Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк, Москва - фото
8.8
4.7
7.5

Отзывы о детской клинике «ПреАмбула» Бутово Парк

Отзывы о детской клинике «ПреАмбула» Бутово Парк в Москве: мнение реальных пациентов - 202 отзыва о клинике и ее врачах.

Бутово парк, д. 23 Закрыто до 08:00
(499) 110-62-20
Обновлено 28.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Квалификация доктора. Доброжелательное отношение всего коллектива. Подарок на прощание.
Не понравилось
Не сразу нашли. Вход в здание и первый этаж оставляют желать лучшего.
Были у эндокринолога. Очень душевно, профессионально и скрупулёзно. Дочка не испугалась. Осмотр проходил в игровой форме.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Не обнаружили.
Приходили на плановый осмотр ребенка в 3 месяца. Внимательное отношение персонала, хорошие доктора: были у невролога и ортопеда. Дали рекомендации, оформили карту клиента для возврата процентов после посещения учреждения. Придем ещё.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо! :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение к детям, чистота, очень хороший ремонт, есть игрушки для детей, компетентность персонала.
Не понравилось
Место расположения (немного далековато), отсутствие лифта.
Обратились в данный центр для сдачи крови из вены ребенку 4,5 года. Очень понравилось отношение персонала, специалист Титова Оксана вместе с помощницей смогли заговорить ребёнка так, что процедура прошла максимально комфортно. Также обращались к ЛОРу Безрук Н. А., консультация также понравилась, врач компетентный, очень подробно ответила на все наши вопросы.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Уютно, чисто, хорошее оборудование, приветливый персонал и доброжелательные врачи.
Не понравилось
Не понравился только длинный и не очень красивый коридор и лестница до двери клиники в ЖК Бутово парк, и нет вывески.
Обратились в «ПреАмбулу» впервые с ребенком к ЛОРу. Очень все понравилось. Отзывчивый и неравнодушный персонал, все очень подробно объясняют и сопереживают. Спасибо за людей! Врач Мартынова Т. А. оставила очень приятное впечатление, грамотный и внимательный специалист, все подробно объяснила и назначила грамотное лечение.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Над вывеской мы усиленно работаем, надеемся, что вскоре решим этот вопрос. :( Мы очень рады, что сам прием оставил положительные эмоции. :) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качественное обслуживание. Квалифицированный педиатр Харченко Е. Н. Вежливый персонал.
Не понравилось
Трудно найти помещение клиники. Недостаточно информации по месту расположения. Но звонок оператору все решил.
Мы переехали на новое место жительства. Заболел ребёнок. Клинику нашла через Интернет. Записалась к врачу Харченко Е. Н. в день обращения. Приём прошёл замечательно. Врач очень внимательно изучила историю здоровья ребёнка. Задала много вопросов для понятия общей картины развития ребёнка. Дала четкие рекомендации по лечению. Ничего лишнего не назначила. По-максимуму учла наличие лекарств дома, чтобы лишнего не покупали. Теперь будем обращаться в эту клинику постоянно.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Девушки на стойке приветливые, ремонт. Но и, разумеется, доктор.
Не понравилось
Долго искала вход в поликлинику, мало обозначений, где находится.
Дочка, 5 лет, визит к стоматологу. Высидела чистку и лечение двух зубов, все прошло без стресса для ребёнка.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы уже работаем над вывеской, которая будет более заметна. :) Рады, что Вы остались довольны приемом, спасибо за отзыв! :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Нет очереди, все по времени, грамотные специалисты.
Не понравилось
Недостатков не было.
Обратились к лору Тихоновой С. С., очень внимательный и грамотный специалист, помогла разобраться в первопричине заболевания и вылечить ребёнка✔️. Спасибо клинике, берегите ценные кадры!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе:)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, врач УЗИ внимательная, всё доступно объяснила и нашла подход к ребёнку. :)
Обратились по направлению от невролога, нужно было сделать УЗИ малышу, так как наблюдается повышенный тонус мышц.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой:)
Посетили врача Август 2021
Сделали УЗИ органов брюшной полости и почек, головного мозга, тазобедренных суставов дочки в возрасте один месяц и три недели. Узи проводила Алборова Ж. С. Очень хороший и приятный специалист. Все быстро, качественно и профессионально. Все понравилось. Рекомендую к посещению
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача:)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношения врачей, приятно встречают и чувствуется поддержка персонала.
Обратилась к детскому хирургу-урологу. Всё ясно и честно объяснил. Не то, что было в государственных поликлиниках. У нас воспаление было, ребёнку 2.3. Я люблю врачей, которые не пугают, а дают нормальные адекватные решения проблемы. Всё понравилось.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Спасибо, что так цените труд нашего доктора:)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброжелательный персонал.
Не понравилось
Не увидела вывеску изначально, очень мелкая.
Обратились сделать УЗИ. Персонал приветливо встретил, ожидание было не долгим, ребёнок нашёл чем себя занять, т.к. очень много игрушек! Врач прекрасно и ненавязчиво общалась с ребёнком, не нарушала личные границы в таком тонком деле как УЗИ :) спасибо.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы рады, что прием оставил хорошие впечатления:) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Регистратура на 5+. Сам прием на 5+.
Не понравилось
Минусов нет.
Все было великолепно. Отличное обслуживание! Врачи отличные вежливые внимательные. Обратилась с проблемой подбора очков, так как наши очки нам уже не подходили. Врач провел полное обследование, дал много хороших советов. Хорошо подход к детям. Все подробно объяснила, что и как делать, и куда можно обратиться далее с подбором линз. Внимательность врача на высшем уровне. Несколько раз выходя из кабинета успела заметить, что мой ребенок левша и дала советы и по этому поводу.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы используем индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень рады, что Вам прием понравился:) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Удобно записалась на сайте, подтвердили и дали советы по телефону. В поликлинике быстро приняли, врачи не спешили, внимательно осмотрели ребенка. Лишнего лечения или анализов не навязывали, все доступно объяснили. Будем ходить ещё.
Не понравилось
Клиника находится на втором этаже над магазинами, с улицы не сразу можно заметить, шли потом по указателям. В помещении при входе запах прелыми овощами и фруктами на первом этаже, но когда поднялись в поликлинику - другой мир, внутри все отлично.
В городской поликлинике сдали анализы, врач назначила лечение. Решили пересдать в "ПреАмбуле" и удостовериться для своего успокоения. Подруга рекомендовала эти поликлиники, я нашла ближайшую.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы надеемся, что пребывание в клинике сгладило впечатление от здания, где она находится. Благодарим за позитивный отзыв!)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень вежливый персонал, замечательный доктор, провела осмотр, все подробно рассказала и объяснила, назначили лечение.
Обращались к неврологу. С дочкой 7 лет, начала заикаться.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Рады, что Вам понравился прием. Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все.
Делала здесь прививку от ветрянки, весь персонал доброжелательный, все подсказали, проконсультировали по имеющимся вопросам.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Рады быть полезными, спасибо за отзыв!)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Весь персонал вежливый, приятная и спокойная обстановка. К Наталье Николаевне попали по отзыву подруг, и не ошиблась, всё очень понравилось!
Были на приёме у невролога Нидякиной Н. Н., ребёнку 6 месяцев, плановый осмотр.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Рады, что Вам все понравилось:) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Персонал клиники встретил меня нормально, к ним у меня вопросов никаких нет. Мне помогли в оформлении документов. На мой взгляд, доктор приветливый, интеллигентный, дружелюбный, с ним комфортно говорить, к ребенку было положительное отношение, но я вышла с приема большими вопросами. Времени нам врач уделил достаточно. Персонал в клинике соблюдает меры безопасности, связанные с пандемией, все были в масках и перчатках. Есть урна с бахилами, перед кабинетом есть диванчики, пеленальные столики, игровая зона и уборные для деток. То есть "ПреАмбула" позиционирует себя как детская клиника и в этом плане у них все на уровне. Есть возможность безналичной оплаты.
