Медицинский центр «Медскан» на Обручева, Москва - фото
7.8
2.8
6.4

Медицинский центр «Медскан» на Обручева

Медицинский центр «Медскан» на Обручева, Москва: 17 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 420 до 34700 руб., запись на приём (499) 226-15-81 , официальный сайт, 104 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Обручева, д. 21А.

ул. Обручева, д. 21А Открыто до 21:00
(499) 226-15-81
Обновлено 28.11.2021

Врачи медицинского центра «Медскан» на Обручева

ул. Обручева, д. 21А
Калужская (1,1 км)Беляево (1,7 км)Новые черемушки (2,4 км)
ООО "Медскан"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медскан» на Обручева располагается в Юго-Западном округе города Москвы. Он представляет собой современную клинику онкологии, в которой пациентам предлагается консультативная поддержка и лечебно-диагностические услуги. В январе 2017 года компания получила лицензию на право осуществление медицинской деятельности.

Материально-техническая база медицинского центра «Медскан» на Обручева представлена следующими видами оборудования: магнитно-резонансным томографом Siemens Magnetom Aera и цифровым маммографом Giotto.

В медицинском центре «Медскан» на Обручева услуги оказываются по таким направлениям, как онкология, кардиология, терапия, рентгенология и маммология. Здесь проводится широкий спектр диагностических процедур: КТ, МРТ, УЗИ и маммография. Помимо этого, в клинике можно сдать анализы для выполнения ряда лабораторных исследований: биохимических, микробиологических, онкологических, гормональных, иммунологических, гистологических и цитологических.

Наиболее удобным способом проезда к медицинскому центру «Медскан» на Обручева является метро Калужско-Рижской линии. Двигаться нужно до станции «Калужская» (выход №4). Пройдите вперед до перекрестка, затем поверните направо. Далее идите прямо, никуда не сворачивая, мимо заправки, здания Газпрома. Перейдите улицу по светофору и обойдите угол зеленого забора слева, пройдите вдоль него. После него поверните направо. Вы увидите наш МЦ, на нем есть вывеска Медскан, вход с правого торца под козырьком. Время в пути 14 минут.

От станции метро «Калужская» можно добраться за 9 минут на общественном транспорте. Для этого идите вперед до перекрестка, где будет остановка «Метро Калужская». Необходимые автобусы 163, 224, 246, 363. Вам нужно проехать 1 остановку до остановки «Ул. Академика Волгина», далее пройти по направлению автодвижения до конца зеленого забора. После него свернуть направо, где Вы увидите наш МЦ, вход с правого торца под козырьком.

От станции метро «Проспект Вернадского» можно добраться за 25 минут на общественном транспорте. Выход из метро №4. Остановка «Метро Проспект Вернадского». Вам нужно проехать на автобусе 224 6 остановок до остановки «Ул. Академика Волгина». Далее пройдите в обратном направлении до светофора и перейдите на другую сторону улицы. Потом поверните налево вдоль зелёного забора. После него сверните направо, где и увидите наш МЦ, вход с правого торца под козырьком.

На автомобиле можно доехать до клиники по Профсоюзной улице в сторону центра. Пересечь ул.Обручева, затем ул. Наметкина. Через 300 м. будет разворот. Через 1 км. будет поворот вправо на ул. Обручева. Затем нужно проехать прямо мимо светофора, и через 400 м. будет поворот направо на бесплатную парковку МЦ «Медскан». Вход с правого торца под козырьком.

Чтобы доехать по Профсоюзной улице из центра, нужно повернуть направо на ул. Обручева. Затем проехать прямо мимо светофора, и через 400 м. будет поворот направо на бесплатную парковку.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей. Въезд на бесплатную парковку с улицы Обручева.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 226-15-81

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Октябрь 2021
После посещения МЦ "Медскан" для меня городская женская консультация навсегда осталась в прошлом. Я была крайне удивлена отсутствием очередей и чистоте, которая царила вокруг. Услуги платные, но это того стоит. На приеме сначала врач подробно расспросила о симптомах и выслушала жалобы. Потом был проведен осмотр на кресле и взяты анализы. Мне понадобилось УЗИ, которое было проведено в том же кабинете! Осмотр прошел быстро и в дружественной атмосфере. Сразу же мне дали разъяснения по результатам обследования и назначено лечение. В повторном приеме (при условии улучшения состояния) необходимости не возникло. Планирую посещать своего гинеколога каждый год. Профилактика заболеваний оказалась также немаловажной частью женского здоровья. Ведь проще предотвратить осложнения, чем потом бороться с ними.
Посетили врача Октябрь 2021
Посетила уролога в "Медскан" на Обручева в этом году. Прошла обследование – соскоб из уретры и биопсию. Мне удаляли кондиломы радиоволновым методом. Результатами процедуры осталась довольна, потому что быстро восстановилась и не возникло никаких осложнений. Процедуру проводил Краснов Александр Владимирович. Врач отнесся к моей проблеме деликатно, никаких лишних вопросов и пугающих терминов. Мне понравился его профессиональный подход к делу.
Посетили врача Август 2021
Мне поставили под вопросом рак груди. Решила обратиться в платную клинику для получения, так сказать, второго врачебного мнения. Заплатила 2500 рублей, что для меня вполне приемлемо при диагностике в платном медцентре. Сразу же получила консультацию специалиста. Врач дал разъяснения, успокоив меня, оказалось, что онкологии у меня нет. Опухоль была доброкачественная и требовала наблюдения. По поводу уровня клиники хочу выделить комфортные условия. В клинике установлено новое оборудование, подобных мне еще не приводилось видеть. Процедура полностью безболезненная и не вызывает негатива – для сравнения, рентгеновские аппараты, установленные в городских поликлиниках, у меня никогда не вызывали доверия. Медицинский персонал очень внимательный и доброжелательный, без проблем отвечают на любое количество вопросов. Негатива в свою сторону я не заметила. Порадовало то, что результаты снимка я получила на руки моментально.
Проверено
В "Медскане" лечил опухоль прямой кишки. Это было самое сложное испытание в моей жизни, но благодаря профессионалам клиники и врачу Олькину Д.М., который вёл меня на всех этапах лечения, получилось избавиться от болезни и наконец-то почувствовать себя здоровым человеком, чего мне очень не хватало всё это долгое время. Думаю, что многие понимают, как непросто жить с такой проблемой, и какие неудобства это доставляет. Хочется выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо всему персоналу клиники за их грамотный, профессиональный и очень деликатный подход в лечении. Очень рад, что сейчас всё это уже позади, и что я проходил лечение именно в клинике "Медскан", которую мне посоветовали хорошие знакомые. Ещё раз спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимание со стороны медперсонала, оперативная работа сотрудников ресепшн, качественное проведение приема.
Приходилось обращаться несколько раз в данный медцентр. Так как в пределах шаговой доступности филиал на Обручева, буду говорить конкретно о нём. Хочу отметить, что никогда я не оставалась незамеченной, в любую свободную минуту девушка задавала уточняющие вопросы. Оформление бумажек решается довольно быстро и вежливо. Сотрудники всегда уточняют детали, при необходимости дают рекомендации. Теперь по поводу приема. Ну ждать иногда приходится из-за каких-то непредвиденных ситуаций. Это не критично, потому что время ожидания составляет не более 15-20 минут. Врачи (по крайней мере те, у которых я была) вежливые, грамотные, коммуникабельные. Диагноз ставится четко, подробно описываются и рассказываются причины, последствия, даются рекомендации и ответы на все вопросы. В общем, центр нравится, рекомендую.