Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки

Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки, Москва: 43 врача, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём ☎(499) 110-62-20, официальный сайт, 26 место в рейтинге детских клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Окская д. 3, корп. 1.
Входит в состав сети Детские клиники "ПреАмбула"
Детская клиника  «ПреАмбула» Кузьминки, Москва - фото
Обновлено 30.08.2019
  • ул. Окская д. 3, корп. 1   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 110-62-20

М Кузьминки (1,1км)   М Текстильщики (1,4км)   М Волжская (2,4км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "ПреАмбула"
Год основания: 2013

Детский медицинский центр «Преамбула» находится в муниципальном округе Кузьминки города Москвы. В состав клиники входят следующие отделения: физиотерапии, стоматологии, массажа и диагностики.

В детском медицинском центре «Преамбула» используются клинические методики, разработанные с участием сотрудников учреждения. В них учтен многолетний опыт отечественной и зарубежной педиатрии, а также соблюдены все требования Минздрава.

В детском медицинском центре «Преамбула» работает два типа программ, предусмотренных на долгосрочную перспективу: «Личный доктор» и «Клинический педиатр». Первый вариант позволяет использовать услуги постоянного доктора, а второй предусматривает лечение, которое будет проводиться дежурным врачом центра. В клинике присутствует возможность для прохождения процедур ЭКГ и УЗИ диагностики. Современная лаборатория осуществляет забор анализов, проводящийся не только в будние, но и в выходные дни. Специалистами медучреждения также делаются прививки с использованием импортных вакцин.

Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» удобнее всего на метро, доехав до станции «Кузьминки». Далее необходимо сесть на автобус № 143 или маршрутное такси № 443 и проследовать до остановки «Ул. Окская д.18». Затем пройти пешком к строению № 3/1.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинация

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Кузьминки

График работы врачей

Отзывы о детской клинике «ПреАмбула» Кузьминки

Внутреннее оформление помещения, наличие игровой комнаты (хотя было бы странно, если бы ее не было, учитывая профиль клиники). Администратор пыталась сгладить ситуацию, но врач Моисеенок Л.В. не оставила ей шансов...

Запись на 18:00 к дерматологу Моисеенок Л.В. Пришли в 17:58, администратор предупредила о некоторой задержке в приеме - "буквально 5 минут". OК, ждём. В 18:15 администратор зовет на прием, подходим к двери, врач Моисеенок из-за двери: "У меня еще манипуляция, пусть подождут!", на вопрос: "Сколько примерно следует ждать?" врач выходит из кабинета и с большим апломбом, не обращаясь к нам с дочкой, бросает администратору: "Сама манипуляция 3 минуты, но сколько займет подготовка - не знаю, пусть ждут". Итог: прождав 25 минут, в 18:25 покинули клинику без приема. Администратором была предложена скидка в 15%, которая, конечно, не способна изменить впечатление. Резюме: врач Моисеенок имеет много положительных отзывов в интернете как специалист, но, к сожалению, из-за неумения соблюдать график приема и пренебрежительного отношения к пациентам, возможность оценить ее профессионализм не представилась - уверен, платные услуги предполагают некоторое удобство для пациентов, 5-10 минут задержки бывают у всех, нет проблем, но ждать больше я буду бесплатно и в государственной клинике.

В декабре появится второй ребенок, а "ПреАмбула" в нашем доме - был бы удобный вариант, но их клиентами мы уже не станем.

19.09.19 18:34:20
Здравствуйте!
Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация. В нашей сети клиник мы устанавливаем время осмотра согласно специализации доктора и особенностей ведения им приема. Иногда действительно бывают случаи, когда врач задерживает прием. Мы стремимся уделить необходимое количество времени каждому пациенту. Со стороны этических норм, описанное Вами поведение специалиста недопустимо. Мы просим Вас помочь нам в разборе ситуации, и предотвратить подобное вновь. Свяжитесь пожалуйста с нами, воспользовавшись формой обратной связи с руководством на сайте, или по телефонам клиники. Будем признательны за помощь разборе ситуации. Спасибо за обратную связь!

Понравилось, как хорошо нас встретили администраторы. Я приходила в клинику в первый раз. Обращалась с 9-месячным ребенком. Он у меня заболел и постоянно кричал. Я сразу попала к доктору в кабинет, у меня не было времени ожидания. Очень мне понравился ЛОР, к сожалению, я не запомнила ФИО. Этому доктору я поставила бы "5". Нам провели лечение на приеме и выдали рекомендации. Цена за прием была обычная. Мы сами из Владивостока, и у нас там такие же цены. Думаю, что я приду в эту клинику еще и к другим специалистам. Там было чисто и уютно. Выбрала я именно это учреждение, потому что оно находится поблизости с моим домом. Условия для меня были самые подходящие. Я люблю, когда все быстро и четко. Отметила, что пеленальный столик есть в "ПреАмбуле".

09.07.19 13:07:16
Здравствуйте! Очень приятно получать подобные отзывы:) Всегда рады вам!

Детская клиника «ПреАмбула» нам очень понравилась. Наш визит туда прошел очень хорошо, все было качественно и доступно. Мы приходили с ребенком делать ЭКГ, прием прошел прекрасно. Специалист хороший. Отношение со стороны персонала тоже было просто замечательным. Мой ребенок даже не хотел уходить из клиники, т.к там был очень красивый детский уголок. И причем, не только он, там была еще одна женщина с дочкой, и наши дети спокойно там играли, уходить не хотели. В целом, все было хорошо, я бы даже сказала через чур хорошо. По поводу месторасположения клиники, скорее мне было неудобно добираться, мы приехали и уехали на такси. Просто мы сами живем далековато. Я думаю, что в случае повторной необходимости, мы вернемся туда же. Потому что уже не надо ничего искать, детских клиники не так много, а здесь можно позвонить, спокойно записаться и узнать все, что тебя интересует.

17.03.19 10:46:55
Здравствуйте! Выражаем свою благодарность за оставленный отзыв и за внимание к нашей работе! Нам очень приятно, что после посещения клиники у вас остались только положительные впечатления. Будем стараться и дальше радовать наших маленьких пациентов и их родителей) Желаем Вам крепкого Здоровья!

Хорошая поликлиника и удобная. Очень довольна, все такие вежливые. Огромное спасибо педиатру Ермакова Ирине Ярославовне.

Худшая клиника на свете! Были с ребёнком у ЛОРа Ягольниковой, прописала от отита «Клацид», через три дня приема у ребёнка ни температура не упала, ни ухо не прошло! В итоге госпитализировали с гнойным отитом, в больнице сказали, что если бы правильный антибиотик назначили, то ничего бы не было! Плюс назначили в момент воспаления «Назонекс» от аденоидов, который, опять же по мнению врачей Морозовской больницы, ещё больше отит провоцирует! Не ходите в эту клинику, только деньги требуют, а лечения ноль!

Фотографии детской клиники «ПреАмбула» Кузьминки

• 1  ул. Окская д. 3, корп. 1