Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово, Москва - фото
8.8
4.0
7.3

Отзывы о детской клинике «ПреАмбула» Южное Бутово

Отзывы о детской клинике «ПреАмбула» Южное Бутово в Москве: мнение реальных пациентов - 230 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 Открыто до 20:00
(499) 110-62-20
Обновлено 20.06.2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нет проблем с парковкой.
Выбирала аллерголога детского через интернет по отзывам и остановилась на Меркуловой С. Б.. Приём длился минут 30, врач все доступно объяснила и назначила лечение.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач, медперсонал, клиника.
Не понравилось
Не выявила.
Обратились к аллергологу с диагнозом "аллергический ринит" для получения плана лечения. Врач Меркулова Светлана Борисовна очень подробно все разъяснила. Огромная ей благодарность! Клиника чистая, персонал приветливый. Буду теперь наблюдаться здесь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Клиентоориентированность персонала.
Первый раз были в сети клиник "ПреАмбула". Обратились к дерматологу с проблемой акне. На ресепшен приветливый персонал, уютная обстановка. Приемом врача остались довольны. Надеемся, что его рекомендации помогут нам.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все очень быстро и оперативно. Очень приятные и компетентные доктора.
Не понравилось
Все понравилось, быстро, четко.
Дочка сдавала анализы на аллергию.
Посетили врача Май 2021
Добрый день! Были в данной клинике первый раз. Впечатления самые положительные. Чисто, уютно, администраторы вежливые. Очень понравилось!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв. :)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение к ребенку. Расширенный рассказ по лечению. Щадящие рекомендации.
Не понравилось
Мы вызывали врача на дом. Позвонила я в начале 12-го и в час дня врач уже был у нас. Температурил ребенок, кашель и все вытекающие. Нам педиатр из поликлиники по прописке тут же назначил антибиотики. Мы усомнились в необходимости антибиотиков, так как на следующий день температуры уже не было. Вот и обратились в "ПреАмбулу". Врач с порога очаровал ребенка. Весь осмотр в игровой форме и без слез. Обычно элементарно послушать его это целая истерика (1,5 года). Лишнего назначать педиатр не стала, все подробно рассказала. Поговорили на все волнующие меня темы по здоровью ребенка. Все расставили по полочкам. Спасибо профессионалам, для которых дети больше, чем просто очередные пациенты.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Нам очень приятно, что наш специалист нашла подход к ребёнку, и что Вы остались довольны. :) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый персонал и врач. Чистота. Детский уголок.
Не понравилось
Маленькая зона у администраторов. Высокий стол, неудобно держать ребёнка и расписываться.
Врач нас приняла, несмотря на серьёзное опоздание, дала рекомендации, отличные от рекомендаций поликлинических врачей. Будем надеяться на то, что помогут рекомендации.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Наши администраторы всегда готовы помочь в любом вопросе.) Мы можем взять планшетку и взять подпись не на ресепшн, а можем помочь подержать малыша. :) Мы всегда стремимся по максимуму пойти на встречу, поэтому в случае опозданий просчитываем варианты, каким образом мы можем оказать необходимую помощь. Рады, что Вам у нас понравилось, спасибо за отзыв, будьте здоровы!:)
Посетили врача Май 2021
Обратились к неврологу Надякиной Н. Н. с вопросом заикания. Ребенка осмотрела, поговорила, у меня все уточнила, прописала лечение. В клинике чисто, видно, что любят детей, даже бахилы для маленьких есть. Много игрушек, персонал любезный.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! мы действительно очень любим наше дело и наших маленьких пациентов. :) Рады что Вам все понравилось, спасибо за отзыв!)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
При входе в клинику встретил улыбчивый молодой человек, провел к нужному кабинету. Доктор внимательно провела осмотр перед прививкой и после неё. Все подробно разъяснили. С удовольствием обращусь ещё!
Понадобилось срочно сделать прививку. Среди многих клиник по отзывам выбрала именно эту и не пожалела .
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Рады, что Вам было приятно посетить нас) Благодарим за доверие и за этот отзыв:)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прием по записи, доброжелательный персонал.
Обратилась с ребенком к педиатру, врач доброжелательная, ребенок не плакал, назначила адекватное лечение.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв:)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Понравилось все! И клиника, и обслуживающий персонал, и врач! Буду посещать ещё.
Надо было срочно найти офтальмолога в Бутово. Нашла эту клинику. Несмотря на то, что она детская, есть ряд врачей, которые принимают и взрослых. Записалась на приём к Шубиной М. Ю. Замечательный врач, внимательная и отзывчивая.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв:)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Ответная реакция ресепшена.
Не понравилось
Лабораторный кабинет!
Пришла с ребёнком 2,5 года, нужно было в пик заболевания выяснить аллергия или нет! Показатели крови нужны были из вены. Заранее звонила и уточняла, смогут ли взять?! Меня на ресепшене уверили, что они работают только с детьми, никакой сложности не будет. Итог: вкололи ребёнку иглу и не попали! Было 2 медсестры! Поочередно щупали руку ребёнку, перепроверяли друг друга! И ребёнок остался в итоге без анализов, со слезами и испугом! Как могут работать такие специалисты в профильной клинике для детей? Когда из вены не могут взять кровь?! Нам даже в государственной поликлинике бесплатно брали за 5 минут, дочка пискнуть не успела! А тут берут деньги, а медсёстры с трясущимися руками и иглой пытаются попасть в вену двухгодовалого ребёнка!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! По Вашему обращению проведен разбор произошедшей ситуации. К сожалению, действительно есть сложности в проведении забора крови из вены у детей, связанные с маленьким просветом венозных сосудов, также кровь, вследствие высокого содержания клеток, обладает повышенной вязкостью, что затрудняет забор биоматериала.
Приносим искренние извинения за то, что с Вами произошла подобная ситуация. Мы также хотим заверить Вас в том, что дорожим каждым своим пациентом и делаем все, чтобы быть лучше для Вас. Именно поэтому мы сделаем все необходимое, чтобы в дальнейшем у вас были только хорошие впечатления от посещения нашей клиники. Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Удобное расположение клиники, парковка рядом, отзывчивый персонал, чисто, уютно, ребёнку есть чем заняться (например, порисовать).
Обращались с ребёнком к детскому аллергологу Меркуловой С. Б., отличный специалист, грамотная развёрнутая консультация. Будем обращаться в клинику и в дальнейшем.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв:) Спасибо!
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Комфорт, чистота, вежливость персонала.
Не понравилось
Недостатков не обнаружили.
Обратились за помощью к офтальмологу с ребёнком. Пришли и не минуты не ждали, сразу прошли на приём. Все было на высоте. И приём, и обследование, и разъяснили все. Ребёнок доволен и я тоже.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Какой милый отзыв:)
Спасибо!
