Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино, Москва - фото
9.2
3.4
7.8

Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино

Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино, Москва: 48 врачей, 265 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 340 до 4600 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Привольная, д. 77.

ул. Привольная, д. 77 Открыто до 19:00
(499) 110-62-20
Обновлено 04.03.2021

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Жулебино

Расписание клиники недоступно

ул. Привольная, д. 77
Котельники (427 м)Жулебино (814 м)Лермонтовский проспект (2,7 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Преамбула» размещается в районе Выхино-Жулебино города Москвы. Благодаря удобному расположению клиники, ее могут посещать пациенты из таких населенных пунктов, как Кожухово, Новокосино, Жуковский, Октябрьский и Котельники. Клиника оснащена современным оборудованием для проведения обследований УЗИ, ЭКГ и забора анализов.

В детском медицинском центре «Преамбула» выполняется тщательная и быстрая диагностика заболеваний, результаты которой выдаются пациенту на руки уже на следующий день. Учреждение работает шесть дней в неделю по предварительной записи. В особых случаях возможен выезд доктора на дом.

В детском медицинском центре «Преамбула» оказывают врачебную помощь такие специалисты, как кардиолог, гастроэнтеролог, окулист, эндокринолог, невролог и ортопед. Основным врачом здесь считается педиатр. Он осуществляет диагностику организма детей, начиная с рождения и заканчивая совершеннолетием. Доктором выдаются справки для посещения бассейна, а также оформляются медицинские карты для школы, детсада и санаторно-курортного лечения.

Проезд к детскому медицинскому центру «Преамбула» можно осуществить на метро до станции «Котельники». После выхода из подземки необходимо проследовать по улице Привольной к дому № 77.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Понравилось
Все вежливые, улыбаются детям. Профессионалы своего дела.
Не понравилось
Все очень вежливые. Особенно в лаборатории, где брали кровь у ребёнка. Всё на высшем уровне.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим за столь высокую оценку нашей работы:)
04 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2021 — Начата проверка по запросу
04 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Видно, что Игорь Анатольевич профессионал в своём деле. Буду рекомендовать своим близким при необходимости.
Не понравилось
Единственное была проблема с парковкой машины. Клиника находится в жилом доме, поэтому все парковочные места были заняты. Но одно мы все же нашли)
Мы с сыном 5 лет были сегодня на приеме у врача невролога Воронова Игоря Анатольевича. Нам очень понравился врач. Очень доходчиво все мне объяснил по нашей болезни. Моментально нашёл подход к ребёнку. Не выписывал лишних не нужных лекарств. Объяснил, как может развиваться заболевание в нашем случае и как нам действовать дальше. В целом, я осталась очень довольна. Благодарю Игоря Анатольевича за хорошую консультацию.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здрвасвтуйте! Очень рады, что Игорь Анатольевич произвел хорошее впечатление) Спасибо за отзыв!)
06 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2021 — Начата проверка по запросу
06 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Радует то, что персонал любого уровня всегда готов прийти на помощь в любом вопросе и самое важное для меня, как для мамы, не поленился и наладил контакт с ребёнком! Везде стоят пеленальные столики для малышей, есть просторная игровая, комната матери и ребёнка, всегда чисто. В случае возникновения вопросов, всегда можно написать в телеграмм бота и оперативно получить все ответы или изучить содержимое медкарты, управлять записями. Врачи всегда открыты к диалогу, готовы выслушать и обсудить какие-то назначения и их целесообразность. По крайней мере пока ещё ни разу мы не получали в назначениях фуфломицины без доказанной эффективности. А для меня это крайне важный фактор при выборе специалистов, чтоб за доказательную медицину.
Не понравилось
Не то, чтобы это был недостаток, но хотелось бы, чтобы врачи перед тем, как приступить к осмотру ребёнка, сначала проговаривали маме, что они будут конкретно делать и какие части тела их будут интересовать.
Уже давно наблюдаю свою дочь в детской "Преамбуле" на Жулебино. Всегда позитивные впечатления от приемов, начиная с самого порога клиники.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Обратим внимание на Ваше пожелание. Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)
05 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2021 — Начата проверка по запросу
05 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
На ресепшене девушки милые и отзывчивые.
Не понравилось
Все понравилось.
Девушка изменила температуру, завела карточку и проводила до кабинета. Врач оториноларинголог Ева очень милая, все по делу, успокоила, объяснила, очень все понравилось.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось) Спасибо за отзыв:)
Понравилось
Очень хорошая клиника и отличный Доктор - офтальмолог! Приехали с ребенком по рекомендации знакомых и не разочаровались!
Не понравилось
Нет кулеров для пациентов. Пришлось бежать за водой в соседнюю пятерочку. [...]. В верхней одежде.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы вынуждены были убрать кулеры из-за требований, связанных с пандемией:( Но мы надеемся, что скоро все ограничения будут сняты. Спасибо за позитивный отзыв:)