Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово, Москва - фото
9.0
4.2
7.4

Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово

Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово, Москва: 51 врач, 236 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1.

ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 Закрыто до 08:00
(499) 110-62-20
Обновлено 17.10.2021

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Южное Бутово

ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская Аллея (554 м)Улица Горчакова (965 м)Бульвар Адмирала Ушакова (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Курашов Максим Михайлович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детский медицинский центр «Преамбула» располагается в муниципальном районе «Южное Бутово» города Москвы. Учреждение позиционируется как клиника семейной медицины, где можно получить профессиональные консультации и пройти диагностическое обследование не только детям, но и взрослым. Центр ориентирован на оказание платных услуг жителям Южного округа и пациентам, проживающим в ближайших районах Подмосковья.

В детском медицинском центре «Преамбула» работают дипломированные специалисты, практикующие современный подход к лечению, и обладающие многолетним опытом работы. Услуги предоставляются семь дней в неделю на основании предварительной записи.

Детским медицинским центром «Преамбула» оказываются услуги следующих специалистов: педиатра, невролога, дерматолога, офтальмолога, нефролога, логопеда, кардиолога и ортопеда. Здесь можно пройти нейросонографию мозга и УЗИ диагностику внутренних органов, выполнить ультразвуковое обследование сердечной мышцы и сдать все необходимые анализы. Забор биологических компонентов может осуществляться как в стационаре, так и на дому пациента.

Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» можно на метро. Для этого потребуется доехать до станции «Бунинская аллея», и выйдя на поверхность, пройти 300 метров до улицы Адмирала Лазарева и далее в сторону здания № 54/1.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессиональным. Клиента слышат. Отзывчивость.
Не понравилось
Несколько входов.
Отличное внимание к пациентам. Встречает и провожает отдельный сотрудник. 👍 Были у врача-педиатра. Первое мнение очень позитивное.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично:)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
На самом деле, мы остались под впечатлением после визита в клинику. После посещения обычной поликлиники мы, как будто попали в другой мир! Все просто отлично было! О враче также осталось крайне положительное мнение. Специалист нам все рассказала и расписала. До этого невролог из поликлиники непонятно что прописал, тут же все хорошо разъяснили. В клинике все налажено, то есть нас сразу пригласили раздеться и пройти, попросили паспорт и свидетельство о рождении, оформили документы. Ребенок был в полном восторге, так как в клинике представлено много различных игровых аппликаций и все дети, которые ждут там, довольны. У каждого кабинета есть диваны, опять-таки с развлечениями, имеются телевизоры. Никаких вопросов у нас к ним нет! Приняли нас даже чуть раньше назначенного времени и доктор уделил достаточно. Еще нам было назначено обследование и мы записались в эту же клинику, так как есть возможность пройти их здесь. Пожеланий по улучшению условий нет, все и так хорошо!
В клинике мы были впервые, водили ребенка на прием к неврологу. Мы в интернете наткнулись на большое количество хороших отзывов и решили попробовать обратиться в эту клинику, к тому же цена за прием приемлемая. С поиском клиники никаких сложностей не возникло, единственное мы сами зашли не в тот вход, так как не знали, что их несколько.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв:) Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась в клинику с маленьким ребёнком с проблемой глаз. У сына было воспаление. Позвонила предварительно в клинику, нас проконсультировали и оперативно записали на прием, подобрав доктора. На прием попали очень быстро, без очередей, при входе в клинику администратор встречает каждого пациента и провожает к доктору. После приема спокойно и оперативно оформили необходимые документы. Врач была очень вежлива, и видно полное вовлечение в процесс и желание помочь. Это очень приятно и сильно подбадривает, особенно, когда у мамочки болеет малыш, очень важна поддержка со стороны врача и компетентные ответы на вопросы. Благодарю.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Именно ради таких впечатлений мы и работаем:) Большое спасибо за чудесный отзыв!)
Посетили врача Октябрь 2021
Обратились с ребенком к ЛОРу. Записались день в день. Опоздали, но нас успокоили и приняли почти сразу, как мы приехали. Весь персонал до врачебного кабинета приветливые, помогают, подсказывают. Врач нам понравилась. Хорошо осмотрела ребенка, назначила лечение.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Благодарим за такой милый и позитивный отзыв:)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение персонала, доктора. Доктор все подробно объяснила, ответила на вопросы, с ребенком обращалась аккуратно. Нас дождались, несмотря на опоздание. В клинике много интересных развивашек, которые скрасят малышу время ожидания.
Не понравилось
У ребенка предрасположенность к вальгусу, приехали к ортопеду для консультации и обсуждения дальнейших действий.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас:)