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Все очень понравилось. Нет очередей, вежливые сотрудники. Прием врача доскональный с подробным обьяснением.
Не понравилось
Не обнаружено.
Порекомендовали врача аллерголога. Пришли на прием. От самой двери до кабинета сопровождала сотрудница. Очень вежливое обслуживание. Для маленьких детей много развивающих игр на стенах.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву! Спасибо!)))))))))))
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Скорость обслуживания. Вежливый персонал. Незавышенные цены. Чистая и красивая клиника.
Я пришла за 10 минут до начала приема и врач меня сразу же приняла. Ждать мне не пришлось. На входе встречают администраторы каждого посетителя. На ресепшн была очень любезная девушка. Рассказала о том, какие врачи у них есть, какие анализы можно сдать. После приема поинтересовалась, все ли хорошо. Устроил ли меня доктор.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы так рады, что Вы оценили нашу работу:) Спасибо за такой милый отзыв!)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Вежливый персонал, каждый врач доброжелательный и компетентен, чистая, красивая клиника, подход к детям.
Не понравилось
Лояльную систему скидок.
Здравствуйте, мы давно посещаем данную клинику, всегда остаёмся довольны, вежливый, компетентный персонал, всегда все чисто. На днях ребёнок заболел и надо было срочно попасть к врачу а свободного времени не было и все равно на нас нашли время и нас приняли, я очень довольна что вовремя попали и было назначено своевременное лечение. Очень внимательный подход к детям, именно тут мой ребёнок перестал бояться врачей.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы немного не понимаем, почему нашим системам лояльности Вы поставили минус, ведь они позволяют существенно экономить до 33%! Все подробности на нашем сайте во вкладке "как снизить стоимость" или по телефону. Благодарим Вас за отзыв:)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Детский уголок для маленьких пациентов и телевизор скрашивают небольшое ожидание. Очень чисто и в зоне туалета тоже. Наличие детских бахил. Конечно же, понравился врач.
Не понравилось
Нет кулера с горячей и холодной водой, но приветливый администратор тут же откликнулась на просьбу и принесла стакан горячей и теплой воды, за что ей большое спасибо.
Обратилась с ребенком 5 лет к неврологу Лю Чжи Дину с проблемой фосфенов в глазах у сына в темноте. Врач внимательный, вникнул в проблему, посмотрел принесенные с собой обследования, провел тщательный осмотр, грамотно назначил провести дополнительное обследование, а также медикаментозное лечение. После дообследования прийти на повторный прием.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Кулер есть, но в этом время был убран в связи с требованиями во время пандемии. Однако рады сообщить, что буквально пару дней назад кулеры вернулись в коридоры:) Благодарим Вас за позитивный отзыв, будьте здоровы!:)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Проходили вакцинацию в "ПреАмбула" [...] Бутово. Приятное отношение персонала, все рассказали, показали. Удобно, что можно оплатить оказанные услуги картой.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова:)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Скорость реагирования
Был на приеме мой сын, ему 4 года. Было подозрение на ангину, но врач разобрался и проконсультировал так как нужно, дал рекомендации по лечению.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Рады быть полезными:) Спасибо за отзыв!
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Все понравилось.
Обращался с проблемами слуха и зрения. Отличные специалисты клиники - очень квалифицированные и внимательные.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо за отзыв:)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Понравилось абсолютно все!
Приём прошёл на ура, попали к грамотному специалисту, остались довольны посещением!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Рады, что Вам все понравилось) Спасибо за отзыв!
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Очень вежливый и квалифицированный персонал.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Обращались к неврологу Надякиной Н. Н. с ребёнком. Пришли немного заранее, нам выделили отдельный кабинет, где мы с комфортом дождались приема. Доктор очень нравится. Умеет найти подход к маленькому пациенту. Ходим уже со 2-й дочерью.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв:)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Клиника в ярких красках очень порадовала, приятно и позитивно в ней находиться!
Мы ходили к определённому врачу, Марина Геннадьевна специалист своего дела!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв:)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Очень люблю клинику, обслуживаемся с дочкой в "Преамбуле" с рождения (нам уже 10 лет). Тепло, забота и любовь, которыми веет в стенах клиники нет равных!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Благодарим за доверие и за такие теплые слова:) Будьте здоровы!)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Наблюдаемся у педиатра Михеевой уже больше 5 лет. Уже родился второй ребёнок, теперь и с ним наблюдаемся только в "ПреАмбуле". Клиника близко к дому, все современное, администраторы помнят детей и родителей по именам! Наша Педиатр всегда с нами на связи, всегда все помнит, отвечает на все вопросы, к детям доброжелательна. Нам очень спокойно с Еленой Александровной. Приятно, что и взрослых принимают, спасибо неврологу Надякиной Н.Н., приняла меня с сотрясением мозга, наблюдаюсь и сама у некоторых врачей у клинике!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Благодарим за доверие и желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!) Спасибо за отзыв.)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Посещаем клинику в Бутово уже лет 9. Сначала посещали клинику со старшим ребенком - у него с самого детства проблемные уши. К счастью, нашли доктора Султонову Камолу Балташевну - это Специалист с большой буквы, который нас спасал и продолжает спасать от осложнений с носом и ушами. С рождением ещё одного ребенка выбор по плановым прививкам и наблюдению у педиатра также пал на "ПреАмбулу". "ПреАмбула" - это наша палочка-выручалочка, т. к. я и сама иногда здесь бываю - периодически сдаю анализы и пару раз записывалась к узким специалистам.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Очень рады, что заслужили такой высокий уровень доверия. :) Спасибо большое за отзыв!)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Уже много лет посещаем с ребенком данную клинику. Весь персонал очень внимательный. Ребенок с радостью идет на прием. Рекомендуем и будем дальше рекомендавать своим знакомым.
Не понравилось
Такого нет.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова. :)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Я привела в клинику "ПреАмбула" своего сына двух лет. Очень вежливый персонал встретил нас. Мне очень понравился врач-дерматолог Долготенкова Татьяна Борисовна. Поставила диагноз за минуту, а врач в общественной поликлинике не смог. Лечение помогло уже через день. До этого 2 месяца ребёнка преследовали высыпания на лице.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы очень надеемся, что сейчас малыш уже поправился.) Спасибо за отзыв, и будьте здоровы!)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Очень довольна посещением клиники! Приветливый персонал, уютная атмосфера. Была на приёме у ЛОРа Султоновой К.Б. Очень приятная, внимательная, высокопрофессиональный врач! Назначила лечение, все объяснила и направила на дальнейшее обследование.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Камола Балташевна - наш бриллиант среди врачей. :) Мы очень рады, что Вам ее прием пришелся по душе. :) Спасибо за отзыв!)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Все понравилось, люблю эту сеть поликлиник. Всегда доброжелательный персонал, хорошие доктора. Всегда найдут время ответить на все вопросы. Очередей нет, чисто и комфортно.
