Медицинский центр «Медскан.рф» на Обручева

Медицинский центр «Медскан.рф» на Обручева, Москва: 22 врача, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 110-04-28, официальный сайт, 94 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Обручева, д. 21А.
Медицинский центр «Медскан.рф» на Обручева, Москва - фото
Обновлено 20.10.2019
  • ул. Обручева, д. 21А   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 110-04-28

М Калужская (1,1км)   М Беляево (1,7км)   М Новые черемушки (2,4км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Медскан"

Медицинский центр «Медскан.рф» на Обручева располагается в Юго-Западном округе города Москвы. Он представляет собой современную клинику онкологии, в которой пациентам предлагается консультативная поддержка и лечебно-диагностические услуги. В январе 2017 года компания получила лицензию на право осуществление медицинской деятельности.

Материально-техническая база медицинского центра «Медскан.рф» на Обручева представлена следующими видами оборудования: магнитно-резонансным томографом Siemens Magnetom Aera и цифровым маммографом Giotto.

В медицинском центре «Медскан.рф» на Обручева услуги оказываются по таким направлениям, как онкология, кардиология, терапия, рентгенология и маммология. Здесь проводится широкий спектр диагностических процедур: КТ, МРТ, УЗИ и маммография. Помимо этого, в клинике можно сдать анализы для выполнения ряда лабораторных исследований: биохимических, микробиологических, онкологических, гормональных, иммунологических, гистологических и цитологических.

Наиболее удобным способом проезда к медицинскому центру «Медскан.рф» на Обручева является метро Калужско-Рижской линии. Двигаться нужно до станции «Калужская» (выход №4). Пройдите вперед до перекрестка, затем поверните направо. Далее идите прямо, никуда не сворачивая, мимо заправки, здания Газпрома. Перейдите улицу по светофору и обойдите угол зеленого забора слева, пройдите вдоль него. После него поверните направо. Вы увидите наш МЦ, на нем есть вывеска Медскан.рф, вход с правого торца под козырьком. Время в пути 14 минут.

От станции метро «Калужская» можно добраться за 9 минут на общественном транспорте. Для этого идите вперед до перекрестка, где будет остановка «Метро Калужская». Необходимые автобусы 163, 224, 246, 363. Вам нужно проехать 1 остановку до остановки «Ул. Академика Волгина», далее пройти по направлению автодвижения до конца зеленого забора. После него свернуть направо, где Вы увидите наш МЦ, вход с правого торца под козырьком.

От станции метро «Проспект Вернадского» можно добраться за 25 минут на общественном транспорте. Выход из метро №4. Остановка «Метро Проспект Вернадского». Вам нужно проехать на автобусе 224 6 остановок до остановки «Ул. Академика Волгина». Далее пройдите в обратном направлении до светофора и перейдите на другую сторону улицы. Потом поверните налево вдоль зелёного забора. После него сверните направо, где и увидите наш МЦ, вход с правого торца под козырьком.

На автомобиле можно доехать до клиники по Профсоюзной улице в сторону центра. Пересечь ул.Обручева, затем ул. Наметкина. Через 300 м. будет разворот. Через 1 км. будет поворот вправо на ул. Обручева. Затем нужно проехать прямо мимо светофора, и через 400 м. будет поворот направо на бесплатную парковку МЦ «Медскан». Вход с правого торца под козырьком.

Чтобы доехать по Профсоюзной улице из центра, нужно повернуть направо на ул. Обручева. Затем проехать прямо мимо светофора, и через 400 м. будет поворот направо на бесплатную парковку.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей. Въезд на бесплатную парковку с улицы Обручева.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медскан.рф» на Обручева

Отзывы о медицинском центре «Медскан.рф» на Обручева

МГТС

Проходила курсы химиотерапии с мая по июль 2018 года, хочу сказать спасибо начальнику отделения Борисову Константину Евгеньевичу за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Спасибо медсёстрам отделения за доброжелательность и мастерство в своём деле. Выражаю глубокую благодарность всему отделению. Спасибо!

