обстановке. Назначено лечение и полностью даны все разъяснения.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Такой приятный отзыв:) Спасибо большое, желаем малышу не болеть:)
Посетили врача Июль 2021
Сотрудники регистрации очень вежливые, компетентные, быстро оформили анализы общеклинические. Все сотрудники были в масках и перчатках, соблюдали меры предосторожности.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Очень рады, что у Вас остались хорошие впечатления:) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение персонала. Грамотность и профессиональный подход доктора. Приятная обстановка внутри центра.
Не понравилось
Нам все понравилось.
Очень понравился центр, уже при входе встречает приветливый персонал. К доктору Бутаковой Н.Ф. мы с малышом зашли вовремя, в назначенное время. Нина Фёдоровна - очень грамотный и опытный специалист, вникла во все подробности истории болезни, далее очень внимательно осматривала ребёнка. Нашла с ним сразу контакт, мы даже не плакали, дала очень много полезных рекомендаций. Мы вернёмся к ней ещё! И со старшей дочкой посетим этот центр.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам так все понравилось:) Будем рады видеть вновь, спасибо за отзыв!:)
Посетили врача Июль 2021
Записал маму через [...]. Записали в тот же день. Всё хорошо: персонал вежливый, врач приятная, вызывает доверие. Консультацию провела профессионально.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв:)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Оперативное обслуживание, внимательное отношение на ресепшен и у специалистов.
Не понравилось
Не отметил.
Я пришёл к специалисту (это оказался педиатр), чтобы сделать прививку от клещевого энцефалита (мне 35).
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Рады, что Вам все понравилось:) Спасибо за отзыв!