Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино

Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино, Москва: 44 врача, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 340 до 4200 руб., запись на приём ☎(499) 110-62-20, официальный сайт, 11 место в рейтинге детских клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Привольная, д. 77.
Входит в состав сети Детские клиники "ПреАмбула"
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино, Москва - фото
Обновлено 07.11.2019
  • ул. Привольная, д. 77   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 110-62-20

М Котельники (427м)   М Жулебино (814м)   М Лермонтовский проспект (2,7км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "ПреАмбула"
Год основания: 2007

Детский медицинский центр «Преамбула» размещается в районе Выхино-Жулебино города Москвы. Благодаря удобному расположению клиники, ее могут посещать пациенты из таких населенных пунктов, как Кожухово, Новокосино, Жуковский, Октябрьский и Котельники. Клиника оснащена современным оборудованием для проведения обследований УЗИ, ЭКГ и забора анализов.

В детском медицинском центре «Преамбула» выполняется тщательная и быстрая диагностика заболеваний, результаты которой выдаются пациенту на руки уже на следующий день. Учреждение работает шесть дней в неделю по предварительной записи. В особых случаях возможен выезд доктора на дом.

В детском медицинском центре «Преамбула» оказывают врачебную помощь такие специалисты, как кардиолог, гастроэнтеролог, окулист, эндокринолог, невролог и ортопед. Основным врачом здесь считается педиатр. Он осуществляет диагностику организма детей, начиная с рождения и заканчивая совершеннолетием. Доктором выдаются справки для посещения бассейна, а также оформляются медицинские карты для школы, детсада и санаторно-курортного лечения.

Проезд к детскому медицинскому центру «Преамбула» можно осуществить на метро до станции «Котельники». После выхода из подземки необходимо проследовать по улице Привольной к дому № 77.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинация

Стаж 25 лет, высшая категория
Приём от 1750 р.
  • ул. Привольная, д. 77
    м. Котельники
Очень жаль, что ушла из поликлиники. Очень, чуткий, грамотный специалист. Ходим в ****** в Жулебино.
Вертлина Ирина Леонидовна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
Вертлина Ирина Леонидовна
Детский аллерголог, иммунолог, педиатр
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 1750 р.
  • ул. Привольная, д. 77
    м. Котельники
Мне нравится Вертлина, мы давно уже у нее наблюдаемся. Компетентная, ответственная, добросовестная, в меру строгая. Больше всего меня радует, что не залечивает ребенка. Не прописывает горы таблеток, в…
На прошлой неделе записалось 4 человека

График работы врачей

Отзывы о детской клинике «ПреАмбула» Жулебино

Хожу в "ПреАмбулу" с момента рождения ребёнка. Сначала ходила на вакцинацию, потом заключила контракт "личный педиатр+депозит". Очень удобно, не пожалела ни разу. Наш педиатр Наталья Владимировна Балашова - доктор, которого я искала. Не выписывает противовирусные, антибиотики или гомеопатию на любую соплю ребёнка. "Если лечить сопли, пройдут за неделю, если не лечить - за 7 дней". Если вы не боретесь с ОРВИ антибиотиками, вам должно понравиться. Неоднократно были у Надякина, отличный хирург. Клиника всегда идёт на встречу. Если нужно, принимают без записи. Можно позвонить доктору, если возникли вопросы после приёма. Однозначно будем продолжать наблюдаться здесь. Очень рада, что недалёко от дома такая клиника. Мое спасение, рекомендую всем!

Мелочь, но пандус - стыд и позор. В детской платной клинике нет нормального входа для колясок. Поднимаюсь по лестнице с коляской (ребёнок в комплекте) в руках. 25 кг для моих 60 поднять непросто. Поставьте коробочку для сбора средств на нормальный пандус, если совсем туго.

08.11.19 14:01:36
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова. Рады, что Вы выбрали нас. По поводу Вашего замечания-полностью согласны с Вами и уже начали работу в этом направлении. Совсем скоро в клинике появится новый пандус:) Спасибо за обратную связь!

