Медицинский центр «Медскан.рф» на Обручева

Медицинский центр «Медскан.рф» на Обручева, Москва: 18 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 12700 руб., запись на приём ☎(499) 110-04-28, официальный сайт, 59 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Обручева, д. 21А.
Медицинский центр «Медскан.рф» на Обручева, Москва - фото
  • ул. Обручева, д. 21А   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 110-04-28

М Калужская (1,1км)   М Беляево (1,7км)   М Новые черемушки (2,4км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Медскан"

Медицинский центр «Медскан.рф» на Обручева располагается в Юго-Западном округе города Москвы. Он представляет собой современную клинику онкологии, в которой пациентам предлагается консультативная поддержка и лечебно-диагностические услуги. В январе 2017 года компания получила лицензию на право осуществление медицинской деятельности.

Материально-техническая база медицинского центра «Медскан.рф» на Обручева представлена следующими видами оборудования: магнитно-резонансным томографом Siemens Magnetom Aera и цифровым маммографом Giotto.

В медицинском центре «Медскан.рф» на Обручева услуги оказываются по таким направлениям, как онкология, кардиология, терапия, рентгенология и маммология. Здесь проводится широкий спектр диагностических процедур: КТ, МРТ, УЗИ и маммография. Помимо этого, в клинике можно сдать анализы для выполнения ряда лабораторных исследований: биохимических, микробиологических, онкологических, гормональных, иммунологических, гистологических и цитологических.

Наиболее удобным способом проезда к медицинскому центру «Медскан.рф» на Обручева является метро Калужско-Рижской линии. Двигаться нужно до станции «Калужская». Затем необходимо пересесть на автобус № 163, 224, 246, 363 и проследовать до остановки «Ул. Академика Волгина». Покинув транспорт, надо преодолеть 100 метров в направлении здания № 21а.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей. Въезд на бесплатную парковку с улицы Обручева.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медскан.рф» на Обручева

Луценко Павел Евгеньевич, Рентгенолог - Москва
Луценко Павел Евгеньевич
Рентгенолог
Стаж 12 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 3900 р.
  • ул. Обручева, д. 21А
    м. Калужская

Отзывы о медицинском центре «Медскан.рф» на Обручева

Все прошло хорошо. Я первый раз обращалась в медицинский центр «Медскан.рф». Решила пойти именно сюда по причине того, что клиника находится рядом с домом. Напоминания не было, но думаю, что я слишком быстро записалась, чтобы мне напоминали о визите - я пришла в тот же день. Добраться было легко. Клиника заметна с улицы, сложностей в поиске не возникает. Администратор хорошо принял меня и быстро оформил. Очередей не было. Я делала КТ. Довольна тем, как прошло обследование. Результаты я получила сразу. Обстановка комфортная. Есть гардероб, место для ожидания, кофе и чай. Присутствует безналичная оплата. Стоимость услуги, на мой взгляд, средняя.

Недавно я обращалась диагностический центр "Медскан.рф". Просто решили попробовать обратиться сюда. Я бы поставила твердую "четверку" работе клиники. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана. Добралась легко - меня привезли на машине. Рядом с клиникой есть маленькая парковка. Были несколько раз и всегда было свободно пару мест. В клинике есть люди, но их мало. Столпотворения нет. Обстановка вполне комфортная. Ремонт нормальный, обычный. Думаю, такой, как и должен быть в клинике. Есть гардероб, место для ожидания, чай и кофе. Стоимость средняя. Есть клиники, в которых дешевле и дороже, чем здесь. Я приходила на МРТ позвоночника. Обследование сделали достаточно хорошо, качественно, а также проконсультировали по результатам. Я не увидела ничего плохого, за что можно зацепиться. Отношение ко мне было хорошим. Надеюсь, что все сделали профессионально(насчет этого судить не могу, так как сама не врач). Я не ожидала результатов обследования, так как в один день я прошла МРТ, а на следующий день мне пришли результаты на почту и я получила консультацию врача общей практики. Можно было бы, конечно, более развернуто объяснять и больше рассказывать о нюансах. В целом, я осталась довольна посещением, и я бы вернулась в этот медицинский центр.

Центр плохой. Проходил НДКТ легких. В заключении написали дозу, которая при НДКТ никак быть не может. Перед обращением администратор сказала, что если какие-то сомнения возникнут, все передадут главному рентгенологу, чтобы он все проверил лично. Уже 3 раза обращаюсь в колл-центр, обещают разобраться, куда-то переводят звонок, жду на линии, жду, жду - никакого результата.

Я в первый раз обращалась в клинику. Мне все понравилось. Персонал внимательный, делают все оперативно. У меня была заминка со временем на МРТ, мне никак не могли вставить катетер, и доктор сказал, что скоро будет следующий пациент. Когда я была на УЗИ, то врач не смогла меня записать на ближайшее время еще на одно исследование. Я поняла, что в клинике запись плотная. Люди были, но не аншлаг. Все было хорошо, но когда я прозванивала в клинику, то мне сказали, что УЗИ верхних конечностей там не делают. Когда я пошла в клинику на УЗИ шеи, то врач была удивлена, что мне так сказали, потому что она делает такое УЗИ. Мне нужно было пройти 3 обследования, и я хотела все это сделать за один день, но теперь мне нужно ехать еще в другое место для этого. Из 3-х обследований, в клинике я прошла только одно. После того, как я записалась к ним на УЗИ сосудов головы, мне сначала запись подтвердили, а потом отменили, потому что доктор не смог бы принять. В клинике я и маммографию делала. Цены на УЗИ нормальные, а МРТ - дороговато. Если оно сделано качественно и на хорошем оборудовании, то все нормально. А мне именно поэтому знакомые порекомендовали данную клинику. Диапазон цен от 2000 рублей до 3000 рублей - это дороже, чем где-либо. В самой клинике находиться было комфортно. По месторасположению она расположена удобно. Я приезжала на своем транспорте и парковка была плотная, но место для себя я нашла. В помещении чисто и культурно. В ближайший год ремонт клинике не нужен. Если есть необходимость, то там можно попить воду. Если в клинике будет более расширенный спектр услуг, то я приду туда еще раз. А пока мне еще куда-то надо ехать.

О клинике узнала на сайте, искала что ближе находится. Клиника новая, по условиям там все нормально. Прием был по времени, не ждала. Персонал клиники был не доброжелательным. За это по пятибалльной шкале поставила бы "3". А клинике, в целом, ставлю "4". Не удобно, что результаты присылают на почту. Ни у каждого есть электронная почта, особенно это неудобно пожилым людям. Было бы лучше немного подождать и сразу забрать результаты. Сделали диагностику, дали описание. На сколько оно соответствует, скажет врач, когда посмотрит расшифровку. В клинику снова обращусь только потому, что территориально рядом и нет очередей. А знакомым не стану говорить, так как услуги дорогие.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

• 1  ул. Обручева, д. 21А

Москва, ЮЗАО
    М Калужская (1,1км)
    М Беляево (1,7км)
    М Новые черемушки (2,4км)
    Открыто до 21:00
«Медскан.рф» на Нижегородской
Нижегородская ул., д. 83, стр. 1
Диагностический центр «Медскан.рф» на Ильинском
ш. Ильинское, д. Глухово, ул. Советская, д. 8
☎(499) 110-04-28
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-04-28