21 год
8.2
3.5
7.4

Отзывы о детской клинике «ПреАмбула» Южное Бутово

Отзывы о детской клинике «ПреАмбула» Южное Бутово в Москве: мнение реальных пациентов - 173 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 110-62-20
Обновлено 21.01.2021
О клинике
19 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 января 2021 — Начата проверка по запросу
19 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Персонал доброжелателен. Помещение хорошо укомплектовано для грудничков, чисто и уютно. Обращались с сыном Михаилом 3 месяца для вакцинации ротатек. В городской поликлинике вакцина кончилась, а у нас оставалась неделя для того, чтобы поставить 1ю дозу, согласно инструкции до 15 недели необходимо сделать 1 прививку. Записались за день до визита через чат, у нас попросили анализ крови и мочи, после чего записали. Педиатр Михеева приняла нас во время, осмотрела, Миша сначала плакал, увидев чужого человека, но к концу визита доктор смогла его к себе расположить и он ей улыбнулся. Прививку сделали быстро, показали вакцину срок годности, после чего ввели ребёнку. Визитом мы остались довольны.
Не понравилось
Все понравилось.
Пациент Сигов Михаил 13. 10. 20 г.р.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В клинике светло и чисто. Проводили до кабинета доктора, что очень удобно. Персонал и врач были очень приветливы и дружелюбны.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Квалифицированный приём. Была у невропатолога Лю Чжи Дин. Внимательный доктор. Выслушал. Осмотрел. Назначил лечение. Спасибо. Мне уже гораздо лучше. Приду на повторный осмотр после приёма назначенных им лекарств. В клинике чисто и уютно. Очереди не было. Администраторы очень приятные девушки.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Клиника очень хорошая, приняли вовремя, даже раньше времени. Врач очень хороший, мне понравилось как она осмотрела меня. И назначения врач. Все понравилось, я готова ходить к такому врачу, когда у меня появится ещё проблемы. Очень хороший врач Султонова Камола Балташевна.
Не понравилось
Все отлично.
Отлично.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отличная клиника, всегда вежливый персонал, врач Зара Сергеевна очень внимательная. Мы с 2018 ходим, я довольна клиникой!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Всё на высшем уровне. Никакой очереди, врачи принимают добродушно, всё объяснят и расскажут, на ресепшене девушки тоже всегда быстро всё оформляют и подсказывают. Мы эту клинику любим и посещаем много лет. Сегодня были у Камолы Балташевны, это лучший отоларинголог! Спасибо.
Не понравилось
Нет такого.
Всем рекомендую! Гринева Лидия.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Высококвалифицированные врачи
Лучшая детская клиника, 5 лет наблюдаемся в ней и взрослые и дети. Рядом с домом и большой выбор специалистов и лабораторная диагностика.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Удобное расположение: близость к метро. Нет навязанных услуг и ненужных повторных приёмов, если процедуру можно выполнить при первичном обращении. Доктор объяснил суть и ход неприятной процедуры не только родителям, но и ребёнку, успокоил и настроил на комфортное взаимодействие. Администраторы быстро оформили документы.
Не понравилось
Несколько входов. Если назначено несколько приёмов разных специалистов, может понадобиться переход в другое помещение клиники через улицу
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Понравилось, что при входе всех встречает сотрудник. Чисто. Много фишек для детей. Большие кабинеты.
Не понравилось
Трудно найти вход. Долго искали, не смогли дозвониться, пока искали. Доктор высказывал недовольство из-за нашего опоздания, хотя я объяснила причину.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Открываем скоро стоматологическое отделение в этом же здании и продумаем вывески. :) Спасибо за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень приятная клиника, хороший персонал и врач (педиатр Чернова). Быстро все посмотрели, взяли кровь и дали назначения и рекомендации.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. :)
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Приветливый персонал. Отличный доктор дерматолог Татьяна Борисовна. Доктор осмотрел ребенка, объяснил причину заболевания, назначил лечение. Рекомендую.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. :)
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Доброжелательные, внимательные, очень чисто, врач-невролог очень внимательно осмотрела ребёнка.
Все отлично, буду посещать ещё данную больницу.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Очень рады, что произвели на Вас позитивное впечатление:) Спасибо за отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Приходили на плановую вакцинацию! Все понравилось! Врач внимательно осмотрела, медсестра прекрасно провела прививку! Сынок даже не почувствовал укольчик! У медсестры золотые руки!
