«Медскан.рф» на Ленинградском

«Медскан.рф» на Ленинградском, Москва: 16 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 380 до 19000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге диагностических центров Москвы (65/100), адрес - Москва, ш. Ленинградское, д. 47А.
«Медскан.рф» на Ленинградском, Москва - фото
Обновлено 18.12.2019
  • ш. Ленинградское, д. 47А   Москва, САО
    М Водный стадион (854м)   М Речной вокзал (1,1км)   М Беломорская (2,3км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "Медскан"

Медицинский центр «Медскан.рф» на Ленинградском располагается в западной части Головинского района города Москвы. Это ультрасовременное учреждение частного типа, на базе которого оказываются услуги аппаратной диагностики и проводятся лабораторные исследования. Его деятельность лицензирована. Документы получены 26 января 2017 года.

В учреждении «Медскан.рф» на Ленинградском работает команда единомышленников, состоящая из сертифицированных специалистов. Техническая составляющая компании представлена томографом Siemens Magnetom Aera, маммографом Giotto и линейным ускорителем Varian TrueBeam.

В клинике «Медскан.рф» на Ленинградском оказываются следующие виды диагностических услуг: компьютерная и магнитно-резонансная томография, рентгенография, маммография, электрокардиография и ультразвуковое сканирование. Здесь также можно сдать анализы для проведения целого ряда лабораторных исследований: серологических, генетических, цитологических, гормональных, биохимических и микробиологических.

От станции метро «Речной Вокзал» можно дойти пешком за 17 минут. Из метро выйдите через выход №1, идите прямо до остановки, от остановки поверните направо. Идите прямо (вдоль Фестивальная ул.). Через 200 м. на Ленинградское шоссе, поверните налево по пешеходному переходу. Идите вдоль шоссе, перейдите по подземному переходу на другую сторону (выход налево). Идите прямо. Через 300 метров будет стеклянное здание с большими буквами «Hyundai». Следующее здание «Медскан». Главный вход со стороны Ленинского шоссе. По эскалатору поднимитесь на второй этаж. Д

От станции метро «Водный стадион» можно дойти пешком за за 17 минут. Из метро выйдите через выход №1 и идите вперёд по правой стороне. На Головинском шоссе поверните направо. Идите по улице вдоль бетонного белого забора. Пройдите под мостом (Ленинградское ш.) по пешеходному переходу. Затем поверните направо. Идите вдоль улицы, через 500 м будет автозаправка, следующее стеклянное здание «Медскан», сторой вход. По эскалатору поднимайтесь на второй этаж.

От станции метро МЦК «Балтийская» можно за 30 минут доехать на общественном транспорте. С платформы МЦК единый выход. Наверх поднимитесь по эскалатору. Из стеклянных дверей поверните направо и пройдите по мосту. Далее спуститесь вниз по эскалатору к выходу №1. Справа будет мост – это Ленинградское шоссе. Идите параллельно ему направо. Пройдите мимо школы №774 и подземного перехода, и Вы увидите остановку «Театральный зал Лебедь». Вам нужны троллейбусы № 43, 43к, 6 или автобус н1. Нужно выйти четвёртой остановке «Пулковская ул.». Затем пройти в обратном направлении к подземному переходу. Спуститесь в него и перейдите на другую сторону. Далее идите прямо по улице мимо остановки и автозаправки. Следующее стеклянное здание «Медскан», второй вход. По эскалатору поднимайтесь на второй этаж.

На автомобиле можно доехать по Ленинградскому шоссе до указателя «Теннисный центра им. Х.А. Самаранча».

Возле клиники находится автоматизированная парковка со шлагбаумом на 25 парковочных мест. Для въезда на парковку после указателя «Теннисный центра им. Х.А. Самаранча» поверните направо, езжайте 50 метров ко второму шлагбауму, за зданием поверните налево, через шлагбаум (бесплатная парковка – 1 час), далее по дороге поверните направо и езжайте до здания «Медскан» (150 метров). Центральный вход со стороны Ленинградского шоссе.

наличные, банковская карта.

Врачи «Медскан.рф» на Ленинградском

Отзывы о «Медскан.рф» на Ленинградском

В диагностическом центре «Медскан.рф» я была в первый раз. Мне очень понравилась внутренняя обстановка и обслуживание. Аппарат для проведения магнитно-резонансной томографии хороший и чистый, а все ребята показались мне очень отзывчивыми. Сразу на входе у них висели вешалки, где можно снять одежду, а рядом сидели 2 девочки-администраторы. Конечно, в других клиниках немного по-другому, но, я думаю, что там все правильно сделано. Я опоздала, поэтому быстро забежала и повесила вещи, по этой причине не успела оценить интерьер. Мне очень понравился туалет, все было чисто и хорошо. Также в клинике не было никаких медицинских запахов, присутствовала очень комфортная атмосфера. Я обратила особое внимание на оборудование, все было прям идеально. Мне почему-то сказали, что пришлют результаты МРТ на почту, но диски отдали сразу. Я не успела дописать договор, так как меня попросили побыстрее, записали электронную почту и дали свой адрес, с которого пришлют заключение. Я надеюсь, что мне все придет. В целом, мне весьма понравился этот визит. Вдобавок мне очень посоветовали одного доктора на случай, если возникнет какая-то проблема. Я специально ехала сюда из Татарстана и осталась очень довольна. Меня принимал парень-лаборант, который выполнял все четко и профессионально. Так как МРТ довольно не простая процедура, после нее я спросила, где можно попить чай или кофе. Они мне подсказали и посоветовали кафе, которое не относится к клинике, поэтому, например, после дороги можно зайти покушать. Меня привлекло то, что мне отвечали и давали правильные советы. Я рассчитываю на то, что результаты придут вовремя, что я все пойму и распечатаю, тогда буду я очень рада и в восторге от них, что они сработали как профессионалы на 100%. Я обязательно обращусь еще раз в диагностический центр «Медскан.рф»!

