Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк, Москва - фото
8.4
4.0
7.7

Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк

Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк, Москва: 34 врача, 159 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 6 место в рейтинге детских клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, Бутово парк, д. 23.

Бутово парк, д. 23 Закрыто до 09:00
(499) 110-62-20
Обновлено 21.04.2021

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Бутово Парк

Бутово парк, д. 23
Улица Горчакова (521 м)Бунинская Аллея (572 м)Бульвар Адмирала Ушакова (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Преамбула» располагается в жилом комплексе «Бутово Парк» города Москвы. Он был образован в конце ноября 2013 года. Клиника специализируется на оказании врачебной помощи маленьким пациентам, проживающим в районах Северного и Южного Бутово. За квалифицированной помощью сюда также приезжают из близлежащих городов, таких как Подольск, Видное и Домодедово.

В детском медицинском центре «Преамбула» работают опытные доктора, обладающие профессиональной квалификацией в сфере диагностики и лечения различных заболеваний. Услуги предоставляются на платной основе. Записаться на прием можно в любой день недели, так как клиника работает без выходных.

В детском медицинском центре «Преамбула» можно заказать услуги специалистов, работающих по следующим направлениям: отоларингология, офтальмология, неврология, кардиология и хирургия. В центре имеется отделение физиотерапии. Здесь можно пройти процедуры ингаляции, электрофореза, диадинамотерапии и магитолазерного лечения. В стенах клиники функционирует лаборатория диагностики, которая проводит высокоточные исследования анализов. У пациентов также имеется возможность пройти экспресс-тесты, результаты которых можно будет получить в течение 30 минут.

Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» можно на автобусах № 737, 108, 1004, следующих до остановки «Химзавод». Можно также воспользоваться автобусом № 94, доехав до остановки «ТЦ Круг».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Понравилось
Есть чем заняться активному годовалому ребёнку во время ожидания. Завлекается игрушками, картинками на стене, развивашками. Приветливый персонал - ненавязчивые и не навязывают ненужных услуг. Двери в клинике открываются во внутрь. Исключается вероятность, что при выходе из кабинета можно толкнуть ребёнка. Удобный подъезд к клинике. Была впервые в клинике и в один день посетили по двум разным адресам в Бутово. Всё на уровне, ребёнку понравилось и мне тоже. Мне не к чему придраться.
Не понравилось
Мне не к чему придраться.
Обратились к неврологу по рекомендации - к Бутоковой Н. Ф. Врач очень внимательна, все терпеливо объясняла, нежно и терпеливо обращалась с годовалый ребёнком. В бесплатной медицине сказали, что здоровы, и массаж не нужен, а с ней начали распутывать наш клубок скрытых проблем. Приёмом довольны.
Понравилось
Понравилось всё, от прихода в клинику до окончания приёма.
Не понравилось
Нечего сказать.
Обратились в данную клинику с ребёнком 4.5 года из-за постоянного кашля. Это был наш первый визит туда. Персонал очень вежливый, ждать не пришлось, попали на приём ровно в назначенное время. Доктор педиатр очень внимательная, дала все рекомендации и сумела найти правильный подход к ребёнку, что очень важно. Врачинская Людмила Юрьевна, педиатр. 👌👍🏻 Всем рекомендую!
Понравилось
В клинике всё аккуратно и чисто. Так как она детская, то много сделано для детей. Игровые уголки, стены разрисованы сказочными героями, много пеленальных столиков. Все сотрудники очень внимательны и заботливы. Всё супер!
Обращалась к аллергологу Кушелевской Ольге Вячеславовне. Врач очень понравился, посмотрела, всё расспросила, назначила лечение. Очень приятная в общении.
Понравилось
Приветливый персонал, внимательны к ребёнку. Великолепный врач Мосесова Лора Леноровна! Внимательно осмотрела ребёнка, всё объяснила, дала грамотные обоснованные рекомендации.
Не понравилось
Сложно найти вход в поликлинику, неудобная лестница (сложно разойтись с люди и идущим навстречу).
В поликлинику обращались, чтобы сделать ЭКГ. Подобрали удобное время, были внимательны и отзывчивый. Так же вызывали ребёнку врача во время болезни.
Понравилось
Персонал приветливый.
Не понравилось
Неудобно расположение, тяжело с малышом подниматься, а если одной так вообще не представляю.
Сдавали анализ крови из пальчика и были у уролога, пока назначили лечение.