Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки, Москва - фото
9.0
3.3
7.1

Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки

Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки, Москва: 51 врач, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 60000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 6 место в рейтинге детских клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Окская д. 3, корп. 1.

ул. Окская д. 3, корп. 1 Открыто до 20:00
(499) 110-62-20
Обновлено 08.10.2021

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Кузьминки

ул. Окская д. 3, корп. 1
Кузьминки (1,1 км)Текстильщики (1,4 км)Стахановская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Преамбула» находится в муниципальном округе Кузьминки города Москвы. В состав клиники входят следующие отделения: физиотерапии, стоматологии, массажа и диагностики.

В детском медицинском центре «Преамбула» используются клинические методики, разработанные с участием сотрудников учреждения. В них учтен многолетний опыт отечественной и зарубежной педиатрии, а также соблюдены все требования Минздрава.

В детском медицинском центре «Преамбула» работает два типа программ, предусмотренных на долгосрочную перспективу: «Личный доктор» и «Клинический педиатр». Первый вариант позволяет использовать услуги постоянного доктора, а второй предусматривает лечение, которое будет проводиться дежурным врачом центра. В клинике присутствует возможность для прохождения процедур ЭКГ и УЗИ диагностики. Современная лаборатория осуществляет забор анализов, проводящийся не только в будние, но и в выходные дни. Специалистами медучреждения также делаются прививки с использованием импортных вакцин.

Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» удобнее всего на метро, доехав до станции «Кузьминки». Далее необходимо сесть на автобус № 143 или маршрутное такси № 443 и проследовать до остановки «Ул. Окская д.18». Затем пройти пешком к строению № 3/1.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мы впервые посетили эту клинику, ранее обращались в другой её филиал, просто в этот раз здесь было удобное время для записи. Добраться туда легко, но принципиально важно было именно время. Мы добирались на общественном транспорте, остановка находится, на мой взгляд, далеко от клиники, я шла с маленьким ребёнком минут 30 примерно. Есть вывеска, здание очень заметное. Нас хорошо и приветливо встретили, быстро всё оформили. Мы приехали ко времени, поэтому не ждали. Доктор смог помочь, проконсультировал нас. Меня, в принципе, на приёме всё устроило, но оценить работу врача пока не могу. Повторно обращаться нам не нужно. В учреждении условия комфортные, имеется детская игровая комната, что удобно, если нужно ждать, есть где посидеть. При входе находится гардероб, в помещении комфортная температура. Стоимостью услуг я довольна, принимают и наличную, и безналичную оплату. Мы записывались в день записи, поэтому нас не оповещали. У меня нет пожеланий по улучшению условий, там всё нормально. Все меры безопасности в клинике соблюдаются, антисептики и всё остальное присутствуют.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше:)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В детской клинике «ПреАмбула» мы были впервые. Я посещала ее со своим 7-летним сыном. В целом, все прошло нормально, особо нареканий у меня нет. Мы приехали на машине, припарковались во дворе. С улицы есть вывеска на здании, поэтому удобно найти вход, приняли нас по времени. Для пациентов предусмотрена зона ожидания, выдают бахилы, имеются дезинфицирующие средства. Оформление в детском стиле, но хотелось бы более современный дизайн. В целом, помещение чистое. Мы к доктору обращались на осмотр. Нам заводили карту пациента, регистрация заняла не больше 5 минут, как мне показалось. По моему мнению, стоимость услуг здесь дороговата. После оплаты на руки отдают чек, есть как наличный, так и безналичный расчет. Перед приемом из клиники звонят, а также приходит смс-уведомление с адресом и временем приема в качестве напоминания. Повторный визит, на данный момент, нам не требуется, но при необходимости, возможно, будем обращаться к данную клинику снова.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! У нас есть большое количество программ лояльности, созданных специально для экономии средств пациентов:) Все подробности на нашем сайте в разделе "как снизить стоимость". Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику:)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Спасибо большое всему коллективу "ПреАмбула" Кузьминки :), грамотные специалисты, вежливые и приветливые администраторы, которые всегда готовы помочь! :) Прекрасная светлая клиника. :)
Ходили на осмотр в месяц :), специалисты все доступно объяснили, администраторы везде проводили, предложили помощь :), пойдем в 3 месяца тоже :).
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. :) Будьте здоровы. :)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Посещали педиатра. Врач грамотная, все понравилось. Нет ненужных назначений, все по делу.
Было очень жарко в клинике, но отнеслись с пониманием, так как туда и груднички наверное ходят.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Мы обязательно обратим еще более пристальное внимание на температурный режим. Благодарим Вас за обратную связь, будьте здоровы!)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне понравилось качество обслуживания непосредственно во время записи: сразу отвечали, тут же получалось записаться. А когда я пришёл в клинику, всё быстро сделали, каких-то негативных сторон не было. «ПреАмбулу» я нашёл без проблем, с улицы видно название. Очередей не было ни в регистратуре, ни к доктору. Замечу, что возможна безналичная оплата. Я считаю, цена немного дороговата, но если нужно что-то сделать в срочном порядке, то вопрос денег уже не стоит. Доктор произвёл на меня положительное впечатление, уделил примерно полчаса без спешки и выдал справку, за которой я собственно приходил. В помещении клиники было всё в порядке, в коридоре была возможность посидеть и подождать врача. При необходимости я бы стал обращаться в эту клинику.
В «ПреАмбулу» я обращался 1 раз, выбрал её по совету друзей.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и за этот позитивный отзыв :)