21 год
8.2
3.5
7.4

Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово

Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово, Москва: 44 врача, 173 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 5 место в рейтинге детских клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1.

ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 110-62-20
Обновлено 23.01.2021

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Южное Бутово

ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская Аллея (554 м)Улица Горчакова (965 м)Бульвар Адмирала Ушакова (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Курашов Максим Михайлович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детский медицинский центр «Преамбула» располагается в муниципальном районе «Южное Бутово» города Москвы. Учреждение позиционируется как клиника семейной медицины, где можно получить профессиональные консультации и пройти диагностическое обследование не только детям, но и взрослым. Центр ориентирован на оказание платных услуг жителям Южного округа и пациентам, проживающим в ближайших районах Подмосковья.

В детском медицинском центре «Преамбула» работают дипломированные специалисты, практикующие современный подход к лечению, и обладающие многолетним опытом работы. Услуги предоставляются семь дней в неделю на основании предварительной записи.

Детским медицинским центром «Преамбула» оказываются услуги следующих специалистов: педиатра, невролога, дерматолога, офтальмолога, нефролога, логопеда, кардиолога и ортопеда. Здесь можно пройти нейросонографию мозга и УЗИ диагностику внутренних органов, выполнить ультразвуковое обследование сердечной мышцы и сдать все необходимые анализы. Забор биологических компонентов может осуществляться как в стационаре, так и на дому пациента.

Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» можно на метро. Для этого потребуется доехать до станции «Бунинская аллея», и выйдя на поверхность, пройти 300 метров до улицы Адмирала Лазарева и далее в сторону здания № 54/1.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
19 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 января 2021 — Начата проверка по запросу
19 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Персонал доброжелателен. Помещение хорошо укомплектовано для грудничков, чисто и уютно. Обращались с сыном Михаилом 3 месяца для вакцинации ротатек. В городской поликлинике вакцина кончилась, а у нас оставалась неделя для того, чтобы поставить 1ю дозу, согласно инструкции до 15 недели необходимо сделать 1 прививку. Записались за день до визита через чат, у нас попросили анализ крови и мочи, после чего записали. Педиатр Михеева приняла нас во время, осмотрела, Миша сначала плакал, увидев чужого человека, но к концу визита доктор смогла его к себе расположить и он ей улыбнулся. Прививку сделали быстро, показали вакцину срок годности, после чего ввели ребёнку. Визитом мы остались довольны.
Не понравилось
Все понравилось.
Пациент Сигов Михаил 13. 10. 20 г.р.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В клинике светло и чисто. Проводили до кабинета доктора, что очень удобно. Персонал и врач были очень приветливы и дружелюбны.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Квалифицированный приём. Была у невропатолога Лю Чжи Дин. Внимательный доктор. Выслушал. Осмотрел. Назначил лечение. Спасибо. Мне уже гораздо лучше. Приду на повторный осмотр после приёма назначенных им лекарств. В клинике чисто и уютно. Очереди не было. Администраторы очень приятные девушки.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Клиника очень хорошая, приняли вовремя, даже раньше времени. Врач очень хороший, мне понравилось как она осмотрела меня. И назначения врач. Все понравилось, я готова ходить к такому врачу, когда у меня появится ещё проблемы. Очень хороший врач Султонова Камола Балташевна.
Не понравилось
Все отлично.
Отлично.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отличная клиника, всегда вежливый персонал, врач Зара Сергеевна очень внимательная. Мы с 2018 ходим, я довольна клиникой!