Все прекрасно!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо за такой милый отзыв)
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Были у невролога Бутаковой Н.Ф., внимательный доктор, очень подробно опросила нас и осмотрела сына. Продолжим и дальше наблюдаться у этого доктора. Все в клинике очень приветливые, помогают, направляют, хорошо и весело общаются с малышами. В этот же день делали электроэнцефалограмму. Всё прошло хорошо, у нас очень непоседливый сын.
Спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
А мы Вас запомнили, очень хорошенький малыш. :) Рады, что и Вам и ему все понравилось.) Крепкого здоровья, спасибо за отзыв! :)
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Были на приеме 13.12.2020 (Крылов Макар Дмитриевич). Приветливый персонал. Встретили, проводили до кабинета, в кабинет вышел и пригласил сам врач. В клинике чисто, есть игрушки для детей, пеленальные столики при входе и в коридорах.
Были на приеме у педиатра М. Г. Галицкой. Приём длился около часа, полный осмотр - глотка, уши, кожа, нос. Пришли после посещения трёх педиатров в обычной поликлинике, ни один из них не услышал обструкции в легких, она услышала. Изменила назначенное лечение. Оказалось, что мы принимали два препарата одинакового действия и принимали их неправильно. Теперь никаких районных поликлиник, только к ней. Грамотный и внимательный врач! Спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Очень приятно читать, что наш специалист оказал необходимую помощь. Надеемся, что назначенное лечение возымеет должный эффект. Будьте здоровы, спасибо за отзыв!)
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Приходили к логопеду Марине Николаевне! Чувствуется, что перед тобой профессионал, а это самое важное! Сама клиника очень понравилась: уютная, чистая; администраторы приветливые; есть детская зона. Это первая частная клиника, в которую хочется вернуться!
Не понравилось
Нет отведённого места под детские коляски, неудобный подъём с коляской по ступенькам (пандус есть, но для трости полозья не подошли). По факту, придётся оставить коляску перед крыльцом, на улице.
Рада, что нашла эту клинику у нас на районе.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! К сожалению, это маленькое помещение, и места под коляски там не предусмотрено, однако коляску можно оставить в соседнем отделении, там места побольше.) Рады, что приемом Вы остались довольны, спасибо за отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Нравится отношение врача, Мухамедова Даяна Якубовича. Доктор внимательный, не жалеет времени - всегда обстоятельно и грамотно ответит на вопросы, быстро нашёл контакт и с ребёнком, и со мной. В клинике, в общем, приятная обстановка.
Не понравилось
Не всегда в порядке туалетная комната.
Посещать клинику, в целом, приятно, легко добраться и от метро, и на машине, персонал старается учесть все пожелания.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Даян Якубович - профессионал высокого класса, и запись к нему формируется порой аж за месяц, настолько он востребован. :) Если Вас не затруднит, расскажите нам по кнопке "нам важно ваше мнение" на сайте, что именно не так было в туалетной комнате. Нам важно это знать, чтобы стать еще лучше. Подскажите пожалуйста, на что нам стоит обратить внимание?) Спасибо за отзыв!)
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Были на приеме у невролога. Врач Лю Чжи Дин. Быстро разобрался в проблеме, выявил даже то, о чем мы и не подозревали. Немногословен, чуток, компетентен. Выписал препараты. Очень верим ему - хорошее впечатление произвёл!
Не понравилось
Немного тесновато. Но персонал хороший.
Все понравилось!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Доктор Лю - один из самых востребованных специалистов этой клиники, ведь он внимательный профессиональный врач и очень приятный человек. :) В этом отделении тесновато, как Вы заметили, но оно само по себе маленькое, ведь там всего четыре кабинета : физио, массажный, логопедический и кабинет невролога-рефлексотерапевта. Зато там никогда не бывает много людей, что безусловно плюс в нынешней эпидемиологической ситуации. :) Спасибо за отзыв!)
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Добрый день, хочу выразить свою благодарность врачу Радиме Пашаевне за столь тёплый приём на дому и за профессиональный подход к моему сыночку. Побольше бы таких чутких врачей. ♥️
Мы были в Японии, там сын заболел, но так как в Японии медицина очень плохая и хромает, мы приехали на родину, и очень довольны качеством и профессионализмом вашего врача. Спасибо вам за таких специалистов.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы очень ценим Радиму Пашаевну, как отличного специалиста, и очень доброго человека. :) Рады, что Ваше мнение совпало с нашим. :) Будьте здоровы, спасибо за отзыв!)
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение во всем. Компетенция врача 5+.
Не понравилось
Все отлично.
