Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово, Москва - фото
9.2
4.3
7.0

Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово

Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово, Москва: 54 врача, 324 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 198000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Москвы (84/100), адрес - Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1.

ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 Закрыто до 08:00
(499) 110-62-20
Обновлено 21.05.2022

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Южное Бутово

ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская Аллея (554 м)Улица Горчакова (965 м)Бульвар Адмирала Ушакова (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Курашов Максим Михайлович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детский медицинский центр «Преамбула» располагается в муниципальном районе «Южное Бутово» города Москвы. Учреждение позиционируется как клиника семейной медицины, где можно получить профессиональные консультации и пройти диагностическое обследование не только детям, но и взрослым. Центр ориентирован на оказание платных услуг жителям Южного округа и пациентам, проживающим в ближайших районах Подмосковья.

В детском медицинском центре «Преамбула» работают дипломированные специалисты, практикующие современный подход к лечению, и обладающие многолетним опытом работы. Услуги предоставляются семь дней в неделю на основании предварительной записи.

Детским медицинским центром «Преамбула» оказываются услуги следующих специалистов: педиатра, невролога, дерматолога, офтальмолога, нефролога, логопеда, кардиолога и ортопеда. Здесь можно пройти нейросонографию мозга и УЗИ диагностику внутренних органов, выполнить ультразвуковое обследование сердечной мышцы и сдать все необходимые анализы. Забор биологических компонентов может осуществляться как в стационаре, так и на дому пациента.

Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» можно на метро. Для этого потребуется доехать до станции «Бунинская аллея», и выйдя на поверхность, пройти 300 метров до улицы Адмирала Лазарева и далее в сторону здания № 54/1.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Компетентность врача, подход к ребёнку, приехали, нас сразу приняли без ожидания, приятные девушки на ресепшн.
Делали ЭКГ ребёнку. Ребёнок очень боится всегда врачей и плачет. Нам очень понравилось отношение к ребёнку, процедура прошла хорошо и быстро. Спасибо за профессионализм.
Проверено (2)
Понравилось
Игровые зоны для детей. Доброжелательный персонал и девушки на ресепшене.
Не понравилось
Это не недостаток, но хотелось бы, чтобы этот момент рассмотрели. Очень часто посещаем другую платную детскую клинику, где после каждого приёма врач дарит ребёнку презент, точнее - даёт коробку с игрушками, и ребёнок сам выбирает. Мелочь, а приятно, ребёнок с удовольствием приходит и уходит из клиники.
Делали УЗИ щитовидки ребёнку. Врач доброжелательный. Кабинет комфортный. После УЗИ всё рассказал по обследованию.
Проверено (2)
Понравилось
Очень вежливый персонал.
Фролова Галина. Были у врача Пономаревой Анны Петровны. Очень приятный врач, всё доходчиво объяснила. Осмотрела ребенка, назначала лечение. Будем лечиться.
Проверено (2)
Понравилось
Администраторы классные. Квалифицированный медперсонал. Дружелюбная атмосфера. Приемлемые цены. Детская зона.
Не понравилось
Нет такого. Все понравилось.
Обращались к ЛОРу и аллергологу. Искала клинику недалеко от будущего дома. Нашла и полностью довольна! Цены приемлемые, классная детская зона, все очень чисто, очередей не было. Порадовала медкарта в телеграм. 🙈 Администраторы просто идеальные. Восторг! Атмосфера очень классная для детей. Подобрали лечение, будем соблюдать.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Как же нам приятно читать Ваш отзыв :). Спасибо большое! :)
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к клиентам - важная составляющая данной структуры.
Не понравилось
Не выявил по крайне мере по первому посещению.
Обратился по проблеме плохого сна сына. Провели УЗИ и приём невролога. Патологий не было выявлено. Советы невролога дадут ли пользы будут видно позже. :)
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Надеемся, что все наладится :). Спасибо за отзыв!
Посетили в апреле 2022