Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк, Москва - фото
8.6
4.5
7.5

Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк

Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк, Москва: 36 врачей, 218 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 5 место в рейтинге детских клиник Москвы (82/100), адрес - Москва, Бутово парк, д. 23.

Бутово парк, д. 23 Открыто до 20:00
(499) 110-62-20
Обновлено 29.07.2021

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Бутово Парк

Бутово парк, д. 23
Улица Горчакова (522 м)Бунинская Аллея (571 м)Бульвар Адмирала Ушакова (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Преамбула» располагается в жилом комплексе «Бутово Парк» города Москвы. Он был образован в конце ноября 2013 года. Клиника специализируется на оказании врачебной помощи маленьким пациентам, проживающим в районах Северного и Южного Бутово. За квалифицированной помощью сюда также приезжают из близлежащих городов, таких как Подольск, Видное и Домодедово.

В детском медицинском центре «Преамбула» работают опытные доктора, обладающие профессиональной квалификацией в сфере диагностики и лечения различных заболеваний. Услуги предоставляются на платной основе. Записаться на прием можно в любой день недели, так как клиника работает без выходных.

В детском медицинском центре «Преамбула» можно заказать услуги специалистов, работающих по следующим направлениям: отоларингология, офтальмология, неврология, кардиология и хирургия. В центре имеется отделение физиотерапии. Здесь можно пройти процедуры ингаляции, электрофореза, диадинамотерапии и магитолазерного лечения. В стенах клиники функционирует лаборатория диагностики, которая проводит высокоточные исследования анализов. У пациентов также имеется возможность пройти экспресс-тесты, результаты которых можно будет получить в течение 30 минут.

Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» можно на автобусах № 737, 108, 1004, следующих до остановки «Химзавод». Можно также воспользоваться автобусом № 94, доехав до остановки «ТЦ Круг».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательное отношение персонала, доступные цены.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили [...], проверил ребенку зрение. Доктор быстро и качественно нас принял, осмотрел малыша, поставил диагноз.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Нашел "ПреАмбулу" случайно, по рейтингу на [...], рассматривая детского невролога поблизости.
В итоге обратились с дочкой в "ПреАмбулу" к детскому неврологу и остались довольны, так как доктор оказался очень профессиональным в своей специализации, внимательно выслушал и написал лечение, для дочки, через месяц вернёмся обязательно на повторный прием.
Не понравилось
Очень сложно найти клинику, так как временно отсутствует вывеска, также, поднявшись на второй этаж, сложно ориентироваться, было бы удобно, если на полу были бы наклеены такие указатели.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Быстрое обслуживание. Перезванивают, если не дозвонился.
Не понравилось
Делали УЗИ новорожденному. Понравилось обслуживание. Записали в тот же день. Удобно и профессионально.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, растите большими и здоровыми. :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Пока что все понравилось. Дополню отзыв по выздоровлению.
Не понравилось
Расположение детской клиники в жилом доме, второй этаж, рядом на первом этаже шаурма. Как-то не то место, чтоб удобно и прилично было приехать С маленьким детьми.
Обратились в клинику первый раз. Пришли на прием к доктору Тихоновой С. С. ЛОР. На приеме все рассказала, показала, объяснила. Назначила лечение. Через месяц повторный приём.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! На данный момент это единственно возможный вариант расположения клиники, и лучше уж так, но мы можем помогать деткам этого большого района. :) Мы очень рады, что Вам все понравилось, будьте здоровы, спасибо за отзыв! :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Дизайн и чистота. Отношение медсестры.
Не понравилось
Долго.
Расположены на 2 этаже полуразрушенного внутри здания. При входе встретил персонал. Мы впервые и это указано - клиент новый. Ничего не рассказали, не объяснили. Долго оформляли доки. На руках 3-месячный малыш и было тяжело. Кровь также ждали минут 20. Ребёнок орал и разрывался, пора было кушать и спать, а мы в ожидании. Кровь взяли хорошо. Быстро и аккуратно!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы крайне удивлены Вашему отзыву, ведь мы тщательно прорабатываем наш сервис и постоянно его совершенствуем. Мы просим Вас помочь нам разобраться в сложившейся ситуации. Для этого нам нужно Вас идентифицировать. Напишите нам, пожалуйста, на сайт по кнопке "нам важно ваше мнение", или позвоните по телефону клиники. Заверяем Вас, что ни одно обращение не остаётся без внимания. Спасибо за обратную связь, благодаря Вам мы становимся лучше!