Детскую клинику "ПреАмбула" я посетила уже не впервые, мы обращаемся сюда в экстренных случаях. Я приходила со своим ребенком. Доктор принял нас нормально, но у меня остались двойственные впечатления. Я считаю, что специалист был не на уровне оказания помощи. Меня смутило то, что у ребенка есть анамнез и я ожидала, что доктор все-таки пропишет то, что мне не выпишут в поликлинике. До этого нас полгода лечили неправильно в другом медицинском учреждении и, по моему мнению, данный врач находится на уровне обычной поликлиники. К своему лечащему доктору мы не смогли попасть, а нам нужно было срочно показать ребенка. Мы уже как-то обращались в эту клинику, но к другому специалисту, он прописал нам точно такое же лечение, которое моему ребенку не помогло. Потом уже нас вылечил другой доктор. Сейчас ситуация точно такая же. Выписанное лечение не то, чтобы не помогает, оно под вопросом. По моему мнению, назначения были выписаны немного некорректно. По моему мнению, цены приемлемые, но исходя из грамотности специалиста, я бы сказала, что это уровень бесплатной поликлиники. Все-таки мне бы хотелось, если я обращаюсь к платному доктору, получить более корректное лечение. Детскую клинику "ПреАмбула" я бы не рекомендовала.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы крайне расстроены получить такой отзыв. Мы всегда остаемся на связи с нашими пациентами, поэтому если у Вас остаются вопросы после приема- мы всегда готовы на них ответить. Для того, чтобы оценить заключение нашего доктора, нам нужно Вас идентифицировать. Напишите, пожалуйста, нам на сайт по кнопке "нам важно ваше мнение" или расскажите о ситуации по телефону клиники. Мы проведем экспертный разбор и обязательно ответим на все интересующие вопросы! Спасибо за обратную связь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень любезные и обходительные администраторы. Поразила врач, которая очень пристально нас осмотрела и все подробно рассказала, дала рекомендации.
Не понравилось
Нет
Сегодня первый раз посетили клинику. Остались в восторге от приема врача и работы администраторов! Так держать!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Рады такому приятному отзыву, спасибо!:)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось что все по-времени, все четко!
Записались на УЗИ, в этот же день попали! Врач очень тщательно, не спеша, сделала нам УЗИ брюшной помощи.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все! Врач! Девушки на ресепшн! Процедура! Рекомендую!
Записалась в эту клинику, так как нужно было сдать ЭКГ после прививки. Вообще, это клиника специализируется в основном на детях, но и взрослых принимает. Первое ощущение, когда заходишь - приятная атмосфера, милый такой детский дизайн. Приятные девушки на ресепшен, которые все грамотно объяснят, оформят тебя и проводят на приём. А вот какая магия начинается при процедуре ЭКГ - это нечто! Нигде вы такого не почувствуете как тут. Как будто ты попал в детство. Все так по-доброму. Я была во многих платных клиниках и выше ценовой категории, чем эта, но такая атмосфера только тут. Не знаю, почему так... Может, грамотная слаженная работа и общение с детьми помогает, хотя и дети бывают разные, капризные. Ещё плюс гигантский в том, что вам не ставят присоски эти дурацкие на грудь (которые иногда и не крепятся, и слетают в процессе), а ставят наклейки, потому что для детей же. Я вот никогда не пишу отзывы обычно, но тут не удержалась, особенно с таким богатым опытом посещения клиник. Однозначно рекомендую!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы счастливы получить такой милый отзыв:) Нам очень приятно, что наша работа дарит улыбки не только малышам, но и взрослым:) Спасибо большое за такую обратную связь, будьте здоровы!)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Персонал и качество обслуживания.
Обратились для того, чтобы сделать своей дочери прививку к школе. Мне как маме, понравился педиатр, который провёл полный осмотр моему ребенку и дал полезные рекомендации. Медсестра, которая делала прививку, показала сам препарат, что должно делаться, и отвлекала дочь, чтобы она меньше волновалась. Очень понравилась клиника и персонал.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны приемом:) Благодарим Вас за теплые слова:)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательное отношение персонала, доступные цены.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили [...], проверил ребенку зрение. Доктор быстро и качественно нас принял, осмотрел малыша, поставил диагноз.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Рады Вашему отзыву, спасибо!)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Нашел "ПреАмбулу" случайно, по рейтингу на [...], рассматривая детского невролога поблизости.
В итоге обратились с дочкой в "ПреАмбулу" к детскому неврологу и остались довольны, так как доктор оказался очень профессиональным в своей специализации, внимательно выслушал и написал лечение, для дочки, через месяц вернёмся обязательно на повторный прием.
Не понравилось
Очень сложно найти клинику, так как временно отсутствует вывеска, также, поднявшись на второй этаж, сложно ориентироваться, было бы удобно, если на полу были бы наклеены такие указатели.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Обязательно проработаем Ваши пожелания:) Рады, что все прошло хорошо, спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Быстрое обслуживание. Перезванивают, если не дозвонился.
Не понравилось
Делали УЗИ новорожденному. Понравилось обслуживание. Записали в тот же день. Удобно и профессионально.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, растите большими и здоровыми. :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Пока что все понравилось. Дополню отзыв по выздоровлению. :)
Не понравилось
Расположение детской клиники в жилом доме, второй этаж, рядом на первом этаже шаурма. Как-то не то место, чтоб удобно и прилично было приехать С маленьким детьми.
Обратились в клинику первый раз. Пришли на прием к доктору Тихоновой С. С. ЛОР. На приеме все рассказала, показала, объяснила. Назначила лечение. Через месяц повторный приём.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! На данный момент это единственно возможный вариант расположения клиники, и лучше уж так, но мы можем помогать деткам этого большого района. :) Мы очень рады, что Вам все понравилось, будьте здоровы, спасибо за отзыв! :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Дизайн и чистота. Отношение медсестры.
Не понравилось
Долго.
Расположены на 2 этаже полуразрушенного внутри здания. При входе встретил персонал. Мы впервые и это указано - клиент новый. Ничего не рассказали, не объяснили. Долго оформляли доки. На руках 3-месячный малыш и было тяжело. Кровь также ждали минут 20. Ребёнок орал и разрывался, пора было кушать и спать, а мы в ожидании. Кровь взяли хорошо. Быстро и аккуратно!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы крайне удивлены Вашему отзыву, ведь мы тщательно прорабатываем наш сервис и постоянно его совершенствуем. Мы просим Вас помочь нам разобраться в сложившейся ситуации. Для этого нам нужно Вас идентифицировать. Напишите нам, пожалуйста, на сайт по кнопке "нам важно ваше мнение", или позвоните по телефону клиники. Заверяем Вас, что ни одно обращение не остаётся без внимания. Спасибо за обратную связь, благодаря Вам мы становимся лучше!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение персонала очень располагает! Мы пришли на 30 минут раньше и, чтоб не ходить по жаре, решили подождать в клинике! Была приятно удивлена детской игровой, время пролетело незаметно, ребёнок увлёкся и в прекрасном настроении отправился к врачу! Наш врач-невролог Бутакова Нина Фёдоровна, это отдельная тема, мне безумно понравилась и написать можно много, но я ограничусь словами «врач от Бога»! И главное, что ребёнок при осмотре играла с ней и даже не думала капризничать. Врач нашёл подход к ребёнку на все 💯.
Моя дочь ходит на носочках и не говорит в год и 8 мес.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Рады Вашему отзыву. :) Спасибо за такие теплые слова! :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливость, чистота, приняли раньше назнач. времени.
Не понравилось
Недостатков нет.
9 июля обратились в поликлинику, у ребенка заложило ушко. Нас записали на прием. Когда мы пришли, нас приняли, оказали помощь. Также дали рекомендации и ответили на наши вопросы. Спасибо за оказанную помощь.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Благодарим за доверие, и за этот отзыв. Будьте здоровы! :)
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратились к детскому дерматологу, врач очень приятная, осмотрела ребёночка, рассказала все о том, что нас беспокоило, другие специалисты нам толком ничего не могли сказать, разводили только руками. Решили с мужем теперь обращаться только в эту клинику. Цены приемлемые, медперсонал на высшем уровне. Жалеем, что раньше не обратились в эту клинику.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Нам очень приятно читать Ваш отзыв, рады быть полезными! Спасибо за теплые слова! :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Да.
