Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино, Москва - фото
9.4
4.1
7.5

Отзывы о детской клинике «ПреАмбула» Жулебино

Отзывы о детской клинике «ПреАмбула» Жулебино в Москве: мнение реальных пациентов - 357 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Привольная, д. 77 Закрыто до 08:00
(499) 110-62-20
Обновлено 22.01.2022
Посетили врача Январь 2022
Обращались в клинику к ЛОРу Бурмистровой. Несмотря на то, что ребёнок (1,5 г) очень негативно относится ко всем клиникам и к врачам, доктор Бурмистрова смогла его осмотреть без лишних слез и истерик. Врач очень компетентный, приятный, все объясняет, показывает и рассказывает. Медперсонал, девушки на рецепшене очень милые и приятные. Яркая детская комната, ребёнок сразу же в ней освоился и не захотел оттуда уходить. Вот для чего созданы частные поликлиники: никаких очередей, хоть и народу было много - пачками люди к кабинетам не стояли; компетентный врач, который не прогоняет через 5 минут без объяснений диагноза, а уделяет время клиентам столько, сколько нужно. Все добрые и приятные. Спасибо!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Быстро, вежливо и хорошо выполнен приём у специалиста.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Обратились к хирургу-ортопеду Максимову А.А. Врач очень вежливый, деликатно осмотрел малышку, направил на УЗИ и дал необходимые рекомендации. Исключил страшный для меня диагноз, поставленный медсестрой в детской поликлинике. Очень приятно ходить к таким Врачам! Сам центр тоже понравился, чисто, вежливый персонал, девушки в регистратуре очень вежливые и корректные, после оформления документов проводили вплоть до самого кабинета. Впечатление осталось хорошее!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Профессионализм врача, внимательность, скрупулёзность, деликатность, доброжелательность.
Не понравилось
Отсутствие парковки и комнаты для кормления ребёнка.
В клинике «ПреАмбула» Жулебино я была в первый раз, возила своего сыночка (1 г. 2 мес.) на прием к врачу-гастроэнтерологу Аверкиной Наталье Анатольевне. В целом остались положительные впечатления. Немного неудобно то, что у клиники отсутствует своя парковка и неудобный заезд из-за шлагбаумов. Пришлось оставить машину через дорогу от клиники, на стоянке у Макдональдса. Понравилось, что в клинике есть игровая комната, для нас она оказалась очень кстати, так как мы приехали гораздо раньше и скоротали там время до своего приёма у врача. Отдельно хочу отметить приём у врача. Врач-гастроэнтеролог Аверкина Н. А. мне очень понравилась! Наталья Анатольевна - очень внимательный и доброжелательный специалист, тщательно провела осмотр ребёнка, досконально уточнила у меня моменты, связанные с симптомами у ребёнка, ответила на все волнующие меня вопросы, очень подробно проинструктировала по дальнейшему алгоритму действий. Будем ещё обращаться к Наталье Анатольевне.
Посетили врача Январь 2022
Посетили с трехлетним ребенком отоларинголога Бурмистрову Дарью Сергеевну. Остались с дочкой в полном восторге от посещения! Очень внимательный врач, умеющий найти контакт с ребенком и заинтересовать его во время осмотра. Дочь обычно на приеме у врачей плачет. Клиника оформлена так, чтобы не напугать ребенка, а наоборот - увлечь. Есть игровая. Персонал очень приветливый и доброжелательный. А самое главное - лечение, назначенное врачом, дало результат. Ни на какие лишние анализы врач не направил. Все четко и по делу.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Очень долго искали хорошего гастроэнтеролога, приехали мы за час до приёма, оформление на ресепшене очень быстро прошло, все добрые девушки на ресепшене, никаких нареканий, к врачу попали сразу, очень внимательно, чётко и грамотно провела осмотр, добрая. Не пожалела, что поехала, ребенок не плакал. Теперь будем обращаться к данному специалисту.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме :).
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Понравилось отношение администраторов на ресепшн. Уютная клиника. Доктор невролог доброжелательный и позитивный. Никаких лишних назначений
Не понравилось
Нет
Обращались с ребёнком 7 мес. По поводу плохо сна.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой :).
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Удобные пеленальные столики. Много места. Рассказали про обслуживание на год и чекапы.
Не понравилось
Нельзя подъехать к самому крыльцу. Долго искали место.
Были на приеме у Чёрновой С.В. Выбирали доктора по рекомендации и ничуточку не пожалели. Посмотрела, все расспросила, ответила на все вопросы, приём прошёл быстро и качественно. Чуткая к маленьким пациентам (нам полгодика). Если ЛОР - только она!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача :).
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Размещение, доктор, обслуживание.
Обращались к дерматологу Котовой, отличный врач, надеюсь, лечение и советы доктора помогут. Хорошая комната для игры детей. Были с ребенком.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова :).
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Девочки с ресепшена очень классные 😁.
Не понравилось
Недостатков нет!
В гос. поликлиннике диагнозы на глаз и никакого лечения. В "ПреАмбуле" ребенка полностью осмотрели от и до. Расспросили все мои болезни вплоть до детства. Назначили ребёнку лечение! Это самое главное! Приедем снова с положительным результатом!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв :).
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Врач УЗИ Тыкоцкая Милена Александровна начала прием в назначенное время, приятная, спокойная женщина. Клиника чистая, администраторы приветливы и готовы помочь, очереди не было. Воспользовались комнатой матери и ребенка тоже без проблем. Удобно, что можно записаться на приём через сайт, без лишних звонков.
Не понравилось
Нет специального места, где можно оставить коляску, сказали поставить возле вешалок у входа, это не очень удобно и для нас, и для тех, кто раздевался в этот момент. Не критично, но этот момент запомнился.
Выбирали ближайшую детскую клинику, где можно сделать УЗИ тазобедренных суставов нашей малышке, которой 7 месяцев. Выбрали по отзывам, месторасположению и прайсу. Все устроило, записались и на следующий день пришли на прием. Думаю, что после нового года обратимся сюда к неврологу.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой :).
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Атмосфера, чистота, квалифицированные врачи.
Обратилась в клинику по рекомендации подруги. Была с ребенком на приеме у педиатра и делала УЗИ.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо за такой полезный отзыв)
Посетили врача Декабрь 2021
Не понравилось
Сложность с парковкой, ближайшие дворы со шлагбаумами.
Сама клиника чистая, оборудована хорошо, для детей игровая, пеленальные столы, удобный туалет, детские бахилы. Кабинет врача просторный, можно отвлечь ребенка. Обращались к неврологу с ребенком 2-х лет. На все вопросы ответил, посмотрел, что просили, выдал рекомендации и назначения, про их эффективность пока не скажу. Спешки во время приема не было, к детям относится аккуратно.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов)
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Внимательные медсестры.
Не понравилось
Нет таких.
Сдавали анализы малышу до года из вены. Всё прошло отлично, почти без слез.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова)
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Быстро, не сидели в очереди.
Были на приёме у Воронова (невролог), очень понравился врач, подход и рекомендации. УЗИ - доктор Багаутдинова тоже качественно и досконально посмотрела малыша. Спасибо огромное.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова)
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Чисто, красиво. Персонал, включая врача, очень вежливые, с пониманием отнеслись к нашей проблеме.
