Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино, Москва - фото
9.4
3.9
7.4

Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино

Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино, Москва: 51 врач, 289 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 340 до 4600 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Привольная, д. 77.

ул. Привольная, д. 77 Закрыто до 08:00
(499) 110-62-20
Обновлено 17.10.2021

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Жулебино

Расписание клиники недоступно

ул. Привольная, д. 77
Котельники (426 м)Жулебино (814 м)Лермонтовский проспект (2,7 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Преамбула» размещается в районе Выхино-Жулебино города Москвы. Благодаря удобному расположению клиники, ее могут посещать пациенты из таких населенных пунктов, как Кожухово, Новокосино, Жуковский, Октябрьский и Котельники. Клиника оснащена современным оборудованием для проведения обследований УЗИ, ЭКГ и забора анализов.

В детском медицинском центре «Преамбула» выполняется тщательная и быстрая диагностика заболеваний, результаты которой выдаются пациенту на руки уже на следующий день. Учреждение работает шесть дней в неделю по предварительной записи. В особых случаях возможен выезд доктора на дом.

В детском медицинском центре «Преамбула» оказывают врачебную помощь такие специалисты, как кардиолог, гастроэнтеролог, окулист, эндокринолог, невролог и ортопед. Основным врачом здесь считается педиатр. Он осуществляет диагностику организма детей, начиная с рождения и заканчивая совершеннолетием. Доктором выдаются справки для посещения бассейна, а также оформляются медицинские карты для школы, детсада и санаторно-курортного лечения.

Проезд к детскому медицинскому центру «Преамбула» можно осуществить на метро до станции «Котельники». После выхода из подземки необходимо проследовать по улице Привольной к дому № 77.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Работа врача, администраторов; здорово, что есть связь с персоналом через телеграм!
Были на приеме у Арутюновой с ребёнком 2 лет. Очень внимательный и заботливый врач, все рассказала и подробно объяснила! Спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв:)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Приём в формате онлайн понравился тем, что не нужно было ехать с маленьким ребенком в медицинский центр. Я просто отправила фотографии проблемы, по которым можно было предположить диагноз. Анастасия Сергеевна посмотрела назначение другого врача, у которого мы были ранее, немного скорректировала лечение, подробно рассказала, из-за возникла данная проблема, и дала необходимые рекомендации. Большое спасибо Анастасии Сергееевне! Будем обращаться к этому доктору ещё 🙂
Обратилась в клинику "Преамбула" к детскому дерматологу Котовой А. С. Консультация проходила в формате онлайн. Мне заранее позвонил менеджер, объяснил, как пройти авторизацию, как присоединиться к боту в социальной сети [...], чтобы в дальнейшем иметь доступ к медицинской карте, чтобы видеть назначения врача, а также чтобы иметь возможность задать любой вопрос. Мне очень понравилась эта функция.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился наш онлайн формат) Спасибо за отзыв)
Посетили врача Октябрь 2021
Ходила к гинекологу, которого давно уже знаю, она ведёт уже 2ую беременность. Всё супер. Отношение медперсонала на высшем уровне. Компетентность врача никогда не вызывала вопросов. Оборудование, состояние клиники отличное.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв:)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Абсолютно всё! Не подумала о том, чтобы сфотографировать ребёнка, но видео милоты на стенах сняла. Так как видео сюда крепить нельзя - прикрепляю кусочек скрина)
6. 10. 2021 г. (сегодня) обращалась к оториноларингологу (лор) Ишановой Юлии Сергеевне с аденоидами 2-3 степени (3 степени по итогу нет) у ребёнка 4 лет. Врача мне порекомендовал человек, которому я очень доверяю, поэтому и к доктору было автоматическое доверие. На приёме доверие закрепилось на 100%. Мало того, что операцию, которую рекомендовали сделать в другой клинике - делать (на данный момент) нет необходимости, так еще и дала очень подробный алгоритм действий, неоднократно успокоив моё тревожное материнское сердце (поймите меня, которой неделю назад рассказывали про наркоз) . В начале приёма доктором был проведён тщательный осмотр ушей, носа и горла с помощью специальной камеры, после чего и были даны все рекомендации, а также ответы на 100500 вопросов - с пониманием и терпением! В клинике чисто, уютно, персонал вежливый, приём был в назначенное время. Рекомендую.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы счастливы получать такие отзывы!:)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хорошо, что обратилась в этот центр. Внимательный и доброжелательный персонал.
Не понравилось
Пришлось немного подождать.
Врач УЗИ замечательный, внимательный, диагноз поставлен четко.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова:)