Детская клиника  «ПреАмбула» Кузьминки, Москва - фото
7.3
2.9
7.3

Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки

Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки, Москва: 46 врачей, 155 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Окская д. 3, корп. 1.

ул. Окская д. 3, корп. 1 Закрыто до 10:00
(499) 110-62-20
Обновлено 18.10.2020

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Кузьминки

ул. Окская д. 3, корп. 1
Кузьминки (1,1 км)Текстильщики (1,4 км)Волжская (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Преамбула» находится в муниципальном округе Кузьминки города Москвы. В состав клиники входят следующие отделения: физиотерапии, стоматологии, массажа и диагностики.

В детском медицинском центре «Преамбула» используются клинические методики, разработанные с участием сотрудников учреждения. В них учтен многолетний опыт отечественной и зарубежной педиатрии, а также соблюдены все требования Минздрава.

В детском медицинском центре «Преамбула» работает два типа программ, предусмотренных на долгосрочную перспективу: «Личный доктор» и «Клинический педиатр». Первый вариант позволяет использовать услуги постоянного доктора, а второй предусматривает лечение, которое будет проводиться дежурным врачом центра. В клинике присутствует возможность для прохождения процедур ЭКГ и УЗИ диагностики. Современная лаборатория осуществляет забор анализов, проводящийся не только в будние, но и в выходные дни. Специалистами медучреждения также делаются прививки с использованием импортных вакцин.

Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» удобнее всего на метро, доехав до станции «Кузьминки». Далее необходимо сесть на автобус № 143 или маршрутное такси № 443 и проследовать до остановки «Ул. Окская д.18». Затем пройти пешком к строению № 3/1.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все быстро, вежливо, аккуратно.
Благодарна, что мне сообщили о поступлении вакцин от гриппа и пневмококка.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врач-остеапат очень приятная женщина, расположила к себе меня и ребёнка. Все делала очень мягко и бережно. Думаю, что приду снова!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доктор Дубинина Анна Геннадьевна уже не первый раз очень грамотно консультирует по поводу здоровья, сын с радостью дал себя послушать и показал горло. Вакцинация тоже на высоте, медсестра очень аккуратно и быстро сделала инъекцию и выдала за храбрость браслет. Сын быстро успокоился и пошёл разглядывать наклеенных зверушек. Клиника очень светлая, и украшена для детей. Обязательно будем обращаться ещё.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вежливый и дружелюбный персонал, приём проходил чётко по времени. Всё удовлетворил. Данную поликлинику рекомендую.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв:)
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень хорошее отношение. Персонал вежливый. Отвечают на все вопросы. А от врача-кардиолога Борцовой Е. Н. мы в полном восторге. Очень грамотный врач. Очень приятный, добрый человек. Все объяснит, подскажет.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Благодарим за отзыв:)