Утром позвонили, и ура, записали ребёнка на УЗИ на 10 утра. Приехали, все документы оформили, проводили до кабинета, прошли осмотр. Врач понравился и обслуживание тоже. Будем наблюдаться в этой клинике. Спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова. :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Администраторы, врачи и медсестры на высшем уровне.
Не понравилось
В первый раз сложно найти, если не живёшь в этом районе, на одном этаже с кальянной.
Очень быстро смогли подобрать удобное время для вакцинации.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы очень надеемся, что в ближайшем будущем соседство с этим заведением будет ликвидировано. Рады, что Вы остались довольны посещением клиники, спасибо за отзыв! :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Нет претензий.
Я была с мамой, у неё было хронический ларингит, думала у нее проблема в горле, а оказывается нет, в желудке, врач нам очень помог Юлия Дмитриеана.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Всегда рады быть полезными. :) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Сдавали анализы в клинике Бутово Парк. Несмотря на то, что мы очень маленькие и много плакали, прошло все замечательно. Медсестра - очень обходительная и милая девушка, сделала все быстро. В самой клинике очень уютная атмосфера.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Рады, что все прошло хорошо:) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение персонала.
Мы купили квартиру в восточном Бутово и несколько дней не могли вызвать врача ребёнку, 112 не берет трубку, 103 говорит звоните 112, [...] на дом 6.000₽ в выходной. Нам посоветовали "Преамбула" и это оказалось в 10 мин. от дома на машине. Очень понравился персонал и отношение, приём врача стоил 1900₽ и это стоило своих денег, дали дельные советы и возможность обратной связи в [...], спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Рады, что смогли помочь в трудную минуту. Спасибо за отзыв, будьте здоровы! :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение персонала.
Не понравилось
Единственный недостаток, коляска остаётся на первом этаже без присмотра.
Пришли с дочкой сделать УЗИ сердца, всё очень понравилось. Нас встретили, помогли с ребёнком, пока оформляла документы. Проводили к доктору. УЗИ делали долго, минут 10, внимательно посмотрели, ребёнку предложили игрушки. Остались очень довольны.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо!)
Посетили врача Июнь 2021
Все прошло хорошо. Делали ребёнку УЗИ. Врач всё понятно объяснил и рассказал. На ресепшене всё хорошо.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв:)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение доктора, обстановка.
Обратились к неврологу Надякиной Наталье Николаевне, все очень понравилось! Мы и ребенок довольны!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Спасибо за отзыв:)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Без очередей. Все четко, понятно. Доступным языком. Быстрый приём анализов. Внимательный персонал.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратились к педиатру, у ребёнка высокая температура. Слабость. Приём прошёл информативно, все четко, понятно. Взяли анализы тут же. Спасибо большое всему персоналу клиники.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Очень рады, что смогли помочь :) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Ставили ребёнку холтер и делали ЭКГ. Персонал дружелюбный, очень внимательный. Доктор позитивная и профессиональная. Спасибо [...]
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Комфортное ожидания для детей, очень вежливый и внимательный персонал.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Были на приеме невролога Надякиной Н. Н. Врач очень внимательный, компетентный и хорошо ладит с детьми.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова :)
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Нет лифта, с грудным ребёнком и автолюлькой неудобно подниматься по лестнице. Не сразу нашла клинику.
С грудным ребёнком первый раз поехала одна к кардиологу. Скажу честно, волновалась, так как сейчас период колик, кричит часто. Врач Мищенко Ирина Николаевна, очень понимающе отнеслась, я кормила ребёнка грудью, она параллельно делала УЗИ. Лишнего ничего не назначила, успокоила. Девушки на ресепшн вежливые, понимающие. В целом визитом я очень довольна. Придём обязательно на повторное посещения к врачу.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение персонала.
Не понравилось
Здание, где расположена клиника.
Первый раз посетили эту клинику. На приём записала ребёночка 2 месяца к офтальмологу. Доктор внимательная и компетентная. Ответила на все интересующие вопросы.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Да, мы согласны, что здание не самое удобное, но мы обязаны были обосноваться в этом районе, так как здесь много нуждающихся малышей в качественном медицинском обслуживании. Надеемся, что прием в клинике сгладил впечатление от не самого удачного расположения. Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение врача и персонала на ресепшн.
Не понравилось
Не совсем удобный вход. Маме с коляской трудно подняться.
Обращались к офтальмологу с закисанием глазика у новорожденного. Провели осмотр, прописали капли. Пока лечимся.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы знаем о не очень удобном расположении, но рады, что Вам все понравилось.) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилась обстановка в самой клинике. Все красочно для ребёнка, много игрушек. Доктор тоже понравился. Все объяснил, разъяснил. Остались только положительные эмоции.
Не понравилось
Недостатков нет. Всем остались довольны.
Делали УЗИ сердца ребенку.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Рады быть полезными, спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Записывалась к врачу Алборовой Ж.С. Врач очень грамотный, всегда внимательно делает УЗИ. :)
Приехали на УЗИ с ребёнком. :) На ресепшене сидели очень вежливые девушки. Я забыла документы дома и мне разрешили пройти по записи. Ну конечно, в следующий раз я все возьму с собой. :)
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны приемом:) Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Нормально, отношение вежливое.
Не понравилось
Не могли найти вход, неудобное расположение.
С мужем проходили вакцинацию "Клещ-Э-Вак". Педиатр внимательно осмотрел и ответил на вопросы.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы работаем над тем, чтобы вход в клинику было легко найти:) Благодарим Вас за приятный отзыв:)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор очень понравился, внимательный, профессионал. Внимательно осмотрел сына, назначил анализы.
Не понравилось
Первый раз в вашей клинике. Очень долго искали с сыном вход в клинику, никакой вывески и указателя, 10 минут потратила на поиски. Позвонила в клинику, не могли подробно объяснить как подняться на 2 этаж.
Я в интернете нашла невропатолога Надякину Н. Н. в Бутово и записалась в "ПреАмбулу". Раньше мы к ней ходили в Подольске. Были записаны к 14:00, приехали вовремя, ждать в очереди не пришлось и мы были на приеме, нас никто не отвлекал... На ресепшне девочки были доброжелательны, задержек и толкучки не было. Очень понравилось в "ПреАмбуле".
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Данная клиника сейчас будет расширяться и мы работаем над вопросом яркой вывески:) Рады, что прием Вам понравился, спасибо за отзыв!)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм специалистов.
Не понравилось
Нет недостатков.
Я обращался к врачу по поводу осмотра ребёнка, врач понятно и грамотно ответил на интересующие вопросы, приемом остался доволен.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось. :) Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)
+0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прекрасный дерматолог, специалист.
Не понравилось
Нет вывески, 15 минут искала здание, потом вход, а когда увидела, что нет лифта и коляску надо оставлять [...], просто пришла в ярость. Это точно детская поликлиника? У нас по ОМС в разы лучше, и лифт есть, и нормальная колясочная. Считаю, что за такой сервис стоимость приёма должна быть меньше на 30% минимум.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! К сожалению проблемы, которые Вы описали, действительно, существуют, и они обусловлены особенностями строения здания. :( Мы решаем вопрос с вывесками, установили пандус для колясок. Мы рассматриваем вопрос о том, чтобы расширить входную зону, чтобы коляски можно было оставлять внутри. Мы надеемся, что прием у нашего специалиста сгладил эту ситуацию, и Вам все понравилось внутри самой клиники. Спасибо за обратную связь, будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось.
Были на приеме у невролога Завьяловой Ирины Ринатовны, очень понравилась нам. Быстро нашла контакт с ребёнком. Все рассказала, доступно объяснила что к чему! Не как в обычной поликлинике, умными словами засыпают, потом домой приходишь в поисковике перевод ищешь. Клиника чистая, все дружелюбные. При необходимости будем и дальше обращаться только в эту клинику.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Благодарим за приятные слова:) Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Обратились к аллергологу! Очень грамотный и интеллигентный специалист, спасибо огромное, назначено лечение, рекомендую! Врач Кушелевская О. В. Спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова:)
Посетили врача Май 2021
Приехали без записи, экстренно. Палец у дочери опух, долгое лечение не давало результатов. Хирург Надякин принял, все подробно объяснил. Спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Рады, что помогли:) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень внимательный персонал, грамотный, вежливый врач. Всё объяснила и дала нужные рекомендации.
