Диагностический центр «Медскан.рф» на Ильинском

Диагностический центр «Медскан.рф» на Ильинском, Москва: 10 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 380 до 12700 руб., телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге диагностических центров Москвы (58/100), адрес - Москва, ш. Ильинское, д. Глухово, ул. Советская, д. 8.
Диагностический центр «Медскан.рф» на Ильинском, Москва - фото
Обновлено 13.11.2019
  • ш. Ильинское, д. Глухово, ул. Советская, д. 8   Москва
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Медскан"

Диагностический центр «Медскан» на Ильинском располагается в населенном пункте Глухово Московской области. Учреждение представляет собой медицинский комплекс, в распоряжении которого находятся передовые технологии и современное оборудование для проведения лучевой и лабораторной диагностики. Лицензия на осуществление деятельности была выдана компании в январе 2017 года.

В своей работе врачи диагностического центра «Медскан» на Ильинском руководствуются принципами предоставления качественных и оперативных медицинских услуг. Для этого они используют высококлассные установки МРТ — AERA и Essenza от компании Siemens. Их уровень мощности составляет 1,5 Тесла.

В диагностическом центре «Медскан» на Ильинском проводится магниторезонансная и компьютерная томография следующих органов: головного мозга, позвоночного столба, гипофиза, носовых пазух, сердечной мышцы, сосудов, суставов, мягких тканей, верхних и нижних конечностей, брюшной полости и малого таза. Здесь также выполняются широкий перечень процедур УЗИ-сканирования. К ним относятся исследования почек, мочевого пузыря, лимфатических узлов, щитовидной и молочной желез.

От метро «Тушинская» (выход №1) можно доехать до диагностического центра на автобусах 540, 541, 549 или маршрутках 541 и 549 до остановки «Глухово». Перейти на другую сторону дороги и идти по направлению движения транспорта 100 м. Вход со стороны дороги в центре здания.

На автомобиле можно доехать по Рублево-Успенскому шоссе из центра до пересечения с ул. Ильинский Подъезд. На Т-образном перекрестке (у поста ГАИ) нужно повернуть направо на ул. Ильинский Подъезд. Далее нужно ехать по Ильинскому шоссе примерно 2 км до д. Глухово. При въезде в д. Глухово продолжать движение по Ильинскому шоссе, проехать кафе «Сундук», автобусную остановку. Сразу за ней находится наш диагностический центр.

По Новорижскому шоссе нужно ехать до съезда на Ильинское шоссе (ориентир – Главкино и гипермаркет «Карусель»). Далее нужно ехать прямо до Т-образного перекрестка - пересечение с Ильинским шоссе. На Т-образном перекрестке нужно повернуть налево, проехать кафе «Сундук», автобусную остановку. Сразу за ней находится наш диагностический центр.

Из Красногорска можно доехать по Волоколамскому шоссе, далее нужно выехать на Ильинское шоссе.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 25 мест. Въезд на парковку с Ильинского шоссе. Заезд на территорию через шлагбаум.

наличные, банковская карта.

Врачи диагностического центра «Медскан.рф» на Ильинском

Морозова Наталья Михайловна, Рентгенолог - Москва
Морозова Наталья Михайловна
Рентгенолог
Стаж 24 года, высшая категория
  • ш. Ильинское, д. Глухово, ул. Советская, д. 8

Отзывы о диагностическом центре «Медскан.рф» на Ильинском

Приняли меня быстро, результаты я получил через пару часов, прислали их на электронную почту. В самом здании чисто, все хорошо. Клинику я нашел быстро, приехал на своем транспорте, там имеется парковка.

Я выбрал это учреждение по совету своего лечащего врача, обращался первый раз. Инструктаж мне не проводили, я заполнил анкету и пошел на обследование. Мне позвонили заранее и попросили приехать попозже. Хотелось, чтобы они лучше относились к клиентам, а то я приехал, и все было быстро-быстро.

14.11.19 18:26:17
Здравствуйте! Мы сожалеем что у Вас все же осталось негативное впечатление от посещения нашей клиники и хотели бы разобраться в данной ситуации.
Напишите, пожалуйста, на адрес , нам нужны Ваши ФИО и дата рождения, что бы мы могли найти Вашу карту, провести беседу с врачом и другим персоналом — и подробно разобраться в ситуации.