Клиника находится на первом этаже жилого дома, несколько входов. Персонал (встречающий, ресепшн) доброжелательны, внутри красочно оформлено - ребенку понравилось, интересно. Главное - врач! Мы пошли к ней за "вторым мнением" (невролог). Грамотно все объяснила, скорректировала лечение, просто 5+. Спасибо! Придём ещё!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы тщательно следим за нашим сервисом и особенно за качеством консультаций.) Рады, что Вы остались довольны. Спасибо за отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Были первый раз, не сразу нашли вход. А так, все очень даже достойно, дочери очень все понравилось. Сказала - красивая поликлиника.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Крайне приятно, что ребёнок остался доволен. :) Спасибо за отзыв!)
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Дозвонился быстро. Консультация была грамотной. Также перезвонили по уточняющим вопросам при проведении процедур. Также консультацию дали заранее медработники. По приезду быстро провели на процедуру. Не ждали, очереди не было.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! В условиях пандемии мы сделали все, чтобы максимум информации пациенты могли получать дистанционно. Спасибо за отзыв!)
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень остались довольны от посещения клиники. Были на приеме у врача-офтальмолога Шубиной М. Ю. Врач грамотно провел консультацию, все четко и ясно разъяснил, дал рекомендации. Спасибо большое.
Все понравилось. Могу рекомендовать эту клинику. Спасибо.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мария Юрьевна - одна из сильнейших наших офтальмологов. Мы рады, что прием Вам понравился. :) Спасибо за отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Посетили ортопеда Надякина Дениса по рекомендации знакомых. Доктор вызывает ощущение уверенности. Теперь есть понимание процесса лечения. Спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Главное, что мы помогли вам. :) Спасибо за отзыв!)
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Клиника нам понравилась. Уютно, чисто, много игровых зон, постоянно убирают и моют полы. Очень приветливые девушки на ресепшене. Была на вакцинации с маленьким ребенком, правда коляску пришлось оставить на улице, но за ней присмотрели. Прием был начат вовремя, даже чуть раньше. Врач О. А. Коростелева все подробно рассказала, осмотрела ребенка, проконсультировала насчет дальнейшего графика вакцинации. После прививки ребенку подарили сок в качестве компенсации за моральный ущерб. С уважением, Артюхина Марина.
Не понравилось
Предпочтительно сделать заезды для колясок внутрь помещения, чтобы они не стояли на морозе.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! У нас есть пандус для заезда коляски, но, увы, не так много места внутри, что обусловлено особенностями помещения. :( Спасибо Вам за приятный отзыв, будьте здоровы! :)
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. Очень радушный прием. Преимущество, что можно пройти сразу всех врачей с месячным малышом. Предоставили помещение для кормления и ожидания с грудничком, не сидели в общем коридоре. Врачи очень компетентны и проконсультировали по всем вопросам.
В дальнейшем будем наблюдаться только тут.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы используем индивидуальный подход и особе внимание уделяем грудным малышам. :) Рады, что Вам все понравилось, растите здоровыми!)
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отличное помещение, хорошо и ярко оформлено для детишек, вежливый персонал, все чётко и быстро.
Были в медцентре 29.11 у врача Меркуловой С. Б. (пациент Сапожникова В. А.). Понравился и сам центр, и врач, все хорошо и подробно объяснила. Будем ещё к ней обращаться!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова, будьте здоровы!:)
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Посетила клинику сегодня первый раз. Могу отметить, что все вежливы, всё вовремя, СМС-предупреждение, в помещении чисто, оформлено со вкусом, а главное, врачи - профессионалы!
Спасибо большое!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Очень приятно получить такой отзыв.) Спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. Доктора на уровне. Спасибо за помощь. Мы обратились с дочкой. Нам оказали помощь очень быстро и оперативно.
Положительные.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Очень рады, что Вам у нас понравилось.) Спасибо за отзыв!)
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Приятная цветовая гамма клиники. Радует глаз и поднимает настроение. Ребенку подарили браслетик. Очень приятно.
Не понравилось
Приехали в клинику в 12.50, оформляли до 13.10. Провели до кабинета врача, и еще ждали приема. Запись была на 13.00.