Не понравилось
Стоянка маленькая.
Обратились к кардиологу за разрешением на операцию.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв:)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач Романовская Жанна Алексеевна - замечательный специалист и человек, все чётко по делу, без «воды», подробно, доступно для понимания. Ребёнок впервые на приеме врача сиял и был игрив и спокоен, как дома. Ребёнку 5 месяцев. Ресепшен тоже внимательные, спокойные, доброжелательные, провожают, показывают, рассказывают... В холле красочно оформлены стены, игрушки... Чисто, без посторонних запахов... Ребёнок с интересом все рассматривал. Есть пеленальные столики, сотрудники помогают, стелят пеленки одноразовые.
Не понравилось
Подниматься с коляской по ступеням. Хорошо бы лифт придумать.
С грудничком с коляской подняться по полозьям ступеней - это подвиг... Если оставить на лестничном пролёте, то уже никто не пройдёт, пришлось поднимать, чуть не случился сизифов труд.... Хорошо мужчина подскочил, поймал нас...
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Действительно, это единственная клиника, находящаяся на втором этаже. Мы установили специальный пандус для подъема, но согласны, все равно иногда подняться бывает проблематично. Наши администраторы всегда рады помочь в таком случае, позвоните нам, пожалуйста, перед следующим визитом:) Надеемся, что прием и пребывание в клинике сгладили этот недостаток. Спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинике понравилось абсолютно все, вплоть до детских бахил, так как не во всех медучреждений присутствуют такие детали. Выделить хочу врача (Надякин): высококвалифицированный специалист, умеет подобрать правильный подход как в родителям так и к ребёнку! Ответил на все мои вопросы. Ничего не рекламировал, все четко и по делу! Одним словом - профессионал! Также хочу отметить медперсонал: отзывчивые и пунктуальные, очень вежливые!
Не понравилось
Недостатков нет, все прошло замечательно!
Меня зовут Азиза Юн, обратилась в клинику по следующей причине: переживала за ножки сына. Нашла в интернете данную клинику и обратилась по телефону. Все четко объяснили, помогли подобрать нужного специалиста!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Рады, что оказались полезны. Спасибо за теплые слова!)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Персонал, помещение, оборудованность, комфорт/
Проходили с сыном диспансеризацию. Все очень понравилось, персонал прекрасный, отношение отличное! Время ожидания минимальное, а если все же нужно подождать, то есть прекрасный игровой уголок, где дети настолько увлечены, что с трудом уходят домой. :)
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось:) Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все очень понравилось. Вежливый персонал. Проводили до кабинета, выдают пеленочку для малыша, все объясняют четко и ясно, что не остаётся никаких вопросов!
Записались к неврологу Надякиной Н. К. Плановый осмотр в 1 месяц. Врач была очень доброжелательна, хорошо относилась к малышке, все объяснила и дала множество рекомендаций.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Рады, что пребывание в клинике было комфортным для Вас и для малыша:) Спасибо за отзыв!
Бутово парк, д. 23
Не понравилось
Немного неудобно расположена сама поликлиника: второй этаж без лифта и отсутствие парковки.
Были на приеме у доктора Романовской, остались довольны. Врач провела тщательный осмотр малышки, дала подробные рекомендации.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы очень надеемся, что пребывание в клинике затмило небольшой дискомфорт, вызванный расположением здания. Спасибо большое за отзыв!:)
Бутово парк, д. 23
Понравилось
Есть чем заняться активному годовалому ребёнку во время ожидания. Завлекается игрушками, картинками на стене, развивашками. Приветливый персонал - ненавязчивые и не навязывают ненужных услуг. Двери в клинике открываются во внутрь. Исключается вероятность, что при выходе из кабинета можно толкнуть ребёнка. Удобный подъезд к клинике. Была впервые в клинике и в один день посетили по двум разным адресам в Бутово. Всё на уровне, ребёнку понравилось и мне тоже. Мне не к чему придраться.
Не понравилось
Мне не к чему придраться.
Обратились к неврологу по рекомендации - к Бутоковой Н. Ф. Врач очень внимательна, все терпеливо объясняла, нежно и терпеливо обращалась с годовалый ребёнком. В бесплатной медицине сказали, что здоровы, и массаж не нужен, а с ней начали распутывать наш клубок скрытых проблем. Приёмом довольны.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Рады быть полезными:) Спасибо за отзыв!
Бутово парк, д. 23
Понравилось
Понравилось всё, от прихода в клинику до окончания приёма.
Не понравилось
Нечего сказать.
Обратились в данную клинику с ребёнком 4.5 года из-за постоянного кашля. Это был наш первый визит туда. Персонал очень вежливый, ждать не пришлось, попали на приём ровно в назначенное время. Доктор педиатр очень внимательная, дала все рекомендации и сумела найти правильный подход к ребёнку, что очень важно. Врачинская Людмила Юрьевна, педиатр. 👌👍🏻 Всем рекомендую!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось) Спасибо за отзыв!
Бутово парк, д. 23
Понравилось
В клинике всё аккуратно и чисто. Так как она детская, то много сделано для детей. Игровые уголки, стены разрисованы сказочными героями, много пеленальных столиков. Все сотрудники очень внимательны и заботливы. Всё супер!
Обращалась к аллергологу Кушелевской Ольге Вячеславовне. Врач очень понравился, посмотрела, всё расспросила, назначила лечение. Очень приятная в общении.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Рады, что Вы столь высоко оценили наш сервис:) Спасибо за отзыв!)
Бутово парк, д. 23
Понравилось
Приветливый персонал, внимательны к ребёнку. Великолепный врач Мосесова Лора Леноровна! Внимательно осмотрела ребёнка, всё объяснила, дала грамотные обоснованные рекомендации.
Не понравилось
Сложно найти вход в поликлинику, неудобная лестница (сложно разойтись с люди и идущим навстречу).
В поликлинику обращались, чтобы сделать ЭКГ. Подобрали удобное время, были внимательны и отзывчивый. Так же вызывали ребёнку врача во время болезни.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы в скором времени обзаведемся красивой вывеской, и нас будет легче найти:) Рады, что Вы остались довольны. Спасибо за отзыв!)
Бутово парк, д. 23
Понравилось
Персонал приветливый.
Не понравилось
Неудобно расположение, тяжело с малышом подниматься, а если одной так вообще не представляю.
Сдавали анализ крови из пальчика и были у уролога, пока назначили лечение.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Действительно, из-за особенностей строения здания расположение можно считать не самым удачным. На лестнице есть пандус, а коляску многие пациенты оставляют внизу. А еще у нас есть администраторы, которые всегда готовы прийти на помощь:) Спасибо за отзыв:)
Бутово парк, д. 23
Были на приеме с ребёнком у Надякина Д.А., все очень понравилось. Очень качественный, внимательный, а главное, безболезненный приём! А что ещё важно, лечение помогло! Спасибо большое доктору и всему коллективу центра!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Спасибо за отзыв:)
Бутово парк, д. 23
Понравилось
Отличные специалисты.
Не понравилось
Такого нет.
С рождения дочки обслуживаемся в данной клинике, очень нравится отношение персонала и уже нашего любимого семейного доктора Лоры Леноровны! Спасибо за то что вы есть в нашем районе!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова:)
Бутово парк, д. 23
Не понравилось
Мне кажется, не хватает вывески или указательных стрелочек, т.к. в доме куча всего, с первого взгляда глаза разбегаются.
Обратились к врачу-дерматологу Долотенковой Татьяне, назначила лечение, объяснила доходчиво, что и как надо делать в нашем случае. Будем следовать рецепту, посмотрим на результат.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Над стрелочками подумаем обязательно:) Спасибо за позитивный отзыв!
