Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк, Москва - фото
8.9
5.7
6.9

Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк

Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк, Москва: 39 врачей, 273 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 198000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Москвы (84/100), адрес - Москва, Бутово парк, д. 23.

Бутово парк, д. 23 Открыто до 20:00
(499) 110-62-20
Обновлено 04.05.2022

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Бутово Парк

Бутово парк, д. 23
Улица Горчакова (522 м)Бунинская Аллея (571 м)Бульвар Адмирала Ушакова (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Преамбула» располагается в жилом комплексе «Бутово Парк» города Москвы. Он был образован в конце ноября 2013 года. Клиника специализируется на оказании врачебной помощи маленьким пациентам, проживающим в районах Северного и Южного Бутово. За квалифицированной помощью сюда также приезжают из близлежащих городов, таких как Подольск, Видное и Домодедово.

В детском медицинском центре «Преамбула» работают опытные доктора, обладающие профессиональной квалификацией в сфере диагностики и лечения различных заболеваний. Услуги предоставляются на платной основе. Записаться на прием можно в любой день недели, так как клиника работает без выходных.

В детском медицинском центре «Преамбула» можно заказать услуги специалистов, работающих по следующим направлениям: отоларингология, офтальмология, неврология, кардиология и хирургия. В центре имеется отделение физиотерапии. Здесь можно пройти процедуры ингаляции, электрофореза, диадинамотерапии и магитолазерного лечения. В стенах клиники функционирует лаборатория диагностики, которая проводит высокоточные исследования анализов. У пациентов также имеется возможность пройти экспресс-тесты, результаты которых можно будет получить в течение 30 минут.

Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» можно на автобусах № 737, 108, 1004, следующих до остановки «Химзавод». Можно также воспользоваться автобусом № 94, доехав до остановки «ТЦ Круг».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники победили в Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность медперсонала. Отзывчивость и пунктуальность.
Не понравилось
Неприятный казус случился из-за колл-центра, но в итоге нас приняли и считаю, что конфликт исчерпан.
Делали прививки ребёнку 3 месяцев в клинике, перед этим тщательный осмотр педиатра, посмотрели от макушки до пяток, дали рекомендации. Очень отзывчивый педиатр Баштарова. Мне, человеку который не любит ждать, понравилось, что все вовремя.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы рады, что недоразумение удалось сразу же уладить. Рады, что общее впечатление это не испортило :). Спасибо за отзыв!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Пришли с ребенком к отоларингологу с заложенностью носа и ребёнок (год и 8) показывал на ушко, видимо, был дискомфорт. Записались на приём к Мартыновой Т. А. Пришли, девочки на ресепшене сразу нас провели к доктору. Врач осмотрел ребёнка, написала план лечения и все доступно объяснила.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв :).
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Приветливый и обходительный персонал.
Не понравилось
Расположение на втором этаже.
Были на приеме у педиатра в клинике "ПреАмбула" - Бутово парк. Остались довольны работой специалиста и всей команды клиники в целом. Очень приветливый и обходительный персонал. Сама клиника светлая, единственное что неудобно - находится на втором этаже, очень крутая лестница с пандусом, а лифта нет - подняться с грудничком в коляске невозможно, только на руках. Сегодня второй день как выполняем рекомендации по лечению педиатра - Романовской Жанны Алексеевны и уже заметен результат! Очень благодарны! Врача советуем: ребёнок у нас беспокойный, но в опытных руках Жанны Алексеевны вёл себя спокойно. Был проведён осмотр, даны рекомендации, назначено лечение. Мы получили ответы на все свои вопросы!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы очень рады, что малыш хорошо отреагировал на доктора и что идет на поправку :). Расположение клиники обусловлено особенностями данного района, однако мы надеемся, что наш сервис и профессионализм сгладили этот маленький недостаток :). Спасибо за отзыв!
Проверено (2)
Понравилось
Очень приветливый персонал, всё покажут, расскажут, проводят до нужного кабинета, ещё и подарочки дают детишкам после посещения врача.
Мы обращались к ЛОРу Безрук Наталье Анатольевне, приём прошёл отлично, проблема решена, назначено грамотное лечение, я как мама довольна.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов :).
Проверено (3)
Понравилось
На время ожидания для деток есть все развлечения, много игрушек, приятный персонал
Не понравилось
Не сразу нашли вход в клинику, оказалось он со стороны улицы
Попали к неврологу (ребёнок 1 год 10 месяцев), остались очень довольны. Врач все подробно объяснила, дала рекомендации.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы работаем над тем, чтобы у нас появилась большая и красивая вывеска :). Рады, что прием прошел хорошо, спасибо за отзыв!