Детская клиника  «ПреАмбула» Кузьминки, Москва - фото
9.1
3.4
7.2

Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки

Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки, Москва: 48 врачей, 207 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 60000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 6 место в рейтинге детских клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Окская д. 3, корп. 1.

ул. Окская д. 3, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 110-62-20
Обновлено 09.07.2021

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Кузьминки

ул. Окская д. 3, корп. 1
Кузьминки (1,1 км)Текстильщики (1,4 км)Стахановская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Преамбула» находится в муниципальном округе Кузьминки города Москвы. В состав клиники входят следующие отделения: физиотерапии, стоматологии, массажа и диагностики.

В детском медицинском центре «Преамбула» используются клинические методики, разработанные с участием сотрудников учреждения. В них учтен многолетний опыт отечественной и зарубежной педиатрии, а также соблюдены все требования Минздрава.

В детском медицинском центре «Преамбула» работает два типа программ, предусмотренных на долгосрочную перспективу: «Личный доктор» и «Клинический педиатр». Первый вариант позволяет использовать услуги постоянного доктора, а второй предусматривает лечение, которое будет проводиться дежурным врачом центра. В клинике присутствует возможность для прохождения процедур ЭКГ и УЗИ диагностики. Современная лаборатория осуществляет забор анализов, проводящийся не только в будние, но и в выходные дни. Специалистами медучреждения также делаются прививки с использованием импортных вакцин.

Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» удобнее всего на метро, доехав до станции «Кузьминки». Далее необходимо сесть на автобус № 143 или маршрутное такси № 443 и проследовать до остановки «Ул. Окская д.18». Затем пройти пешком к строению № 3/1.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне понравилось качество обслуживания непосредственно во время записи: сразу отвечали, тут же получалось записаться. А когда я пришёл в клинику, всё быстро сделали, каких-то негативных сторон не было. «ПреАмбулу» я нашёл без проблем, с улицы видно название. Очередей не было ни в регистратуре, ни к доктору. Замечу, что возможна безналичная оплата. Я считаю, цена немного дороговата, но если нужно что-то сделать в срочном порядке, то вопрос денег уже не стоит. Доктор произвёл на меня положительное впечатление, уделил примерно полчаса без спешки и выдал справку, за которой я собственно приходил. В помещении клиники было всё в порядке, в коридоре была возможность посидеть и подождать врача. При необходимости я бы стал обращаться в эту клинику.
В «ПреАмбулу» я обращался 1 раз, выбрал её по совету друзей.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и за этот позитивный отзыв :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мы первый раз были в этой клинике, узнали о ней через знакомых. Расположение клиники для нас удобно, добираться просто, 15 минут ехать на машине. Парковка рядом присутствует. Мой супруг водил к доктору ребёнка. Сотрудники их встретили хорошо, всё понравилось: и прием в целом, и специалист, будем работать дальше с доктором и лечить ребёночка. Врач провела осмотр на приёме, так как у ребёнка были аллергические приступы. Нам дали направление на анализы, посоветовали медикаменты, которые нужно до анализов принимать, рекомендовали какие нужно использовать после. С результатами исследований надо обратиться на повторный приём, мы уже записались. Со слов супруга, видно, что это хороший специалист, всё подробно и доступно объясняет, нам рассказали всю динамику, последствия, посоветовали как и чем лечить. Всю полную информацию, что была нам необходима, доктор предоставила. Обстановка клиники устроила, супруг с ребёнком пришли туда, водички попили, в помещении прохладно, бахилы надели и пошли на приём. Приехали чётко под запись, предоставили документы, завели карточку, очередей в учреждении не было. Стоимость услуг приемлемая, как мне кажется, 2500 рублей вполне доступно, безналичная оплата есть. Заранее о предстоящем визите оповещали, перезванивали и присылали СМС-сообщение. Пожеланий по улучшению условий нет, всё понравилось. Могу порекомендовать клинику, так и буду делать, сами продолжим обращаться туда, конечно.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и за такой объемный, позитивный отзыв:) Спасибо!
ул. Окская д. 3, корп. 1
Понравилось
Здравствуйте! Очень понравилась клиника, персонал очень любезный, все чисто, кабинеты комфортные. Очень понравился детский врач Плетнева Н. А. Выслушала нашу проблему, осмотрела ребёнка и подсказала варианты её решения. Плетнева Н. А. явно не равнодушна к своим пациентам и старается помочь!
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось. :) Спасибо за отзыв!)
ул. Окская д. 3, корп. 1
Понравилось
Ходили сдавать анализы с ребёнком. Все быстро! Очереди нет! Мед. сестра очень приятная, ребёнок в восторге. Ещё и подарок за храбрость всегда дают!
Не понравилось
Узкие коридоры.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Пространство в коридорах обусловлено особенностями строения здания, но мы делаем все, чтобы пациенты не чувствовали из-за этого дискомфорт. :) Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)
ул. Окская д. 3, корп. 1
Понравилось
Вожу своего ребенка в эту клинику, уже несколько лет. Всегда все прекрасно. Единственное, что хотелось бы ее увеличения, чтобы ещё и стоматология и физиотерапия тоже были в Кузьминках.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Мы стремимся к постоянному расширению, и обязательно подумаем над Вашими пожеланиями. Пока что и клиника, и стоматология и физио есть в клинике в Жулебино. :) Спасибо Вам за отзыв!)