Будем сдавать анализы и проходить лечение.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Иногда случаются задержки приемов. Мы делаем все, чтобы таких ситуаций было как можно меньше, и чтобы пациенты ожидали в комфортных условиях. Простите нас пожалуйста на первый раз, постараемся не допустить повторения вновь) Такие ситуации не часто случаются) Спасибо за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Встретили нас в ПреАмбуле, как родных. Сориентировали, быстро оформили документы в регистратуре, проводили до кабинета доктора. Очень понравилось обслуживание! Спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Постоянно совершенствуем наш сервис и мы очень рады, что Вы по достоинству его оценили. :) Спасибо за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Уютное помещение, нашли легко, приятные девушки на ресепшен, детский уголок, доче было интересно, что очень важно! Ну и самое главное, конечно, очень приятный доктор-гастроэнтеролог Пономарева Анна Петровна. Посмотрела дочку, все объяснила доступным обычному человеку языком, дала рекомендации и выписала лечение. Приедем снова!
Очень понравилась клиника, обстановка и отношение персонала! Спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Анна Петровна - очень приятный доктор и человек.) Мы очень ее ценим, и рады, что Вы разделяете наше мнение. Спасибо за обратную связь!)
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось помещение, для ребенка есть игровая зона. Персонал очень доброжелательный: начиная от ресепшена и до уборщицы. Врач, которая принимала меня с ребенком, очень компетентная, спокойная, никакой лишней воды, как во многих коммерческих организациях. Логопед Кудряшова М. Н. ответила на все вопросы, объяснила, что делать, к кому идти дальше обследоваться и т. д. От врача только положительные впечатления.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы очень рады, что прием у Марины Николаевны произвел на Вас хорошее впечатление. Мы работаем над тем, чтоб все приемы были "по делу", ведь нам очень важно заслужить доверие наших пациентов, чтобы наша дружба сохранялась долгое время. :) Спасибо за отзыв!)
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё. Вежливый персонал. Врач Меркулова С. Б. отлично всё рассказала, поставила диагноз и выписала лечение.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны. Спасибо за отзыв!)
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Понравилось все! Очень дружелюбные девочки на кассе и девушка-администратор. Я перепутала день, на который записалась, но т.к. врач была в клинике, она согласилась принять нас в порядке живой очереди. С маленьким ребенком это очень важно. Все очень внимательные. Врач Ольга Владимировна внимательно осмотрела малыша и прописала лечение. Спасибо большое за высокий сервис и профессиональный подход.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы стремимся всегда действовать в интересах малыша, и рады, что смогли выправить ситуацию. Естественно очень рады тому что ребенок получил необходимую помощь от нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья. Спасибо за отзыв!)
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Детская клиника «ПреАмбула» нам понравилась, обстановка очень хорошая. Обслуживание отличное, все вежливые. А стоимость услуг тоже очень даже приемлемая. В принципе, я могла бы посоветовать данную клинику, при необходимости. Мы были там дважды, когда повторно к другому врачу обращались, опять же мы немного опоздали, врача снова не было в кабинете, я обратилась к администраторам и врач вышла сразу. При этом она была вежлива, не было никакого негатива, никаких проблем как с первым врачом. У нас просто двое маленьких детей, одному меньше года, другому меньше трёх, понятное дело что мы можем опоздать, пробки с утра плюс/минус на дорогах, со входом в клинику были заминки. Считаю, что нас не надо воспитывать. Поэтому у нас получилась такая ситуация, второй врач с пониманием отнеслась к нам, а вот Сутулова очень негативно отреагировала на наше опоздание.
Не понравилось
У меня больше нарекание к одному из врачей, дело в том, что изначально на прием к Сутуловой мы опоздали немного, минут на 5. Пришли к кабинету, врача на месте не было тогда я подошла к администраторам, они в свою очередь позвали специалиста, а та вышла минут 10. Все это время она сидела в комнате отдыха. В итоге, она стала говорить что мы опоздали и у нее нет на нас времени. В процессе самой консультации она стала приводить примеры других пациентов "как у кого, что и от чего" очень много времени на это потратила. В конце сказала, что нужно закругляться, поскольку у нее еще много других пациентов. Мне этот момент не ясен, ведь мы ее тоже ждали приличное время. Доктор решила нас просто повоспитывать, во всяком случае, мне так показалось. Я понимаю, что мы отчасти сами виноваты, просто она потом приводила ненужные примеры, то есть вместо того, чтобы больше времени по описанию уделить моему ребенку, она говорила про других. Опять же, я не понимаю зачем мне столько времени пришлось тратить на разговоры о другом малыше. Тем более мы приехали из другого округа, опоздали ненамного, а нам в итоге столько времени пришлось слушать другие проблемы.
