Детская клиника  «ПреАмбула» Кузьминки, Москва - фото
8.9
3.2
7.3

Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки

Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки, Москва: 46 врачей, 196 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Окская д. 3, корп. 1.

ул. Окская д. 3, корп. 1 Открыто до 15:00
(499) 110-62-20
Обновлено 23.01.2021

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Кузьминки

ул. Окская д. 3, корп. 1
Кузьминки (1,1 км)Текстильщики (1,4 км)Волжская (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Преамбула» находится в муниципальном округе Кузьминки города Москвы. В состав клиники входят следующие отделения: физиотерапии, стоматологии, массажа и диагностики.

В детском медицинском центре «Преамбула» используются клинические методики, разработанные с участием сотрудников учреждения. В них учтен многолетний опыт отечественной и зарубежной педиатрии, а также соблюдены все требования Минздрава.

В детском медицинском центре «Преамбула» работает два типа программ, предусмотренных на долгосрочную перспективу: «Личный доктор» и «Клинический педиатр». Первый вариант позволяет использовать услуги постоянного доктора, а второй предусматривает лечение, которое будет проводиться дежурным врачом центра. В клинике присутствует возможность для прохождения процедур ЭКГ и УЗИ диагностики. Современная лаборатория осуществляет забор анализов, проводящийся не только в будние, но и в выходные дни. Специалистами медучреждения также делаются прививки с использованием импортных вакцин.

Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» удобнее всего на метро, доехав до станции «Кузьминки». Далее необходимо сесть на автобус № 143 или маршрутное такси № 443 и проследовать до остановки «Ул. Окская д.18». Затем пройти пешком к строению № 3/1.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
18 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 января 2021 — Начата проверка по запросу
18 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Вежливые сотрудники, компетентные и внимательные врачи. Уже 2 детей и ходим только в "ПреАмбулу". Всегда идут на встречу, если вдруг опаздываем, подбирают удобное время для записи, всегда доброжелательны. Цены приемлемы, контракт на год вообще замечательная услуга. Для сравнения сходили несколько раз в обычную поликлинику бесплатно, больше туда ни ногой. Для обоих детей выбираем личного педиатра, ни капли не жалею ни потраченных денег, ни своего выбора. Будем всегда ходить только в "ПреАмбулу".
Не понравилось
Все очень нравится!
Замечательная сеть клиник, перед рождением первого ребёнка выбирали между несколькими, но ни разу не жалею, что выбрала "ПреАмбулу". Можно обратиться в любую клинику из сети, врачи профессионалы, доверяю только им своих детей. В экстренных ситуациях всегда помогут. Качество на высоте.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В клинике есть все необходимое, чисто, приятный персонал. ЛОР-врач осмотрела меня и ответила на все интересующие вопросы, спокойно и вежливо, и по делу. Назначила лечение. Благодарю.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Посетила поликлинику, так как остро нуждалась в консультации ЛОРа. Персонал очень внимательный, вежливый. Врач Ягольникова провела приём очень профессионально, внимательно оказала всю необходимую помощь. Спасибо большое!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Приятная атмосфера, дружелюбный персонал, чисто, красиво, доступные цены, хорошие врачи.
Отличная детская клиника с доступными ценами и толковыми докторами. Наблюдаемся долго, никогда не разводят на деньги и лишние процедуры.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Мне нравится все в "ПреАмбуле", начиная от операторов, которые помогают с записью, заканчивая самим пребыванием в клинике.
В "ПреАмбуле" нашла замечательного педиатра Плетнёву Наталию Александровну, очень рекомендую.