Пришла на приём с сыном 5 лет к аллергологу. Долго мучались с аллергическим кашлем, пришли в "Преамбулу" по совету знакомой. Врач мне понравилась, говорила по делу, всё объяснила. Полностью сменила лечение, эффект уже через день.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв)
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Врач очень понравился, сразу нашёл контакт с ребёнком, все очень непринужденно! Дал все необходимые рекомендации по делу! Чувствуется профессионализм, рекомендую!
Не понравилось
Единственное, что не хватило именно мне, так как ехали с другого конца Москвы - это наличие кафе или хотя бы автомата со снэками и кофе!
Были на приеме у невролога Воронова Игоря Анатольевича.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! К сожалению,не имеем возможности разместить что-либо, связанное с едой внутри клиники, однако, совсем рядом есть ресторан быстрого питания) Рады, что Вам все понравилось на приеме, спасибо за отзыв!
+0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Описала выше.
Были на общем осмотре у педиатра Арутюнова Н. Г., врач с порога смотрит свысока, разговаривает так, как будто я чем-то обязана ей. Общий осмотр малыша составил не более 5 мин. Хотела прояснить некоторые моменты, но мне "закрывали" рот, ссылаясь на нехватку времени. 95% времени я слушала ее речи и навязанную позицию по вакцинации. В общем, хотите получить эмоции как в муниципальной клинике, тогда вам туда!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Как нам жаль, что такие впечатления остались после приема. Иногда бывает, что с доктором складывается недопонимание, но мы обязательно разбираемся в такой ситуации, и как правило предлагаем альтернативу. Если на приеме доктор не ответил на Ваши вопросы и Вы остались не удовлетворены, расскажите нам об этом по телефону или на сайте клиники. Каждое обращение рассматривается. Спасибо за обратную связь!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Организация, внимательность персонала, профессиональный подход.
Не понравилось
Мы прилетели с другого города, у дочки поднялась температура и был сильный кашель, записались онлайн, попали на приём в тоже день. Очень довольны посещением. Все сотрудники внимательные, врач Финагина Г. А. обследовала состояние ребёнка, установила диагноз и назначила лечение. Дочь впервые не плакала на приеме.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова) Рады, что нас посетил такой храбрый пациент:)
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вызвала врача на дом и пришли в этот же день! Плюс за срочность!
Не понравилось
Нареканий нет.
Вызывали педиатра на дом, врач понравилась! Очень тактичная, все объяснила что может быть с малышом :), лишнего не назначила, ждём анализы! Все меры предосторожности соблюдены!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв)
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень быстро оформили на ресепшен. Вежливые девушки-администраторы.
Не понравилось
Было сложно найти парковочное место.
Была с ребёнком на приеме у офтальмолога Никитиной. Все понравилось. Грамотный специалист, полностью ей доверяю.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! С парковкой бывают проблемы, район густо-населенный) Рады, что в клинике все прошло хорошо) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Удобная запись на приём. Персонал вежливый, комфортная атмосфера. Врач Моисеенок Л. В. Доброжелательно и внимательно провела осмотр, дала рекомендации. Понравился приятный сюрприз для ребёнка в конце приёма!
Посещали детского дерматолога.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. :)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось обслуживание.
Не понравилось
Недостатков нет.
Моему ребенку 2 года, требовалась консультация невпрлога. По положительным отзывам попали с ребенком к неврологу Воронову. Доктор все очень доступно объяснил, и назначил подходящее нам лечение.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Нам помогли.
Не понравилось
Недостатков не заметили.
Обращались к неврологу по поводу тиков у ребёнка. Врач очень вежливый, прописал успокоительное. Корректно общался, не упоминая само слово "тики" при ребёнке. Остались довольны.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все четко, плановым. Внимательный персонал. Осмотр был плановым. Доктор все рассказал, уделил достаточно времени.
Не понравилось
Нет
Я обратилась в клинику со своим сыном к Воронову Игорю Анатольевичу. Сыну 2 месяца. Я считаю Игоря Николаевича одним из лучших специалистов по детской неврологии. Он был очень корректен в общении и с ребёнком и с нами, отвечал на все волнующие вопросы.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. :)
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Чисто, уютно. Для детей комната ожидания. Все очень приветливо
Были на приёме с ребёнком. Сыну 4, 8 годика. В обычной поликлинике не могли вылечить сопли три месяца. Врач Чернова С. В. все подробно объяснила, в чем проблема. Расписала, как действовать пошагово. И бесплатно провели ещё дополнительную консультацию по телефону.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. :)
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В клинике очень уютно. Ребёнку все понравилось. Ушли в хорошем настроении.
Обращались к неврологу. Доктор профессионал своего дела. Обходительный, вежливый и внимательный.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв. :)
Посетили врача Ноябрь 2021
Через оператора, записался. Врач педиатр, дал консультацию и назначил лечения. Все подробно все рассказал.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. :)
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Быстро и качественно.
Не понравилось
Не заметил.
Приняли и обслужили быстро. Обратился за консультацией и быстро ее получил.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. :)
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хотелось бы еще пару комнат для родителей и ребенка. Учитывая, что все приходят с болеющими детками, было бы безопаснее с большим количеством раздельных помещений, где можно спокойно переодеть малыша и покормить не торопясь, что кому-то тоже сейчас требуется комната.
Были на приёме 2 ноября у Рожанской Елены Николаевны. Были приятно удивлены вниманием с которым осматривали нашего грудничка. Чувствовалась забота и желание помочь, успокоить и настроить на позитивный исход лечения малышарика. Не буду описывать подробности, скажу что остались довольны обращением в данную клинику (Жулебино). Так часто бывает, что врачам, обычно, доверяешь по умолчанию (и только потом начинаешь анализировать и сомневаться), но с данным специалистом была полная уверенность в компетенции. Это по ощущениям. Обращались, кстати, тоже по рекомендации.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. :)
Посетили врача Октябрь 2021
Консультация проходила онлайн, доктор все подробно объяснил и успокоил. Это немаловажно, ведь мы переживаем за своего ребёнка. И хочу отметить, что в клинике замечательные, отзывчивые, компетентные, желающие помочь девушки на горячей линии.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем.)
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Пока никаких.
Искала детское УЗИ и по отзывам нашла клинику "ПреАмбула". Первое впечатление самое положительное - чистенько, уютно, прекрасная работа рецепции, удобный интерфейс в телеграм, где можно записаться на приём и получить полную информацию о назначениях врачей и проведённых исследованиях, приятная система скидок. Были также у педиатра Финагиной Галины Алексеевны, очень понравилась врач: внимательно выслушала, всё подробно расспросила, сделала грамотные назначения и рекомендации. Очень понравилось, что в клинике не навязывают лишних услуг и чувствуется человеческое отношение к пациентам. Спасибо, теперь я - ваш постоянный клиент!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Рады быть полезными:)
Посетили врача Октябрь 2021
Вместе с супругой прошли приём у терапевта и сделали прививку от гриппа, вакциной "Гриппол плюс". Посещение очень понравилось, так как было всё проведено профессионально и быстро. Персонал был внимателен и дружелюбен. Большая благодарность детской поликлинике "Преамбула" в Жулебино!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв.)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Приём начался вовремя. Врач приветливый и внимательный к ребёнку. Приветливый персонал.
Не понравилось
Место нахождение центра, отсутствие мест для парковки.