Бутово парк, д. 23
Понравилось
Хорошая клиника. Прекрасные врачи.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника очень красивая, приветливые работники. Я с ребёнком были у невролога Надякина. Добрый и хороший врач. Всё объяснила и рассказала, что нам делать дальше. Клиникой и врачом очень довольна.
Бутово парк, д. 23
Понравилось
Квалифицированный персонал, отсутствие ожидания очереди.
Наблюдаемся и лечимся в этой клинике 7 лет! После рождения второго ребёнка (5 лет уже) продолжили посещать всех специалистов. Очень нравится доброе и внимательное отношение младшего персонала! За все годы ни разу не возникло негатива. Врачи всегда проводят квалифицированное лечение, посоветуют и выслушают. Рекомендую!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и за этот милый отзыв:) Будьте здоровы!
Бутово парк, д. 23
Понравилось
Понравилось отношение персонала, все очень чуткие и внимательные. Если честно, даже не ожидала. Все очень чисто, аккуратно. Для детей куча игрушек, поэтому дочке не было скучно. В других клиниках такого нет, поэтому дочка от незнания куда себя деть начинала капризничать. Здесь же вообще ожидание прошло отлично. Приём очень понравился, врач нашла подход к ребёнку (а дочка у нас очень боится врачей), но тут все прошло замечательно. Врач смог осмотреть ребёнка, ответил на все вопросы, мы остались довольны.
Не понравилось
Единственное, что не понравилось, это маленькое место для переодевания, довольно тесно. И мало места для верхней одежды. Пациентов, правда, много, поэтому хотелось бы простора. Но это вообще мелочи по сравнению с общим впечатлением от клиники. Обязательно придём ещё раз, но уже и к другим специалистам. Не страшно, уверена, что здесь работают профессионалы своего дела.
В клинике "Преамбула" были в первый раз. Пришли сюда именно за доктором, который здесь принимает. А точнее к неврологу, так как наслышаны о высоком профессионализме врача.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы очень рады, что наш небольшой коридорчик не испортил общего впечатления. К сожалению это особенность помещения, но, возможно, в обозримом будущем у нас будет гораздо большее количество пациентов и нужно будет задуматься о переезде в более просторное пространство:) Спасибо Вам за позитивный отзыв!)
Бутово парк, д. 23
Понравилось
Много игрушек, приняли вовремя, врач.
Не понравилось
Нет вывесок, пришлось звонить, чтобы найти.
Были у невролога Надякиной. Она быстро нашла подход к маленькому ребёнку. Он по дороге её ещё долго вспоминал. Все чётко и по делу. Обошлись пока без тяжелых препаратов, что порадовало.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы проводим работу над решением проблемы с вывеской, пока что нет возможности повесить что-то яркое:( Но мы не сдадимся!) Очень рады, что Вам в остальном все понравилось:) Спасибо за отзыв!
Бутово парк, д. 23
10 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 марта 2021 — Начата проверка по запросу
10 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Хорошие врачи, вежливый персонал, нет очередей.
Не понравилось
Тесно и неудобно переодеваться при входе в клинику.
Обратились в "ПреАмбулу" Бутово парк к врачу. Записались через [...], 4% от стоимости приёма вернулись на карту в виде баллов, которые потом можно списать и получить скидку. Единственное неудобство, при входе небольшой диван и напротив него вешалка, если там переодевается сразу два пациента, то становится тесно. В остальном просторный коридор, очередей нет. К врачу зашли в назначенное время. Врачи хорошие, есть индивидуальный подход. Ходим в "ПреАмбулу" уже несколько лет.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Действительно, при входе могут возникнуть неудобства в связи с особенностями помещения:( Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы не допускать скопления людей при входе. Мы очень рады, что в остальном Вы остались довольны:) Спасибо за отзыв!
Бутово парк, д. 23
Не понравилось
Нет недостатков
Мы обратились за плановой вакцинацией против клещевого энцефалита и ВПЧ и нам дико повезло попасть не к мракобесам, которые перед вакцинацией заставляют сдавать анализы, а к врачу, который работает по международным стандартам и принципам доказательной медицины Врачинской Людмиле Юрьевне. Доктор провела тщательный осмотр и сбор анамнеза, нам сделали прививку и после 30 минут наблюдения мы довольные пошли домой. Надеемся, что вторую дозу вакцины мы получим также легко и приятно.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Перед этими вакцинациями действительно анализы не требуются:) Благодарим Вас за позитивный отзыв!)
Бутово парк, д. 23
Понравилось
Качество, подход к пациентам тщательный, комфорт, приемлемые цены!
Были с сыном у стоматолога! Отличный приём, качественный! Советую эту клинику! Персонал замечательный!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв :)
Бутово парк, д. 23
Понравилось
Врач полностью осмотрела ребёнка. Задала все вопросы. Собрала анамнез.
Не понравилось
Нет такого.
У невролога не были уже год. Малыш начал ходить, но ножки расставлял достойно широко. Это насторожило. Поэтому решили сходить на консультацию. В итоге врач уверил, что все в пределах нормы и переживать не стоит.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны:) Спасибо за отзыв!)
Бутово парк, д. 23
Понравилось
Персонал вежливый, врач спокойно все объяснял и не ограничивал во времени.
Не понравилось
К зданию тяжело проехать с коляской (вокруг лестницы, покрытые снегом), вход тяжело найти.
Ходили на приём с месячным ребёнком к Сергеичеву Е.Н. Остались довольны, врач все подробно объяснила, спокойно отвечала на одни и те же вопросы, успокоила. Медперсонал не торопил никуда, выделили отдельный кабинет, чтобы мы могли подождать нашей очереди и успокоить ребёнка.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Очень рады, что Вам у нас понравилось:) Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ходили два раза с ребенком на приём к педиатру и к неврологу. Доступные специалисты, к которым в государственной поликлинике сразу не попадешь. Врачи уделяют больше внимания и охотно отвечают на все вопросы.
Не понравилось
Не очень удобно расположен вход. В первый раз непонятно куда идти. Дорого.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы делаем все для того, чтобы как можно скорее у нас появилась большая и яркая вывеска-указатель. А для экономии средств наших пациентов у нас предусмотрено большое количество программ лояльности. Все подробности на нашем сайте во вкладке "как снизить стоимость". Уверены, Вы найдете вариант, который будет Вам интересен. :) Спасибо за отзыв!
Бутово парк, д. 23
Понравилось
Я была на приеме у врача аллерголога. Девочки на рецепшене встретили очень вежливо, быстро оформили и проводили до кабинета врача. Врач все понятно и четко объяснил нам, назначил лечения.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. :)
Бутово парк, д. 23
Понравилось
Вежливый компетентный персонал. В клинике красиво, чисто и уютно. Доктор Алборова Жанна Сосланбековна - компетентный и приятный доктор. Спасибо. :) Вернусь ещё.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, будем Вам рады вновь:)
Бутово парк, д. 23
Понравилось
Очень понравилась педиатр Романовская Жанна Алексеевна. Очень тщательный осмотр ребёнка, сбор анамнеза. Дала рекомендации и сделала назначения с пояснениями! Персонал в клинике очень приветливый и дружелюбный. Понравилось и обслуживание, и качество приема.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Очень рады такому позитивному отзыву, спасибо!
Бутово парк, д. 23
Понравилось
Отличная клиника, приветливый и отзывчивый персонал. Удобная система записи, квалифицированные специалисты. В клинике наблюдаемся с ребёнком с рождения. Рекомендую для посещения.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Рады Вашему доверию:) Спасибо за отзыв!
Бутово парк, д. 23
Понравилось
Всегда нравится приходить в Преамбулу. Администраторы всегда помогут: объяснят и проводят до кабинета.
Уже много лет ходим в Преамбулу. Всегда довольны врачами и персоналом.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Благодарим за такой милый отзыв:)
Бутово парк, д. 23
Понравилось
Очень вежливый и приветливый персонал на ресепшн. Замечательная педиатр Сергеичева Елена Николаевна, грамотный специалист. Так же очень профессиональный доктор ультразвуковой диагностики Альборова Жанна Сосланбековна. Приятно видеть, как легко врачи находят подход к малышам, как они терпеливы.
