Медицинский центр «Медскан.рф» на Обручева, Москва - фото
7.6
0.9
5.8

Медицинский центр «Медскан.рф» на Обручева

Медицинский центр «Медскан.рф» на Обручева, Москва: 22 врача, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 13990 руб., телефон , официальный сайт, 117 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Обручева, д. 21А.

ул. Обручева, д. 21А Закрыто до 08:00
Обновлено 08.07.2020

Врачи медицинского центра «Медскан.рф» на Обручева

ул. Обручева, д. 21А
Калужская (1,1 км)Беляево (1,7 км)Новые черемушки (2,4 км)
ООО "Медскан"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медскан.рф» на Обручева располагается в Юго-Западном округе города Москвы. Он представляет собой современную клинику онкологии, в которой пациентам предлагается консультативная поддержка и лечебно-диагностические услуги. В январе 2017 года компания получила лицензию на право осуществление медицинской деятельности.

Материально-техническая база медицинского центра «Медскан.рф» на Обручева представлена следующими видами оборудования: магнитно-резонансным томографом Siemens Magnetom Aera и цифровым маммографом Giotto.

В медицинском центре «Медскан.рф» на Обручева услуги оказываются по таким направлениям, как онкология, кардиология, терапия, рентгенология и маммология. Здесь проводится широкий спектр диагностических процедур: КТ, МРТ, УЗИ и маммография. Помимо этого, в клинике можно сдать анализы для выполнения ряда лабораторных исследований: биохимических, микробиологических, онкологических, гормональных, иммунологических, гистологических и цитологических.

Наиболее удобным способом проезда к медицинскому центру «Медскан.рф» на Обручева является метро Калужско-Рижской линии. Двигаться нужно до станции «Калужская» (выход №4). Пройдите вперед до перекрестка, затем поверните направо. Далее идите прямо, никуда не сворачивая, мимо заправки, здания Газпрома. Перейдите улицу по светофору и обойдите угол зеленого забора слева, пройдите вдоль него. После него поверните направо. Вы увидите наш МЦ, на нем есть вывеска Медскан.рф, вход с правого торца под козырьком. Время в пути 14 минут.

От станции метро «Калужская» можно добраться за 9 минут на общественном транспорте. Для этого идите вперед до перекрестка, где будет остановка «Метро Калужская». Необходимые автобусы 163, 224, 246, 363. Вам нужно проехать 1 остановку до остановки «Ул. Академика Волгина», далее пройти по направлению автодвижения до конца зеленого забора. После него свернуть направо, где Вы увидите наш МЦ, вход с правого торца под козырьком.

От станции метро «Проспект Вернадского» можно добраться за 25 минут на общественном транспорте. Выход из метро №4. Остановка «Метро Проспект Вернадского». Вам нужно проехать на автобусе 224 6 остановок до остановки «Ул. Академика Волгина». Далее пройдите в обратном направлении до светофора и перейдите на другую сторону улицы. Потом поверните налево вдоль зелёного забора. После него сверните направо, где и увидите наш МЦ, вход с правого торца под козырьком.

На автомобиле можно доехать до клиники по Профсоюзной улице в сторону центра. Пересечь ул.Обручева, затем ул. Наметкина. Через 300 м. будет разворот. Через 1 км. будет поворот вправо на ул. Обручева. Затем нужно проехать прямо мимо светофора, и через 400 м. будет поворот направо на бесплатную парковку МЦ «Медскан». Вход с правого торца под козырьком.

Чтобы доехать по Профсоюзной улице из центра, нужно повернуть направо на ул. Обручева. Затем проехать прямо мимо светофора, и через 400 м. будет поворот направо на бесплатную парковку.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей. Въезд на бесплатную парковку с улицы Обручева.

Медицинский центр «Медскан.рф» на Обручева
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Удобная запись на обследование. Отношение медперсонала и администраторов очень предупредительное и вежливое.
Не понравилось
Нервный пациент ожидал своего обследования и всех беспокоил. Постоянно отвлекал администраторов и других пациентов.
Я делала в "Медскан.рф" МРТ шейного отдела позвоночника. Назначили мне его из-за подозрения на защемление нерва. Впечатления только положительные: на саму процедуру не было утомительных ожиданий, записывают на удобное время. Само обследование проводил Федор Вячеславович Васильев. МРТ сделали точно по времени записи, подготовили очень подробное заключение, на основании которого мне было назначено эффективное комплексное лечение. Помимо самого обследования хочется отметить спокойную атмосферу и вежливое отношение к пациентам. Возьму себе на заметку этот центр. Может кому-то из родственников или знакомых понадобится такое обследование.
ул. Обручева, д. 21А
Понравилось
Проходила курсы химиотерапии с мая по июль 2018 года, хочу сказать спасибо начальнику отделения Борисову Константину Евгеньевичу за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Спасибо медсёстрам отделения за доброжелательность и мастерство в своём деле. Выражаю глубокую благодарность всему отделению. Спасибо!
Посетили врачаМарт 2019
Все прошло хорошо. Я первый раз обращалась в медицинский центр «Медскан.рф». Решила пойти именно сюда по причине того, что клиника находится рядом с домом. Напоминания не было, но думаю, что я слишком быстро записалась, чтобы мне напоминали о визите - я пришла в тот же день. Добраться было легко. Клиника заметна с улицы, сложностей в поиске не возникает. Администратор хорошо принял меня и быстро оформил. Очередей не было. Я делала КТ. Довольна тем, как прошло обследование. Результаты я получила сразу. Обстановка комфортная. Есть гардероб, место для ожидания, кофе и чай. Присутствует безналичная оплата. Стоимость услуги, на мой взгляд, средняя.
Посетили врачаМарт 2019
Недавно я обращалась диагностический центр "Медскан.рф". Просто решили попробовать обратиться сюда. Я бы поставила твердую "четверку" работе клиники. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана. Добралась легко - меня привезли на машине. Рядом с клиникой есть маленькая парковка. Были несколько раз и всегда было свободно пару мест. В клинике есть люди, но их мало. Столпотворения нет. Обстановка вполне комфортная. Ремонт нормальный, обычный. Думаю, такой, как и должен быть в клинике. Есть гардероб, место для ожидания, чай и кофе. Стоимость средняя. Есть клиники, в которых дешевле и дороже, чем здесь. Я приходила на МРТ позвоночника. Обследование сделали достаточно хорошо, качественно, а также проконсультировали по результатам. Я не увидела ничего плохого, за что можно зацепиться. Отношение ко мне было хорошим. Надеюсь, что все сделали профессионально(насчет этого судить не могу, так как сама не врач). Я не ожидала результатов обследования, так как в один день я прошла МРТ, а на следующий день мне пришли результаты на почту и я получила консультацию врача общей практики. Можно было бы, конечно, более развернуто объяснять и больше рассказывать о нюансах. В целом, я осталась довольна посещением, и я бы вернулась в этот медицинский центр.
ул. Обручева, д. 21А
Центр плохой. Проходил НДКТ легких. В заключении написали дозу, которая при НДКТ никак быть не может. Перед обращением администратор сказала, что если какие-то сомнения возникнут, все передадут главному рентгенологу, чтобы он все проверил лично. Уже 3 раза обращаюсь в колл-центр, обещают разобраться, куда-то переводят звонок, жду на линии, жду, жду - никакого результата.