Не понравилось
Не припомню, чтобы я уходила с приема в плохом настроении.
Нравится, что на прием отводится 30 минут, успеваешь задать все вопросы, поговорить с врачом. Нет ощущения бегом-бегом, как в городской поликлинике. Специально хожу в "Преамбулу" именно для подробного общения по проблеме, всегда отвечают, всегда помогают.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! И будем помогать впредь, ведь для этого мы и существуем. :) Спасибо за отзыв!)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Лю Чжи Дин - внимательный доктор, тактичный, вежливый. Первый врач, который смог донести до моего материнского сознания очевидные вещи. Попади мы к такому специалисту раньше, все было бы гораздо проще. Не прописывает ничего лишнего, все по делу, обоснованно.
Не понравилось
Работа администрации "Преамбулы" Бутово оставляет желать много лучшего. Первую нашу запись на 10:00 потеряли, и узнали мы об этом случайно, позвонив, чтобы предупредить об опоздании. Перенесли, в итоге, на 12:00. Задержали приём на 25 мин., при том, что длится он максимум 30! Без предупреждения, просто предложи присесть. За все это время нам ничего не дали для оформления, зато попросили зарегистрироваться после приёма, на что времени у нас уже просто не оставалось. Администраторы медленные, рассеянные, система не налажена. Кроме того, кулер с водой был бы очень кстати в коридоре, чтобы не приходилось просить администратора "принести водички".
Впечатление испорчено только работой клиники. Доктору огромная благодарность за подход к работе. В кабинете чисто, аккуратно.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем персонале:( На данный момент мы видим, что запись была перенесена через колл-центр в 9.21 этого дня с 10.00 на 12.00. Обязательно прослушаем звонки, чтобы установить, как так вышло, что запись "потерялась". Задержки приемов действительно бывают, потому что наши специалисты стремятся оказать всю необходимую помощь нуждающимся. И мы прикладываем усилия, чтобы минимизировать подобные ситуации и сделать так, чтобы пациентам было комфортно ожидать прием. Отсутствие кулера с водой, к нашему сожалению, продиктовано эпидемиологической ситуацией. Как только будет позволено, и кулер с водой, и наши игрушки из игровой комнаты вновь вернутся к услугам пациентов. Мы уже начали разбор ситуации, чем была вызвана задержка приема и насколько участливы были администраторы. В самое ближайшее время с Вами свяжется эксперт клиники по итогу разбора. Сделаем все, чтобы подобное больше не повторилось. И конечно мы очень рады, что прием доктора Чжи Дина пришелся Вам по душе. Мы очень ценим его, как первоклассного специалиста в своей области. Спасибо Вам за обратную связь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В "Преамбуле" мы наблюдаемся уже почти пять лет и ни разу не разочаровались. Нравится всё: профессионализм врачей и медсестёр и их доброжелательное отношение к маленьким пациентам и их родителям, оперативность, удобство во всём - от записи на приём до пребывания в клинике, возможность быстро вызвать врача на дом, доступность процедур, наличие вакцин, приятная атмосфера в самой клинике. Постоянно предлагаются удобные программы и скидки. Мы очень всем довольны!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Очень приятно читать такие отзывы. :) Будем становиться еще лучше для Вас! Спасибо за отзыв. :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Быстро, качественно, чисто, недорого.
Нам очень понравилось, будем посещать только вас, ребёнок доволен.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Благодарим за доверие и за этот отзыв. :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилось все, от чистоты и яркого интерьера до профессионализма врача. Мы были по рекомендации моей подруги у педиатра, Зары Дадамян. Очень внимательно выслушала и дала рекомендации.
Не понравилось
Что нет своей парковки.
Встретил нас медсотрудник, померил температуру, помог снять одежду малыша и вежливо проводил до кабинета. Очень приятно).
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Наши клиники находятся в жилых домах, в связи с чем иногда бывают проблемы с парковкой, но конкретно рядом с этой клиникой на дороге не так давно сделали расширение для парковочных зон по бокам, где, как правило, всегда можно оставить автомобиль. :) Спасибо большое за отзыв!)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
19 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 января 2021 — Начата проверка по запросу
19 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Персонал доброжелателен. Помещение хорошо укомплектовано для грудничков, чисто и уютно. Обращались с сыном Михаилом 3 месяца для вакцинации ротатек. В городской поликлинике вакцина кончилась, а у нас оставалась неделя для того, чтобы поставить 1ю дозу, согласно инструкции до 15 недели необходимо сделать 1 прививку. Записались за день до визита через чат, у нас попросили анализ крови и мочи, после чего записали. Педиатр Михеева приняла нас во время, осмотрела, Миша сначала плакал, увидев чужого человека, но к концу визита доктор смогла его к себе расположить и он ей улыбнулся. Прививку сделали быстро, показали вакцину срок годности, после чего ввели ребёнку. Визитом мы остались довольны.
Не понравилось
Все понравилось.
Пациент Сигов Михаил 13. 10. 20 г.р.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. :) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В клинике светло и чисто. Проводили до кабинета доктора, что очень удобно. Персонал и врач были очень приветливы и дружелюбны.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Рады, что Вам все понравилось. :) Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Квалифицированный приём. Была у невропатолога Лю Чжи Дин. Внимательный доктор. Выслушал. Осмотрел. Назначил лечение. Спасибо. Мне уже гораздо лучше. Приду на повторный осмотр после приёма назначенных им лекарств. В клинике чисто и уютно. Очереди не было. Администраторы очень приятные девушки.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы оценили профессионализм доктора Чжи Дина. :) А за "приятных девушек"- отдельное спасибо от администраторов. :))) Будьте здоровы, спасибо за отзыв!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Клиника очень хорошая, приняли вовремя, даже раньше времени. Врач очень хороший, мне понравилось как она осмотрела меня. И назначения врач. Все понравилось, я готова ходить к такому врачу, когда у меня появится ещё проблемы. Очень хороший врач Султонова Камола Балташевна.
Не понравилось
Все отлично.
Отлично.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличная клиника, всегда вежливый персонал, врач Зара Сергеевна очень внимательная. Мы с 2018 ходим, я довольна клиникой!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо большое за этот отзыв. :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё на высшем уровне. Никакой очереди, врачи принимают добродушно, всё объяснят и расскажут, на ресепшене девушки тоже всегда быстро всё оформляют и подсказывают. Мы эту клинику любим и посещаем много лет. Сегодня были у Камолы Балташевны, это лучший отоларинголог! Спасибо.
