«Медскан.рф» на Ленинградском

«Медскан.рф» на Ленинградском, Москва: 16 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 380 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 110-04-28, официальный сайт, 20 место в рейтинге диагностических центров Москвы (60/100), адрес - Москва, ш. Ленинградское, д. 47А.
«Медскан.рф» на Ленинградском, Москва - фото
Обновлено 02.10.2019
  • ш. Ленинградское, д. 47А   Москва, САО
    ☎(499) 110-04-28

М Водный стадион (854м)   М Речной вокзал (1,1км)   М Беломорская (2,3км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "Медскан"

Медицинский центр «Медскан.рф» на Ленинградском располагается в западной части Головинского района города Москвы. Это ультрасовременное учреждение частного типа, на базе которого оказываются услуги аппаратной диагностики и проводятся лабораторные исследования. Его деятельность лицензирована. Документы получены 26 января 2017 года.

В учреждении «Медскан.рф» на Ленинградском работает команда единомышленников, состоящая из сертифицированных специалистов. Техническая составляющая компании представлена томографом Siemens Magnetom Aera, маммографом Giotto и линейным ускорителем Varian TrueBeam.

В клинике «Медскан.рф» на Ленинградском оказываются следующие виды диагностических услуг: компьютерная и магнитно-резонансная томография, рентгенография, маммография, электрокардиография и ультразвуковое сканирование. Здесь также можно сдать анализы для проведения целого ряда лабораторных исследований: серологических, генетических, цитологических, гормональных, биохимических и микробиологических.

От станции метро «Речной Вокзал» можно дойти пешком за 17 минут. Из метро выйдите через выход №1, идите прямо до остановки, от остановки поверните направо. Идите прямо (вдоль Фестивальная ул.). Через 200 м. на Ленинградское шоссе, поверните налево по пешеходному переходу. Идите вдоль шоссе, перейдите по подземному переходу на другую сторону (выход налево). Идите прямо. Через 300 метров будет стеклянное здание с большими буквами «Hyundai». Следующее здание «Медскан». Главный вход со стороны Ленинского шоссе. По эскалатору поднимитесь на второй этаж. Д

От станции метро «Водный стадион» можно дойти пешком за за 17 минут. Из метро выйдите через выход №1 и идите вперёд по правой стороне. На Головинском шоссе поверните направо. Идите по улице вдоль бетонного белого забора. Пройдите под мостом (Ленинградское ш.) по пешеходному переходу. Затем поверните направо. Идите вдоль улицы, через 500 м будет автозаправка, следующее стеклянное здание «Медскан», сторой вход. По эскалатору поднимайтесь на второй этаж.

От станции метро МЦК «Балтийская» можно за 30 минут доехать на общественном транспорте. С платформы МЦК единый выход. Наверх поднимитесь по эскалатору. Из стеклянных дверей поверните направо и пройдите по мосту. Далее спуститесь вниз по эскалатору к выходу №1. Справа будет мост – это Ленинградское шоссе. Идите параллельно ему направо. Пройдите мимо школы №774 и подземного перехода, и Вы увидите остановку «Театральный зал Лебедь». Вам нужны троллейбусы № 43, 43к, 6 или автобус н1. Нужно выйти четвёртой остановке «Пулковская ул.». Затем пройти в обратном направлении к подземному переходу. Спуститесь в него и перейдите на другую сторону. Далее идите прямо по улице мимо остановки и автозаправки. Следующее стеклянное здание «Медскан», второй вход. По эскалатору поднимайтесь на второй этаж.

На автомобиле можно доехать по Ленинградскому шоссе до указателя «Теннисный центра им. Х.А. Самаранча».

Возле клиники находится автоматизированная парковка со шлагбаумом на 25 парковочных мест. Для въезда на парковку после указателя «Теннисный центра им. Х.А. Самаранча» поверните направо, езжайте 50 метров ко второму шлагбауму, за зданием поверните налево, через шлагбаум (бесплатная парковка – 1 час), далее по дороге поверните направо и езжайте до здания «Медскан» (150 метров). Центральный вход со стороны Ленинградского шоссе.

наличные, банковская карта.

