Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово

Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово, Москва: 43 врача, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём ☎(499) 110-62-20, официальный сайт, 19 место в рейтинге детских клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1.
Входит в состав сети Детские клиники "ПреАмбула"
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово, Москва - фото
Обновлено 25.11.2019
  • ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 110-62-20

М Бунинская Аллея (554м)   М Улица Горчакова (965м)   М Бульвар Адмирала Ушакова (1,7км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "ПреАмбула"
Руководитель: Курашов Максим Михайлович
Год основания: 2007

Детский медицинский центр «Преамбула» располагается в муниципальном районе «Южное Бутово» города Москвы. Учреждение позиционируется как клиника семейной медицины, где можно получить профессиональные консультации и пройти диагностическое обследование не только детям, но и взрослым. Центр ориентирован на оказание платных услуг жителям Южного округа и пациентам, проживающим в ближайших районах Подмосковья.

В детском медицинском центре «Преамбула» работают дипломированные специалисты, практикующие современный подход к лечению, и обладающие многолетним опытом работы. Услуги предоставляются семь дней в неделю на основании предварительной записи.

Детским медицинским центром «Преамбула» оказываются услуги следующих специалистов: педиатра, невролога, дерматолога, офтальмолога, нефролога, логопеда, кардиолога и ортопеда. Здесь можно пройти нейросонографию мозга и УЗИ диагностику внутренних органов, выполнить ультразвуковое обследование сердечной мышцы и сдать все необходимые анализы. Забор биологических компонентов может осуществляться как в стационаре, так и на дому пациента.

Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» можно на метро. Для этого потребуется доехать до станции «Бунинская аллея», и выйдя на поверхность, пройти 300 метров до улицы Адмирала Лазарева и далее в сторону здания № 54/1.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Южное Бутово

Лю Чжи Дин, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Лю Чжи Дин
Детский невролог, невролог, рефлексотерапевт
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
    м. Бунинская Аллея
Великолепный профессионал своего дела! Многие мои знакомые хорошо отзывались о его работе, поэтому я тоже решила обратиться к нему за помощью, когда у меня случились проблемы со здоровьем. Врач отнёсс…
Всего записалось 22 человека

График работы врачей

Отзывы о детской клинике «ПреАмбула» Южное Бутово

Мы первый раз были на приеме в медицинском центре «ПреАмбула». Мы обращались к детскому педиатру и приходили для того, чтобы сделать прививку. Нам все понравилось в том, как прошло посещение. Я бы оценила состояние здания и помещений на 4+ (в принципе, до 5 не дотягивает). Перед посещением мне пришло сообщение с напоминанием о приеме. Нам было легко добраться до медицинского центра, так как мы живем рядом. Отношение со стороны администратора было замечательным. Нас быстро оформили. В клинике есть гардероб и место для ожидания. Стоимость услуг средняя. При посещении мы получили договор, заключение от врача и чек. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. Спасибо большое!

15.12.19 22:35:43
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв:)

Дело в том, что педиатр нам порекомендовал определенного врача и учреждение, поэтому мы посетили детскую клинику «ПреАмбула» и здесь были впервые. К моему сожалению, я не помню фамилию специалиста, который нас принимал — это была женщина. Я приходила с ребенком, которому на данный момент 1 месяц. На мой взгляд, доктор смогла найти к нему подход. В клинике все предусмотрено для нахождения с маленькими детьми, все очень удобно. Есть игровая комната и отношение хорошее. Мне показалось, что на ресепшене были очень отзывчивые и внимательные девочки, они могут проводить, если не знаешь, куда идти. Я считаю, что все прошло хорошо, поэтому мы остались довольны. Нам проводили ультразвуковое исследование головного мозга. Слава Богу, у нас все в порядке, поэтому вопросов особо не возникло. Результаты УЗИ нам распечатали и отдали. Когда ребенку исполнится 3 месяца, мы придем еще раз сюда же. Мы прошли без ожиданий, нас приняли точно в то время, на которое мы были записаны. Я полагаю, что здесь средняя стоимость ультразвукового исследования по Москве в частных клиниках. В принципе, цена достаточно нормальная. Я не специалист, поэтому не могу сказать, насколько здесь современное оборудование, но все работало исправно и сбоев не было.

