Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк, Москва - фото
8.8
4.9
7.4

Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк

Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк, Москва: 37 врачей, 217 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, Бутово парк, д. 23.

Бутово парк, д. 23 Закрыто до 08:00
(499) 110-62-20
Обновлено 20.10.2021

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Бутово Парк

Бутово парк, д. 23
Улица Горчакова (522 м)Бунинская Аллея (571 м)Бульвар Адмирала Ушакова (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Преамбула» располагается в жилом комплексе «Бутово Парк» города Москвы. Он был образован в конце ноября 2013 года. Клиника специализируется на оказании врачебной помощи маленьким пациентам, проживающим в районах Северного и Южного Бутово. За квалифицированной помощью сюда также приезжают из близлежащих городов, таких как Подольск, Видное и Домодедово.

В детском медицинском центре «Преамбула» работают опытные доктора, обладающие профессиональной квалификацией в сфере диагностики и лечения различных заболеваний. Услуги предоставляются на платной основе. Записаться на прием можно в любой день недели, так как клиника работает без выходных.

В детском медицинском центре «Преамбула» можно заказать услуги специалистов, работающих по следующим направлениям: отоларингология, офтальмология, неврология, кардиология и хирургия. В центре имеется отделение физиотерапии. Здесь можно пройти процедуры ингаляции, электрофореза, диадинамотерапии и магитолазерного лечения. В стенах клиники функционирует лаборатория диагностики, которая проводит высокоточные исследования анализов. У пациентов также имеется возможность пройти экспресс-тесты, результаты которых можно будет получить в течение 30 минут.

Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» можно на автобусах № 737, 108, 1004, следующих до остановки «Химзавод». Можно также воспользоваться автобусом № 94, доехав до остановки «ТЦ Круг».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все очень продумано. Внимательный вежливый персонал. Время приема соблюдается.
Не понравилось
Делала прививку от гриппа в этой клинике. Все продумано, начиная от записи. Персонал очень внимательный. Приняли в назначенное время. Доктор внимательно, не формально осмотрела и опросила перед прививкой. Рекомендую клинику однозначно.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Деткам здесь нравится!
Нужно было срочно сделать УЗИ пазух носа для ребёнка, всё было оперативно и удобно! Спасибо доктору и мед. персоналу!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Опытные врачи.
Ходили на нейросонографию и к неврологу, отличные специалисты. Очень понравилось отношение врачей и медперсонала. Специалисты видно, действительно, со стажем и опытные. Придём ещё и не раз. Спасибо. 😉
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично:)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось. Чисто, уютно.
Приходили с мамой на УЗИ мягких тканей. Была приятно удивлена, что можно не только детям получить медицинскую помощь рядом с домом. Девочки на ресепшн очень вежливые и милые. Доктор Алборова Жанна Сосланбековна тщательно провела исследование, внимательно все посмотрела и дала заключение. Спасибо за приём.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку:)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Серьезный подход врача, ничего лишнего, назначенное адекватное лечение, быстрый приезд врача.
Не понравилось
Недостатков нет.
Заболел ребёнок, проснулся с температурой, нужно было срочно вызвать врача на дом, так как плохо спал ночью. Температура не позволяла очный выезд к врачу. Позвонила в эту клинику по совету подруги, быстро взяли трубку, быстро записали все наши данные, быстро подтвердили приезд врача и в назначенное время к нам приехала замечательный педиатр Харченко Е. Н.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Рады, что оказались полезны Вам:) Спасибо за отзыв!