Врачи «Медскан.рф» на Ленинградском

Отзывы о «Медскан.рф» на Ленинградском

В клинику я приходил делать КТ, и хочу сказать, что тут оборудование более современное чем в других клиниках. Отношение персонала я могу оценить на "4", мне кажется что на входе могли бы и поприветливее быть. Ожидать мне не пришлось, все началось вовремя. Само помещении клиники находится на втором этаже. это не отдельное здание. Обстановка и условия там неплохие. Но посетителей было больше чем мест, где можно было бы присесть. Поэтому собственно за это я бы тоже "4" поставил. А так, гардероб там имеется, водичка тоже, но без этого невозможно обследование пройти. Внизу, в принципе, есть кафешка. Территориально если на машине добираться, то удобно. Я автомобиль свой около метро оставил, поэтому шел минут 20-25. Просто мне по своим личным причинам нужно было так сделать, так как собирался выезжать за город, а в связи с ремонтом дороги, я бы разворачивался очень долгое время. Но непосредственно в диагностическом центре «Медскан.рф» имеется своя большая хорошая парковка. Цены я думаю, вполне справедливые, относительно, опять же, такого хорошего оборудования. В целом, я остался доволен, задержек особых не было. Просто я сам пришел раньше назначенного времени и прием мне тоже раньше начали. Мне это, кстати говоря, понравилось, если есть свободное место, то принимают без проблем, сидеть ждать не заставляют.

Первый раз была в диагностический центр «Медскан.рф», все было внимательно, качественно и быстро. На мой взгляд, цены там очень даже приемлемые. Я была там ночью, диск получила сразу же, а все остальное, мне на следующий день, сбросили на почту, оперативно. Обратиться к ним я решила из-за приемлемой цены и времени, можно приехать ночью в 23:00, это удобно и пробок нет. Нашли клинику очень быстро, там имеется парковка, бесплатная к тому же. Повторно, с удовольствием буду обращать в этот центр, при необходимости! Сразу приняли меня, я совершенно не ждала. Хочу пожелать удачи и всего хорошо!

В январе 2019 года делали отцу КТ шеи и мягких тканей с контрастом. В описании все чисто, ЛОР, смотря эндоскопом и далее полученные диски видит опухолевое образование, удивлен почему его нет в описании, отвезли диски в РЭМСИ для получения второго мнения - описание четкое с размерами опухоли! Это просто ужас, что такое вообще возможно, и может с людьми сыграть злую шутку ценой жизни.

26.04.19 12:15:51
Здравствуйте.

К сожалению, на данный момент, в вашем отзыве для нас недостаточно информации, чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации. И так как на этой площадке мы не можем вести с вами полноценный диалог, сообщите нам, пожалуйста, ФИО пациента, который делал КТ и дату проведения исследования на мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о результатах ответным письмом.
С уважением,
команда «Медскан»

В клинику я приходил просто для обследования. Думаю, что клинике можно поставить 5 баллов. Но по ее месторасположению я бы оценил на 4 балла, т.к от метро она далековато расположена. Но проблем с поиском не было, потому что опознавательные знаки были, там потеряться невозможно. В самом помещении тоже все нормально. Ремонт и интерьер вполне современный. Отношение со стороны персонала довольно положительное. Стоимость услуг вполне приемлемая, она на среднем уровню по сравнению с остальными медицинскими ценами. Задержек, очередей никаких в клинике я не заметил, обследование началось в назначенное время. Результаты исследований мне прислали на электронную почту в течении дня, в принципе, как и обещали. Я остался доволен своим посещение. В принципе, даже мог бы снова туда обратиться, если бы мне это вновь понадобилось.

Достойный уровень сервиса. Комфортно. Все аккуратно, вежливо и вовремя. Тот редкий случай, когда проведение диагностической процедуры не доставило ровным счетом никакого дискомфорта.

Погода была плохая, когда приезжал на обследование. В остальном все замечательно.

Снимки хотелось бы еще качественнее, многих деталей не видно совсем, к примеру, забытого шовного материала под кожей), но, вероятно, и место сложное, и МРТ все-таки не всесилен.

Все отзывы (20)Оставить отзыв
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото