Отзывы о «Медскан.рф» на Ленинградском в Москве

Отзывы о «Медскан.рф» на Ленинградском в Москве: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
«Медскан.рф» на Ленинградском, Москва - фото
Обновлено 18.12.2019
«Медскан.рф» на Ленинградском

В диагностическом центре «Медскан.рф» я была в первый раз. Мне очень понравилась внутренняя обстановка и обслуживание. Аппарат для проведения магнитно-резонансной томографии хороший и чистый, а все ребята показались мне очень отзывчивыми. Сразу на входе у них висели вешалки, где можно снять одежду, а рядом сидели 2 девочки-администраторы. Конечно, в других клиниках немного по-другому, но, я думаю, что там все правильно сделано. Я опоздала, поэтому быстро забежала и повесила вещи, по этой причине не успела оценить интерьер. Мне очень понравился туалет, все было чисто и хорошо. Также в клинике не было никаких медицинских запахов, присутствовала очень комфортная атмосфера. Я обратила особое внимание на оборудование, все было прям идеально. Мне почему-то сказали, что пришлют результаты МРТ на почту, но диски отдали сразу. Я не успела дописать договор, так как меня попросили побыстрее, записали электронную почту и дали свой адрес, с которого пришлют заключение. Я надеюсь, что мне все придет. В целом, мне весьма понравился этот визит. Вдобавок мне очень посоветовали одного доктора на случай, если возникнет какая-то проблема. Я специально ехала сюда из Татарстана и осталась очень довольна. Меня принимал парень-лаборант, который выполнял все четко и профессионально. Так как МРТ довольно не простая процедура, после нее я спросила, где можно попить чай или кофе. Они мне подсказали и посоветовали кафе, которое не относится к клинике, поэтому, например, после дороги можно зайти покушать. Меня привлекло то, что мне отвечали и давали правильные советы. Я рассчитываю на то, что результаты придут вовремя, что я все пойму и распечатаю, тогда буду я очень рада и в восторге от них, что они сработали как профессионалы на 100%. Я обязательно обращусь еще раз в диагностический центр «Медскан.рф»!

Знаете, может быть, это не относится к работе учреждения, но, все-таки, к нему далеко добираться и тяжело найти. Дело в том, что я искала его на протяжении часа, спрашивала у людей и звонила девочкам из центра. Хочу сказать, что они — молодцы! Давали мне подсказки и правильно руководили, откликались — это мне понравилось. Из-за того, что я сама искала очень долго, то опоздала на 5 минут. Я не привыкла опаздывать, поэтому пришлось быстро подписывать договор и бежать на МРТ. Если идти от метро, то указателей нет, но если подойти ближе, то на здании очень хорошо видно вывеску с большими буквами. Конечно, если идти с Речного вокзала, можно запутаться, надо как-то идти через парк. Может быть, надо указать где-то на сайте, что-нибудь придумать, потому если человек не является москвичом, то ему будет тяжело сориентироваться. Ну или нужно ехать на такси, потому что я прям потерялась. Процедуру МРТ я проходила в первый раз, наверное, во время этого процесса такой шум и должен присутствовать, так как работает магнит. В целом, все хорошо, единственное, может быть, стоит предусмотреть наушники попрочнее. Конечно, я не знаю принципа работы.

В понедельник утром сделали папе КТ легких в центре на Ленинградском шоссе (замечательный и внимательный персонал, к слову). Сегодня вечер вторника, результатов нет! Удалось дозвониться на единственный телефон, сказали, что, якобы, я не оставил координаты! Я лично заполнял форму на ресепшен, где указал и телефон, и электронную почту! За это время папу успели госпитализировать и сделать КТ в стационаре. Если не умеете работать, верните деньги! После получения оплаты компания попросту забывает про пациента!

Мы первый раз были на приеме в медицинском центре «Медскан.рф». Обратились по рекомендации знакомых. Когда мы записались, нам сразу прислали информацию о приеме и личный кабинет. Мы легко добрались на такси, никаких сложностей при поиске клиники не возникло. Пациентом была моя мама, а я приходила с ней. Все было организовано в короткие сроки. Администратор вежливо встретил нас и мы прошли МРТ в свое время. В клинике есть открытая вешалка для одежды (она рассчитана на небольшое количество посетителей, но места было вполне достаточно), а также есть стулья и кресла для ожидания. Там хороший ремонт. Медсестра в процедурном кабинете очень профессионально выполняла свою работу. После обследования мы сразу получили диск, а результат в текстовом формате нужно будет еще распечатать (он был в личном кабинете, но я еще оставила почту и сейчас жду, когда пришлют результаты). В клинике врач проконсультировал нас по результатам МРТ. В плане стоимости нам сравнить не с чем, так как мы выбирали между МРТ и КТ, но думаю, что недешево. При оплате нам выдали чек.

В клинику я приходил делать КТ, и хочу сказать, что тут оборудование более современное чем в других клиниках. Отношение персонала я могу оценить на "4", мне кажется что на входе могли бы и поприветливее быть. Ожидать мне не пришлось, все началось вовремя. Само помещении клиники находится на втором этаже. это не отдельное здание. Обстановка и условия там неплохие. Но посетителей было больше чем мест, где можно было бы присесть. Поэтому собственно за это я бы тоже "4" поставил. А так, гардероб там имеется, водичка тоже, но без этого невозможно обследование пройти. Внизу, в принципе, есть кафешка. Территориально если на машине добираться, то удобно. Я автомобиль свой около метро оставил, поэтому шел минут 20-25. Просто мне по своим личным причинам нужно было так сделать, так как собирался выезжать за город, а в связи с ремонтом дороги, я бы разворачивался очень долгое время. Но непосредственно в диагностическом центре «Медскан.рф» имеется своя большая хорошая парковка. Цены я думаю, вполне справедливые, относительно, опять же, такого хорошего оборудования. В целом, я остался доволен, задержек особых не было. Просто я сам пришел раньше назначенного времени и прием мне тоже раньше начали. Мне это, кстати говоря, понравилось, если есть свободное место, то принимают без проблем, сидеть ждать не заставляют.

Первый раз была в диагностический центр «Медскан.рф», все было внимательно, качественно и быстро. На мой взгляд, цены там очень даже приемлемые. Я была там ночью, диск получила сразу же, а все остальное, мне на следующий день, сбросили на почту, оперативно. Обратиться к ним я решила из-за приемлемой цены и времени, можно приехать ночью в 23:00, это удобно и пробок нет. Нашли клинику очень быстро, там имеется парковка, бесплатная к тому же. Повторно, с удовольствием буду обращать в этот центр, при необходимости! Сразу приняли меня, я совершенно не ждала. Хочу пожелать удачи и всего хорошо!

В январе 2019 года делали отцу КТ шеи и мягких тканей с контрастом. В описании все чисто, ЛОР, смотря эндоскопом и далее полученные диски видит опухолевое образование, удивлен почему его нет в описании, отвезли диски в РЭМСИ для получения второго мнения - описание четкое с размерами опухоли! Это просто ужас, что такое вообще возможно, и может с людьми сыграть злую шутку ценой жизни.

26.04.19 12:15:51
Здравствуйте.

К сожалению, на данный момент, в вашем отзыве для нас недостаточно информации, чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации. И так как на этой площадке мы не можем вести с вами полноценный диалог, сообщите нам, пожалуйста, ФИО пациента, который делал КТ и дату проведения исследования на мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о результатах ответным письмом.
С уважением,
команда «Медскан»

В клинику я приходил просто для обследования. Думаю, что клинике можно поставить 5 баллов. Но по ее месторасположению я бы оценил на 4 балла, т.к от метро она далековато расположена. Но проблем с поиском не было, потому что опознавательные знаки были, там потеряться невозможно. В самом помещении тоже все нормально. Ремонт и интерьер вполне современный. Отношение со стороны персонала довольно положительное. Стоимость услуг вполне приемлемая, она на среднем уровню по сравнению с остальными медицинскими ценами. Задержек, очередей никаких в клинике я не заметил, обследование началось в назначенное время. Результаты исследований мне прислали на электронную почту в течении дня, в принципе, как и обещали. Я остался доволен своим посещение. В принципе, даже мог бы снова туда обратиться, если бы мне это вновь понадобилось.

Достойный уровень сервиса. Комфортно. Все аккуратно, вежливо и вовремя. Тот редкий случай, когда проведение диагностической процедуры не доставило ровным счетом никакого дискомфорта.

Погода была плохая, когда приезжал на обследование. В остальном все замечательно.

Снимки хотелось бы еще качественнее, многих деталей не видно совсем, к примеру, забытого шовного материала под кожей), но, вероятно, и место сложное, и МРТ все-таки не всесилен.

У меня не было никаких проблем с тем, чтобы найти клинику. Я искал учреждение, чтобы было поближе. Обращался я туда в первый раз и приехал на такси. Обслуживание у всего персонала было нормальное. Мне было комфортно на все "100". Там очень уютно, есть все условия. Имеется место, где можно подождать. Можно попить воду, чай или кофе. Все очень удобно для посетителей. Люди в клинике были, но очереди не было. Я зашел на прием вовремя. Цены на услуги нормальные. В других клиниках они подороже. Если надо будет, то я приду еще раз туда.

Приехала сделать срочный рентген легких, прямо из аэропорта, перед вылетом записалась по телефону, объяснила, что заболела и подозреваю пневмонию. Так как тяжело несколько лет назад переболела - понимаю, о чем говорю. Снимок сделали сразу, отдали на руки и пообещали сделать расшифровку врача и прислать на почту через 3-4 часа. Хотя в других местах это занимает полчаса. В итоге я не получила расшифровку ни через 4, ни через 8 часов. На мои звонки и просьбы ускорить - грубо ответили, что имеют право делать до суток. Раскаиваюсь, что просто не пошла в районную. Бизнес медицина, с технической отработкой в одном месте и завал у некоего врача, который занимается описанием снимка…

03.09.18 00:12:18

Спасибо, что воспользовались услугами сети клиник "Медскан"!

Во-первых, хотим принести свои извинения, если сложилась ситуация, когда вы остались недовольны нашим сервисом. Возможно, имело место быть недоразумение - был неправильно записан адрес электронной почты, в частности. Результаты исследований (и описание) незамедлительно выгружаются в личный кабинет пациента, и всегда доступны для пациента.

Второе, что хотели бы уточнить - это время подготовки описания исследования. Наши клиники работают с четким соблюдением протоколов (стандартов) как в части самих исследований, так и в части описания этих исследований. Мы сознательно не сокращаем время описания результатов, т.к. ускорение данной процедуры влечет за собой риск неточности в описательной части. Результаты исследований в нашей клинике в обязательном порядке проходят "вторые глаза" профильного суб-специалиста, что гарантирует внимательное и максимально точное описание результатов исследований. Повторимся, полноценное время протокола описания - это, прежде всего, в интересах наших пациентов.

Если имела место грубость со стороны наших операторов, мы еще раз приносим свои извинения и просим сообщить дату и время звонка на почту , мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры.

Спасибо за Ваш отзыв.

Служба качества сети клиник "Медскан".

Делала здесь МРТ, а потом была на консультации у специалиста. Могу поставить только высокую оценку, потому что с самого порога ко мне здесь хорошо отнеслись и непосредственно процедура обследования прошла хорошо. Я переживала, как перенесу, но меня проинформировали, подготовили, сложностей не возникло, снимки качественные получились. Консультацией тоже осталась довольна, потому что врач смогла найти причину моих болей, а также сориентировала, что мне делать дальше. Не зря обратилась в этот центр, достойно работают и относятся по-человечески.

Филиал