Сама клиника хорошая, только там 3 входа. Мы зашли в первый, там написано, что нужно в другой, мы побежали туда, в итоге, нас направили в третий. Мы потратили много на это времени бегая с двумя детьми. Считаю, что нужно заранее при записи это объяснять, то есть просто говорить, что мы находимся в таком-то подъезде, к примеру, в третьем.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады позитивной оценке. Момент, который Вы описали, мы проговорили с доктором и примем меры, чтобы подобное не повторилось. По поводу трех входов - в скором времени у нас откроется еще и стоматология, и как только это случится, мы обозначим каждый вход красивой яркой вывеской. Приносим наши искренние извинения за эти неудобства, они временны:) Спасибо за обратную связь!
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Мы первый раз были на приеме в медицинском центре «ПреАмбула». Мы обращались к детскому педиатру и приходили для того, чтобы сделать прививку. Нам все понравилось в том, как прошло посещение. Я бы оценила состояние здания и помещений на 4+ (в принципе, до 5 не дотягивает). Перед посещением мне пришло сообщение с напоминанием о приеме. Нам было легко добраться до медицинского центра, так как мы живем рядом. Отношение со стороны администратора было замечательным. Нас быстро оформили. В клинике есть гардероб и место для ожидания. Стоимость услуг средняя. При посещении мы получили договор, заключение от врача и чек. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. Спасибо большое!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв:)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Дело в том, что педиатр нам порекомендовал определенного врача и учреждение, поэтому мы посетили детскую клинику «ПреАмбула» и здесь были впервые. К моему сожалению, я не помню фамилию специалиста, который нас принимал — это была женщина. Я приходила с ребенком, которому на данный момент 1 месяц. На мой взгляд, доктор смогла найти к нему подход. В клинике все предусмотрено для нахождения с маленькими детьми, все очень удобно. Есть игровая комната и отношение хорошее. Мне показалось, что на ресепшене были очень отзывчивые и внимательные девочки, они могут проводить, если не знаешь, куда идти. Я считаю, что все прошло хорошо, поэтому мы остались довольны. Нам проводили ультразвуковое исследование головного мозга. Слава Богу, у нас все в порядке, поэтому вопросов особо не возникло. Результаты УЗИ нам распечатали и отдали. Когда ребенку исполнится 3 месяца, мы придем еще раз сюда же. Мы прошли без ожиданий, нас приняли точно в то время, на которое мы были записаны. Я полагаю, что здесь средняя стоимость ультразвукового исследования по Москве в частных клиниках. В принципе, цена достаточно нормальная. Я не специалист, поэтому не могу сказать, насколько здесь современное оборудование, но все работало исправно и сбоев не было.
Знаете, единственное, хотелось бы побольше вешалок для раздевания. Мы попали в час пик, поэтому взрослым было тяжеловато повесить одежду. Там есть гардеробная, где стоит штанга и на ней не хватает вешалок. В клинике есть, где посидеть и подождать, но хотелось бы побольше места. Однако в силу того, что территория и помещение не столь большое, в него вместили все, что смогли. Исходя из площади, не всегда получается то, что хочется. В целом, у меня нет никаких замечаний и претензий, только единственное пожелание по поводу вешалок для удобства тех, кто приводит детишек. Следовательно, помещение я оцениваю на «4» балла по пятибалльной шкале, так как было бы неплохо, если бы входная зона была побольше и комфортнее, так как она кажется мне тесноватой. А так, по моему мнению, в этом учреждении все хорошо.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Сразу после Вашего обращения, мы закупили дополнительные вешалки) Благодарим за обратную связь:)
0.0 нормально
Понравилось
Состояние здания и помещений, в которых расположена клиника, на мой взгляд, нормальное. В клинике есть детский уголок, кулер с водой. Администратор нормально встретила нас. Она не грубила, улыбалась. Мы пришли раньше назначенного времени, немного подождали и нас приняли вовремя. Оплата услуг возможна и наличными, и картой. При оплате нам выдали чек (договор не оформляли).
Не понравилось
Перед посещением нам не напомнили о том, что мы записаны. Я считаю, что это минус. Девушка сказала мне, что мне должно прийти уведомление за несколько часов или за день до приема, но мне ничего не пришло. Некоторые люди могут забыть о том, что они записаны, и не прийти на прием. Не понравилось отношение со стороны медсестер, которые проводили обследование. Во-первых, можно было нормально встретить и улыбнуться, тем более что мы приходили с маленьким ребенком. Я сидела с супругом и ребенком и при нас девушки "шушукались". Это было некрасиво. Я себя чувствовала некомфортно. Гардероб в клинике представлен не как отдельное помещение, а как вешалка.