Не понравилось
Мало места для колясок. Но здание уже не перестроить, так что есть, то есть.
Будем продолжать наблюдать в "ПреАмбуле". Очень рада, что рядом с домом есть такая хорошая детская клиника!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву:) Спасибо!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач очень хорошая, грамотная и внимательная. Ребёнка осмотрел великолепно, дала рекомендации. В клинике приветливо и чисто, нам очень понравилось.
Не понравилось
Единственный минус, неудобно приходить с коляской.
[...].
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Жители этого района очень нуждались в детском медицинском центре, и расположение обусловлено особенностями строения домов. Мы очень рады, что это небольшое неудобство не испортило Ваших впечатлений.) Спасибо за отзыв!)
Бутово парк, д. 23
21 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2021 — Начата проверка по запросу
21 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Нам очень понравилось обслуживание и персонал! Врачи хорошие, педиатр Анохина Ю Б нам понравилась! Мы благодарным всех сотрудников!
Всё супер! Даже ребёнку понравилось, и за подарочек было приятно!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву))) А как же без подарочков, когда работаем с малышами?:) Спасибо за обратную связь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Подход, сервис, трепетное отношение к пациентам, спокойное посещение врачей с детьми и главное безопасное.
Наблюдаемся с грудничком в настоящее время в этой поликлинике, с дочкой так же первый год жизни брали контракт, а потом проходили узких специалистов. Подход, сервис, трепетное отношение к пациентам, это самое главное для нас. Мы приходим с малышом, и на период пандемии нам предоставляют отдельный кабинет для ожидания. Всегда чисто, девушки сотрудницы очень доброжелательны, помогут и с ребёнком, и в элементарных мелочах, которые иногда трудно сделать с ребёнком на руках. Педиатр очень заботливый, несмотря на количество детей, помнит по имени, знает все проблемы наизусть, ребёнок ходит с удовольствием. Для меня это важно, спокойное посещение врачей с детьми и главное безопасное.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Очень приятно читать такие отзывы:) Мы практически всех пациентов, кто ходит к нам периодически, запоминаем по имени. И не потому что так нужно, а потому что мы искренне любим нашу работу и преданы своему делу:) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Чисто, приветливый персонал, хорошие врачи! Обращались к неврологу, урологу, качеством остались довольны. Делали УЗИ. Регулярно вакцинируемся, перед вакциной тщательно проверяют анализы, при сомнении переносят.
Не понравилось
Очень узкий коридор, при входе нескольких посетителей трудно раздеваться.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы подумаем, как бы нам еще расширить входную зону. Очень рады, что Вам все остальное пришлось по душе, спасибо за отзыв! :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасная клиники и замечательное отношение к деткам.
Мой ребёнок очень боится докторов, но благодаря внимательному и заботливому отношению, все прошло хорошо.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы нацелены на то, чтобы наши маленькие пациенты не боялись приёмов врачей ведь медицинское наблюдение для малыша очень важно, и не менее важно, чтобы оно проходило без стресса:) Благодарим за отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливые администраторы, компетентные врачи. Приём практически всегда начинают вовремя, ждали только один раз и то 3-5 минут. Просторное и чистое помещение. Достаточно просторные кабинеты. Зона ожидания комфортная и для детей, и для родителей.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Задержки приемов действительно случаются, однако, мы делаем все, чтобы минимизировать подобные ситуации:) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение врача и персонала. Все вежливо, профессионально, четко. Спасибо им.
Не понравилось
Тесно при входе. Много народа.
Муж был на приеме у лора Тихоновой. Вежливо и профнссионально провела осмотр, назначила лечение, после которого болевшее ухо сразу пошло на улучшение.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы прикладываем усилия к тому, чтобы пациенты не испытывали дискомфорта при посещении клиники. Очень рады, что прием у Светланы Степановны оказался полезен. Спасибо за отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасное отношение к пациентам. Были с дочкой у кардиолога, на приеме сразу сделали ЭГК, по результатам врач все рассказала и объяснила.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось.) Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Были у аллерголога, очень понравилось, что на приёме все подробно расспросили, внимательно изучили анализы и подобрали лечение.
Часто посещаем эту клинику.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, чисто везде, приемлемые цены.
Всё очень понравилось. Вежливый персонал, помогли с малышом, так как я опоздала, я перезаписалась на другой день и за писалась к другому врачу, но у первого врача открылось свободное окошко, и мне повезло, я прошла в один день 2 врача. Врач-невролог Бутакова Н. Ф. - врач с большой буквы. Приём пошёл отлично, врач всё подробно спросила, потом посмотрела всё очень внимательно, ребёнка, назначила доп. обследование и только потом поставила диагноз и назначила лечение. Врач-офтальмолог Мансурина Н. Б. - отличный врач, посмотрела ребёнка, всё очень внимательно и дала рекомендации.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы, спасибо за отзыв!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приветливый персонал на ресепшн, очень вежливый и внимательный доктор. Доктор тщательно осмотрел ребёнка и назначил лечение, с подробными рекомендациями.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось все: от персонала, записи на прием, помещения, до подхода врачей!
Благодарна за подход к детям: встречают с улыбкой, можно поиграть при ожидании, после приема подарили сок с браслетиком, дочке понравилось! А перед подарком спросили, можно ли ребенку такой сок. Пришлось из-за снегопада перенести запись, подобрали время, всё оперативно решили. Врачи понравились, участковый педиатр ставила ОРВИ и лечение сиропами от кашля, а в медцентре поставили отит. Помогло, ребенок, наконец, избавился от соплей и кашля, вернулся аппетит. Приятный бонус: запись, просмотр карты и прочее в [...]! Очень удобно.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы тщательно следим за нашим сервисом, и рады, что Вам все пришлось по душе.) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Встретили нас прям у входа, померили температуру, помогли раздеть ребёнка, все объяснили куда идти. Ждать приема не пришлось, все вовремя. Отношение медперсонала и врача на высоте.
Не понравилось
Единственное, маленький вход. И когда выходит и заходит народ, очень мало места.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все быстро и четко, начиная от встречи на ресепшене и до приема у врача. Администраторы вежливые, доктор тоже понравился, внимательный и быстро нашел подход к маленькому капризному мальчику!
Не понравилось
Все понравилось.
Все очень хорошо организовано и рядом с домом! Очень удобно.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Как же приятно читать такие отзывы:) Спасибо Вам!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение сотрудников, отзывчивость, не оставляют без внимания. Яркое и красочное помещение клиники отвлекает внимание ребёнка.
Не понравилось
Расположение клиники не совсем удобное. Были первый раз и прошли вход в клинику, так как не увидели маленькую вывеску с названием.
В основном остались положительные впечатления. Врач (детский уролог) доброжелательный, всё рассказал и наглядно показал. Остались довольны!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы сейчас ищем возможность размещения более заметной вывески перед входом. Очень рады, что Вам у нас понравилось:) Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотный специалист, все рассказала, показала. Приятные девушки на ресепшене!
Не понравилось
Расположение клиники не очень удобное, на мой взгляд. Вывески особо нет, не сразу нашли вход.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы работаем над тем, чтобы разместить красивую вывеску, надеемся, что вскоре нас будет гораздо легче найти. Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Врачи внимательны и компетентные. Предоставляют подробную информацию о заболевании и лечении. Прием у врача понравился, все подробно расспросили. Аккуратно и заботливо отнеслись к ребенку, не капризничал. Мед. Сестры на стойке заботливо помогли с малышом, пока я снимала и одевала верхнюю одежду, оформляла документы и оплачивала услугу.
Были на приёме с ребенком. Очень вежливый и отзывчивый персонал. [...].
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Искала специалиста рядом с домом. Нашла. :) Документы оформили быстро, приём прошёл хорошо. Доктор вызвала доверие. На повторный приём пойдём...
Не понравилось
Нашла не сразу. Не увидела никакой вывески и опознавательных знаков. Позвонила по телефону, оператор меня провела.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! В скором времени обзаведемся красивой вывеской и тогда минусов не останется совсем. :) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось, особенно отношение доктора к нам и к ребёнку.