Обратились в "ПреАмбулу" за помощью к врачу-неврологу Воронову по рекомендации многих знакомых. Врач внимательный и приятный. Помогли ли нам, пока судить рано. Персонал приветливый. Сложилось хорошее впечатление, но есть одно но! Огромная проблема припарковаться у медицинского центра или хотя б поблизости! Катались минут 20, пока искали место.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! С парковкой есть проблемы, однако автомобиль можно оставить на перехватывающей парковке возле метро или возле известного ресторана быстрого питания напротив:) Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Медперсонал. Недолгое ожидание. Доступная цена за приём. Соблюдение эпидемиологических правил.
Приехали из другого города на приём к неврологу, т. к. в нашем городе их мало и на приём не попасть, а на вопросы они отвечают так - «мама должна знать!». Записалась к Воронову Виктору Анатольевичу, все объяснил и «разложил по полочкам», указал на что сделать акцент и как решить проблему! На входе есть бахилы для взрослых и детей, перчатки, антисептик, маски (не во всех платных клиниках есть такой набор). В самом помещении чисто и светло, узкие коридоры, но никаких очередей нет! Медперсонал приветливый и внимательный, все объяснили, все рассказали, на выходе подарили подарок! Спасибо большое!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Квалификация. Отношение.
В "ПреАмбуле" с 2-х лет, ребенок очень сильно заболел, лежали в стационаре, мы очень долго искали грамотного доктора, который мог бы нам помочь установить диагноз. Обратились в "ПреАмбулу" и совместно с педиатром и ЛОРом смогли решить нашу проблему! Ребенок болеет часто, но благодаря докторам "ПреАмбулы" быстро поправляется. ЛОР, Чернова Светлана Валерьевна, буквально уберегла нас от операции :). Сейчас сыну уже 12 лет, но с тех пор мы на постоянном договоре в "ПреАмбуле" Жулебино, на программе "Личный педиатр". Очень грамотные и отзывчивые доктора, хорошие лаборанты. Балашова, Чернова наша любовь на веки :).
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение администраторов, медсестёр, врачей! Все на высшем уровне. Вернусь ещё и ещё.
Не понравилось
Ходила с двухмесячным ребёнком по программе чек ап 1-3 месяца.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Да.
У ребёнка был очень сильный кашель ночью, позвонила в вашу клинику. Очень быстро оформили вызов... И вовремя приехала Цветкова Нина Ивановна... Доктор с большой буквы!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Работа врача, администраторов; здорово, что есть связь с персоналом через телеграм!
Были на приеме у Арутюновой с ребёнком 2 лет. Очень внимательный и заботливый врач, все рассказала и подробно объяснила! Спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв:)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Приём в формате онлайн понравился тем, что не нужно было ехать с маленьким ребенком в медицинский центр. Я просто отправила фотографии проблемы, по которым можно было предположить диагноз. Анастасия Сергеевна посмотрела назначение другого врача, у которого мы были ранее, немного скорректировала лечение, подробно рассказала, из-за возникла данная проблема, и дала необходимые рекомендации. Большое спасибо Анастасии Сергееевне! Будем обращаться к этому доктору ещё 🙂
Обратилась в клинику "Преамбула" к детскому дерматологу Котовой А. С. Консультация проходила в формате онлайн. Мне заранее позвонил менеджер, объяснил, как пройти авторизацию, как присоединиться к боту в социальной сети [...], чтобы в дальнейшем иметь доступ к медицинской карте, чтобы видеть назначения врача, а также чтобы иметь возможность задать любой вопрос. Мне очень понравилась эта функция.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился наш онлайн формат) Спасибо за отзыв)
Посетили врача Октябрь 2021
Ходила к гинекологу, которого давно уже знаю, она ведёт уже 2ую беременность. Всё супер. Отношение медперсонала на высшем уровне. Компетентность врача никогда не вызывала вопросов. Оборудование, состояние клиники отличное.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв:)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Абсолютно всё! Не подумала о том, чтобы сфотографировать ребёнка, но видео милоты на стенах сняла. Так как видео сюда крепить нельзя - прикрепляю кусочек скрина)
6. 10. 2021 г. (сегодня) обращалась к оториноларингологу (лор) Ишановой Юлии Сергеевне с аденоидами 2-3 степени (3 степени по итогу нет) у ребёнка 4 лет. Врача мне порекомендовал человек, которому я очень доверяю, поэтому и к доктору было автоматическое доверие. На приёме доверие закрепилось на 100%. Мало того, что операцию, которую рекомендовали сделать в другой клинике - делать (на данный момент) нет необходимости, так еще и дала очень подробный алгоритм действий, неоднократно успокоив моё тревожное материнское сердце (поймите меня, которой неделю назад рассказывали про наркоз) . В начале приёма доктором был проведён тщательный осмотр ушей, носа и горла с помощью специальной камеры, после чего и были даны все рекомендации, а также ответы на 100500 вопросов - с пониманием и терпением! В клинике чисто, уютно, персонал вежливый, приём был в назначенное время. Рекомендую.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы счастливы получать такие отзывы!:)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хорошо, что обратилась в этот центр. Внимательный и доброжелательный персонал.
Не понравилось
Пришлось немного подождать.
Врач УЗИ замечательный, внимательный, диагноз поставлен четко.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова:)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Недалеко от метро.
Проблема со зрением заставила меня искать офтальмолога в интернете. Ближайшие числа оказались в «ПреАмбула». Цены приемлемые. Персонал вежливый. Доктор, без сомнения, опытный. :)
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие:)
Посетили врача Сентябрь 2021
Нужна была консультация ортопеда, сыну 10 лет. Обратились первый раз в клинику. Нам очень понравилось и внимание на ресепшене, и как провел консультацию доктор. Будем теперь обраться в клинику все время, когда будет необходимость. Обратила внимание, что очень много людей приводят туда своих деток, к разным врачам. Спасибо за качество обслуживания!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам:)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Да очень. Врач-гастроэнтеролог рассказала подробно про все, что связано с кормлением малыша. Развеяла все наши сомнения. Впервые вижу такое отношение врачей к деткам!
Были у гастроэнтеролога. Врач рассказала про все нюансы. Врач внимательная осмотрела, сделали УЗИ.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы искренне любим свою работу и наших малышей. :) Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотные специалисты. Вежливые администраторы. Есть детская комната.
Не понравилось
Обратились за консультацией к урологу Браеву А. Т. Доктор все очень доходчиво объяснил, показал, нашел подход к ребенку, ребенок не плакал, спокойно дал себя осмотреть. Мы остались довольны приёмом. Цены в центре приемлемые.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Квалифицированные врачи.
Не понравилось
Тесновато при входе.
Искали детского невролога, наткнулись на эту клинику и не прогадали. Внутри чисто, аккуратно, комната ожидания с мультиками, много врачей. Врач назначил лечение, а не как в обычной поликлинике «все нормально, ребенок перерастет».
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Наши клиники расположены в густо-населенных районах в жилых домах для того, чтобы жители имели возможность обратиться к специалистам рядом с домом. :) Поэтому у нас может показаться тесновато, но мы надеемся, что очень уютно. :) Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего доктора. :) Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратились планово к неврологу Воронову Игорю Анатольевичу, нам очень понравилось, врач добрый, с ребёнком находит общий язык. В клинике много игрушек, в кабинете невролога стоит большой круглый детский стол, дети чувствуют себя хорошо, играют.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Быстро приняли, не пришлось ждать.