Все прошло хорошо. Я первый раз обращалась в медицинский центр «Медскан.рф». Решила пойти именно сюда по причине того, что клиника находится рядом с домом. Напоминания не было, но думаю, что я слишком быстро записалась, чтобы мне напоминали о визите - я пришла в тот же день. Добраться было легко. Клиника заметна с улицы, сложностей в поиске не возникает. Администратор хорошо принял меня и быстро оформил. Очередей не было. Я делала КТ. Довольна тем, как прошло обследование. Результаты я получила сразу. Обстановка комфортная. Есть гардероб, место для ожидания, кофе и чай. Присутствует безналичная оплата. Стоимость услуги, на мой взгляд, средняя.

Недавно я обращалась диагностический центр "Медскан.рф". Просто решили попробовать обратиться сюда. Я бы поставила твердую "четверку" работе клиники. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана. Добралась легко - меня привезли на машине. Рядом с клиникой есть маленькая парковка. Были несколько раз и всегда было свободно пару мест. В клинике есть люди, но их мало. Столпотворения нет. Обстановка вполне комфортная. Ремонт нормальный, обычный. Думаю, такой, как и должен быть в клинике. Есть гардероб, место для ожидания, чай и кофе. Стоимость средняя. Есть клиники, в которых дешевле и дороже, чем здесь. Я приходила на МРТ позвоночника. Обследование сделали достаточно хорошо, качественно, а также проконсультировали по результатам. Я не увидела ничего плохого, за что можно зацепиться. Отношение ко мне было хорошим. Надеюсь, что все сделали профессионально(насчет этого судить не могу, так как сама не врач). Я не ожидала результатов обследования, так как в один день я прошла МРТ, а на следующий день мне пришли результаты на почту и я получила консультацию врача общей практики. Можно было бы, конечно, более развернуто объяснять и больше рассказывать о нюансах. В целом, я осталась довольна посещением, и я бы вернулась в этот медицинский центр.

Центр плохой. Проходил НДКТ легких. В заключении написали дозу, которая при НДКТ никак быть не может. Перед обращением администратор сказала, что если какие-то сомнения возникнут, все передадут главному рентгенологу, чтобы он все проверил лично. Уже 3 раза обращаюсь в колл-центр, обещают разобраться, куда-то переводят звонок, жду на линии, жду, жду - никакого результата.

Я в первый раз обращалась в клинику. Мне все понравилось. Персонал внимательный, делают все оперативно. У меня была заминка со временем на МРТ, мне никак не могли вставить катетер, и доктор сказал, что скоро будет следующий пациент. Когда я была на УЗИ, то врач не смогла меня записать на ближайшее время еще на одно исследование. Я поняла, что в клинике запись плотная. Люди были, но не аншлаг. Все было хорошо, но когда я прозванивала в клинику, то мне сказали, что УЗИ верхних конечностей там не делают. Когда я пошла в клинику на УЗИ шеи, то врач была удивлена, что мне так сказали, потому что она делает такое УЗИ. Мне нужно было пройти 3 обследования, и я хотела все это сделать за один день, но теперь мне нужно ехать еще в другое место для этого. Из 3-х обследований, в клинике я прошла только одно. После того, как я записалась к ним на УЗИ сосудов головы, мне сначала запись подтвердили, а потом отменили, потому что доктор не смог бы принять. В клинике я и маммографию делала. Цены на УЗИ нормальные, а МРТ - дороговато. Если оно сделано качественно и на хорошем оборудовании, то все нормально. А мне именно поэтому знакомые порекомендовали данную клинику. Диапазон цен от 2000 рублей до 3000 рублей - это дороже, чем где-либо. В самой клинике находиться было комфортно. По месторасположению она расположена удобно. Я приезжала на своем транспорте и парковка была плотная, но место для себя я нашла. В помещении чисто и культурно. В ближайший год ремонт клинике не нужен. Если есть необходимость, то там можно попить воду. Если в клинике будет более расширенный спектр услуг, то я приду туда еще раз. А пока мне еще куда-то надо ехать.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

• 1  ул. Обручева, д. 21А

Москва, ЮЗАО
    М Калужская (1,1км)
    М Беляево (1,7км)
    М Новые черемушки (2,4км)
    Открыто до 21:00
Диагностический центр «Медскан.рф» на Ильинском