Отзывы о «Медскан.рф» на Нижегородской в Москве

Отзывы о «Медскан.рф» на Нижегородской в Москве: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.
«Медскан.рф» на Нижегородской, Москва - фото
Обновлено 22.12.2019
«Медскан.рф» на Нижегородской
Теле2

Чисто, благоустроено, комфортабельно. Удобное расположение.

Отношение медперсонала.

Персонал ведет себя, как в муниципальной поликлинике, где все-таки медработники работают в условиях цейтнота, в отличие от частной клиники "Медскан" (мы с сестрой были одни!). Если пациент обращает внимание врача, что "впервые в жизни" на данной процедуре, то обязанность врача объяснить, что ожидает пациента (жуткий грохот и пронзительные звуки, сильная вибрация), к чему он должен быть готов (что не сможет освободиться, пока не нажмет на тревожную грушу), и сколько времени длится процедура (одно дело, когда это 10 минут и совсем другое, когда 50 минут!), а та же спросить, есть ли намеки на клаустрофобию! Несмотря на то что моя дочь мне в общих чертах все же заранее описала что будет, я все равно испытала сильный шок! Внимание, если вы некомфортно чувствуете себя, например, в лифте, то вам надо закрыть глаза, потому что потолок у носа - это ужасно! И лежать 50 минут в капсуле и при этом не дышать (полноценно) и не глотать - это запредельные и нечеловеческие требования медперсонала! Обследование для меня было впервые - я считаю, что возрастными женщинами-медработниками, неприветливыми, было затянуто время обследования. Все затекло в процессе обследования достаточно сильно, никакой реабилитации после процедуры, хорошо, что я была с сестрой, сложно было какое-то время передвигаться и приходить в себя, потом болело тело до вечера - это что за последствия обследования? Никогда не обращусь больше в Ваш центр - уровню заведения не соответствует персонал клиники.

-0.4 Нормально

Отвратительные, необразованные врачи!

Это ужас и "шарага".

Порекомендовали мне получить доп. мнение по готовому КТ у главврача этой "шараги". Администратор сказал, что лучше сделать у них. Готовность 3-5 дней. На 5 день заключения все еще не было, на мои звонки в грубой форме говорили подождите. На 8 день уже со скандалом я потребовала заключение или возврат средств. Повторю, вопрос не стоял о диагнозе, все давно подтверждено кучей других исследований. Дежурный врач сделал описания более-менее похожее на мои предыдущие. Но мне нужно было мнение главврача, так как его порекомендовали, а он просто [.] хотел на это описание. В итоге, как мне сказал администратор мы его достали вашим описанием и прислали мне таки описание этого "врача". Который чудом отменил мне все диагнозы и определил перелом ребра откуда-то появившийся. Он просто не открывал ни предыдущие КТ, ни АТ сделанные у них, ни даже описание их дежурного врача. Лечащий врач увидев это описание чуть со стула не упал и порекомендовал обратиться в соответствующие органы. Сильно подумайте прежде чем обращаться в эту конторку, профессионализм врачей нулевой! К слову в других 3-х клиниках по их КТ у всех плюс-минус одинаковое заключение, не имеющее ничего общего с мнением их главврача, будем разбираться.

18.10.19 10:32:27
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить нам этот отзыв.
Мы сожалеем о том, что у Вас осталось такое отрицательное впечатление от посещения нашей клиники, и хотели бы разобраться в ситуации.
Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО и дату рождения, что бы мы могли найти Вашу карту, провести беседу с врачом и другим персоналом — и подробно разобраться в ситуации.

Я в первый раз была в этом диагностическом центре и он мне понравился. Я нашла его в интернете, выбирала по стоимости услуги и расположению, искала поближе к дому. Я проходила здесь КТ плечевого и коленного суставов. Все было отлично. У меня был очень приятный доктор, во время процедуры он мне все рассказывал. Через несколько часов на свою электронную почту я получила заключение по результатам обследования. Что очень удобно, потому что не нужно ждать в клинике или специально ехать за документами. Персонал в центре внимательный, меня встретили, объяснили, где будет прием. Здесь все удобно, вполне комфортно, есть гардероб. Добиралась я сюда пешком, здание центра видно издалека - не заблудишься и не перепутаешь. Оно большое, отдельно стоящее. Прилегающая территория ухоженная, почищенная. Если говорить о КТ, то я могу рекомендовать этот центр по качеству и стоимости этой услуги. Тем более что цена очень хорошая, а для пенсионеров еще и скидки в размере 25 процентов.

