Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк

Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк, Москва: 30 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём ☎(499) 110-62-20, официальный сайт, 13 место в рейтинге детских клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, Бутово парк, д. 23.
Входит в состав сети Детские клиники "ПреАмбула"
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк, Москва - фото
Обновлено 15.04.2019
  • Бутово парк, д. 23   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 110-62-20

М Улица Скобелевская (2,1км)   М Бульвар Дмитрия Донского (2,8км)   М Бульвар Адмирала Ушакова (2,9км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "ПреАмбула"
Год основания: 2013

Детский медицинский центр «Преамбула» располагается в жилом комплексе «Бутово Парк» города Москвы. Он был образован в конце ноября 2013 года. Клиника специализируется на оказании врачебной помощи маленьким пациентам, проживающим в районах Северного и Южного Бутово. За квалифицированной помощью сюда также приезжают из близлежащих городов, таких как Подольск, Видное и Домодедово.

В детском медицинском центре «Преамбула» работают опытные доктора, обладающие профессиональной квалификацией в сфере диагностики и лечения различных заболеваний. Услуги предоставляются на платной основе. Записаться на прием можно в любой день недели, так как клиника работает без выходных.

В детском медицинском центре «Преамбула» можно заказать услуги специалистов, работающих по следующим направлениям: отоларингология, офтальмология, неврология, кардиология и хирургия. В центре имеется отделение физиотерапии. Здесь можно пройти процедуры ингаляции, электрофореза, диадинамотерапии и магитолазерного лечения. В стенах клиники функционирует лаборатория диагностики, которая проводит высокоточные исследования анализов. У пациентов также имеется возможность пройти экспресс-тесты, результаты которых можно будет получить в течение 30 минут.

Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» можно на автобусах № 737, 108, 1004, следующих до остановки «Химзавод». Можно также воспользоваться автобусом № 94, доехав до остановки «ТЦ Круг».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинация

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Бутово Парк

Малахов Олег Олегович, Детский ортопед - Москва
Малахов Олег Олегович
Детский ортопед
Стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1640 р.
  • Бутово парк, д. 23
    м. Улица Скобелевская
Отличный специалист! Внимательный, вежливый, умеет найти общий язык с ребёнком. Жаль, что таких врачей мало!

График работы врачей

Отзывы о детской клинике «ПреАмбула» Бутово Парк

Дело в том, что у моей дочери заболел зуб, была острая боль и нам нужна была срочная помощь стоматолога. В интернете я стала искать клинику, в итоге в «ПреАмбулу» мы обратились случайно, просто они записали приняли нас в течение часа. В итоге, все оказалось не так страшно, никакого зубного камня врач не обнаружил. Нас проконсультировали по поводу роста зубов, причем, это было очень профессионально. К моему ребенку не нужно было находить особого подхода, они ориентировались на то, что она у меня маленькая, пытались отвлечь, включали мультики. А она у меня уже взрослая девочка, она от этого отказалась, сидела сама спокойно, рассказывала и показывала где у нее болит, все терпела. Отношение персонала было просто замечательным. В целом, все было отлично, нашу проблему решили. В самом помещении клиники было удобно, светло и очень уютно. Для детей, вот самое оно. Территориально клиника тоже вполне удобно расположена. Ну лично для меня по крайней мере, я приехала на личном транспорте, а людям, которым нужно идти с остановки, я конечно не знаю. Вокруг клиники, конечно, можно припарковать машину, там было много машин, но место я все же нашла. Думаю, что если снова понадобится, то будем туда обращаться.

20.04.19 16:09:23
Здравствуйте! Как приятно получать такие отзывы) Благодарим Вас, что уделили для этого время! Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники и приемом) Спасибо за приятные слова. Желаем Вам хорошего дня!

Живем неподалеку и очень рады, что есть возможность ходить к хорошим специалистам. Несколько раз уже пользовались услугами клиники и остались более чем довольны. Обращение прекрасное, никто не грубит, не игнорирует, каждый готов помочь по мере своих сил и возможностей. Это приятно видеть, особенно когда речь идет о здоровье ребенка. Врачи хорошие, по крайней мере, те, у кого мы были, точно. ЛОР и невролог вообще замечательные, очень нам помогли. Хочется поблагодарить, сейчас намного спокойнее себя чувствую, когда под боком такие врачи.

Фотографии детской клиники «ПреАмбула» Бутово Парк

Вход в клинику
  • 1  Бутово парк, д. 23

Москва, ЮЗАО
    М Улица Скобелевская (2,1км)
    М Бульвар Дмитрия Донского (2,8км)
    М Бульвар Адмирала Ушакова (2,9км)
    Закрыто до 08:00
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово