Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово, Москва - фото
8.6
3.6
7.4

Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово

Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово, Москва: 47 врачей, 211 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 5 место в рейтинге детских клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1.

ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 Открыто до 19:00
(499) 110-62-20
Обновлено 18.04.2021

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Южное Бутово

ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская Аллея (554 м)Улица Горчакова (965 м)Бульвар Адмирала Ушакова (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Курашов Максим Михайлович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детский медицинский центр «Преамбула» располагается в муниципальном районе «Южное Бутово» города Москвы. Учреждение позиционируется как клиника семейной медицины, где можно получить профессиональные консультации и пройти диагностическое обследование не только детям, но и взрослым. Центр ориентирован на оказание платных услуг жителям Южного округа и пациентам, проживающим в ближайших районах Подмосковья.

В детском медицинском центре «Преамбула» работают дипломированные специалисты, практикующие современный подход к лечению, и обладающие многолетним опытом работы. Услуги предоставляются семь дней в неделю на основании предварительной записи.

Детским медицинским центром «Преамбула» оказываются услуги следующих специалистов: педиатра, невролога, дерматолога, офтальмолога, нефролога, логопеда, кардиолога и ортопеда. Здесь можно пройти нейросонографию мозга и УЗИ диагностику внутренних органов, выполнить ультразвуковое обследование сердечной мышцы и сдать все необходимые анализы. Забор биологических компонентов может осуществляться как в стационаре, так и на дому пациента.

Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» можно на метро. Для этого потребуется доехать до станции «Бунинская аллея», и выйдя на поверхность, пройти 300 метров до улицы Адмирала Лазарева и далее в сторону здания № 54/1.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Понравилось
Удобное расположение клиники, парковка рядом, отзывчивый персонал, чисто, уютно, ребёнку есть чем заняться (например, порисовать).
Обращались с ребёнком к детскому аллергологу Меркуловой С. Б., отличный специалист, грамотная развёрнутая консультация. Будем обращаться в клинику и в дальнейшем.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв:) Спасибо!
Понравилось
Комфорт, чистота, вежливость персонала.
Не понравилось
Недостатков не обнаружили.
Обратились за помощью к офтальмологу с ребёнком. Пришли и не минуты не ждали, сразу прошли на приём. Все было на высоте. И приём, и обследование, и разъяснили все. Ребёнок доволен и я тоже.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Какой милый отзыв:)
Спасибо!
Понравилось
Все очень понравилось. Нет очередей, вежливые сотрудники. Прием врача доскональный с подробным обьяснением.
Не понравилось
Не обнаружено.
Порекомендовали врача аллерголога. Пришли на прием. От самой двери до кабинета сопровождала сотрудница. Очень вежливое обслуживание. Для маленьких детей много развивающих игр на стенах.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву! Спасибо!)))))))))))
Понравилось
Скорость обслуживания. Вежливый персонал. Незавышенные цены. Чистая и красивая клиника.
Я пришла за 10 минут до начала приема и врач меня сразу же приняла. Ждать мне не пришлось. На входе встречают администраторы каждого посетителя. На ресепшн была очень любезная девушка. Рассказала о том, какие врачи у них есть, какие анализы можно сдать. После приема поинтересовалась, все ли хорошо. Устроил ли меня доктор.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы так рады, что Вы оценили нашу работу:) Спасибо за такой милый отзыв!)
Понравилось
Вежливый персонал, каждый врач доброжелательный и компетентен, чистая, красивая клиника, подход к детям.
Не понравилось
Лояльную систему скидок.
Здравствуйте, мы давно посещаем данную клинику, всегда остаёмся довольны, вежливый, компетентный персонал, всегда все чисто. На днях ребёнок заболел и надо было срочно попасть к врачу а свободного времени не было и все равно на нас нашли время и нас приняли, я очень довольна что вовремя попали и было назначено своевременное лечение. Очень внимательный подход к детям, именно тут мой ребёнок перестал бояться врачей.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы немного не понимаем, почему нашим системам лояльности Вы поставили минус, ведь они позволяют существенно экономить до 33%! Все подробности на нашем сайте во вкладке "как снизить стоимость" или по телефону. Благодарим Вас за отзыв:)