Не понравилось
Нет такого.
Всем рекомендую! Гринева Лидия.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо за доверие и за этот прекрасный отзыв:)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Высококвалифицированные врачи
Лучшая детская клиника, 5 лет наблюдаемся в ней и взрослые и дети. Рядом с домом и большой выбор специалистов и лабораторная диагностика.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву:) Спасибо и будьте здоровы!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Удобное расположение: близость к метро. Нет навязанных услуг и ненужных повторных приёмов, если процедуру можно выполнить при первичном обращении. Доктор объяснил суть и ход неприятной процедуры не только родителям, но и ребёнку, успокоил и настроил на комфортное взаимодействие. Администраторы быстро оформили документы.
Не понравилось
Несколько входов. Если назначено несколько приёмов разных специалистов, может понадобиться переход в другое помещение клиники через улицу
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы стремимся расширить количество специальностей врачей, у которых могут понадобиться приемы нашим маленьким пациентам, потому, учитывая особенности помещения, мы расширили количество входов к нам. Вскоре откроется еще и стоматологическое отделение в это филиале с отдельным входом:) Рады, что Вам понравился прием, благодарим за отзыв!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось, что при входе всех встречает сотрудник. Чисто. Много фишек для детей. Большие кабинеты.
Не понравилось
Трудно найти вход. Долго искали, не смогли дозвониться, пока искали. Доктор высказывал недовольство из-за нашего опоздания, хотя я объяснила причину.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Открываем скоро стоматологическое отделение в этом же здании и продумаем вывески. :) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень приятная клиника, хороший персонал и врач (педиатр Чернова). Быстро все посмотрели, взяли кровь и дали назначения и рекомендации.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приветливый персонал. Отличный доктор дерматолог Татьяна Борисовна. Доктор осмотрел ребенка, объяснил причину заболевания, назначил лечение. Рекомендую.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброжелательные, внимательные, очень чисто, врач-невролог очень внимательно осмотрела ребёнка.
Все отлично, буду посещать ещё данную больницу.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Очень рады, что произвели на Вас позитивное впечатление:) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приходили на плановую вакцинацию! Все понравилось! Врач внимательно осмотрела, медсестра прекрасно провела прививку! Сынок даже не почувствовал укольчик! У медсестры золотые руки!
Все прекрасно!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо за такой милый отзыв)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Были у невролога Бутаковой Н.Ф., внимательный доктор, очень подробно опросила нас и осмотрела сына. Продолжим и дальше наблюдаться у этого доктора. Все в клинике очень приветливые, помогают, направляют, хорошо и весело общаются с малышами. В этот же день делали электроэнцефалограмму. Всё прошло хорошо, у нас очень непоседливый сын.
Спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
А мы Вас запомнили, очень хорошенький малыш. :) Рады, что и Вам и ему все понравилось.) Крепкого здоровья, спасибо за отзыв! :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Были на приеме 13.12.2020 (Крылов Макар Дмитриевич). Приветливый персонал. Встретили, проводили до кабинета, в кабинет вышел и пригласил сам врач. В клинике чисто, есть игрушки для детей, пеленальные столики при входе и в коридорах.
Были на приеме у педиатра М. Г. Галицкой. Приём длился около часа, полный осмотр - глотка, уши, кожа, нос. Пришли после посещения трёх педиатров в обычной поликлинике, ни один из них не услышал обструкции в легких, она услышала. Изменила назначенное лечение. Оказалось, что мы принимали два препарата одинакового действия и принимали их неправильно. Теперь никаких районных поликлиник, только к ней. Грамотный и внимательный врач! Спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Очень приятно читать, что наш специалист оказал необходимую помощь. Надеемся, что назначенное лечение возымеет должный эффект. Будьте здоровы, спасибо за отзыв!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приходили к логопеду Марине Николаевне! Чувствуется, что перед тобой профессионал, а это самое важное! Сама клиника очень понравилась: уютная, чистая; администраторы приветливые; есть детская зона. Это первая частная клиника, в которую хочется вернуться!
Не понравилось
Нет отведённого места под детские коляски, неудобный подъём с коляской по ступенькам (пандус есть, но для трости полозья не подошли). По факту, придётся оставить коляску перед крыльцом, на улице.
Рада, что нашла эту клинику у нас на районе.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! К сожалению, это маленькое помещение, и места под коляски там не предусмотрено, однако коляску можно оставить в соседнем отделении, там места побольше.) Рады, что приемом Вы остались довольны, спасибо за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Нравится отношение врача, Мухамедова Даяна Якубовича. Доктор внимательный, не жалеет времени - всегда обстоятельно и грамотно ответит на вопросы, быстро нашёл контакт и с ребёнком, и со мной. В клинике, в общем, приятная обстановка.
Не понравилось
Не всегда в порядке туалетная комната.
Посещать клинику, в целом, приятно, легко добраться и от метро, и на машине, персонал старается учесть все пожелания.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Даян Якубович - профессионал высокого класса, и запись к нему формируется порой аж за месяц, настолько он востребован. :) Если Вас не затруднит, расскажите нам по кнопке "нам важно ваше мнение" на сайте, что именно не так было в туалетной комнате. Нам важно это знать, чтобы стать еще лучше. Подскажите пожалуйста, на что нам стоит обратить внимание?) Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Были на приеме у невролога. Врач Лю Чжи Дин. Быстро разобрался в проблеме, выявил даже то, о чем мы и не подозревали. Немногословен, чуток, компетентен. Выписал препараты. Очень верим ему - хорошее впечатление произвёл!
Не понравилось
Немного тесновато. Но персонал хороший.
Все понравилось!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Доктор Лю - один из самых востребованных специалистов этой клиники, ведь он внимательный профессиональный врач и очень приятный человек. :) В этом отделении тесновато, как Вы заметили, но оно само по себе маленькое, ведь там всего четыре кабинета : физио, массажный, логопедический и кабинет невролога-рефлексотерапевта. Зато там никогда не бывает много людей, что безусловно плюс в нынешней эпидемиологической ситуации. :) Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый день, хочу выразить свою благодарность врачу Радиме Пашаевне за столь тёплый приём на дому и за профессиональный подход к моему сыночку. Побольше бы таких чутких врачей. ♥️
Мы были в Японии, там сын заболел, но так как в Японии медицина очень плохая и хромает, мы приехали на родину, и очень довольны качеством и профессионализмом вашего врача. Спасибо вам за таких специалистов.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы очень ценим Радиму Пашаевну, как отличного специалиста, и очень доброго человека. :) Рады, что Ваше мнение совпало с нашим. :) Будьте здоровы, спасибо за отзыв!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение во всем. Компетенция врача 5+.