О детской клинике «ПреАмбула» мы узнали с помощью интернета. Нас привлекло местоположение и к тому же там была в наличии вакцина от ветрянки. Мы были с дочкой, которой полтора года. Дело в том, что у меня ребенок от вида всех докторов начинает кричать. Но медицинский персонал спокойно переносил ее крики и не высказывал никаких недовольств, поэтому все прошло нормально. Участие принимали несколько специалистов, сначала мы были у педиатра, а в кабинете вакцинации работали две медсестры, которые также на следующий день звонили и спрашивали о самочувствии ребенка после прививки, и она перенесла ее хорошо. Мы добирались в клинику на машине, рядом есть парковка, а для тех, кто придет пешком, очень близко находится станция метро. На ресепшен подходил муж, поэтому я не знаю, как отнесся к нему персонал там, но никакого негатива у него не было. При входе есть комната для игр — это довольно положительный момент, так как нам нужно было полчаса побыть в клинике для того, чтобы они следили за реакцией ребенка. Также я обратила внимание на наличие пеленального столика, одноразовых салфеток и раковины для того, чтобы помыть руки. В общем-то, здесь предусмотрены всякие мелочи для комфортного пребывания. И само собой есть диван, на котором можно посидеть. Вдобавок нам дали некоторые профилактические советы, рассказали о том, что делать, если будет температура и дали рекомендации о том, чего делать не стоит. Все прошло довольно быстро, в очереди мы не ждали, пришли и нас приняли через две минуты после всех регистрационных моментов. В целом, я могу рекомендовать детскую клинику «ПреАмбула», мы остались довольны посещением. Если нам понадобятся платные услуги, которые будут доступны только здесь, а не в ближайшем учреждении, то мы приедем сюда.

Мне кажется, что стоимость услуг здесь немного дороговата, но мне сложно судить потому, что мы не делали прививки в других платных учреждениях, а обращались в бесплатные. Наверное, это средняя цена.

07.10.19 01:04:18
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас:) Специфика нашей работы подразумевает особо трепетное отношение к нашим главным пациентам- детям. Мы прикладываем все усилия, чтобы их пребывание в клинике было комфортным:) В целях экономии средств, нами разработано множество программ лояльности, о которых можно прочитать на сайте во вкладке "как снизить стоимость", или узнать подробности у администраторов) Спасибо за обратную связь, желаем крепкого здоровья:)

Меня все устраивает в том, как проходит прием в детской клинике «ПреАмбула». Мы не первый раз были там на приеме. Сложно сказать, что конкретно нам нравится. Как говорят дети, там просто уютно. Я бы оценила состояние здания и помещений клиники на 5/5. Там очень хороший ремонт. Это очень важно и я всегда обращаю на это внимание. Персонал потрясающий. О докторах сложилось положительное впечатление. Именно здесь моим детям привили любовь к докторам, они не боятся врачей.

Я порекомендую другим людям обращаться в этот медицинский центр.

07.10.19 00:56:27
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв)

Впервые привела своего ребенка на прием к Черновой Светлане Валерьевне 18 лет назад. Пока ребенок был маленьким, несколько раз обращались к этому врачу с тяжелыми отитами. После консультации появлялось четкое понимание ситуации и дальнейших действий. Всегда были самое доброжелательное отношение и самое искреннее желание помочь со стороны врача. И всегда назначенное лечение вело к выздоровлению (я строго выполняла назначения врача). Никогда не возникала необходимость в консультации другого ЛОРа. И вот, через несколько лет, когда потребовалась помощь ЛОРа, нашла по интернету Светлану Валерьевну. Я понимала, что полностью доверяю этому врачу, и для меня не имеет значения территориальное расположение медцентра, в котором она работает. Очень благодарна Светлане Валерьевне за высокий профессионализм и удивительную чуткость к людям. Светлана Валерьевна, здоровья и счастья вам и вашим близким.

29.04.19 14:10:26
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы качества нашего специалиста! Для нас это очень ценно и приятно) Благодарим за теплые слова и пожелания! Мы обязательно передадим их и вашу благодарность Доктору) Желаем Вам крепкого здоровья!

Сдали на анализ мазок из зева и носа для ребенка. Лаборатория выявила менингококк. На уши поставили всех: СЭС, детский сад, поликлинику. Карантин! Анализ пересдали в другой лаборатории - ничего не выявили. Теперь чтобы снять карантин надо сдавать третий раз анализ. Вопросы к клинике: зачем выбирать лаборатории, по которой самые ужасные отзывы? Самая дешевая? Ребенок на антибиотиках - непонятно, оправдано или нет. Все на ушах. Выбирайте правильных партнеров!

Фотографии детской клиники «ПреАмбула» Жулебино

• 1  ул. Привольная, д. 77

Москва, ЮВАО
    М Котельники (427м)
    М Жулебино (814м)
    М Лермонтовский проспект (2,7км)
    Открыто до 20:00
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово