Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино, Москва - фото
8.6
3.3
7.9

Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино

Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино, Москва: 47 врачей, 218 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 340 до 4200 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Привольная, д. 77.

ул. Привольная, д. 77 Открыто до 19:00
(499) 110-62-20
Обновлено 16.01.2021

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Жулебино

Расписание клиники недоступно

ул. Привольная, д. 77
Котельники (427 м)Жулебино (814 м)Лермонтовский проспект (2,7 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Преамбула» размещается в районе Выхино-Жулебино города Москвы. Благодаря удобному расположению клиники, ее могут посещать пациенты из таких населенных пунктов, как Кожухово, Новокосино, Жуковский, Октябрьский и Котельники. Клиника оснащена современным оборудованием для проведения обследований УЗИ, ЭКГ и забора анализов.

В детском медицинском центре «Преамбула» выполняется тщательная и быстрая диагностика заболеваний, результаты которой выдаются пациенту на руки уже на следующий день. Учреждение работает шесть дней в неделю по предварительной записи. В особых случаях возможен выезд доктора на дом.

В детском медицинском центре «Преамбула» оказывают врачебную помощь такие специалисты, как кардиолог, гастроэнтеролог, окулист, эндокринолог, невролог и ортопед. Основным врачом здесь считается педиатр. Он осуществляет диагностику организма детей, начиная с рождения и заканчивая совершеннолетием. Доктором выдаются справки для посещения бассейна, а также оформляются медицинские карты для школы, детсада и санаторно-курортного лечения.

Проезд к детскому медицинскому центру «Преамбула» можно осуществить на метро до станции «Котельники». После выхода из подземки необходимо проследовать по улице Привольной к дому № 77.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Мы посетили дерматолога, настолько всё доходчиво, и я максимально убедилась в осведомленности. Счастливы. Всё было быстро, оперативно и очень понятно.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отличный врач педиатр, трепетно относится к ребёнку, очень внимательная, грамотное лечение. Выписала недорогое лекарство.
Отлично.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Все нормально. Ко всем специалистам туда, нравится невролог Рожанская, записи всегда удобные.
Постоянно посещаем.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Клиника оформлена в сочных цветах, каждый см продуман до мелочей. Деткам тут не страшно. Нет ощущения, что находишься в мед. учреждении. Для деток - это большой плюс. При входе в клинику есть все: бахилы, перчатки, санитайзер, удобный диванчик.
Удобное расположение внутри клиники. Нет столпотворения людей. Девушки на ресепшене оформляют документы очень быстро. Пока ждешь прием, ребенок может поиграть в игровой. Когда приходит твое время вас вызывают. Это плюс. Не надо сидеть перед кабинетом в толпе людей. Невролог Воронов Игорь Анатольевич очень грамотный специалист. Сразу же нашел общий язык с моим ребенком. Донес до нас (родителей) информацию просто и с юмором. Поэтому я рекомендую и данную клинику, и Игоря Анатольевича!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Мы всегда обращаемся с ЛОР проблемами к Черновой С. В. Самый лучший, опытный доктор. Всем советую ее.