Не понравилось
Все отлично.
Клиника находится на первом этаже жилого дома, несколько входов. Персонал (встречающий, ресепшн) доброжелательны, внутри красочно оформлено - ребенку понравилось, интересно. Главное - врач! Мы пошли к ней за "вторым мнением" (невролог). Грамотно все объяснила, скорректировала лечение, просто 5+. Спасибо! Придём ещё!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы тщательно следим за нашим сервисом и особенно за качеством консультаций.) Рады, что Вы остались довольны. Спасибо за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Были первый раз, не сразу нашли вход. А так, все очень даже достойно, дочери очень все понравилось. Сказала - красивая поликлиника.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Крайне приятно, что ребёнок остался доволен. :) Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Дозвонился быстро. Консультация была грамотной. Также перезвонили по уточняющим вопросам при проведении процедур. Также консультацию дали заранее медработники. По приезду быстро провели на процедуру. Не ждали, очереди не было.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! В условиях пандемии мы сделали все, чтобы максимум информации пациенты могли получать дистанционно. Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень остались довольны от посещения клиники. Были на приеме у врача-офтальмолога Шубиной М. Ю. Врач грамотно провел консультацию, все четко и ясно разъяснил, дал рекомендации. Спасибо большое.
Все понравилось. Могу рекомендовать эту клинику. Спасибо.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мария Юрьевна - одна из сильнейших наших офтальмологов. Мы рады, что прием Вам понравился. :) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Посетили ортопеда Надякина Дениса по рекомендации знакомых. Доктор вызывает ощущение уверенности. Теперь есть понимание процесса лечения. Спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Главное, что мы помогли вам. :) Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Клиника нам понравилась. Уютно, чисто, много игровых зон, постоянно убирают и моют полы. Очень приветливые девушки на ресепшене. Была на вакцинации с маленьким ребенком, правда коляску пришлось оставить на улице, но за ней присмотрели. Прием был начат вовремя, даже чуть раньше. Врач О. А. Коростелева все подробно рассказала, осмотрела ребенка, проконсультировала насчет дальнейшего графика вакцинации. После прививки ребенку подарили сок в качестве компенсации за моральный ущерб. С уважением, Артюхина Марина.
Не понравилось
Предпочтительно сделать заезды для колясок внутрь помещения, чтобы они не стояли на морозе.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! У нас есть пандус для заезда коляски, но, увы, не так много места внутри, что обусловлено особенностями помещения. :( Спасибо Вам за приятный отзыв, будьте здоровы! :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. Очень радушный прием. Преимущество, что можно пройти сразу всех врачей с месячным малышом. Предоставили помещение для кормления и ожидания с грудничком, не сидели в общем коридоре. Врачи очень компетентны и проконсультировали по всем вопросам.
В дальнейшем будем наблюдаться только тут.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы используем индивидуальный подход и особе внимание уделяем грудным малышам. :) Рады, что Вам все понравилось, растите здоровыми!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличное помещение, хорошо и ярко оформлено для детишек, вежливый персонал, все чётко и быстро.
Были в медцентре 29.11 у врача Меркуловой С. Б. (пациент Сапожникова В. А.). Понравился и сам центр, и врач, все хорошо и подробно объяснила. Будем ещё к ней обращаться!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова, будьте здоровы!:)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Посетила клинику сегодня первый раз. Могу отметить, что все вежливы, всё вовремя, СМС-предупреждение, в помещении чисто, оформлено со вкусом, а главное, врачи - профессионалы!
Спасибо большое!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Очень приятно получить такой отзыв.) Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. Доктора на уровне. Спасибо за помощь. Мы обратились с дочкой. Нам оказали помощь очень быстро и оперативно.
Положительные.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Очень рады, что Вам у нас понравилось.) Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приятная цветовая гамма клиники. Радует глаз и поднимает настроение. Ребенку подарили браслетик. Очень приятно.
Не понравилось
Приехали в клинику в 12.50, оформляли до 13.10. Провели до кабинета врача, и еще ждали приема. Запись была на 13.00.
Будем сдавать анализы и проходить лечение.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Иногда случаются задержки приемов. Мы делаем все, чтобы таких ситуаций было как можно меньше, и чтобы пациенты ожидали в комфортных условиях. Простите нас пожалуйста на первый раз, постараемся не допустить повторения вновь) Такие ситуации не часто случаются) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Встретили нас в ПреАмбуле, как родных. Сориентировали, быстро оформили документы в регистратуре, проводили до кабинета доктора. Очень понравилось обслуживание! Спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Постоянно совершенствуем наш сервис и мы очень рады, что Вы по достоинству его оценили. :) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Уютное помещение, нашли легко, приятные девушки на ресепшен, детский уголок, доче было интересно, что очень важно! Ну и самое главное, конечно, очень приятный доктор-гастроэнтеролог Пономарева Анна Петровна. Посмотрела дочку, все объяснила доступным обычному человеку языком, дала рекомендации и выписала лечение. Приедем снова!
Очень понравилась клиника, обстановка и отношение персонала! Спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Анна Петровна - очень приятный доктор и человек.) Мы очень ее ценим, и рады, что Вы разделяете наше мнение. Спасибо за обратную связь!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось помещение, для ребенка есть игровая зона. Персонал очень доброжелательный: начиная от ресепшена и до уборщицы. Врач, которая принимала меня с ребенком, очень компетентная, спокойная, никакой лишней воды, как во многих коммерческих организациях. Логопед Кудряшова М. Н. ответила на все вопросы, объяснила, что делать, к кому идти дальше обследоваться и т. д. От врача только положительные впечатления.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы очень рады, что прием у Марины Николаевны произвел на Вас хорошее впечатление. Мы работаем над тем, чтоб все приемы были "по делу", ведь нам очень важно заслужить доверие наших пациентов, чтобы наша дружба сохранялась долгое время. :) Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё. Вежливый персонал. Врач Меркулова С. Б. отлично всё рассказала, поставила диагноз и выписала лечение.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны. Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось все! Очень дружелюбные девочки на кассе и девушка-администратор. Я перепутала день, на который записалась, но т.к. врач была в клинике, она согласилась принять нас в порядке живой очереди. С маленьким ребенком это очень важно. Все очень внимательные. Врач Ольга Владимировна внимательно осмотрела малыша и прописала лечение. Спасибо большое за высокий сервис и профессиональный подход.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы стремимся всегда действовать в интересах малыша, и рады, что смогли выправить ситуацию. Естественно очень рады тому что ребенок получил необходимую помощь от нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья. Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Детская клиника «ПреАмбула» нам понравилась, обстановка очень хорошая. Обслуживание отличное, все вежливые. А стоимость услуг тоже очень даже приемлемая. В принципе, я могла бы посоветовать данную клинику, при необходимости. Мы были там дважды, когда повторно к другому врачу обращались, опять же мы немного опоздали, врача снова не было в кабинете, я обратилась к администраторам и врач вышла сразу. При этом она была вежлива, не было никакого негатива, никаких проблем как с первым врачом. У нас просто двое маленьких детей, одному меньше года, другому меньше трёх, понятное дело что мы можем опоздать, пробки с утра плюс/минус на дорогах, со входом в клинику были заминки. Считаю, что нас не надо воспитывать. Поэтому у нас получилась такая ситуация, второй врач с пониманием отнеслась к нам, а вот Сутулова очень негативно отреагировала на наше опоздание.