Не понравилось
Взяли сумму 2500, вместо 2050, сказали, что вернут на виртуальную амбулаторную карту, мне бы хотелось обратно на мою карту, имея ввиду, чтобы мы повторно к ним вернулись.
Пришли на консультацию к неврологу, ребенок 3 года, не говорит, по совету коллеги порекомендовали невролога. Консультация прошла хорошо, ребенок дал себя осмотреть, посоветовали лекарственную терапию.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Так это вполне возможно, просто нужно прислать реквизиты счета, куда перевести разницу, или ее можно в клинике наличными забрать. :) Просим прощения за доставленные неудобства, человеческий фактор редко, но дает о себе знать. :( На семейную карту мы кладем деньги сразу, чтобы Вам пришло сообщение о том, что средства находятся на Вашем персональном счете, а как ими распорядиться, решаете только Вы. Благодарим Вас за положительный отзыв! :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врачи и персонал очень доброжелательны. В самой клиннике очень чисто.
Т. к в поликлинике записи на несколько месяцев вперёд, почитали отзывы о клинике и о специалистах данной клиники, не пожалели что выбрали эту клинику. В самой клинике приятная атмосфера. Врач - Воронов Игорь Анатольевич, профессионал, очень внимательно посмотрел сына, все доходчиво разъяснил отличный специалист.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Обслуживание и лечение.
Обратились в клинику впервые, к гастроэнтерологу. Приём осуществился в назначенное время, без опоздания и очереди.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В детской клинике "ПреАмбула" мы были уже не в первый раз. Обращаемся туда, потому что она находится близко к нашему дому, то есть нам удобно ее расположение. Персонал на ресепшене встретил нас очень вежливо и доброжелательно, нам показали куда идти. На прием я пришла со своим ребенком. Доктор принял нас хорошо и вовремя, мы обратились для того, чтобы сделать панорамный снимок зубов. Специалист нам все объяснил, показал и рассказал, общался он на доступном и понятном для пациента языке, к ребенку, по моему мнению, было хорошее и доброжелательное отношение. Я считаю, что в детской клинике "ПреАмбула" нам уделили достаточно времени и оказали помощь. Я попросила скинуть мне на электронную почту снимок и мне сразу же его выслали. Персонал в клинике соблюдает все меры безопасности, связанные с пандемией, все были в перчатках и масках. Также на входе есть урна с бахилами, перед кабинетом стоят диванчики. Цены, на мой взгляд, приемлемые, даже чуть дешевле, чем в других клиниках, есть возможность безналичной оплаты. В данном медицинском учреждении хороший и свежий ремонт, приятная обстановка. При необходимости мы будем обращаться сюда повторно. Детскую клинику "ПреАмбула" я могу порекомендовать своим знакомым!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. :)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Удобно, по записи, рядом с домом.
Пришли первый раз с ребёнком на осмотр новорожденного в 2 месяца. Очень быстро и удобно. В одном месте все сразу проверили.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. :)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм всего персонала, доброжелательность, позитив, чистота, комфорт при посещении, удобство расположения.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась по поводу первичных осмотров ребёнка 4-х месяцев к ортопеду-хиирургу, неврологу и стоматологу. Все очень понравилось. И врачи очень дружелюбные. При осмотре каждый показал своей профессионализм. 🙏 Малыш и я остались довольны! Медсестры улыбчивые. Предложили даже подержать сына пока я надевала бахилы и заполняла документацию. Играли с ним. Сама поликлиника располагается очень удобно и внутри все красиво. Наклейки на стенах помогают развлечь ребёнка, если вы не взяли игрушки. 👍
Посетили врача Август 2021
Посещали офтальмолога, врач долго осматривал и проверял зрение у ребёнка. Подобрали очки, дал рекомендации по лечению.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим за отзыв:)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хорошего окулиста в нашем районе искала давно. Случайно наткнулась на отзывы о клинике «ПреАмбула», записались к врачу и не прогадали. Отношение персонала восхитительное, в самой клинике царит очень располагающая атмосфера. Доктор - выше всяких похвал. В наше время все стараются поставить как можно больше диагнозов и как можно дольше лечить, в «ПреАмбуле» этого нет. Ребёнок вышел счастливый! Мы обязательно будем обращаться в эту клинику.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы рады, когда наши пациенты доверяют нам на протяжении многих лет и стремимся к этому. Рады, что прием оставил положительные эмоции:) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательный педиатр, хорошая игровая комната.
Приходили с двумя сыновьями за справкой в детский сад. Оператор в колл центре подобрала сдачу анализов и профосмотр педиатра рядом по времени.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Рады быть полезными. Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень приятная обстановка в клинике, компетенция врача.
Обращались за консультацией к офтальмологу Никитиной Анне Алексеевне. Я очень довольна тем, как врач провела обследование, дала нам все рекомендации, рассказала обо всех методах решения нашей проблемы. Т.к. у ребёнка оказались проблемы со зрением, мы решили продолжать наблюдаться у Анны Алексеевны.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Рады быть полезными, спасибо за отзыв!)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отличный сервис на ресепшене. ЛОР-врач Чернова Светлана Валерьевна - отличный специалист. Помогла мне, назначила недорогое лекарство, дала дельные рекомендации по поводу дальнейшей диагностики.
Обратилась по поводу воспаления гайморовой пазухи.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Рады, что все прошло хорошо) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Нет очередей. Везде пеленалки, салфетки для малышни. Дают подарки после приёма.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришли к неврологу в 2,5 месяца на плановый осмотр, так как в нашей поликлинике попасть нереально. Врач-невролог, Воронов Игорь Анатольевич оставил только положительные впечатления. [...] и видно, что человек с большим опытом работы.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Рады, что прием Вам понравился:) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень хороший, внимательный врач! В восторге! Все объяснил и рассказал.
Не понравилось
Все понравилось!
Обратились к неврологу, плановый осмотр. Но беспокоил режим сна и физиологические моменты. В итоге вовремя выяснилось, что нужно укрепить мышцы спины.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады, что все прошло хорошо:) Будьте здоровы, спасибо за отзыв!)
Посетили врача Август 2021
Добрый день! Я мама малышки, которая приболела. Начинаю поиски, куда можно обратиться и естественно читаю отзывы. Подкупило то, что эта клиника существует действительно много лет, и хорошие отзывы. Звоню, автоответчик говорит, что в течение 10 мин мне перезвонят. Перезвонили оперативно, договорились о времени. Очень приветливый персонал, девушки молодцы. А затем в кабинет к детскому педиатру, и выслушали, и заглянули в ухо, горло, нос, пощупали животик, очень доктор расположил моего ребенка. Я считаю это очень важно, нет контакта - то ребенок будет выходить ближе к двери, показывая что все, мама, уходим.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы согласны с Вами, что очень важно наладить контакт с малышом:) Спасибо большое за отзыв!)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Оперативность, аккуратность и доброжелательное отношение.
На работе прилетела стружка металлическая в глаз. Обратился к ним, так приём был возможен рано утром и по цене не завышено.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Рады быть полезными:) Спасибо за отзыв)
Посетили врача Август 2021
Сегодня были первый раз в этой поликлинике. В целом очень понравилось. Персонал в вежливый, отзывчивый. Врач полностью провел обследование, дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Приветливый и оперативный персонал, ни разу не ждали, даже раньше назначенного времени заходим.