Мы первый раз были на приеме в клинике «ПреАмбула». Наш невролог направил нас на обследование и порекомендовал обратиться в этот медицинский центр. Мы делали ЭЭГ. Когда мы пришли, в кабинете сидели две медсестры, которые проводят диагностику. Они все сделали и сказали нам, что результаты будут готовы в течение 1-3 дней. Запись была готова в течение часа, а расшифровку, которую делает врач, нужно подождать. Нам объяснили, что в том случае, если нам потребуется поставить печати, нужно будет прийти в клинику, а если печати нам не нужны, расшифровку пришлют на электронную почту. Мы проходили обследование в пятницу вечером и сегодня уже среда. Результаты пока что не пришли на электронную почту. Надеюсь, что сегодня они придут, так как завтра у нас прием у врача.
Здравствуйте!
Расшифровка ЭЭГ действительно занимает несколько дней. Это сопряжено с некоторыми факторами, такими как загруженность врача,и самое главное- изучение самой записи ЭЭГ, которая при распечатке занимает около 60ти листов а4. Мы всегда идем на встречу нашим пациентам в плане пожеланий по скорости,и в случае, если расшифровка требуется срочно, прилагаем все усилия к ускорению процесса. Если расшифровка так и не пришла в назначенный срок- напишите пожалуйста об этом нам в форму обратной связи с руководством. Также, нам важно разобраться, почему система напоминаний дала сбой. Для этого нам также требуется прямое обращение от Вас по телефону или по форме обратной связи. Мы реагируем абсолютно на все замечания. Благодарим Вас за обратную связь!
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
До самой детской клиники «ПреАмбула» нам удобно добираться, мы постоянно сюда ходим и приезжаем до медицинского учреждения на автобусе. Персонал за ресепшеном встречает нас предельно вежливо. Для детей имеется много игрушек, так есть стулья, можно посидеть и подождать, пока ребенок находится в игровой комнате. Внутри «ПреАмбулы» все чисто и приятно. Чая и кофе не имеется, но есть кулер с водой, бахилы - как и для взрослых, так и для детей, и вешалки стоят. Нам с собой для оформления документов приносить не нужно было. В этот раз мы обратились сюда, чтобы сделать ЭЭГ-обследование и специалист нам понравилась, фамилии медсестры я не запомнила, но она была вежливой и корректной, а ребенок, хотя ему 4 года, вел себя спокойно. Нам выдали заключение, ждать не пришлось, все сразу пришло на электронную почту. Потому как мы обращаемся в данную клинику уже не в первый раз, то я могу сказать, что у всех врачей, которых мы посещали, их профессионализм находится на должном уровне по сравнению с городской поликлиникой! А мы были и у педиатра, и у невролога, хирурга и ортопеда - у тех докторов, которых нужно посещать после рождения ребенка. Стоимость, конечно, здесь подросла и это ощутимо, однако это не мешает приходить сюда, потому как подкупает качество проводимого обслуживания и хороший подход к детям. Оплата обычно происходит уже после приема и оплачивать можно удобным для себя способом. Оборудование в клинике находится на хорошем уровне. Иногда приходится немного ждать, и если задержка - то обычно звонят заранее. Я записываюсь на прием предварительно, и о предстоящем визите напоминают и с помощью смс-сообщения, и с помощью звонка.
Иногда в клинике бывают протечки канализации, бывает и шум сверху, потому как клиника находится в жилом доме, но это не вина врачей, поэтому приходится мириться.
Здравствуйте!
Спасибо за столь объемный отзыв. В целях экономии средств, нами разработано множество программ лояльности. Особенно выгодно пользоваться ими семьям, посещающим нас постоянно, или семьям с несколькими детьми. Подробности можно увидеть на нашем сайте во вкладке "как снизить стоимость", или по телефону клиники:)
Все наши филиалы имеют формат "клиники у дома", поэтому располагаются в жилых домах. Порой это сопряжено с некоторыми неудобствами, однако мы делаем все, чтобы затмить их нашим домашним комфортом и уютом:)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
В клинике мы были впервые. Выбрала я ее по ближайшей доступности и по удобному времени. Приезжала на машине, с парковкой там все хорошо - мест было куча. Администраторы встретили меня хорошо. Цены в клинике нормальные. Оплата идет после приема, как наличным, так и безналичным расчетом. Договор оформляют, чеки выдают. Меня все там устроило, все было как положено. Доктор приняла нас вовремя, в кабинете у нее было все необходимое. В клинике было достаточно комфортно.
Не понравилось
Обращались мы к педиатру. Я бы поставила доктору "4", потому что у нее недостаточно опыта. Врач была очень молоденькой и мешкалась, когда я задавала вопросы. Мне это не очень понравилось. Также, нам сказали платить за бахилы.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь.
