«Медскан.рф» на Нижегородской

«Медскан.рф» на Нижегородской, Москва: 6 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 12700 руб., запись на приём ☎(499) 110-04-28, официальный сайт, 24 место в рейтинге диагностических центров Москвы (57/100), адрес - Москва, Нижегородская ул., д. 83, стр. 1.
«Медскан.рф» на Нижегородской, Москва - фото
Обновлено 16.03.2019
  • Нижегородская ул., д. 83, стр. 1   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 110-04-28

М Авиамоторная (2,3км)   М Волгоградский проспект (2,4км)   М Текстильщики (2,6км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Медскан"

Медицинский центр «Медскан.рф» на Нижегородской базируется в Юго-Восточном автономном округе города Москвы. Это высокотехнологичная клиника частной практики, на базе которой оказываются услуги волновой и лучевой диагностики. Деятельность компании осуществляется в соответствии с лицензионными документами от 26 января 2017 года.

В медицинском центре «Медскан.рф» на Нижегородской работают вежливые и доброжелательные врачи. Техническая база клиники оснащена такими передовыми видами оборудования, как томограф Magnetom Essenza, рентгенограф Italray Clinomat и маммограф Giotto.

В стенах медицинского центра «Медскан.рф» на Нижегородской оказываются услуги магнитно-резонансной томографии. Она направлена на обследование следующих биосистем: головного мозга, гипофиза, челюстной системы, носовых пазух, вен и артерий, грудной клетки, позвоночника, мягких тканей, лимфоузлов, органов таза и внутрибрюшного пространства. В клинике также можно сдать весь спектр лабораторных анализов.

Наиболее комфортным способом проезда к медицинскому центру «Медскан.рф» на Нижегородской является метро, которое ходит по Московскому центральному кольцу. Следовать необходимо до станции «Нижегородская». Один выход из стеклянных дверей направо, мимо заправки «Нефтьмагистраль» никуда не сворачивая 3 минуты пешком, по правую сторону двухэтажное здание серого цвета с вывеской «МЕДСКАН».

От станции метро «Таганская», «Марксистская» можно добраться за 20 минут. Из метро выход №6. Остановка на стороне ТЦ «Таганка», напротив ТЦ «Звездочка». Проехать можно на автобусах 51, м27, н7, т26, т63 9 остановок до остановки «Хохловка». Идти в обратном направлении 100 м., спускайтесь в подземный переход. Из подземного перехода правый выход на улицу. Через 100 м увидите клинику «Медскан».

От станции метро «Рязанский проспект» можно добраться за 17 минут. Из метро выход №1 к Рязанскому проспекту. На остановке «Метро Рязанский проспект» нужно сесть на автобусы: 143, 143к, 279, 29к, 429, н7, т63. Проехать 8 остановок до остановки «Хохловка». Далее идти в обратном направлении 100 м. до клиники «Медскан».

На автомобиле можно доехать из центра по Таганской улице, которая переходит в Нижегородскую улицу, доехать до ТРЦ «Город» (магазин «Ашан») на Нижегородской ул., после ТРЦ свернуть на дублер (Рязанский проспект), ехать прямо 1 км. и повернуть налево для разворота на Рязанский проспект (основная дорога). Ехать прямо, после моста после ТЦ «Город» (магазин «Ашан») проехать автозаправку и повернуть направо, затем повернуть на первом повороте налево в зону бесплатной парковки «Медскан».

На автомобиле из области в сторону центра можно доехать по Рязанскому проспекту, который переходит в Нижегородскую улицу. После железнодорожного моста в районе ТЦ «Город» (магазин «Ашан») нужно проехать автозаправку и повернуть направо, затем первый поворот налево в зону бесплатной парковки «Медскан».

Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника на 15 парковочных мест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Нижегородской.

наличные, банковская карта.

Рентгенолог
  • Нижегородская ул., д. 83, стр. 1
    м. Авиамоторная

Отзывы о «Медскан.рф» на Нижегородской

Я в первый раз была в этом диагностическом центре и он мне понравился. Я нашла его в интернете, выбирала по стоимости услуги и расположению, искала поближе к дому. Я проходила здесь КТ плечевого и коленного суставов. Все было отлично. У меня был очень приятный доктор, во время процедуры он мне все рассказывал. Через несколько часов на свою электронную почту я получила заключение по результатам обследования. Что очень удобно, потому что не нужно ждать в клинике или специально ехать за документами. Персонал в центре внимательный, меня встретили, объяснили, где будет прием. Здесь все удобно, вполне комфортно, есть гардероб. Добиралась я сюда пешком, здание центра видно издалека - не заблудишься и не перепутаешь. Оно большое, отдельно стоящее. Прилегающая территория ухоженная, почищенная. Если говорить о КТ, то я могу рекомендовать этот центр по качеству и стоимости этой услуги. Тем более что цена очень хорошая, а для пенсионеров еще и скидки в размере 25 процентов.