Не понравилось
Недостатков нет.
Пошли по совету друзей. Ребёнок сильно кашляет третью неделю, пока выполняем все назначения доктора.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Надеемся, что малыш поправился и все хорошо:) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Не обнаружили.
Мама делала УЗИ живота. Были впервые, т.к. записали быстро, буквально на следующий день после обращения.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим за отзыв:)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В клинике очень чистенько, имеется все необходимое для детей (пеленальные столики, салфетки, игрушки), соблюдаются все антиковидные меры, врач УЗИ понравился, если будет необходимо - запишу и детей к специалистам.
Не понравилось
Не заметила.
Обратилась в клинику сама, по острой боли, пришла делать УЗИ. Врач хороший, ответила на все мои вопросы. Все быстро, без очередей.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Рады быть полезными, спасибо за отзыв!)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение персонала. Подтвердили запись, быстро оформили и проводили к кабинету, уведомив доктора о моём присутствии. Доктор очень внимательная, меня посмотрела, поставила диагноз и расписала лечение.
Не понравилось
Был небольшой сбой компьютерный, но это не критично.
У меня было подозрение на отит. Нашла в интернете сайт, оставила заявку. Мне очень быстро перезвонили и предложили эту клинику. Меня она устроила по местонахождению и я обратилась в неё.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы очень рады, что прием Вам понравился:) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение и администраторов и мед. персонала. Объяснили, как работает бот в [...].
Ребёнок 11 месяцев. Обратились к педиатру. Ничего ясного сказать не смогли, так как нужно сдавать анализы. Позже будет понятно.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Действительно, часто постановка диагноза не возможна без дополнительных исследований. Надеемся, что все закончилось хорошо:) Спасибо за позитивный отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чисто, уютно, все вежливы и просто приятные на общение как люди, грамотные специалисты, что очень важно!
Очень понравилось пребывание в клинике уже с момента Ресепшн, девушки администраторы все объясняют доходчиво, могут проводить до кабинета, были в кабинете УЗИ и у невролога, врачи все подробно рассказывают, находят общий язык как с ребенком, так и с родителями, очень приятны в общении и тактичны, мы с мужем остались в восторге от пребывания в клинике, всем рекомендую.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Как же приятно читать Ваш отзыв! Спасибо! :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне все понравилось, особенно персонал, и там меня с ребенком проводили до кабинета доктора. В общем, мне понравилось.
Не понравилось
Я думаю, нет никаких недостатков. Так как мы решили все свои проблемы разом.
Я обращался к доктору со своим ребенком. Доктор внимательно изучал его анализы и все четко объяснил.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. :) Спасибо большое за отзыв. :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливые сотрудники. Наличие игровой комнаты.
Приезжали с ребёнком на плановую прививку к доктору Вертлиной. Всё понравилось. Если интересует какая-то конкретная вакцина, лучше обговорить это во время записи, т. к. в день приёма её может не оказаться в наличии.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Ранняя запись гарантирует резерв на нужную вакцину, Вы правы. :) Рады, что Вам все понравилось, спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, красивая клиника.
Обслуживание на высшем уровне. Врачи вежливые и видно, что знают, что делают. Эта клиника для того, чтобы лечить, а не просто выкачать деньги. Позже будет ясно, помогло или нет. Первое впечатление очень положительное. У ребенка у моего сыпь. Врач в этот же день взяла анализы, назначила лекарства.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Как приятно нам читать такой отзыв:) Спасибо большое!
Посетили врача Июнь 2021
Были с дочкой на УЗИ сердца у УЗИста Греховой Елены Владимировны. УЗИ прошло хорошо, специалист спокойно все посмотрела, даже на дочкины вопросы находила время отвечать. На свои вопросы я получила подробные ответы, и даже больше. Отличный специалист и клиника. Теперь пойдем к кардиологу.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв:)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В детской клинике "ПреАмбула" я была впервые, мне ее посоветовала массажист, она там наблюдалась со своим ребенком и говорит, что это учреждение все хвалят. Визит наш прошел хорошо. Персонал встретил нас приветливо, как положено, нам помогли в оформлении документов и проводили до кабинета. Доктор принял нас отлично, уделил достаточно времени, говорил все по делу, ничего лишнего. Врач был с юмором, этого не хватает у многих специалистов. Я была с ребенком, ему 4 месяца, отношение у доктора к пациенту было хорошее, врач с ним разговаривал. На приеме доктор соблюдал все меры безопасности связанные с пандемией, был в маске и перчатках. Нам нужно еще обращаться к этому специалисту, мы сделаем рентген и покажем доктору. В клинику мы добирались на личном транспорте, возле учреждения есть небольшая парковка. Я обратила внимание на то, что когда заходишь, сразу видишь детскую игровую комнату. В клинике было чисто и аккуратно. Есть урна с бахилами, можно взять маску. Перед кабинетом есть зона для ожидания приема с креслами и диванчиком. Ждать приема мне не пришлось, передо мной никого не было и меня приняли даже немного раньше. Цены, по моему мнению, дороговаты. Есть возможность безналичной оплаты. При необходимости я буду рекомендовать детскую клинику "ПреАмбула" своим знакомым, потому что я слышала, что ее все хвалят и читала о ней положительные отзывы. Визитом в данную клинику я осталась довольна и буду приходить сюда повторно.
На мой взгляд, расположение клиники не совсем удобное. Мы нашли ее не сразу, она расположена где-то в домах.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом. Для экономии средств наших пациентов, нами придумано большое количество программ лояльности. :) Информация на нашем сайте во вкладке "как снизить стоимость". Благодарим Вас за такой объемный отзыв. :) Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Приехали в тот же день, в назначенное мною время.
Вызвали педиатра на дом, у маленького ребёнка температура поднялась. Довольна тщательным осмотром и подробным описанием лечения, врач ответила на все мои вопросы, причем на некоторые меня сильно беспокоящие по несколько раз вполне спокойно.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Рады, что Вам все понравилось) спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Медперсонал сразу понял ситуацию, записал на ближайшее время, очень быстро оформили документы. Врач замечательная! Все подробно рассказала и внимательно осмотрела ребёнка, не торопилась, и успокоила меня. Огромная благодарность за профессионализм и сервис!
Ребёнка укусила мошка, начались осложнения, нужна была срочная консультация офтальмолога.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады, что оказались полезными:) Будьте здоровы, спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Такого нет.
Пришли без записи. Накануне ночью у 5-летней дочери поднялась температура и заболел живот. Думали аппендицит. В этот день была свободна Балашова Наталья Владимировна. Сказали подождать 40 минут, но через 15 врач уже приняла нас. Очень добрая и внимательная. Найти к нашей кнопке подход очень сложно. Но получилось. Внимательно осмотрела, послушали, посмотрели горло. Отправила на УЗИ. Очень удобно, что все данные посещений, анализов и медкарту можно посмотреть в [...].
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы всегда рады оказаться полезными. Надеемся, что сейчас все уже хорошо, и малышка счастлива и здорова:) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Их нет.