Не понравилось
У меня больше нарекание к одному из врачей, дело в том, что изначально на прием к Сутуловой мы опоздали немного, минут на 5. Пришли к кабинету, врача на месте не было тогда я подошла к администраторам, они в свою очередь позвали специалиста, а та вышла минут 10. Все это время она сидела в комнате отдыха. В итоге, она стала говорить что мы опоздали и у нее нет на нас времени. В процессе самой консультации она стала приводить примеры других пациентов "как у кого, что и от чего" очень много времени на это потратила. В конце сказала, что нужно закругляться, поскольку у нее еще много других пациентов. Мне этот момент не ясен, ведь мы ее тоже ждали приличное время. Доктор решила нас просто повоспитывать, во всяком случае, мне так показалось. Я понимаю, что мы отчасти сами виноваты, просто она потом приводила ненужные примеры, то есть вместо того, чтобы больше времени по описанию уделить моему ребенку, она говорила про других. Опять же, я не понимаю зачем мне столько времени пришлось тратить на разговоры о другом малыше. Тем более мы приехали из другого округа, опоздали ненамного, а нам в итоге столько времени пришлось слушать другие проблемы.
Сама клиника хорошая, только там 3 входа. Мы зашли в первый, там написано, что нужно в другой, мы побежали туда, в итоге, нас направили в третий. Мы потратили много на это времени бегая с двумя детьми. Считаю, что нужно заранее при записи это объяснять, то есть просто говорить, что мы находимся в таком-то подъезде, к примеру, в третьем.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады позитивной оценке. Момент, который Вы описали, мы проговорили с доктором и примем меры, чтобы подобное не повторилось. По поводу трех входов - в скором времени у нас откроется еще и стоматология, и как только это случится, мы обозначим каждый вход красивой яркой вывеской. Приносим наши искренние извинения за эти неудобства, они временны:) Спасибо за обратную связь!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мы первый раз были на приеме в медицинском центре «ПреАмбула». Мы обращались к детскому педиатру и приходили для того, чтобы сделать прививку. Нам все понравилось в том, как прошло посещение. Я бы оценила состояние здания и помещений на 4+ (в принципе, до 5 не дотягивает). Перед посещением мне пришло сообщение с напоминанием о приеме. Нам было легко добраться до медицинского центра, так как мы живем рядом. Отношение со стороны администратора было замечательным. Нас быстро оформили. В клинике есть гардероб и место для ожидания. Стоимость услуг средняя. При посещении мы получили договор, заключение от врача и чек. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. Спасибо большое!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв:)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Дело в том, что педиатр нам порекомендовал определенного врача и учреждение, поэтому мы посетили детскую клинику «ПреАмбула» и здесь были впервые. К моему сожалению, я не помню фамилию специалиста, который нас принимал — это была женщина. Я приходила с ребенком, которому на данный момент 1 месяц. На мой взгляд, доктор смогла найти к нему подход. В клинике все предусмотрено для нахождения с маленькими детьми, все очень удобно. Есть игровая комната и отношение хорошее. Мне показалось, что на ресепшене были очень отзывчивые и внимательные девочки, они могут проводить, если не знаешь, куда идти. Я считаю, что все прошло хорошо, поэтому мы остались довольны. Нам проводили ультразвуковое исследование головного мозга. Слава Богу, у нас все в порядке, поэтому вопросов особо не возникло. Результаты УЗИ нам распечатали и отдали. Когда ребенку исполнится 3 месяца, мы придем еще раз сюда же. Мы прошли без ожиданий, нас приняли точно в то время, на которое мы были записаны. Я полагаю, что здесь средняя стоимость ультразвукового исследования по Москве в частных клиниках. В принципе, цена достаточно нормальная. Я не специалист, поэтому не могу сказать, насколько здесь современное оборудование, но все работало исправно и сбоев не было.
Знаете, единственное, хотелось бы побольше вешалок для раздевания. Мы попали в час пик, поэтому взрослым было тяжеловато повесить одежду. Там есть гардеробная, где стоит штанга и на ней не хватает вешалок. В клинике есть, где посидеть и подождать, но хотелось бы побольше места. Однако в силу того, что территория и помещение не столь большое, в него вместили все, что смогли. Исходя из площади, не всегда получается то, что хочется. В целом, у меня нет никаких замечаний и претензий, только единственное пожелание по поводу вешалок для удобства тех, кто приводит детишек. Следовательно, помещение я оцениваю на «4» балла по пятибалльной шкале, так как было бы неплохо, если бы входная зона была побольше и комфортнее, так как она кажется мне тесноватой. А так, по моему мнению, в этом учреждении все хорошо.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Сразу после Вашего обращения, мы закупили дополнительные вешалки) Благодарим за обратную связь:)
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Состояние здания и помещений, в которых расположена клиника, на мой взгляд, нормальное. В клинике есть детский уголок, кулер с водой. Администратор нормально встретила нас. Она не грубила, улыбалась. Мы пришли раньше назначенного времени, немного подождали и нас приняли вовремя. Оплата услуг возможна и наличными, и картой. При оплате нам выдали чек (договор не оформляли).
Не понравилось
Перед посещением нам не напомнили о том, что мы записаны. Я считаю, что это минус. Девушка сказала мне, что мне должно прийти уведомление за несколько часов или за день до приема, но мне ничего не пришло. Некоторые люди могут забыть о том, что они записаны, и не прийти на прием. Не понравилось отношение со стороны медсестер, которые проводили обследование. Во-первых, можно было нормально встретить и улыбнуться, тем более что мы приходили с маленьким ребенком. Я сидела с супругом и ребенком и при нас девушки "шушукались". Это было некрасиво. Я себя чувствовала некомфортно. Гардероб в клинике представлен не как отдельное помещение, а как вешалка.