Выражаю огромную благодарность персоналу поликлиники "ПреАмбула" за то, что хоть у нас запись была на другой день, а ребёнку очень нужна была помощь, и они смогли в тот же день найти нам доктора, тем более очень опытного и профессионального. Огромную благодарность хочу выразить доктору Тихоновой С. за чуткое отношение к пациентам.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы используем индивидуальный подход к каждому пациенту и по возможности оказываем помощь всем нуждающимся! Спасибо за отзыв:)
Бутово парк, д. 23
14 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
20 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Решили посетить стоматологию, ребёнку нужно было полечить молочный зуб и сделать чистку зубов, дочке 7 лет. Видела, что на нескольких зубах начинается кариес (небольшие точки), но гнилых зубов нет! Со слов доктора, у нас пульпит. Хотя зубы не болели у ребёнка и не воспалялись! Сумма на лечение 1 зуба - 6470! Чистка 3300, хотя зубов у дочки немного, ну, и анестезия 300. Обошлось все в 10070! Изначально, конечно, услышала сумму около 16000, чтобы сразу 2 зуба вылечить, но я отказалась! Это очень дорого для детской стоматологии! Учитывая, что дочка сказала, что к этому врачу больше не пойдёт, она очень грубо и больно все делает. Все лечение, осмотр, консультация и чистка длились около 35 минут. Может просто не угадали с врачом. Хотя медсестра понравилась ребёнку!
Придётся возить ребёнка в стоматологию, в которой раньше обслуживались, хоть дальше, но по цене более лояльно.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы очень расстроены прочитать такой отзыв. Мы держим цены на уровне средних и ниже по городу. Также нами придумано большое количество программ лояльности, воспользовавшись которыми, можно очень сильно сэкономить средства на лечение зубов. Также, нам бы хотелось разобраться в ситуации, почему Вам не понравился визит в доктору, ведь мы работаем с малышами с самого раннего возраста и наши специалисты всегда пользуются индивидуальным подходом к деткам. Напишите нам на сайте или позвоните по телефону. Спасибо за обратную связь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внутри клиники все очень хорошо, чисто, для деток интересно. Педиатр Врачинская - прекрасный специалист.
Не понравилось
Здание, где находится клиника, сложно найти - нет вывески, искали больше 20 минут. В здании находятся несколько организаций, нет ориентиров, куда идти, и очень грязное, непрезентабельное помещение.
Все очень приветливые. Персонал отзывчивый. Внутри клиники очень комфортно.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы работаем над темой более яркой вывески и находимся в стадии согласования этого вопроса. Рады, что помимо этого неудобства, остальное Вам понравилось. :) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хороший и отзывчивый персонал. Врач-стоматолог имеет подход к ребенку, очень понравилось. Рекомендую. 👌😊
Не понравилось
Цена за лечение лёгкого кариеса, такая же как и за тяжёлый случай.
Все хорошо.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы хотим, чтобы наши пациенты были уверены, что мы оказываем только необходимые в данном случае услуги, и ни в коем случае не рекомендуем "лишнего". Ведь если Вы нам доверяете, Вы вернетесь снова. :) А может посоветуете нас своим друзьям.) Мы очень рады, что оказались полезны. Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Были на приемах у докторов с ребёнком, у Романовской Ж. А, Селезневой Н. А. Очень внимательные доктора, всегда грамотное решение вопросов, подход к ребёнку, никаких лишних назначений. Отношение персонала клиники, всегда внимательное отношение.
Понравились доктора, персонал. Расположение неудобное, нет парковки.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Эта клиника со множеством особенностей расположения, которые не всегда вызывают восторг. :( Но мы делаем все, чтобы компенсировать это нашим отношением и профессионализмом. :) Рады, что Вам у нас понравилось, спасибо за отзыв!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось. Без очередей, сразу же проводили к врачу. Очень вежливый персонал, приятная обстановка.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный персонал, профессионалы своего дела. Сделали УЗИ сердца ребёнку 28.11.2020. Врач УЗИ - Синицына Наталья Владимировна.
Приёмом и обслуживанием довольны.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Очень рады получить такой отзыв) Спасибо Вам :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Потрясающий врач Лефтер Ю. Д.! Профессионал, очень отзывчивый человек. Ради приема доктора приехала из САО Москвы в Бутово. Готова ездить ещё. :)
Все отлично! Очень доброжелательные администраторы.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Юлия Дмитриевна - очень компетентный врач, и мы тоже ее очень любим и уважаем. :) Рады, что Вы разделяете наше мнение. ) Будьте здоровы, спасибо за отзыв!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение персонала и доктора, которая делала УЗИ дочке. Приняли нас точно вовремя, ждать не пришлось.
Не понравилось
Не сразу нашли вход в клинику - вывеска снаружи неприметная, и тесный коридор.
Общее впечатление хорошее.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы продумываем варианты, как нам получше обозначить вход, согласны, незаметны мы там:( Думаем, что вскоре решим этот вопрос. Спасибо за отзыв, мы рады, что оставили у Вас позитивные эмоции:)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В данной клинике побывали в первый раз, уже при входе встретил нас вежливый медперсонал, объяснил, куда идти. Очень приятные девушки-администраторы.
Не понравилось
Не выявлено. Могу ответить только за клинику в Бутово Парк, мы остались довольны.
Мы попали в клинику на первичный осмотр врача-невролога с ребенком-грудничком. Врач нашла сразу общий язык с ребенком, мягко контактировала. Нам, молодым родителям, дала все необходимые рекомендации, успокоила. Ставлю высший балл врачу, как профессионалу.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку наших трудов. Мы следим и за тем, чтобы пациентам была оказана квалифицированная помощь по медицине и за тем, чтобы попав к нам, малыши и их родители испытывали комфорт:) Спасибо Вам за отзыв!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Были на приеме у невролога Загиловой О. Ю. Толковый доктор, компетентная, терпеливая, сумела расположить к себе ребёнка.
Не хватает указателей как пройти к клинике, немного заплутали.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень усердно думаем, как нам обозначить наш вход, чтобы нас было легко найти. Временные трудности, думаем, что мы обязательно справимся с этой проблемой. Рады, что Вы остались довольны. Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Отзыв про анализы! К врачам претензий нет. Обращаемся не первый раз, и не ожидали, что столкнемся с таким безобразием! В "Преамбуле" нам назначил врач анализы крови, никаких рекомендаций не дал, кроме как, что сдается анализ натощак. Приехали в Бутово Парк 23 к. 1 25.01.2020 с направлением на кровь из вены, прошли к медсестрам, первый раз прокололи вену, и не могли взять кровь! Ребенку 1,7. Конечно, для него это стресс. Решили взять с другой руки, мол, там плохо идет, спросили, почему мы утром не давали ребенку воду, откуда мы это должны были знать? Так мало того, что у ребенка на руках синяки, заплатили 2868! Так нам позвонили на следующий день, что часть анализов они не могут сделать! Просто супер! 2860 р. на ветер! Верните деньги и перестаньте мучить детей, если не умеете брать анализы! И про воду говорите!
Это не первая ситуация в клинике! Не берите тогда анализы, если не умеете! Во вложении ответ из лаборатории, просто нет слов.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы очень расстроены получить подобный отзыв. Мы провели внутреннюю проверку по описанной Вами ситуации. Медсестра, выполнявшая забор, имеет должную квалификацию и большой опыт взятия анализов крови у детей с первых дней жизни. Действительно, поить водой утром очень важно, так как от этого зависит наполняемость и без того хрупких вен у маленьких детей. Как правило об этом сообщают мамам с детками еще грудного возраста. Мы обратили внимание врачей на то, что очень важно проговаривать подготовку к сдаче анализов с родителями детей всех возрастов. К сожалению, действительно не был выполнен один из анализов. Кровь у детишек намного гуще, чем у взрослых, и по статистике около 10% биоматериала образовывают сгустки, что выявляется уже в лаборатории. Процент довольно высок, так как причин у этого явления очень много. Мы понимаем Ваши переживания за самочувствие ребенка и возвращаем стоимость этого анализа. Нам искренне жаль, что подобная ситуация произошла с нашими постоянными пациентами. Чтобы развеять Ваши негативные впечатления, мы приглашаем Вас на бесплатный перезабор крови. Благодарим за обратную связь. Желаем крепкого здоровья!
