Отзывы о диагностическом центре «Медскан.рф» на Ильинском в Москве

Отзывы о диагностическом центре «Медскан.рф» на Ильинском в Москве: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Диагностический центр «Медскан.рф» на Ильинском, Москва - фото
Обновлено 13.11.2019
Диагностический центр «Медскан.рф» на Ильинском

Приняли меня быстро, результаты я получил через пару часов, прислали их на электронную почту. В самом здании чисто, все хорошо. Клинику я нашел быстро, приехал на своем транспорте, там имеется парковка.

Я выбрал это учреждение по совету своего лечащего врача, обращался первый раз. Инструктаж мне не проводили, я заполнил анкету и пошел на обследование. Мне позвонили заранее и попросили приехать попозже. Хотелось, чтобы они лучше относились к клиентам, а то я приехал, и все было быстро-быстро.

14.11.19 18:26:17
Здравствуйте! Мы сожалеем что у Вас все же осталось негативное впечатление от посещения нашей клиники и хотели бы разобраться в данной ситуации.
Напишите, пожалуйста, на адрес , нам нужны Ваши ФИО и дата рождения, что бы мы могли найти Вашу карту, провести беседу с врачом и другим персоналом — и подробно разобраться в ситуации.

С уважением,
Отдел контроля качества
Группы Компаний Медскан

Я выбрала этот диагностический центр, потому что только там имеется аппарат для МРТ молочных железы. Само местоположение клиники, в принципе, удобно. На такси туда без проблем можно добраться, от станции метро Тушинская. Парковка у них есть и шлагбаум тоже. Он был открыт и такси проехало. С двух сторон видимо идет стройка или просто огорожена территория. Клиника рядом с дорогой, поэтому невозможно заблудиться. Нашла я их легко, там остановка общественного транспорта рядом, ходят три маршрутки, но с большим интервалом, в 20 минут. Все достаточно чисто и замечательно в клинике. Персонала у них тоже в порядке, без каких-либо нареканий. У меня был процедура, не совсем стандартная, поэтому я попросила предварительно проконсультироваться с врачом, который именно расшифровывает снимки, чтобы понимать, смогут ли мне помочь в этом учреждении. Когда я звонила, то наш разговор менеджер передала врачу. Мне ответили, что все будет в порядке, так и было! Врач сказала что она сделает МРТ с контрастом, для нее не составит это труда. Я когда уже пришла в центр, то там знали, по какому вопросу я обратилась. Я заполнила анкеты, все подробно написала. Они поняли, кто я и сказали, что ждали меня. По моему мнению, имеется индивидуальный подход к клиенту. Результаты я получила быстро, диски отдали сразу, а вечером, в тот же день, все прислали на почту электронную. Оборудование вроде как современное у них. В клинке комфортно, есть диваны, кофейный аппарат, и автомат, чтобы можно было перекусить. Плюс, там имеется раздевалка, которая закрывается, видимо, она индивидуальная, можно оставить вещи свои. Нужно полностью раздеваться, там даются одноразовый халат, и бахилы, также есть зеркало и куда присесть. Нареканий у меня нет. На мой взгляд, цена в принципе, приемлемая, средняя. Моя процедура, в некоторых местах стоит 15500, а я отдала 13000 рублей. Мне сказали приехать 7:50, но они открылись ровно в 8:00, я думала надо заблаговременно быть там. Все вовремя и по расписанию, я нигде и ничего не ждала. Народу практически не было, люди приезжают к своему времени и ничего не ждут. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, все в порядке! Я могу сказать большое спасибо за оказанную услугу! Повторно обращаться буду, взяла «Медскан.рф» для себя на заметку, советовать тоже буду!

Персонал клиники очень хороший, внимательный и доброжелательный. Мне все рассказали, показали, сделали. Все написали и прислали по электронной почте. Они как сказали, что сделают это раньше, чем оговорено, так и сделали. Заключение я получила не через сутки. На приеме меня спрашивали: "Как Вы себя чувствуете? Может быть водички принести?" В помещении чисто, приятно. Оборудование хорошее. Я долго искала клинику, чтобы пройти по весу. Приду туда еще.

Мне пришлось немножко подождать. Задержка была на 30-40 минут. Передо мной извинились, сказали, что пациенту передо мной не получается провести процедуру. Ну что ж делать?! Все мы можем оказаться в такой ситуации. Не бросать же человека на полпути!

Дважды пытались сдать анализ крови из вены ребёнку на туберкулёз "Т-SPOT" в "Медскан" в Глухово. Анализ взяли дважды неверно, и он не получился. Во второй раз поставили синяк на руке девочке 8 лет. Решила отказаться от их услуг, написала заявление о возврате средств, а это большая сумма - 9000 руб.! Деньги так и не вернули. Теперь решаю, куда писать заявление - в прокуратуру, росздравнадзор или роспотребнадзор.

11.04.19 17:26:04
Здравствуйте.
Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией в нашем медицинском центре. Мы строго относимся к качеству сервиса и стараемся соответствовать высоким зарубежным стандартам. Но так как наша сфера деятельности сильно привязана к т.н. "человеческому фактору", к сожалению, и у нас иногда случаются непредвиденные накладки...

Поэтому мы искренне благодарим Вас за отзыв - ведь именно такие сообщения помогают нам оперативно находить проблемные места, улучшать качество сервиса и стандарты работы персонала.

Мы подробно разобрались в ситуации и заместитель главного врача подтвердила, что денежные средства были возвращены Вам в полном объеме 08.04.2019, а Вы - уведомлены об этом. Со свой стороны, обещаем, что приложим все усилия, чтобы в будущем подобных ситуаций не повторялось.

С уважением, команда «Медскан»

В клинике отличный сервис, доброжелательный, терпеливый персонал и профессиональные врачи. Обратилась сюда, чтобы обследоваться качественно, к сожалению, не везде это можно сделать, но в этой клинике я нашла все, что нужно. Меня выслушали, проконсультировали и провели необходимые диагностические мероприятия. После этого была консультация у врача, где мне предоставили все нужные пояснения и дали дальнейшие рекомендации по лечению. Мне понравилось, что не было грубости со стороны сотрудников, я задавала вопросы, и получала на них ответы, и плата за все это оказалась не завышенной. Достойно, что еще сказать.

Филиал