С уважением,
Отдел контроля качества
Группы Компаний Медскан

Я выбрала этот диагностический центр, потому что только там имеется аппарат для МРТ молочных железы. Само местоположение клиники, в принципе, удобно. На такси туда без проблем можно добраться, от станции метро Тушинская. Парковка у них есть и шлагбаум тоже. Он был открыт и такси проехало. С двух сторон видимо идет стройка или просто огорожена территория. Клиника рядом с дорогой, поэтому невозможно заблудиться. Нашла я их легко, там остановка общественного транспорта рядом, ходят три маршрутки, но с большим интервалом, в 20 минут. Все достаточно чисто и замечательно в клинике. Персонала у них тоже в порядке, без каких-либо нареканий. У меня был процедура, не совсем стандартная, поэтому я попросила предварительно проконсультироваться с врачом, который именно расшифровывает снимки, чтобы понимать, смогут ли мне помочь в этом учреждении. Когда я звонила, то наш разговор менеджер передала врачу. Мне ответили, что все будет в порядке, так и было! Врач сказала что она сделает МРТ с контрастом, для нее не составит это труда. Я когда уже пришла в центр, то там знали, по какому вопросу я обратилась. Я заполнила анкеты, все подробно написала. Они поняли, кто я и сказали, что ждали меня. По моему мнению, имеется индивидуальный подход к клиенту. Результаты я получила быстро, диски отдали сразу, а вечером, в тот же день, все прислали на почту электронную. Оборудование вроде как современное у них. В клинке комфортно, есть диваны, кофейный аппарат, и автомат, чтобы можно было перекусить. Плюс, там имеется раздевалка, которая закрывается, видимо, она индивидуальная, можно оставить вещи свои. Нужно полностью раздеваться, там даются одноразовый халат, и бахилы, также есть зеркало и куда присесть. Нареканий у меня нет. На мой взгляд, цена в принципе, приемлемая, средняя. Моя процедура, в некоторых местах стоит 15500, а я отдала 13000 рублей. Мне сказали приехать 7:50, но они открылись ровно в 8:00, я думала надо заблаговременно быть там. Все вовремя и по расписанию, я нигде и ничего не ждала. Народу практически не было, люди приезжают к своему времени и ничего не ждут. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, все в порядке! Я могу сказать большое спасибо за оказанную услугу! Повторно обращаться буду, взяла «Медскан.рф» для себя на заметку, советовать тоже буду!

Персонал клиники очень хороший, внимательный и доброжелательный. Мне все рассказали, показали, сделали. Все написали и прислали по электронной почте. Они как сказали, что сделают это раньше, чем оговорено, так и сделали. Заключение я получила не через сутки. На приеме меня спрашивали: "Как Вы себя чувствуете? Может быть водички принести?" В помещении чисто, приятно. Оборудование хорошее. Я долго искала клинику, чтобы пройти по весу. Приду туда еще.

Мне пришлось немножко подождать. Задержка была на 30-40 минут. Передо мной извинились, сказали, что пациенту передо мной не получается провести процедуру. Ну что ж делать?! Все мы можем оказаться в такой ситуации. Не бросать же человека на полпути!

Дважды пытались сдать анализ крови из вены ребёнку на туберкулёз "Т-SPOT" в "Медскан" в Глухово. Анализ взяли дважды неверно, и он не получился. Во второй раз поставили синяк на руке девочке 8 лет. Решила отказаться от их услуг, написала заявление о возврате средств, а это большая сумма - 9000 руб.! Деньги так и не вернули. Теперь решаю, куда писать заявление - в прокуратуру, росздравнадзор или роспотребнадзор.

11.04.19 17:26:04
Здравствуйте.
Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией в нашем медицинском центре. Мы строго относимся к качеству сервиса и стараемся соответствовать высоким зарубежным стандартам. Но так как наша сфера деятельности сильно привязана к т.н. "человеческому фактору", к сожалению, и у нас иногда случаются непредвиденные накладки...

Поэтому мы искренне благодарим Вас за отзыв - ведь именно такие сообщения помогают нам оперативно находить проблемные места, улучшать качество сервиса и стандарты работы персонала.

Мы подробно разобрались в ситуации и заместитель главного врача подтвердила, что денежные средства были возвращены Вам в полном объеме 08.04.2019, а Вы - уведомлены об этом. Со свой стороны, обещаем, что приложим все усилия, чтобы в будущем подобных ситуаций не повторялось.

С уважением, команда «Медскан»

В клинике отличный сервис, доброжелательный, терпеливый персонал и профессиональные врачи. Обратилась сюда, чтобы обследоваться качественно, к сожалению, не везде это можно сделать, но в этой клинике я нашла все, что нужно. Меня выслушали, проконсультировали и провели необходимые диагностические мероприятия. После этого была консультация у врача, где мне предоставили все нужные пояснения и дали дальнейшие рекомендации по лечению. Мне понравилось, что не было грубости со стороны сотрудников, я задавала вопросы, и получала на них ответы, и плата за все это оказалась не завышенной. Достойно, что еще сказать.

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото
ул. Вавилова, д. 91, корп. 1