Я очень долго искала хорошего детского невролога и мне посоветовали обратиться в "ПреАмбула" к доктору Воронрву Игорю Анатольевичу. Очень вежлив, аккуратный, весёлый, с ребёнком нашёл общий язык. Клиника большая, уютная, девочки на рецепшен большие умнички, очень большая игровая комната много места. Рекомендую.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Рады Вашему отзыву, спасибо!)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач УЗИ Тыкоцкая М. А. - хороший специалист и очень приятная в общении.
Педиатр направила нас на УЗИ тазобедренных, сердца и НСГ для контроля.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Рады, что Вам все понравилось. :) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый персонал.
Не понравилось
Нет недостатков.
Мне очень понравилось, доктор дал хорошие рекомендации, дальше мы будем обследоваться тоже у доктора Ворона! У нас диагноз гидроцефалия, но доктор меня успокоил, это не страшно, будем наблюдать ребенка.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Рады, что прием оставил положительные впечатления. :) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доброжелательный медперсонал.
Пришли с ребёнком сдавать анализы. Взяли у нас анализы быстро, ребёнок даже не заплакал. Медперсонал очень доброжелательный. Всем советую!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо!)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приветливый персонал. Красивое оформление. Зона отдыха для детей. Строго соблюдаются карантинные меры. Спасибо за вашу работу.
Был на приеме у гастроэнтеролога по записи через [...]. Был удивлён тем, что это детская клиника. Врач подробно расспросила, что беспокоит, назначила обследования.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. :) Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приятный и отзывчивый персонал.
Не понравилось
Были у кардиолога. Сделали ЭКГ, сразу расшифровали и рассказали о общем состоянии здоровья. Порекомендовали пройти доп. обследования обосновав их необходимость. Все прошло просто супер!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова:)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстро. Все очень внимательные, вежливые.
Не понравилось
Единственный минус, то, что именно это отделение находится во дворах в Жулебино — очень сложно припарковаться, и мы еле выехали, все дворы почему-то закрыты на шлагбаумы.
Обратились к ЛОРу, т. к. у дочки (1,10) затяжной насморк. Врач внимательно осмотрела ребёнка, очень аккуратно, дочка и не заплакала бы, если бы не пришлось использовать соплеотсос. Дала рекомендации, как лечить. При этом посоветовала хорошие лекарства, не антибиотики, для меня это важно. Также были у детского гинеколога — полный восторг! Врач спрашивала разрешения у дочери, можно ли посмотреть, можно ли взять мазок. То есть, очень внимательно, как со взрослым пациентом обращались с ребёнком. Также дали все назначения и на следующую консультацию предложили записаться онлайн, что очень удобно, т. к. осмотр уже проведён, мазки взяты, нужно лишь понять лечение. В общем, я очень довольна!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Рады что Вам понравилась клиника и прием у доктора:) Будьте здоровы, спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отдельная благодарность медсестре Щегловой Елене! Вы видели, чтобы прививки делали без слез? А в "ПреАмбуле" есть феечки, которые это умеют и делают! ❤️
Не понравилось
Все супер!
Поздравляю "ПреАмбулу" с майскими праздниками! Хочу выразить огромную благодарность нашему педиатру Ирине Леонидовне Вертлиной! Будучи подписана на многих мам и докторов, читая отзывы и рекомендации, понимаю, как же нам повезло, что мы попали именно к Ирине Леонидовне. За 9 месяцев, что мы наблюдаемся (с рождения) ни одного лишнего назначения на анализы или лекарства, никакой паники и упрёка, что я делаю что-то не так! Всегда с юмором, с позитивом, улыбкой и добротой! Все осмотры проходят без плача и стресса! Спасибо за такой профессионализм, человечность и отношение к детям и их неопытным мамам!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! А мы очень рады таким улыбчивым и отзывчивым пациентам:) Спасибо Вам за отзыв, растите большими и здоровыми!:)
Проверено
Понравилось
Все вежливые, улыбаются детям. Профессионалы своего дела.
Не понравилось
Все очень вежливые. Особенно в лаборатории, где брали кровь у ребёнка. Всё на высшем уровне.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим за столь высокую оценку нашей работы:)
Проверено
Понравилось
Видно, что Игорь Анатольевич профессионал в своём деле. Буду рекомендовать своим близким при необходимости.
Не понравилось
Единственное была проблема с парковкой машины. Клиника находится в жилом доме, поэтому все парковочные места были заняты. Но одно мы все же нашли)
Мы с сыном 5 лет были сегодня на приеме у врача невролога Воронова Игоря Анатольевича. Нам очень понравился врач. Очень доходчиво все мне объяснил по нашей болезни. Моментально нашёл подход к ребёнку. Не выписывал лишних не нужных лекарств. Объяснил, как может развиваться заболевание в нашем случае и как нам действовать дальше. В целом, я осталась очень довольна. Благодарю Игоря Анатольевича за хорошую консультацию.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здрвасвтуйте! Очень рады, что Игорь Анатольевич произвел хорошее впечатление) Спасибо за отзыв!)
Проверено
Понравилось
Радует то, что персонал любого уровня всегда готов прийти на помощь в любом вопросе и самое важное для меня, как для мамы, не поленился и наладил контакт с ребёнком! Везде стоят пеленальные столики для малышей, есть просторная игровая, комната матери и ребёнка, всегда чисто. В случае возникновения вопросов, всегда можно написать в телеграмм бота и оперативно получить все ответы или изучить содержимое медкарты, управлять записями. Врачи всегда открыты к диалогу, готовы выслушать и обсудить какие-то назначения и их целесообразность. По крайней мере пока ещё ни разу мы не получали в назначениях фуфломицины без доказанной эффективности. А для меня это крайне важный фактор при выборе специалистов, чтоб за доказательную медицину.
Не понравилось
Не то, чтобы это был недостаток, но хотелось бы, чтобы врачи перед тем, как приступить к осмотру ребёнка, сначала проговаривали маме, что они будут конкретно делать и какие части тела их будут интересовать.
Уже давно наблюдаю свою дочь в детской "Преамбуле" на Жулебино. Всегда позитивные впечатления от приемов, начиная с самого порога клиники. :)
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Обратим внимание на Ваше пожелание. Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)
Проверено
Понравилось
На ресепшене девушки милые и отзывчивые.
Не понравилось
Все понравилось.
Девушка изменила температуру, завела карточку и проводила до кабинета. Врач оториноларинголог Ева очень милая, все по делу, успокоила, объяснила, очень все понравилось.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось) Спасибо за отзыв:)
Проверено
Понравилось
Очень хорошая клиника и отличный Доктор - офтальмолог! Приехали с ребенком по рекомендации знакомых и не разочаровались!
Не понравилось
Нет кулеров для пациентов. Пришлось бежать за водой в соседнюю пятерочку. [...]. В верхней одежде.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы вынуждены были убрать кулеры из-за требований, связанных с пандемией:( Но мы надеемся, что скоро все ограничения будут сняты. Спасибо за позитивный отзыв:)
Проверено
Понравилось
Были на приеме с 8 месячным ребёнком у гастроэнтеролога Домниной Евгении Викторовны. Мучали боли в животе долгое время. Врач грамотно расписала лечение. Состояние улучшилось уже через неделю после начала лечения. Чувствуется рука профессионала. Рекомендую данного врача!
