Детская клиника  «ПреАмбула» Кузьминки, Москва - фото
7.3
3.0
7.3

Отзывы о детской клинике «ПреАмбула» Кузьминки в Москве

Отзывы о детской клинике «ПреАмбула» Кузьминки в Москве: мнение реальных пациентов - 158 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Окская д. 3, корп. 1 Закрыто до 10:00
Обновлено 18.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все быстро, вежливо, аккуратно.
Благодарна, что мне сообщили о поступлении вакцин от гриппа и пневмококка.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врач-остеапат очень приятная женщина, расположила к себе меня и ребёнка. Все делала очень мягко и бережно. Думаю, что приду снова!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доктор Дубинина Анна Геннадьевна уже не первый раз очень грамотно консультирует по поводу здоровья, сын с радостью дал себя послушать и показал горло. Вакцинация тоже на высоте, медсестра очень аккуратно и быстро сделала инъекцию и выдала за храбрость браслет. Сын быстро успокоился и пошёл разглядывать наклеенных зверушек. Клиника очень светлая, и украшена для детей. Обязательно будем обращаться ещё.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вежливый и дружелюбный персонал, приём проходил чётко по времени. Всё удовлетворил. Данную поликлинику рекомендую.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв:)
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень хорошее отношение. Персонал вежливый. Отвечают на все вопросы. А от врача-кардиолога Борцовой Е. Н. мы в полном восторге. Очень грамотный врач. Очень приятный, добрый человек. Все объяснит, подскажет.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Благодарим за отзыв:)
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Добрый день! Нам с ребёнком очень понравилась клиника. Внимательное отношение, квалифицированные сотрудники. Скрипникова Татьяна.
Здравствуйте! Спасибо!)
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мы уже 2 года наблюдаем здоровье нашего сына только в сети клиник "ПреАмбула". Нам нравится абсолютно все: отношение врачей к ребенку, удобство графиков врачей (можно всех врачей пройти за 1 день), сервис клиники (telegrambot и обзвон перед приемом врача для подтверждения записи), удобство расположения (можно добраться на машине и общественным транспортом). Мы очень любим " ПреАмбулу" и желаем ей процветания.
Все супер, лучшие клиники Москвы!
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Спасибо за такой развернутый отзыв:)
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мы впервые обратились в клинику «ПреАмбула». При выборе медицинского центра я ориентировалась на территориальное расположение. Так как клиника находится близко к дому, решила записаться на прием. Все было оперативно. Перед посещением нам прислали оповещение о том, что мы записаны. Поначалу сын запутался, но оператор выслал более подробную информацию о том, как добраться, и он без проблем нашел медицинский центр. Сын остался полностью доволен тем, как была сделана кардиограмма. Ему понравилось обслуживание, никаких негативных моментов он не отметил. Мы очень благодарны персоналу и создателям клиники. При необходимости мы снова обратимся в центр «ПреАмбула».
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв:)
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Комфортная клиника, персонал внимательный. Не пришлось даже ждать назначенного времени, доктор освободился раньше и принял нас.
Сыну очень понравился врач Батраз Таймуразович Абаев! Доктор знает подход к детям. Дал рекомендации. Большое спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв:)
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В клинике все очень прилично, чисто, тщательно относятся к измерению температуры тела, что сейчас очень актуально. Мне перемеряли еще и обычным градусником. Врач аллерголог-иммунолог Босенко Ю. А. очень тщательно все расспрашивала, дала определенные рекомендации и связь, чтобы донаправить анализы, что немаловажно. Спасибо! Грамотный специалист, чувствуется сразу, рекомендую.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Спасибо за такой подробный положительный отзыв:)
ул. Окская д. 3, корп. 1
Понравилось
Внутреннее оформление помещения, наличие игровой комнаты (хотя было бы странно, если бы ее не было, учитывая профиль клиники). Администратор пыталась сгладить ситуацию, но врач Моисеенок Л.В. не оставила ей шансов...
Не понравилось
Запись на 18:00 к дерматологу Моисеенок Л.В. Пришли в 17:58, администратор предупредила о некоторой задержке в приеме - "буквально 5 минут". OК, ждём. В 18:15 администратор зовет на прием, подходим к двери, врач Моисеенок из-за двери: "У меня еще манипуляция, пусть подождут!", на вопрос: "Сколько примерно следует ждать?" врач выходит из кабинета и с большим апломбом, не обращаясь к нам с дочкой, бросает администратору: "Сама манипуляция 3 минуты, но сколько займет подготовка - не знаю, пусть ждут". Итог: прождав 25 минут, в 18:25 покинули клинику без приема. Администратором была предложена скидка в 15%, которая, конечно, не способна изменить впечатление. Резюме: врач Моисеенок имеет много положительных отзывов в интернете как специалист, но, к сожалению, из-за неумения соблюдать график приема и пренебрежительного отношения к пациентам, возможность оценить ее профессионализм не представилась - уверен, платные услуги предполагают некоторое удобство для пациентов, 5-10 минут задержки бывают у всех, нет проблем, но ждать больше я буду бесплатно и в государственной клинике.