В эту клинику у меня было первое обращение. В принципе, мне все понравилось, но в самом помещении было достаточно прохладно: и в холле, где кресла, и в туалете. В самом кабинете было нормально. Обратиться в «Медскан.рф» мне посоветовал врач. Добираться мне было удобно, я сразу нашла клинику. Отнеслись ко мне хорошо. Вопросов по обслуживанию нет, никаких нареканий нет. Все чисто, хорошо и благожелательно. Мне, как пенсионеру, сделали скидку. Денег много не бывает, и хотелось бы, чтобы цены были дешевле. В самом помещении было комфортно. Ремонт, на мой взгляд, не нужен. У меня нет никаких замечаний, и, если бы понадобилось, то я пришла бы в «Медскан.рф» еще раз. Месторасположение у клиники хорошее, персонал приветливый. Хочется пожелать клинике, чтобы они приобрели открытый томограф. Закрытый - это совсем не то, что открытый.

МГТС

Я в первый раз посещала этот центр. Нигде его не искала, просто мне нужно было пройти КТ надпочечников, а этот центр находится рядом с моим домом и я знала, что там проводят такое обследование. На процедуру я записалась заранее. В день визита меня здесь очень хорошо встретили, записали, проводили, все объяснили, даже спрашивали обо всем. Все было уютно, комфортно. На обследовании тоже все было хорошо. Специалист очень много со мной беседовала, подробно меня обо всем расспросила. И вы знаете, отговорила меня делать то обследование, которое мне назначил мой врач. Оно более сложное и дорогое, но специалист центра мне объяснила, что в моем случае оно может дать серьезное осложнение на почки. Так что можно сказать, что она спасла меня от дополнительных проблем со здоровьем. Сегодня я еду забирать заключение по результатам обследования, оно выдается на руки. В самом центре все нормально, можно и чаю выпить и воды. А мне как раз и нужно было воды обязательно попить, что я и сделала. Все чисто, красиво, ни народу, ни толпы. И по ценам для меня оказалось вполне приемлемо. Я до этого делала КТ легких в другом центре, так там мне вышло гораздо дороже. А здесь мне еще и скидку хорошую сделали, потому что я инвалид. И потом, несмотря на то, что врач назначил мне более дорогую процедуру, мне не стали ее делать и зарабатывать деньги. А сказали, что для меня это вредно. Значит, идут навстречу здоровью человека. Если у кого-то будет необходимость в обследовании, я обязательно порекомендую этот центр. И сама сюда еще обращусь, потому что в будущем мне нужно будет пройти еще несколько обследований.

Обратилась в "Медскан", чтобы сделать КТ при подозрении на аппендицит. Администратор по телефону сказала, что аппендикс на КТ будет видно, но почему-то не предупредила, что перед исследованием нужно готовить толстую кишку. Лаборот перед началом исследования тоже не уточняла подготовлена ли кишка. О том, что аппендикс без подготовки видно не будет, узнала уже после исследования от врача. В итоге, по моему вопросу так ничего и не сказали, зря получила немаленькую дозу облучения. За такие деньги и при таких исследованиях медицинские центры должны сразу предупреждать, как готовиться к процедурам.

МегаФон

Осторожно, обман! "Медскан" на Нижегородской. В пятницу 24.11.2017 я увидела, что в «Медскане» повесили вывеску, что у них находится лаборатория "Гемотест", зашла, спросила - подтвердили. В понедельник 27.11.2017 пошла сдавать анализы. Насторожило то, что договор со мной стали заключать от «Медскан». Когда меня проводили в кабинет для уточнения, какие анализы я хочу сдать, решила уточнить еще раз по-поводу того, почему со мной заключают договор от "Медскан", а не с "Гемотест". На что мне ответили, что они - просто их партнеры (просто отвозят в "Гемотест" анализы). И никакие скидки и акции у них не действуют, и цены у "Медскан" свои, которые на порядок выше, чем в "Гемотесте". На каком основании Вы вводите в заблуждение клиентов? Потерянное время и нервы. Позвонила в лабораторию «Гемотест», они никак не отреагировали.

Впервые обратились в этот центр. Нужно было пройти МРТ головного мозга. Что понравилось: оперативность, организованность, внимание к клиенту и качественное заключение. Вначале было волнение, связанное с длительным нахождением в томографе, но я процедуру перенесла хорошо, ничего не случилось. Сотрудники меня подготовили и физически, и морально, после обследования выдали диск, а описание выслали потом по электронной почте. Очень удобно, что не нужно повторно идти к клинику. Я довольна осталась, хороший центр.

Филиал