Не понравилось
Не предусмотрено парковки для пациентов, пришлось искать место во дворах близлежащих домой, парковки которых и без того заполнены под завязку
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Действительно, мы испытываем трудности из-за парковки, но к сожалению, в этом плане мы бессильны:( Мы надеемся, что положительное впечатление от посещения клиники сгладило этот нюанс. Спасибо за отзыв!)
Проверено
Понравилось
Отличная клиника! Удобное расположение, рядом метро. Всё максимально комфортно для пребывания с ребенком! Есть игровая с телевизором, большая прихожая с удобными диванами, для грудничков пеленальные столы. Везде средства для гигиены! Доброжелательный персонал на ресепшене! Самое главное - лучшие доктора! Мы были у ортопеда, к. м. н. А. А. Фазиловой. Искали по отзывам и чтобы врач работал в ЦИТО Приорова. Всё подошло, получили профессиональный осмотр, консультацию и рекомендации! Цены намного ниже других клиник, что для нас также важно. Однозначно рекомендую данную клинику!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо за такой объемный отзыв:) Будьте здоровы!)
Проверено
Понравилось
Нравится, что перезванивают, напоминают, и уточняют вопросы до приема у врачей.
Не понравилось
Единственно, что за все время не впечатлило, прием невролога, стоимость около 1800, нам нужен был осмотр перед операцией и в принципе жалоб не было, но вместо 30 мин прием был минут 7-10 от силы и особого осмотра не было. Думаю за такую цену можно было бы и провести хоть какие то манипуляции с ребенком. И сравнить предыдущие осмотры с данным моментом. Никаких постукиваний молотком и т. П не выполнял.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы крайне удивлены Вашему отзыву и просим Вас помочь нам разобраться:) Для этого нам нужно Вас идентифицировать. Напишите нам, пожалуйста, на сайт в разделе "нам важно ваше мнение", или расскажите о приеме по телефону клиники. Заверяем, что ни одно обращение не остается без внимания. Спасибо за отзыв!
Проверено
Понравилось
Очень любим вашу клинику в Жулебино. Квалифицированные врачи и очень отзывчивые администраторы, всегда подберут оптимальное время, когда записываешься к нескольким специалистам на 1 день.
Наблюдаемся в клинике с рождения. Аллерголог Босенко Ю. В. Прекрасный специалист, проконсультировала, назначила лечение, вывела ребёнка в ремиссию, избавив от диагноза Атопический дерматит. Офтальмолог Спирина Л. А. Любимый врач, на проверку зрения как на праздник. Щепетильно всё проверит, проконсультирует и даст рекомендации. Спасибо вам большое.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады читать такие милые отзывы:) Спасибо!
Проверено
Понравилось
Девочки на рецепшне и которая встречает у входа очень приветливые и улыбчивые.
Не понравилось
Где зал ожидания, возле раковины нет мусорного ведра. Хотелось бы, чтобы исправили этот недочёт.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Приняли к сведению и исправимся в ближайшее время:) Спасибо за отзыв!)
Проверено
Понравилось
Вызывала врача на дом после «грамотных» врачей из бесплатной детской. Доктор все объяснил, рассказал, успокоил. Современный подход, вежливый доктор, и в итоге спокойная я! Буду обращаться вновь.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады, что оказались полезны:) Спасибо за отзыв!)
Проверено
Понравилось
Были на приеме у ЛОРа. Очень приятный врач Колчина Е. С. Внимательная, аккуратная. Медперсонал на ресепшн тоже очень приятные девочки. Спасибо.
Не понравилось
Нет такого.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв:)
Проверено
Понравилось
Сегодня посетили клинику "Преамбулу". Отношение персонала на 5+. Приходила с ребёнком на приём к Воронову Игорю Анатольевичу, замечательный врач. Было очень много вопросов, на все подробно ответил, все объяснил.
👍👍👍
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось:) Спасибо за отзыв!)
Проверено
Понравилось
Хорошая Поликлиника, принимает и деток, и взрослых. Давно пользуемся услугами. Очень внимательные врачи и административный персонал. Удобная онлайн запись. Рекомендую всем друзьям и знакомым с удовольствием.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв:)
Проверено
Понравилось
Первый раз были в этой клинике, очень понравилось. Есть комната ожидания с игрушками для детей, персонал вежливый. Ходили к дерматологу Котовой Анастасии Сергеевне, остались довольны приемом, придем обязательно на повторный.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. :)
Проверено
Понравилось
Все отлично. Вежливый персонал, была с грудным ребёнком, помогли раздеться (подержали ребенка), врач очень внимательный и вежливый.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, растите большими и здоровыми!)
Проверено
Понравилось
Первый раз посещали эту клинику. Всё очень понравилось :). В помещении чисто, игровая комната отличная, персонал вежливый, врач доброжелательный, грамотный. Ждать не пришлось. Приехали ко времени по записи, сразу оформились и пошли на приём. В общем, всё здорово, 👌рекомендую :).
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим за такой позитивный отзыв. :)
Проверено
Понравилось
Заключили договор с клиникой с появлением ребёнка, лечим только там. Хорошая клиника. Много грамотных специалистов. Диагноз ставят быстро, не назначают лишних анализов.
Не понравилось
Иногда бывает очередь на сдачу анализов.
На мой взгляд проблема с педиатрами. Хотелось бы чтобы все были уровня Семиной О. М.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! На анализы мы не так давно запись начали вести, это избавило нас от очередей, которые были в прошлом. :) Мы тщательно подходим к подбору персонала, и верим, что все наши врачи с опытом приобретут такой же высочайший уровень, как Ольга Михайловна. :) Спасибо за отзыв.)
Проверено
Понравилось
Доброго времени суток всем! Отличная клиника, администраторы на высшем уровне. ✅ Встретили, помогли и все объяснили. Мы приходили сдавать кровь из вены, в процедурный кабинет, очень понравилось отношение медицинского персонала, очень милые и нежные женщины, к чужому ребенку отношение как к своему, а это очень привлекает. Всем советую данную клинику. 🤗
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы искренне любим свою работу и действительно относимся к нашим маленьким пациентам по-семейному тепло. :) Рады, что Вам все понравилось. :) Спасибо за отзыв!
Проверено
Понравилось
Замечательное отношение докторов, внимательно выслушали, приём длился 45 мин, за это время врач вникает в суть проблемы! Просто супер! Была у гастроэнтеролога Домнина Евгения Викторовна, специалист своего дела.
Проверено
Понравилось
Все быстро, четко, никаких очередей, приняли раньше времени. Карту оформили буквально за две минуты.
Не понравилось
Маленькое помещение для регистратуры.
Ехали в центр ради конкретного врача-невролога. Поэтому про всю клинику целиком не могу сказать чего то плохого или хорошего. В кабинете врача все располагает к беседе - приятные детские цвета, хорошее освещение. В коридорах очень уютно, кругом наклейки и постеры с котиками - сын был просто в восторге. Персонал очень дружелюбный и вежливый.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. :)
Проверено
Понравилось
Профессионализм и внимательность врача, доброжелательное отношение со стороны персонала, оформление клиники, детская комната.