-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Есть отличные специалисты, например, логопед Кудряшова М.Н.
Не понравилось
Абсолютное отсутствие клиентоориентированности, навязывание лишних допуслуг.
Обратились в клинику в филиал Бутово Парк, чтобы сделать кардиограмму с целью дальнейшего получения справки для занятий танцами. Получили жуткое заключение с рекомендациями повторить исследования в других проекциях. В поликлинике по месту жительства врач-педиатр категорически сказал, что с таким заключением заниматься танцами нельзя. Повторили исследование в этой поликлинике по месту жительства и, о чудо, ребенок здоров, справка получена, заниматься танцами можно, оказывается. Обратилась в клинику "ПреАмбула", рассказала эту историю, но, конечно же, администратор, защищая врачей клиники, попросила заведомо невозможное и бесполезное - принести им ленту, чтобы, якобы, сравнить две ленты. Далее звонит мне очень нелюбезный кардиолог, сообщает, что она - великолепный врач, и я обязана была развеять ее сомнения, сделав повторные исследования (за мои же деньги), потому что ей что-то там показалось. Далее призывает меня к чувству совести и продолжает утверждать, что у меня больной ребенок, потому что я ей не доказала обратное. Минуточку! Я указываю администратору на "косяки" специалиста, потому что считаю, что патология была бы видна и на втором исследовании, которое показало, что ребенок здоров, и некомпетентность кардиолога, который расшифровывал ленту, а мне говорят, что в эту минуту этого дня при положении Луны и звезд у ребенка было неправильное сердцебиение. Явное противоречие огорчило еще больше: "Вы нам ленту приносите, и мы скажем, что в моменты двух исследований оба заключения верные", и все правы, и врачи - вообще молодцы. Считаю, что клиника навязывает ненужные услуги. Итог: потраченное время, деньги и нервы. Постараюсь больше с этой клиникой не связываться!
Здравствуйте, Юлия Сергеевна!
Мы понимаем Ваше негодование, так как было потрачено большое количество времени для получения необходимой справки. Дело в том, что справка для занятий спортом, танцами и любыми видами деятельности, связанными с физической нагрузкой, выдается на основании ЭКГ. Если при проведении ЭКГ выявлены изменения, врач может назначить дополнительные обследования, например Холтер или ЭКГ с нагрузкой, или под свою ответственность выдать справку, если доктор уверен в безопасности физической нагрузки для сердца ребенка.
На это исследование может повлиять множество факторов: волнение, усталость, употребление пищи перед исследованием, физические нагрузки незадолго до проведения. Также, результат может быть искажен из-за мышечной дрожи от холода или переживаний.
Как известно из Вашего обращения, врач стороннего учреждения отказал Вам в выдаче справки, после чего вы пересдали исследование, и оно не показало тех изменений, которые были выявлены в нашей клинике. Хотели бы заметить- при внутренней проверке выяснилось, что наши врачи были готовы выдать разрешающий тренировки документ. Со своей стороны, мы всегда готовы к диалогу. При оспаривании точности результата, мы всегда предлагаем пройти повторное исследование абсолютно бесплатно. Также, наши врачи при необходимости остаются на связи с пациентами, и Вы всегда можете попросить позвонить Вам конкретного специалиста.
Нам искренне жаль, что сложилось подобное недопонимание. Благодарим Вас за обратную связь и приложим все усилия для того, чтобы не допустить подобной ситуации вновь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Настоятельно не рекомендую вести своих детей сдавать кровь из вены в данном заведении, медсестры делать этого не умеют. Не знаю, как остальные манипуляции, расскажу про конкретную. Сдавать кровь из вены (ребенку 3,5 месяца). 3 раза по телефону спрашивали, сможет ли медсестра взять кровь (до этого брали в обычной поликлинике с 1 раза на голодный желудок без проблем). Сказали, что на таких маленьких пациентах их клиника специализируется. В итоге над ребёнком издевались: мучили руку, крутили иглу, оставили огромный синяк и не взяли кровь! Мы написали жалобу в клинике. От ответа мы были в шоке! Вот цитата: "... Следует обильно попоить малыша, о чем вас и проинформировали медицинские сестры. К тому же, наиболее подходящие вены для забора, уже были проколоты сотрудниками другого ЛПУ, что уменьшило возможность наиболее удачного выполнения манипуляции." Совести нет. Неизвестно, есть ли лицензия у клиники, и что это за медсестры, которые не знают, что можно взять кровь из обоих рук, ног и даже головы! Ответ - полное враньё: ни о чем они не информировали, и никакие проколы сотрудниками ЛПУ не производились! Воду мы, кстати, пили.
Опасно, не умеют брать кровь из вены.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв.
Очень сожалеем, что визит в клинику оставил негативные впечатления.
Хотя наши медицинские сестры являются профессионалами своего дела и обучены брать кровь у детей любых возрастов, но время от времени забор выполнить не удается. Это бывает крайне редко, и после каждого такого случая мы делаем тщательный разбор, но избежать этого полностью, к сожалению, невозможно.

Причины объективные и разные, но в любом случае всегда предлагается альтернатива: перенести срок, сделать дополнительную подготовку, если это допустимо, сделать забор крови из пальца и так далее. В данной ситуации медицинские сестры не до конца отработали вопрос «кровь взять не удалось, а что дальше?».

И это действительно недопустимо. Спасибо Вам еще раз за ваш отзыв, мы обязательно отработаем эти моменты.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
О клинике узнали через Интернет, были там в первый раз. На приём был записан мой сын. Ему 16 лет. Мы приехали на приём ко времени, нас тут же приняли, очередей не было. Врача необходимо было пройти сыну для получения справки. Персонал вполне дружелюбный, о компетентности врачей ничего сказать не могу, так как на приёме был сын. Приём проходил в виде осмотра, может были какие-либо консультации и рекомендации.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! спасибо за теплые слова. Здоровья Вам и Вашим близким:)
Посетили врача Апрель 2019
Дело в том, что у моей дочери заболел зуб, была острая боль и нам нужна была срочная помощь стоматолога. В интернете я стала искать клинику, в итоге в «ПреАмбулу» мы обратились случайно, просто они записали приняли нас в течение часа. В итоге, все оказалось не так страшно, никакого зубного камня врач не обнаружил. Нас проконсультировали по поводу роста зубов, причем, это было очень профессионально. К моему ребенку не нужно было находить особого подхода, они ориентировались на то, что она у меня маленькая, пытались отвлечь, включали мультики. А она у меня уже взрослая девочка, она от этого отказалась, сидела сама спокойно, рассказывала и показывала где у нее болит, все терпела. Отношение персонала было просто замечательным. В целом, все было отлично, нашу проблему решили. В самом помещении клиники было удобно, светло и очень уютно. Для детей, вот самое оно. Территориально клиника тоже вполне удобно расположена. Ну лично для меня по крайней мере, я приехала на личном транспорте, а людям, которым нужно идти с остановки, я конечно не знаю. Вокруг клиники, конечно, можно припарковать машину, там было много машин, но место я все же нашла. Думаю, что если снова понадобится, то будем туда обращаться.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Как приятно получать такие отзывы) Благодарим Вас, что уделили для этого время! Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники и приемом) Спасибо за приятные слова. Желаем Вам хорошего дня!
Бутово парк, д. 23
Живем неподалеку и очень рады, что есть возможность ходить к хорошим специалистам. Несколько раз уже пользовались услугами клиники и остались более чем довольны. Обращение прекрасное, никто не грубит, не игнорирует, каждый готов помочь по мере своих сил и возможностей. Это приятно видеть, особенно когда речь идет о здоровье ребенка. Врачи хорошие, по крайней мере, те, у кого мы были, точно. ЛОР и невролог вообще замечательные, очень нам помогли. Хочется поблагодарить, сейчас намного спокойнее себя чувствую, когда под боком такие врачи.
Показать еще отзывы