Мы рады, что в общем посещение клиники оставило у Вас позитивное впечатление.
На нашем сайте опубликованы анкеты наших врачей. Вы всегда можете ознакомиться с такой информацией, как врачебный стаж и опыт работы доктора, и выбрать специалиста, который Вам наиболее подходит:)
Наиболее нас интересует вопрос с оплатой бесплатных бахил. Во всей сети клиник при входе расположены специальные контейнеры с чистыми бесплатными бахилами. Если Вас не затруднит, напишите нам в форму обратной связи на сайте, или обратитесь по телефону клиники. Все обращения фиксируются и обрабатываются. Спасибо, что написали нам.
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
В клинике «ПреАмбула» есть и водичка, можно попить, кулер с водой стоит, и туалет здесь есть. Заходишь в холл - и все культурно, все для деток, и мне было приятно там находиться. Само здание медицинского учреждения находится в жилом доме. Персонал, на мой взгляд, встретил нас радушно. В общем, стоимость услуги, меня устроила, за холтер-мониторинг мы заплатили 3500 рублей. Мне бы хотелось, чтобы клиника «ПреАмбула» расширялась, потому как в северной части их нет.
Мы вчера хотели пройти холтер-мониторинг, но аппарат сломался и нас перенаправили в клинику «ПреАмбула» на Адмирала Лазарева. Хотя медсестра сказала, что недавно аппарат сдавали на проверку. Прошли обследование мы сегодня. Также нам сказали, что обычно расшифровка исследования занимает три-пять дней, но, поскольку задержка произошла по вине клиники, то мне сказали, что расшифровка будет побыстрее, чтобы, когда мы пойдем к врачу-кардиологу, то у нас были результаты. Добираться до клиники было неудобно, мы сами живем в Отрадном, но нам нужно было побыстрее пройти холтер-обследование, чтобы с первого сентября заниматься только учебой.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за емкий отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. По части техники- к сожалению да, даже сверхсовременная аппаратура иногда дает сбои. Однако, мы прилагаем все усилия для того, чтобы в кратчайшие сроки устранять подобные неполадки. Спасибо, что отнеслись с пониманием к этой ситуации.
Мы стремимся к расширению, и возможно в ближайшее время филиал нашей сети клиник появится и в Вашем районе. Спасибо за обратную связь. Желаем успехов в новом учебном году!:)
Посетили врачаИюнь 2019
Хорошая клиника! Мне там нравится то, что персонал радушно принимает и врачи хорошие. Были у ЛОРа и у офтальмолога. Оборудование в кабинетах хорошее, профессионализм специалистов - тоже хороший. Буду еще посещать клинику, пока была только 2 раза. Бахилы выдают как взрослые, так и детские. Стоит кулер с водой, для детей есть детский уголок. Там все есть: и игрушки, и детская кухня, и мини-горка. Приезжала я на машине. Не могу сказать, что парковка великолепная, мне просто повезло, что было место. Записаться получилось за день, но можно было и день в день, нам предлагали. Цены, на мой взгляд, средние. Оплату можно провести безналичными. Не могу сказать, что там было много народу, очередей точно не было. Все было вовремя. Я желаю клинике и дальше развиваться в лучшую сторону.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления:) Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье:)
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Пришли в клинику по рекомендации на УЗИ тазобедренных суставов к Алборовой, очень грамотный и хороший специалист, к ней никаких нареканий. Администратор тут же предложила контракт и семейную карту, решили пополнить семейную карту. Начали довольно часто ходить в клинику. В итоге была ситуация, что сдали ребёнку кровь и мочу, когда забирали результаты администратор сказала, что результаты в чем-то превышены, мы тут же хотели записаться к педиатру, нас записали к обычному врачу на консультацию. Придя к ней, за 1 минуту разговора у нас было списано 1000! При всём при этом врач сказала, что результаты у нас отличные. Второй случай - сдали с ребёнком кровь и не дали сок, мол закончился! То есть кому-то сок дают, кому-то нет, за такие-то деньги! Поражает, что стремятся списать деньги за консультацию одной минуты!
Здравствуйте!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, мы уже начали ее разбор. В ближайшее время, с Вами свяжется эксперт поддержки из клиники для уточнения всех деталей. Мы ценим каждого пациента, и ни одно обращение не остается без внимания! Спасибо за обратную связь.
