Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино, Москва - фото
9.5
4.3
7.3

Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино

Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино, Москва: 44 врача, 397 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 198000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Москвы (84/100), адрес - Москва, ул. Привольная, д. 77.

ул. Привольная, д. 77 Закрыто до 08:00
(499) 110-62-20
Обновлено 22.05.2022

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Жулебино

Расписание клиники недоступно

ул. Привольная, д. 77
Котельники (426 м)Жулебино (814 м)Лермонтовский проспект (2,7 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Преамбула» размещается в районе Выхино-Жулебино города Москвы. Благодаря удобному расположению клиники, ее могут посещать пациенты из таких населенных пунктов, как Кожухово, Новокосино, Жуковский, Октябрьский и Котельники. Клиника оснащена современным оборудованием для проведения обследований УЗИ, ЭКГ и забора анализов.

В детском медицинском центре «Преамбула» выполняется тщательная и быстрая диагностика заболеваний, результаты которой выдаются пациенту на руки уже на следующий день. Учреждение работает шесть дней в неделю по предварительной записи. В особых случаях возможен выезд доктора на дом.

В детском медицинском центре «Преамбула» оказывают врачебную помощь такие специалисты, как кардиолог, гастроэнтеролог, окулист, эндокринолог, невролог и ортопед. Основным врачом здесь считается педиатр. Он осуществляет диагностику организма детей, начиная с рождения и заканчивая совершеннолетием. Доктором выдаются справки для посещения бассейна, а также оформляются медицинские карты для школы, детсада и санаторно-курортного лечения.

Проезд к детскому медицинскому центру «Преамбула» можно осуществить на метро до станции «Котельники». После выхода из подземки необходимо проследовать по улице Привольной к дому № 77.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники победили в Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Само помещение! Удобно, комфортно с детьми, ожидание не было. Ребёнок сразу пошёл на контакт с врачом! Профессионализм на высшем уровне. Планировка кабинета, всё необходимое для обследования! Быстро оформление. Столпотворения нет. Есть комната игровая! Врач вежливый, всё доступно объясняет причину следствинной связи, задаёт вопросы и успевает с ребёнком общаться! Рекомендую! Кандидаты медицинских наук! Цена приемлемая! Транспортная доступность, отличная. Выписанные лекарства, получила полное объяснение, что и от чего. Туалеты чистые! Вода есть и сок дали ребёнку, потому что не хотел пить воду. Персонал всё объясняет, до кабинета проводили, не надо бегать и искать. Рекомендую. Рядом есть детская площадка и не одна. Будем пользоваться услугами. Есть программы лояльности, всё рассказали, бонусные карты. Ничего не навязывают лишнего. Всё по факту.
Проверено (2)
Понравилось
Отношение сотрудников, при опоздании предложили вариант переноса записи или поменяться местами со следующими клиентами.
Очень понравилось отношение персонала, вежливое, приветливое! Делали УЗИ ребёнку, врач после исследования дала рекомендации куда обратиться с нашей проблемой и сориентировала по дальнейшим действиям.
Проверено (2)
Понравилось
Приятная клиника и врач, пока всем довольна.
Не понравилось
Много детей, но это как раз показатель популярности клиники на районе.
Добрый день! Обратилась к врачу Шумилиной Татьяне Ивановне с подозрением на аллергические высыпания у ребёнка. Татьяна Ивановна сразу встретила с улыбкой и доброжелательным отношением, выслушала, осмотрела ребёнка и прописала адекватное лечение. Через неделю повторю приём для анализа результата лечения.
Проверено (2)
Понравилось
Доступно онлайн консультация для жителей с других регионов, цена.
У меня была онлайн-консультация, невролог Воронов И. А. Осталась довольна, а девочки администраторы чудесные, все понятно объяснили.
Проверено (2)
Понравилось
Хороший персонал! Есть детская комната для детей!
Не понравилось
Недостатков не заметили.
Посмотрели видео доктора Воронова в интернете и записались на приём! Приём прошёл хорошо! Ребёнок сразу нашёл контакт с доктором! Доктор назначил лечение и дал рекомендации по поводу лечения!