Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино, Москва - фото
9.3
3.9
7.8

Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино

Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино, Москва: 49 врачей, 311 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 340 до 4600 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Привольная, д. 77.

ул. Привольная, д. 77 Закрыто до 09:00
(499) 110-62-20
Обновлено 24.07.2021

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Жулебино

Расписание клиники недоступно

ул. Привольная, д. 77
Котельники (426 м)Жулебино (814 м)Лермонтовский проспект (2,7 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Преамбула» размещается в районе Выхино-Жулебино города Москвы. Благодаря удобному расположению клиники, ее могут посещать пациенты из таких населенных пунктов, как Кожухово, Новокосино, Жуковский, Октябрьский и Котельники. Клиника оснащена современным оборудованием для проведения обследований УЗИ, ЭКГ и забора анализов.

В детском медицинском центре «Преамбула» выполняется тщательная и быстрая диагностика заболеваний, результаты которой выдаются пациенту на руки уже на следующий день. Учреждение работает шесть дней в неделю по предварительной записи. В особых случаях возможен выезд доктора на дом.

В детском медицинском центре «Преамбула» оказывают врачебную помощь такие специалисты, как кардиолог, гастроэнтеролог, окулист, эндокринолог, невролог и ортопед. Основным врачом здесь считается педиатр. Он осуществляет диагностику организма детей, начиная с рождения и заканчивая совершеннолетием. Доктором выдаются справки для посещения бассейна, а также оформляются медицинские карты для школы, детсада и санаторно-курортного лечения.

Проезд к детскому медицинскому центру «Преамбула» можно осуществить на метро до станции «Котельники». После выхода из подземки необходимо проследовать по улице Привольной к дому № 77.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чисто, уютно, все вежливы и просто приятные на общение как люди, грамотные специалисты, что очень важно!
Очень понравилось пребывание в клинике уже с момента Ресепшн, девушки администраторы все объясняют доходчиво, могут проводить до кабинета, были в кабинете УЗИ и у невролога, врачи все подробно рассказывают, находят общий язык как с ребенком, так и с родителями, очень приятны в общении и тактичны, мы с мужем остались в восторге от пребывания в клинике, всем рекомендую.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Как же приятно читать Ваш отзыв! Спасибо! :)
ул. Привольная, д. 77
12 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 июля 2021 — Начата проверка по запросу
20 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне все понравилось, особенно персонал, и там меня с ребенком проводили до кабинета доктора. В общем, мне понравилось.
Не понравилось
Я думаю, нет никаких недостатков. Так как мы решили все свои проблемы разом.
Я обращался к доктору со своим ребенком. Доктор внимательно изучал его анализы и все четко объяснил.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливые сотрудники. Наличие игровой комнаты.
Приезжали с ребёнком на плановую прививку к доктору Вертлиной. Всё понравилось. Если интересует какая-то конкретная вакцина, лучше обговорить это во время записи, т. к. в день приёма её может не оказаться в наличии.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Ранняя запись гарантирует резерв на нужную вакцину, Вы правы. :) Рады, что Вам все понравилось, спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, красивая клиника.
Обслуживание на высшем уровне. Врачи вежливые и видно, что знают, что делают. Эта клиника для того, чтобы лечить, а не просто выкачать деньги. Позже будет ясно, помогло или нет. Первое впечатление очень положительное. У ребенка у моего сыпь. Врач в этот же день взяла анализы, назначила лекарства.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Как приятно нам читать такой отзыв:) Спасибо большое!
Посетили врача Июнь 2021
Были с дочкой на УЗИ сердца у УЗИста Греховой Елены Владимировны. УЗИ прошло хорошо, специалист спокойно все посмотрела, даже на дочкины вопросы находила время отвечать. На свои вопросы я получила подробные ответы, и даже больше. Отличный специалист и клиника. Теперь пойдем к кардиологу.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв:)