Мы первый раз были на приеме в клинике «ПреАмбула». Наш невролог направил нас на обследование и порекомендовал обратиться в этот медицинский центр. Мы делали ЭЭГ. Когда мы пришли, в кабинете сидели две медсестры, которые проводят диагностику. Они все сделали и сказали нам, что результаты будут готовы в течение 1-3 дней. Запись была готова в течение часа, а расшифровку, которую делает врач, нужно подождать. Нам объяснили, что в том случае, если нам потребуется поставить печати, нужно будет прийти в клинику, а если печати нам не нужны, расшифровку пришлют на электронную почту. Мы проходили обследование в пятницу вечером и сегодня уже среда. Результаты пока что не пришли на электронную почту. Надеюсь, что сегодня они придут, так как завтра у нас прием у врача.
Здравствуйте!
Расшифровка ЭЭГ действительно занимает несколько дней. Это сопряжено с некоторыми факторами, такими как загруженность врача,и самое главное- изучение самой записи ЭЭГ, которая при распечатке занимает около 60ти листов а4. Мы всегда идем на встречу нашим пациентам в плане пожеланий по скорости,и в случае, если расшифровка требуется срочно, прилагаем все усилия к ускорению процесса. Если расшифровка так и не пришла в назначенный срок- напишите пожалуйста об этом нам в форму обратной связи с руководством. Также, нам важно разобраться, почему система напоминаний дала сбой. Для этого нам также требуется прямое обращение от Вас по телефону или по форме обратной связи. Мы реагируем абсолютно на все замечания. Благодарим Вас за обратную связь!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
До самой детской клиники «ПреАмбула» нам удобно добираться, мы постоянно сюда ходим и приезжаем до медицинского учреждения на автобусе. Персонал за ресепшеном встречает нас предельно вежливо. Для детей имеется много игрушек, так есть стулья, можно посидеть и подождать, пока ребенок находится в игровой комнате. Внутри «ПреАмбулы» все чисто и приятно. Чая и кофе не имеется, но есть кулер с водой, бахилы - как и для взрослых, так и для детей, и вешалки стоят. Нам с собой для оформления документов приносить не нужно было. В этот раз мы обратились сюда, чтобы сделать ЭЭГ-обследование и специалист нам понравилась, фамилии медсестры я не запомнила, но она была вежливой и корректной, а ребенок, хотя ему 4 года, вел себя спокойно. Нам выдали заключение, ждать не пришлось, все сразу пришло на электронную почту. Потому как мы обращаемся в данную клинику уже не в первый раз, то я могу сказать, что у всех врачей, которых мы посещали, их профессионализм находится на должном уровне по сравнению с городской поликлиникой! А мы были и у педиатра, и у невролога, хирурга и ортопеда - у тех докторов, которых нужно посещать после рождения ребенка. Стоимость, конечно, здесь подросла и это ощутимо, однако это не мешает приходить сюда, потому как подкупает качество проводимого обслуживания и хороший подход к детям. Оплата обычно происходит уже после приема и оплачивать можно удобным для себя способом. Оборудование в клинике находится на хорошем уровне. Иногда приходится немного ждать, и если задержка - то обычно звонят заранее. Я записываюсь на прием предварительно, и о предстоящем визите напоминают и с помощью смс-сообщения, и с помощью звонка.
Иногда в клинике бывают протечки канализации, бывает и шум сверху, потому как клиника находится в жилом доме, но это не вина врачей, поэтому приходится мириться.
Здравствуйте!
Спасибо за столь объемный отзыв. В целях экономии средств, нами разработано множество программ лояльности. Особенно выгодно пользоваться ими семьям, посещающим нас постоянно, или семьям с несколькими детьми. Подробности можно увидеть на нашем сайте во вкладке "как снизить стоимость", или по телефону клиники:)
Все наши филиалы имеют формат "клиники у дома", поэтому располагаются в жилых домах. Порой это сопряжено с некоторыми неудобствами, однако мы делаем все, чтобы затмить их нашим домашним комфортом и уютом:)
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В клинике мы были впервые. Выбрала я ее по ближайшей доступности и по удобному времени. Приезжала на машине, с парковкой там все хорошо - мест было куча. Администраторы встретили меня хорошо. Цены в клинике нормальные. Оплата идет после приема, как наличным, так и безналичным расчетом. Договор оформляют, чеки выдают. Меня все там устроило, все было как положено. Доктор приняла нас вовремя, в кабинете у нее было все необходимое. В клинике было достаточно комфортно.
Не понравилось
Обращались мы к педиатру. Я бы поставила доктору "4", потому что у нее недостаточно опыта. Врач была очень молоденькой и мешкалась, когда я задавала вопросы. Мне это не очень понравилось. Также, нам сказали платить за бахилы.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь.
Мы рады, что в общем посещение клиники оставило у Вас позитивное впечатление.
На нашем сайте опубликованы анкеты наших врачей. Вы всегда можете ознакомиться с такой информацией, как врачебный стаж и опыт работы доктора, и выбрать специалиста, который Вам наиболее подходит:)
Наиболее нас интересует вопрос с оплатой бесплатных бахил. Во всей сети клиник при входе расположены специальные контейнеры с чистыми бесплатными бахилами. Если Вас не затруднит, напишите нам в форму обратной связи на сайте, или обратитесь по телефону клиники. Все обращения фиксируются и обрабатываются. Спасибо, что написали нам.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В клинике «ПреАмбула» есть и водичка, можно попить, кулер с водой стоит, и туалет здесь есть. Заходишь в холл - и все культурно, все для деток, и мне было приятно там находиться. Само здание медицинского учреждения находится в жилом доме. Персонал, на мой взгляд, встретил нас радушно. В общем, стоимость услуги, меня устроила, за холтер-мониторинг мы заплатили 3500 рублей. Мне бы хотелось, чтобы клиника «ПреАмбула» расширялась, потому как в северной части их нет.
Мы вчера хотели пройти холтер-мониторинг, но аппарат сломался и нас перенаправили в клинику «ПреАмбула» на Адмирала Лазарева. Хотя медсестра сказала, что недавно аппарат сдавали на проверку. Прошли обследование мы сегодня. Также нам сказали, что обычно расшифровка исследования занимает три-пять дней, но, поскольку задержка произошла по вине клиники, то мне сказали, что расшифровка будет побыстрее, чтобы, когда мы пойдем к врачу-кардиологу, то у нас были результаты. Добираться до клиники было неудобно, мы сами живем в Отрадном, но нам нужно было побыстрее пройти холтер-обследование, чтобы с первого сентября заниматься только учебой.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за емкий отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. По части техники- к сожалению да, даже сверхсовременная аппаратура иногда дает сбои. Однако, мы прилагаем все усилия для того, чтобы в кратчайшие сроки устранять подобные неполадки. Спасибо, что отнеслись с пониманием к этой ситуации.