В эту клинику у меня было первое обращение. В принципе, мне все понравилось, но в самом помещении было достаточно прохладно: и в холле, где кресла, и в туалете. В самом кабинете было нормально. Обратиться в «Медскан.рф» мне посоветовал врач. Добираться мне было удобно, я сразу нашла клинику. Отнеслись ко мне хорошо. Вопросов по обслуживанию нет, никаких нареканий нет. Все чисто, хорошо и благожелательно. Мне, как пенсионеру, сделали скидку. Денег много не бывает, и хотелось бы, чтобы цены были дешевле. В самом помещении было комфортно. Ремонт, на мой взгляд, не нужен. У меня нет никаких замечаний, и, если бы понадобилось, то я пришла бы в «Медскан.рф» еще раз. Месторасположение у клиники хорошее, персонал приветливый. Хочется пожелать клинике, чтобы они приобрели открытый томограф. Закрытый - это совсем не то, что открытый.

МГТС

Я в первый раз посещала этот центр. Нигде его не искала, просто мне нужно было пройти КТ надпочечников, а этот центр находится рядом с моим домом и я знала, что там проводят такое обследование. На процедуру я записалась заранее. В день визита меня здесь очень хорошо встретили, записали, проводили, все объяснили, даже спрашивали обо всем. Все было уютно, комфортно. На обследовании тоже все было хорошо. Специалист очень много со мной беседовала, подробно меня обо всем расспросила. И вы знаете, отговорила меня делать то обследование, которое мне назначил мой врач. Оно более сложное и дорогое, но специалист центра мне объяснила, что в моем случае оно может дать серьезное осложнение на почки. Так что можно сказать, что она спасла меня от дополнительных проблем со здоровьем. Сегодня я еду забирать заключение по результатам обследования, оно выдается на руки. В самом центре все нормально, можно и чаю выпить и воды. А мне как раз и нужно было воды обязательно попить, что я и сделала. Все чисто, красиво, ни народу, ни толпы. И по ценам для меня оказалось вполне приемлемо. Я до этого делала КТ легких в другом центре, так там мне вышло гораздо дороже. А здесь мне еще и скидку хорошую сделали, потому что я инвалид. И потом, несмотря на то, что врач назначил мне более дорогую процедуру, мне не стали ее делать и зарабатывать деньги. А сказали, что для меня это вредно. Значит, идут навстречу здоровью человека. Если у кого-то будет необходимость в обследовании, я обязательно порекомендую этот центр. И сама сюда еще обращусь, потому что в будущем мне нужно будет пройти еще несколько обследований.

Обратилась в "Медскан", чтобы сделать КТ при подозрении на аппендицит. Администратор по телефону сказала, что аппендикс на КТ будет видно, но почему-то не предупредила, что перед исследованием нужно готовить толстую кишку. Лаборот перед началом исследования тоже не уточняла подготовлена ли кишка. О том, что аппендикс без подготовки видно не будет, узнала уже после исследования от врача. В итоге, по моему вопросу так ничего и не сказали, зря получила немаленькую дозу облучения. За такие деньги и при таких исследованиях медицинские центры должны сразу предупреждать, как готовиться к процедурам.

МегаФон

Осторожно, обман! "Медскан" на Нижегородской. В пятницу 24.11.2017 я увидела, что в «Медскане» повесили вывеску, что у них находится лаборатория "Гемотест", зашла, спросила - подтвердили. В понедельник 27.11.2017 пошла сдавать анализы. Насторожило то, что договор со мной стали заключать от «Медскан». Когда меня проводили в кабинет для уточнения, какие анализы я хочу сдать, решила уточнить еще раз по-поводу того, почему со мной заключают договор от "Медскан", а не с "Гемотест". На что мне ответили, что они - просто их партнеры (просто отвозят в "Гемотест" анализы). И никакие скидки и акции у них не действуют, и цены у "Медскан" свои, которые на порядок выше, чем в "Гемотесте". На каком основании Вы вводите в заблуждение клиентов? Потерянное время и нервы. Позвонила в лабораторию «Гемотест», они никак не отреагировали.

Все отзывы (13)Оставить отзыв

Фасад
  • 1  Нижегородская ул., д. 83, стр. 1

Москва, ЮВАО
    М Авиамоторная (2,3км)
    М Волгоградский проспект (2,4км)
    М Текстильщики (2,6км)
    Открыто до 21:00