Детская клиника  «ПреАмбула» Кузьминки, Москва - фото
9.1
3.2
7.1

Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки

Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки, Москва: 48 врачей, 200 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 60000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Окская д. 3, корп. 1.

ул. Окская д. 3, корп. 1 Открыто до 20:00
(499) 110-62-20
Обновлено 14.04.2021

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Кузьминки

ул. Окская д. 3, корп. 1
Кузьминки (1,1 км)Текстильщики (1,4 км)Стахановская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Преамбула» находится в муниципальном округе Кузьминки города Москвы. В состав клиники входят следующие отделения: физиотерапии, стоматологии, массажа и диагностики.

В детском медицинском центре «Преамбула» используются клинические методики, разработанные с участием сотрудников учреждения. В них учтен многолетний опыт отечественной и зарубежной педиатрии, а также соблюдены все требования Минздрава.

В детском медицинском центре «Преамбула» работает два типа программ, предусмотренных на долгосрочную перспективу: «Личный доктор» и «Клинический педиатр». Первый вариант позволяет использовать услуги постоянного доктора, а второй предусматривает лечение, которое будет проводиться дежурным врачом центра. В клинике присутствует возможность для прохождения процедур ЭКГ и УЗИ диагностики. Современная лаборатория осуществляет забор анализов, проводящийся не только в будние, но и в выходные дни. Специалистами медучреждения также делаются прививки с использованием импортных вакцин.

Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» удобнее всего на метро, доехав до станции «Кузьминки». Далее необходимо сесть на автобус № 143 или маршрутное такси № 443 и проследовать до остановки «Ул. Окская д.18». Затем пройти пешком к строению № 3/1.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Понравилось
Здравствуйте! Очень понравилась клиника, персонал очень любезный, все чисто, кабинеты комфортные. Очень понравился детский врач Плетнева Н. А. Выслушала нашу проблему, осмотрела ребёнка и подсказала варианты её решения. Плетнева Н. А. явно не равнодушна к своим пациентам и старается помочь!
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось. :) Спасибо за отзыв!)
Понравилось
Ходили сдавать анализы с ребёнком. Все быстро! Очереди нет! Мед. сестра очень приятная, ребёнок в восторге. Ещё и подарок за храбрость всегда дают!
Не понравилось
Узкие коридоры.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Пространство в коридорах обусловлено особенностями строения здания, но мы делаем все, чтобы пациенты не чувствовали из-за этого дискомфорт. :) Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)
Понравилось
Вожу своего ребенка в эту клинику, уже несколько лет. Всегда все прекрасно. Единственное, что хотелось бы ее увеличения, чтобы ещё и стоматология и физиотерапия тоже были в Кузьминках.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Мы стремимся к постоянному расширению, и обязательно подумаем над Вашими пожеланиями. Пока что и клиника, и стоматология и физио есть в клинике в Жулебино. :) Спасибо Вам за отзыв!)
Понравилось
Были на приеме 01.02.2021 г. у педиатра Плетновой Натальи Аоександровны перед проведением вакцинацией - диаскинтест. На приеме врач внимательно осмотрел ребенка и нашел подход к ребенку, для меня это было очень важно. Также хочу отметить прекрасное отношение медсестры - Матвеевой Э. В., которая проводила вакцинацию. И в конце подарила маленький подарок-браслетик и наклейку.
Чисто, приятно, хорошее отношение к пациенту.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Стремимся к полному обеспечению комфорта для наших маленьких пациентов и их родителей. :) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все в целом хорошо, чистенько, аккуратненько.
Не понравилось
[...]
Посещаем сеть поликлиник "ПреАмбула" уже почти полтора года. В целом, мне все нравится. Особенно доктора Рожанская Елена Николаевна, Самохвалова Татьяна Анатольевна, Грехова Елена Владимировна. В клинику в Кузьминках мы приезжали в основном из-за доктора Самохваловой (когда не могли попасть к ней в Жулебино), ибо другие наши любимые доктора принимают в Жулебино. [...]
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. :)