В декабре появится второй ребенок, а "ПреАмбула" в нашем доме - был бы удобный вариант, но их клиентами мы уже не станем.
Здравствуйте!
Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация. В нашей сети клиник мы устанавливаем время осмотра согласно специализации доктора и особенностей ведения им приема. Иногда действительно бывают случаи, когда врач задерживает прием. Мы стремимся уделить необходимое количество времени каждому пациенту. Со стороны этических норм, описанное Вами поведение специалиста недопустимо. Мы просим Вас помочь нам в разборе ситуации, и предотвратить подобное вновь. Свяжитесь пожалуйста с нами, воспользовавшись формой обратной связи с руководством на сайте, или по телефонам клиники. Будем признательны за помощь разборе ситуации. Спасибо за обратную связь!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось, как хорошо нас встретили администраторы. Я приходила в клинику в первый раз. Обращалась с 9-месячным ребенком. Он у меня заболел и постоянно кричал. Я сразу попала к доктору в кабинет, у меня не было времени ожидания. Очень мне понравился ЛОР, к сожалению, я не запомнила ФИО. Этому доктору я поставила бы "5". Нам провели лечение на приеме и выдали рекомендации. Цена за прием была обычная. Мы сами из Владивостока, и у нас там такие же цены. Думаю, что я приду в эту клинику еще и к другим специалистам. Там было чисто и уютно. Выбрала я именно это учреждение, потому что оно находится поблизости с моим домом. Условия для меня были самые подходящие. Я люблю, когда все быстро и четко. Отметила, что пеленальный столик есть в "ПреАмбуле".
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Очень приятно получать подобные отзывы:) Всегда рады вам!
Посетили врачаФевраль 2019
Детская клиника «ПреАмбула» нам очень понравилась. Наш визит туда прошел очень хорошо, все было качественно и доступно. Мы приходили с ребенком делать ЭКГ, прием прошел прекрасно. Специалист хороший. Отношение со стороны персонала тоже было просто замечательным. Мой ребенок даже не хотел уходить из клиники, т.к там был очень красивый детский уголок. И причем, не только он, там была еще одна женщина с дочкой, и наши дети спокойно там играли, уходить не хотели. В целом, все было хорошо, я бы даже сказала через чур хорошо. По поводу месторасположения клиники, скорее мне было неудобно добираться, мы приехали и уехали на такси. Просто мы сами живем далековато. Я думаю, что в случае повторной необходимости, мы вернемся туда же. Потому что уже не надо ничего искать, детских клиники не так много, а здесь можно позвонить, спокойно записаться и узнать все, что тебя интересует.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Выражаем свою благодарность за оставленный отзыв и за внимание к нашей работе! Нам очень приятно, что после посещения клиники у вас остались только положительные впечатления. Будем стараться и дальше радовать наших маленьких пациентов и их родителей) Желаем Вам крепкого Здоровья!
ул. Окская д. 3, корп. 1
Хорошая поликлиника и удобная. Очень довольна, все такие вежливые. Огромное спасибо педиатру Ермакова Ирине Ярославовне.
ул. Окская д. 3, корп. 1
Худшая клиника на свете! Были с ребёнком у ЛОРа Ягольниковой, прописала от отита «Клацид», через три дня приема у ребёнка ни температура не упала, ни ухо не прошло! В итоге госпитализировали с гнойным отитом, в больнице сказали, что если бы правильный антибиотик назначили, то ничего бы не было! Плюс назначили в момент воспаления «Назонекс» от аденоидов, который, опять же по мнению врачей Морозовской больницы, ещё больше отит провоцирует! Не ходите в эту клинику, только деньги требуют, а лечения ноль!
ул. Окская д. 3, корп. 1
Недавно стали ходить в эту клинику, подруга посоветовала, я даже не знала про нее раньше. Теперь посещаем ваших врачей и очень довольны. Уже были у педиатра и у ЛОРа, прекрасное отношение к ребенку плюс действительно качественная медицинская помощь. Сервис тоже на хорошем уровне, прием по записи, нет необходимости освобождать весь день, чтобы сходить в клинику, смело планирую день, включая визит к врачу. Накладок еще ни разу не было. Вообще на удивление слаженная, добросовестная работа всей команды. Спасибо, будем обращаться.
Показать еще отзывы