Не понравилось
Были в детской клинике «ПреАмбула» первый раз, с ребёнком 5 лет у оториноларинголога Черновой Светланы Валериевны. С порога чувствуешь себя очень уютно: приятный персонал, красивая оформление самой клиники, есть детская комната с игрушками, бесплатные бахилы и маски для детей и взрослых. Особенно хочу отметить доброжелательнее отношение и внимательность врача, а также приветливых администраторов клиники. Спасибо! :)
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы в свою очередь благодарим Вас за такой милый и приятный отзыв. :)
Проверено
Понравилось
Персонал приветливый, кровь из вены берут - супер! Не почувствовала, обычно вен не находят и ковыряют до обморока. 😁👍
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады, что оказались на высоте и Вам все понравилось:) Спасибо за отзыв!
Проверено
Понравилось
Мы постоянно ходим на прививки сюда. К любому педиатру. Анализы не требуют. Терпят крики моего ребёнка. А орет он на всю клинику. Цены такие же как везде. К ЛОРам с отитами ходили и серные пробки промываем. Тоже терпят. Молодцы. Спасибо им за это. ЛОРы тоже мне все нравятся. Клиника не доказательная. Но назначения нормальные. Можно самой откорректировать, если что-то не нравиться. 3,6 года ребёнку. Ходим сюда с 6 месяцев. До ковида была детская с игрушками. Сейчас пока нет. Есть комната для ГВ. Отдельная. Со всеми салфетками раковиной. В туалете накладка и подставка для ног. Очень все удобно. Бахилы прочные. Хоть не рвутся. Спирт на входе для рук. Раковина помимо туалета руки помыть. К детям очень лояльны и доброжелательны. Из гос. ПК мы ушли и больше не ходим туда.
Не понравилось
Не было.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим за доверие и за этот отзыв. :) Будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
Были с ребёнком у офтальмолога - Спирина Людмила Алексеевна. Врач очень понравился! Рекомендую. В самой клинике уютно, персонал вежливый.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. :) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение персонала, интерьер, комфорт пребывания.
Не понравилось
Такого не было.
Общее впечатление - отличное! Административный персонал очень доброжелательно и оперативно оформил документы, проводил в кабинет к доктору. Доктор тоже очень доброжелательно общалась с ребёнком, несмотря на острую боль, ребёнок дал себя осмотреть.
Проверено
Понравилось
Очень вежливый персонал. Приходила с грудным ребёнком, разложили для меня пеленальный столик, сообщили, что в случае необходимости у них есть комната матери и ребёнка. Быстро оформили и проводили до кабинета. Посещали дерматолога Моисеенок Л. В.: добрая, аккуратная, вежливая.
Хорошая клиника.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады, что Вам у нас понравилось.) Спасибо за отзыв!)
Проверено
Понравилось
Отличный доктор, были у детского невролога. Всем довольны, время приёма 30 минут, но если кто-то опаздывает, то смещается приём, в итоге, у всех последующих пациентов, доктору тяжело в таком режиме принимать.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы реагируем на задержки, и если такое происходит, звоним следующим пациентам с просьбой подойти чуть позже. Как правило, за два-три приема время выравнивается. Мы стремимся уделить каждому пациенту необходимое время именно в частном случае. :) Обратим на это еще более пристальное внимание, спасибо за отзыв!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все отлично! Комфортная обстановка. Вежливый персонал.
Не понравилось
Просто рекомендация: можно добавить карандаши и игрушки в игровую комнату.
Чисто. Бахилы есть как для взрослых, так и для детей. Хорошая игровая комната. Ребёнку понравилось. Приветливые и вежливые администраторы. После посещения доктора дочке подарили сок, браслетик и наклейку. Дочка очень обрадовалась. Компетентный врач-невролог Валерий Анатольевич. Благодарны ему за внимательный подход к ребёнку. Развеил наши сомнения по поводу диагноза. Дал рекомендации.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Наши игровые с нетерпением ждут снятия всех ограничений, связанных с пандемией, и тогда туда вернуться не только карандаши и раскраски, но и большое количество игрушек. :) Благодарим Вас за отзыв!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень достойная клиника, грамотные врачи. Внимательные медсестры. Всегда в наличии импортные вакцины. Единственный недостаток - отсутствие WiFi, который часто необходим при ожидании врача с ребёнком
Возим сюда ребёнка 3 года и планируем обслуживаться дальше
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Пароль от Wi-Fi могут дать наши администраторы. Мы обязательно продумаем возможность выделения гостевой линии. :) Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всегда все вовремя. Чисто, уютно.
Посещаю "Преамбулу" с детьми. Прием всегда во время. Врачи отличные. За обратную связь с врачом, отдельное спасибо! Все нравится, и медсестры и врачи.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приём прошёл вовремя, доктор осмотрел ребёнка, прописал лечение, через 4 месяца вернёмся снова.
Вежливый персонал, без очередей, понравился врач Воронов И. А.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ходим в эту клинику много лет, отличные специалисты как педиатры, так и узко профильные специалисты. Перед прививкой или диаскин тестом - всегда осмотр оператора и сдача анализов. Лечение, осмотр и консультации - все отлично. Всем рекомендую.
Не понравилось
В связи с большим количеством желающих, не всегда есть возможность попасть на прием быстро. Желательно увеличить количество врачей.
Предложение, для постоянных пациентов хотелось бы иметь карту с накопительной системой скидок, к примеру! Было бы приятно.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы постоянно расширяем штат наших специалистов и делаем все, чтобы принять всех нуждающихся как можно скорее. Карты у нас есть, называются семейными, и с ними связаны разные бонусные программы. Например, есть система, которая не требует никаких единовременных внесений денежных средств, а считает количество посещений всеми членами семьи нашей клиники и через полгода возвращает процент в баллах на эту карту. :) Все подробности на нашем сайте в разделе "как снизить стоимость", или по телефону у наших администраторов. :) Спасибо Вам за теплые слова, будьте здоровы!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень вежливый, отзывчивый персонал. Квалифицированный, внимательный врач Чернышова Светлана Валериевна.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обслуживание на 5+. Быстро проверили запись, измерили температуру и проводили до кабинета врача. Ребёнок даже чуточку расстроился, что не удалось поиграть и посмотреть мультики в детской комнате для ожидания). Были у невролога Воронова. Остались очень довольны. Врач с большой буквы. Провел осмотр, выслушал, расспросил ребенка. Объяснил, в чем может заключаться проблема, назначил анализы и выписал лекарство. В общем, всё понравилось. Буду рекомендовать своим знакомым.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады, что Вам у нас понравилось, спасибо за отзыв!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Удобное расположение. Супер вежливые и толковые администраторы на ресепшн. И отдельное большое спасибо врачу-педиатру Арутюновой Н. Г. за чуткое, вежливое, добросовестное отношение к своей работе!
Не понравилось
Недостатотков не было.
Очень уютная обстановка. Отличная входная зона. Замечательная детская.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень приятный отзыв, спасибо!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мы давние и преданные клиенты "ПреАмбулы". Ходим к разным врачам и всегда получаем квалифицированную и своевременную помощь. Огромное Спасибо нашим докторам: ЛОР-врачу Бурмистровой Дарье Сергеевне, стоматологу Субханкуловой Галине Ивановне, педиатру-кардиологу Семиной Ольге Михайловне.
Не понравилось
Очень трудно припарковать машину у клиники. Приезжайте заранее.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв. :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мы посетили дерматолога, настолько всё доходчиво, и я максимально убедилась в осведомленности. Счастливы. Всё было быстро, оперативно и очень понятно.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! А мы счастливы, что Вам все понравилось.) Спасибо за отзыв!