0.0 нормально
Понравился врач. Не понравилась клиника. Обращались впервые за УЗИ сердца новорождённому. Врач очень понравился. Грамотный, спокойный, аккуратный. Знает своё дело. На все вопросы ответила, все объяснила. Положительная оценка клинике только за врача. В остальном не понравилось. Кабинет УЗИ расположен прям на входе у стойки рецепции. Нас попросили снять верхнюю одежду и все время ожидания (приём был задержан) пришлось прикрывать ребёнка из-за постоянного открывания дверей. Также удивила девушка за стойкой, болтавшая по сотовому. Стояли и ждали, когда она договорит и обратит на нас внимание. Но больше всего удивила уборщица, которая начала мести веником ковры на входе. Все стоявшие в очереди (из них два грудничка) от поднятой пыли начали кашлять. На замечание девушке за ресепшен та ответила: «А я что? Надо было уборщице и делать замечание!» Общее впечатление от клиники неприятное. Вряд ли пойдём туда второй раз.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Добрый день. Благодарим Вас за теплые слова о работе Мищенко Ирины Николаевны. Мы очень ценим этого специалиста, и рады, что Вы остались довольны ее приемом. Однако мы очень расстроены, что в целом оставили у Вас негативные впечатления от посещения клиники. Об этой ситуации стало известно еще в день Вашего посещения, и уже проведена беседа с санитаркой и администраторами. Мы стараемся делать все возможное, чтобы пребывание в клинике мам с маленькими детьми было комфортным и кратковременным. Благодаря Вашим отзывам, мы улучшаем наш сервис. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию ((
Посетили врачаАпрель 2019
В этой клинике мы были в первый раз. Если оценивать наш визит сюда в целом, то он прошел хорошо. Мы записывались сюда к определенному врачу. Запись оформили заранее, накануне получили напоминание о дате и времени визита. Специалист принял нас хорошо, консультация нас удовлетворила. Единственное, что здесь прием у него стоит в два раза дешевле, чем в медицинском центре возле нашего дома. Поэтому нам пришлось довольно далеко ехать, чтобы хоть как-то сэкономить. Одно радует- не зря съездили. На прием возили ребенка. Хочу сказать, что в помещении клиники все нормально, есть детский уголок. Я бы обратилась сюда еще раз, если бы она находилась поближе к нам. Но могу рекомендовать ее друзьям, знакомым, которые живут неподалеку.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте. Благодарим, что уделили нам время и оставили отзыв о посещении врача и клиники в целом! Также благодарим за дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Очень приятно ) Желаем Вам хорошего дня и крепкого здоровья!
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Делали прививку от ветрянки взрослому. Возникли вопросы, на которые ответили не сразу, но понятно. Светлана.
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Понравилось
Холл.
Не понравилось
Отношение врача к проблеме. Не смог нормально донести информацию. Непрофессиональный подход.
Добрый день! Были у дерматолога и в Комунарке и в Бутово. Так вот специалисты не справились с задачей! Вначале лечили 4-и недели средствами, что стало только хуже. После звонка в клинику с жалобой дали другого врача. Но и тут он не помог... Пока мазали - помогало. Отменили лечение, мы опять на том же месте. Обидно за потерянное время и надежды на профессиональную помощь!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Спасибо что написали, разберем вашу ситуацию, ответим в ближайшие 1-2 дня. Позвоним, напишем.
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Очень неприятное впечатление от посещения ЛОРа Богданович. Отношение свысока, назначение, мягко говоря, странное. Одно лекарство не подходит детям возраста сына, другое не соответствует дозировке в инструкции. Третье вообще непонятно зачем назначено. От насморка, которого нет. Мне очень грустно, что в платной клинике работают такие врачи.
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Уважаемый директор клиники, создается впечатление, что анализы у Вас делает баба Маша в соседнем кабинете тест-полосками. Такое налепили в анализе мочи ребенку, что сразу становится понятно - Вам нужны повторные анализы, далее повторные приемы у педиатров, а это все деньги. Однозначно в вашу клинику ни шагу теперь.
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Хорошая детская клиника, я рада, что появилась такая альтернатива. Раньше пользовались услугами поликлиники по месту жительства, но, к сожалению, в определенных ситуациях не получали должного внимания и помощи. Поэтому стали обращаться в "Доктор Бутов". Здесь были у педиатра и гастроэнтеролога, так как дочка стала жаловаться на боли в животе. Подход к деткам очень добрый, внимательный, врачи мне понравились, знают свое дело. После лечения жалобы прекратились, доченька поправилась, для меня это важнее всего. Пусть платно, пусть прием в течение недели, но зато все качественно и с душой. Спасибо!
Показать еще отзывы