Знаете, может быть, это не относится к работе учреждения, но, все-таки, к нему далеко добираться и тяжело найти. Дело в том, что я искала его на протяжении часа, спрашивала у людей и звонила девочкам из центра. Хочу сказать, что они — молодцы! Давали мне подсказки и правильно руководили, откликались — это мне понравилось. Из-за того, что я сама искала очень долго, то опоздала на 5 минут. Я не привыкла опаздывать, поэтому пришлось быстро подписывать договор и бежать на МРТ. Если идти от метро, то указателей нет, но если подойти ближе, то на здании очень хорошо видно вывеску с большими буквами. Конечно, если идти с Речного вокзала, можно запутаться, надо как-то идти через парк. Может быть, надо указать где-то на сайте, что-нибудь придумать, потому если человек не является москвичом, то ему будет тяжело сориентироваться. Ну или нужно ехать на такси, потому что я прям потерялась. Процедуру МРТ я проходила в первый раз, наверное, во время этого процесса такой шум и должен присутствовать, так как работает магнит. В целом, все хорошо, единственное, может быть, стоит предусмотреть наушники попрочнее. Конечно, я не знаю принципа работы.

В понедельник утром сделали папе КТ легких в центре на Ленинградском шоссе (замечательный и внимательный персонал, к слову). Сегодня вечер вторника, результатов нет! Удалось дозвониться на единственный телефон, сказали, что, якобы, я не оставил координаты! Я лично заполнял форму на ресепшен, где указал и телефон, и электронную почту! За это время папу успели госпитализировать и сделать КТ в стационаре. Если не умеете работать, верните деньги! После получения оплаты компания попросту забывает про пациента!

Мы первый раз были на приеме в медицинском центре «Медскан.рф». Обратились по рекомендации знакомых. Когда мы записались, нам сразу прислали информацию о приеме и личный кабинет. Мы легко добрались на такси, никаких сложностей при поиске клиники не возникло. Пациентом была моя мама, а я приходила с ней. Все было организовано в короткие сроки. Администратор вежливо встретил нас и мы прошли МРТ в свое время. В клинике есть открытая вешалка для одежды (она рассчитана на небольшое количество посетителей, но места было вполне достаточно), а также есть стулья и кресла для ожидания. Там хороший ремонт. Медсестра в процедурном кабинете очень профессионально выполняла свою работу. После обследования мы сразу получили диск, а результат в текстовом формате нужно будет еще распечатать (он был в личном кабинете, но я еще оставила почту и сейчас жду, когда пришлют результаты). В клинике врач проконсультировал нас по результатам МРТ. В плане стоимости нам сравнить не с чем, так как мы выбирали между МРТ и КТ, но думаю, что недешево. При оплате нам выдали чек.

В клинику я приходил делать КТ, и хочу сказать, что тут оборудование более современное чем в других клиниках. Отношение персонала я могу оценить на "4", мне кажется что на входе могли бы и поприветливее быть. Ожидать мне не пришлось, все началось вовремя. Само помещении клиники находится на втором этаже. это не отдельное здание. Обстановка и условия там неплохие. Но посетителей было больше чем мест, где можно было бы присесть. Поэтому собственно за это я бы тоже "4" поставил. А так, гардероб там имеется, водичка тоже, но без этого невозможно обследование пройти. Внизу, в принципе, есть кафешка. Территориально если на машине добираться, то удобно. Я автомобиль свой около метро оставил, поэтому шел минут 20-25. Просто мне по своим личным причинам нужно было так сделать, так как собирался выезжать за город, а в связи с ремонтом дороги, я бы разворачивался очень долгое время. Но непосредственно в диагностическом центре «Медскан.рф» имеется своя большая хорошая парковка. Цены я думаю, вполне справедливые, относительно, опять же, такого хорошего оборудования. В целом, я остался доволен, задержек особых не было. Просто я сам пришел раньше назначенного времени и прием мне тоже раньше начали. Мне это, кстати говоря, понравилось, если есть свободное место, то принимают без проблем, сидеть ждать не заставляют.

Первый раз была в диагностический центр «Медскан.рф», все было внимательно, качественно и быстро. На мой взгляд, цены там очень даже приемлемые. Я была там ночью, диск получила сразу же, а все остальное, мне на следующий день, сбросили на почту, оперативно. Обратиться к ним я решила из-за приемлемой цены и времени, можно приехать ночью в 23:00, это удобно и пробок нет. Нашли клинику очень быстро, там имеется парковка, бесплатная к тому же. Повторно, с удовольствием буду обращать в этот центр, при необходимости! Сразу приняли меня, я совершенно не ждала. Хочу пожелать удачи и всего хорошо!

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото
ул. Вавилова, д. 91, корп. 1