Знаете, единственное, хотелось бы побольше вешалок для раздевания. Мы попали в час пик, поэтому взрослым было тяжеловато повесить одежду. Там есть гардеробная, где стоит штанга и на ней не хватает вешалок. В клинике есть, где посидеть и подождать, но хотелось бы побольше места. Однако в силу того, что территория и помещение не столь большое, в него вместили все, что смогли. Исходя из площади, не всегда получается то, что хочется. В целом, у меня нет никаких замечаний и претензий, только единственное пожелание по поводу вешалок для удобства тех, кто приводит детишек. Следовательно, помещение я оцениваю на «4» балла по пятибалльной шкале, так как было бы неплохо, если бы входная зона была побольше и комфортнее, так как она кажется мне тесноватой. А так, по моему мнению, в этом учреждении все хорошо.

15.12.19 22:38:21
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Сразу после Вашего обращения, мы закупили дополнительные вешалки) Благодарим за обратную связь:)

Состояние здания и помещений, в которых расположена клиника, на мой взгляд, нормальное. В клинике есть детский уголок, кулер с водой. Администратор нормально встретила нас. Она не грубила, улыбалась. Мы пришли раньше назначенного времени, немного подождали и нас приняли вовремя. Оплата услуг возможна и наличными, и картой. При оплате нам выдали чек (договор не оформляли).

Перед посещением нам не напомнили о том, что мы записаны. Я считаю, что это минус. Девушка сказала мне, что мне должно прийти уведомление за несколько часов или за день до приема, но мне ничего не пришло. Некоторые люди могут забыть о том, что они записаны, и не прийти на прием. Не понравилось отношение со стороны медсестер, которые проводили обследование. Во-первых, можно было нормально встретить и улыбнуться, тем более что мы приходили с маленьким ребенком. Я сидела с супругом и ребенком и при нас девушки "шушукались". Это было некрасиво. Я себя чувствовала некомфортно. Гардероб в клинике представлен не как отдельное помещение, а как вешалка.

Мы первый раз были на приеме в клинике «ПреАмбула». Наш невролог направил нас на обследование и порекомендовал обратиться в этот медицинский центр. Мы делали ЭЭГ. Когда мы пришли, в кабинете сидели две медсестры, которые проводят диагностику. Они все сделали и сказали нам, что результаты будут готовы в течение 1-3 дней. Запись была готова в течение часа, а расшифровку, которую делает врач, нужно подождать. Нам объяснили, что в том случае, если нам потребуется поставить печати, нужно будет прийти в клинику, а если печати нам не нужны, расшифровку пришлют на электронную почту. Мы проходили обследование в пятницу вечером и сегодня уже среда. Результаты пока что не пришли на электронную почту. Надеюсь, что сегодня они придут, так как завтра у нас прием у врача.

24.11.19 22:45:34
Здравствуйте!
Расшифровка ЭЭГ действительно занимает несколько дней. Это сопряжено с некоторыми факторами, такими как загруженность врача,и самое главное- изучение самой записи ЭЭГ, которая при распечатке занимает около 60ти листов а4. Мы всегда идем на встречу нашим пациентам в плане пожеланий по скорости,и в случае, если расшифровка требуется срочно, прилагаем все усилия к ускорению процесса. Если расшифровка так и не пришла в назначенный срок- напишите пожалуйста об этом нам в форму обратной связи с руководством. Также, нам важно разобраться, почему система напоминаний дала сбой. Для этого нам также требуется прямое обращение от Вас по телефону или по форме обратной связи. Мы реагируем абсолютно на все замечания. Благодарим Вас за обратную связь!