Мы стремимся к расширению, и возможно в ближайшее время филиал нашей сети клиник появится и в Вашем районе. Спасибо за обратную связь. Желаем успехов в новом учебном году!:)
Посетили врача Июнь 2019
Хорошая клиника! Мне там нравится то, что персонал радушно принимает и врачи хорошие. Были у ЛОРа и у офтальмолога. Оборудование в кабинетах хорошее, профессионализм специалистов - тоже хороший. Буду еще посещать клинику, пока была только 2 раза. Бахилы выдают как взрослые, так и детские. Стоит кулер с водой, для детей есть детский уголок. Там все есть: и игрушки, и детская кухня, и мини-горка. Приезжала я на машине. Не могу сказать, что парковка великолепная, мне просто повезло, что было место. Записаться получилось за день, но можно было и день в день, нам предлагали. Цены, на мой взгляд, средние. Оплату можно провести безналичными. Не могу сказать, что там было много народу, очередей точно не было. Все было вовремя. Я желаю клинике и дальше развиваться в лучшую сторону.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления:) Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье:)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Пришли в клинику по рекомендации на УЗИ тазобедренных суставов к Алборовой, очень грамотный и хороший специалист, к ней никаких нареканий. Администратор тут же предложила контракт и семейную карту, решили пополнить семейную карту. Начали довольно часто ходить в клинику. В итоге была ситуация, что сдали ребёнку кровь и мочу, когда забирали результаты администратор сказала, что результаты в чем-то превышены, мы тут же хотели записаться к педиатру, нас записали к обычному врачу на консультацию. Придя к ней, за 1 минуту разговора у нас было списано 1000! При всём при этом врач сказала, что результаты у нас отличные. Второй случай - сдали с ребёнком кровь и не дали сок, мол закончился! То есть кому-то сок дают, кому-то нет, за такие-то деньги! Поражает, что стремятся списать деньги за консультацию одной минуты!
Здравствуйте!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, мы уже начали ее разбор. В ближайшее время, с Вами свяжется эксперт поддержки из клиники для уточнения всех деталей. Мы ценим каждого пациента, и ни одно обращение не остается без внимания! Спасибо за обратную связь.
0.0 нормально
Понравился врач. Не понравилась клиника. Обращались впервые за УЗИ сердца новорождённому. Врач очень понравился. Грамотный, спокойный, аккуратный. Знает своё дело. На все вопросы ответила, все объяснила. Положительная оценка клинике только за врача. В остальном не понравилось. Кабинет УЗИ расположен прям на входе у стойки рецепции. Нас попросили снять верхнюю одежду и все время ожидания (приём был задержан) пришлось прикрывать ребёнка из-за постоянного открывания дверей. Также удивила девушка за стойкой, болтавшая по сотовому. Стояли и ждали, когда она договорит и обратит на нас внимание. Но больше всего удивила уборщица, которая начала мести веником ковры на входе. Все стоявшие в очереди (из них два грудничка) от поднятой пыли начали кашлять. На замечание девушке за ресепшен та ответила: «А я что? Надо было уборщице и делать замечание!» Общее впечатление от клиники неприятное. Вряд ли пойдём туда второй раз.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Добрый день. Благодарим Вас за теплые слова о работе Мищенко Ирины Николаевны. Мы очень ценим этого специалиста, и рады, что Вы остались довольны ее приемом. Однако мы очень расстроены, что в целом оставили у Вас негативные впечатления от посещения клиники. Об этой ситуации стало известно еще в день Вашего посещения, и уже проведена беседа с санитаркой и администраторами. Мы стараемся делать все возможное, чтобы пребывание в клинике мам с маленькими детьми было комфортным и кратковременным. Благодаря Вашим отзывам, мы улучшаем наш сервис. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию ((
Посетили врача Апрель 2019
В этой клинике мы были в первый раз. Если оценивать наш визит сюда в целом, то он прошел хорошо. Мы записывались сюда к определенному врачу. Запись оформили заранее, накануне получили напоминание о дате и времени визита. Специалист принял нас хорошо, консультация нас удовлетворила. Единственное, что здесь прием у него стоит в два раза дешевле, чем в медицинском центре возле нашего дома. Поэтому нам пришлось довольно далеко ехать, чтобы хоть как-то сэкономить. Одно радует- не зря съездили. На прием возили ребенка. Хочу сказать, что в помещении клиники все нормально, есть детский уголок. Я бы обратилась сюда еще раз, если бы она находилась поближе к нам. Но могу рекомендовать ее друзьям, знакомым, которые живут неподалеку.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте. Благодарим, что уделили нам время и оставили отзыв о посещении врача и клиники в целом! Также благодарим за дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Очень приятно ) Желаем Вам хорошего дня и крепкого здоровья!
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Делали прививку от ветрянки взрослому. Возникли вопросы, на которые ответили не сразу, но понятно. Светлана.
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Холл.
Не понравилось
Отношение врача к проблеме. Не смог нормально донести информацию. Непрофессиональный подход.
Добрый день! Были у дерматолога и в Комунарке и в Бутово. Так вот специалисты не справились с задачей! Вначале лечили 4-и недели средствами, что стало только хуже. После звонка в клинику с жалобой дали другого врача. Но и тут он не помог... Пока мазали - помогало. Отменили лечение, мы опять на том же месте. Обидно за потерянное время и надежды на профессиональную помощь!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Спасибо что написали, разберем вашу ситуацию, ответим в ближайшие 1-2 дня. Позвоним, напишем.
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Очень неприятное впечатление от посещения ЛОРа Богданович. Отношение свысока, назначение, мягко говоря, странное. Одно лекарство не подходит детям возраста сына, другое не соответствует дозировке в инструкции. Третье вообще непонятно зачем назначено. От насморка, которого нет. Мне очень грустно, что в платной клинике работают такие врачи.
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Уважаемый директор клиники, создается впечатление, что анализы у Вас делает баба Маша в соседнем кабинете тест-полосками. Такое налепили в анализе мочи ребенку, что сразу становится понятно - Вам нужны повторные анализы, далее повторные приемы у педиатров, а это все деньги. Однозначно в вашу клинику ни шагу теперь.
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Хорошая детская клиника, я рада, что появилась такая альтернатива. Раньше пользовались услугами поликлиники по месту жительства, но, к сожалению, в определенных ситуациях не получали должного внимания и помощи. Поэтому стали обращаться в "Доктор Бутов". Здесь были у педиатра и гастроэнтеролога, так как дочка стала жаловаться на боли в животе. Подход к деткам очень добрый, внимательный, врачи мне понравились, знают свое дело. После лечения жалобы прекратились, доченька поправилась, для меня это важнее всего. Пусть платно, пусть прием в течение недели, но зато все качественно и с душой. Спасибо!
Показать еще отзывы