До самой детской клиники «ПреАмбула» нам удобно добираться, мы постоянно сюда ходим и приезжаем до медицинского учреждения на автобусе. Персонал за ресепшеном встречает нас предельно вежливо. Для детей имеется много игрушек, так есть стулья, можно посидеть и подождать, пока ребенок находится в игровой комнате. Внутри «ПреАмбулы» все чисто и приятно. Чая и кофе не имеется, но есть кулер с водой, бахилы - как и для взрослых, так и для детей, и вешалки стоят. Нам с собой для оформления документов приносить не нужно было. В этот раз мы обратились сюда, чтобы сделать ЭЭГ-обследование и специалист нам понравилась, фамилии медсестры я не запомнила, но она была вежливой и корректной, а ребенок, хотя ему 4 года, вел себя спокойно. Нам выдали заключение, ждать не пришлось, все сразу пришло на электронную почту. Потому как мы обращаемся в данную клинику уже не в первый раз, то я могу сказать, что у всех врачей, которых мы посещали, их профессионализм находится на должном уровне по сравнению с городской поликлиникой! А мы были и у педиатра, и у невролога, хирурга и ортопеда - у тех докторов, которых нужно посещать после рождения ребенка. Стоимость, конечно, здесь подросла и это ощутимо, однако это не мешает приходить сюда, потому как подкупает качество проводимого обслуживания и хороший подход к детям. Оплата обычно происходит уже после приема и оплачивать можно удобным для себя способом. Оборудование в клинике находится на хорошем уровне. Иногда приходится немного ждать, и если задержка - то обычно звонят заранее. Я записываюсь на прием предварительно, и о предстоящем визите напоминают и с помощью смс-сообщения, и с помощью звонка.

Иногда в клинике бывают протечки канализации, бывает и шум сверху, потому как клиника находится в жилом доме, но это не вина врачей, поэтому приходится мириться.

07.10.19 00:14:39
Здравствуйте!
Спасибо за столь объемный отзыв. В целях экономии средств, нами разработано множество программ лояльности. Особенно выгодно пользоваться ими семьям, посещающим нас постоянно, или семьям с несколькими детьми. Подробности можно увидеть на нашем сайте во вкладке "как снизить стоимость", или по телефону клиники:)
Все наши филиалы имеют формат "клиники у дома", поэтому располагаются в жилых домах. Порой это сопряжено с некоторыми неудобствами, однако мы делаем все, чтобы затмить их нашим домашним комфортом и уютом:)

В клинике мы были впервые. Выбрала я ее по ближайшей доступности и по удобному времени. Приезжала на машине, с парковкой там все хорошо - мест было куча. Администраторы встретили меня хорошо. Цены в клинике нормальные. Оплата идет после приема, как наличным, так и безналичным расчетом. Договор оформляют, чеки выдают. Меня все там устроило, все было как положено. Доктор приняла нас вовремя, в кабинете у нее было все необходимое. В клинике было достаточно комфортно.

Обращались мы к педиатру. Я бы поставила доктору "4", потому что у нее недостаточно опыта. Врач была очень молоденькой и мешкалась, когда я задавала вопросы. Мне это не очень понравилось. Также, нам сказали платить за бахилы.

07.10.19 00:27:02
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь.
Мы рады, что в общем посещение клиники оставило у Вас позитивное впечатление.
На нашем сайте опубликованы анкеты наших врачей. Вы всегда можете ознакомиться с такой информацией, как врачебный стаж и опыт работы доктора, и выбрать специалиста, который Вам наиболее подходит:)
Наиболее нас интересует вопрос с оплатой бесплатных бахил. Во всей сети клиник при входе расположены специальные контейнеры с чистыми бесплатными бахилами. Если Вас не затруднит, напишите нам в форму обратной связи на сайте, или обратитесь по телефону клиники. Все обращения фиксируются и обрабатываются. Спасибо, что написали нам.

Фотографии детской клиники «ПреАмбула» Южное Бутово

• 1  ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
    ☎(499) 110-62-20

Москва, ЮЗАО
    М Бунинская Аллея (554м)
    М Улица Горчакова (965м)
    М Бульвар Адмирала Ушакова (1,7км)
    Закрыто до 08:00