Центр ЭКО «Виталис», Москва - фото
8.2
4.5
7.4

Центр ЭКО «Виталис»

Центр ЭКО «Виталис», Москва: 15 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 138000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Садовническая, д. 50.

Обновлено 12.11.2020

Врачи центра ЭКО «Виталис»

ул. Садовническая, д. 50
Новокузнецкая (569 м)Третьяковская (773 м)Таганская (1,1 км)

ООО "Центр ЭКО "Виталис"

Центр ЭКО «Виталис» города Москвы оснащен надежным оборудованием. Используются современные и эффективные методики. Пациентам центра ЭКО «Виталис» гарантируется врачебное сопровождение до 8 недели беременности.

На базе центра ЭКО «Виталис» предлагается диагностика бесплодия: оценка состояния флоры половых путей, спермограмма, оценка состояния полости матки (методами биопсии эндометрия, УЗИ, гистероскопии), оценка проходимости маточных труб, оценка эндокринного статуса женщины (УЗИ органов малого таза, анализ крови на гормоны).

В услуги входит гистероскопия, подготовка к ЭКО: витаминотерапия, коррекция образа жизни пациентов, диагностика и лечение патологий, препятствующих наступлению и вынашиванию беременности, консультации врачей-специалистов, выбор протокола стимуляции, планирование лекарственной поддержки после переноса эмбрионов/время беременности, выявление показаний к применению дополнительных методик. Проводится ЭКО: пункция яичников, стимуляция суперовуляции, перенос эмбрионов в матку пациентки.

До центра ЭКО «Виталис» можно дойти пешком от станции метро «Новокузнецкая». (Около 840 м. по Садовническому проезду до улицы Садовническая, затем повернуть на право и пройти 150 м.).

Центр ЭКО «Виталис»
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Современная новая техника, хорошие врачи.
Не понравилось
Цена, но лечение того стоит.
Моя оценка центру ЭКО "Виталис" отличная! Обследовалась там по рекомендации одного из государственных врачей. Аппаратура современная. Выполняют диагностику от А до Я. Удобно, что можно в одном месте пройти обследование и получить квалифицированную помощь. Я обращалась с поликистозном яичников. Лечение было небыстрое. Результат мы увидели через 3 месяца. Всем подругам рекомендовала тоже пройти обследование в центре ЭКО "Виталис". Никогда не знаешь, что может быть.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Компетенция врача-специалиста, участливое отношение, результат от лечения был достигнут. Удобное расположение клиники. Общее приятное впечатление от посещения.
Не понравилось
Не позвонили накануне приема и не напомнили о нем.
Со своей гормональной проблемой я обращалась в центр ЭКО "Виталис". Специалист мне подобрал очень хорошую программу. Недавно я получила все результаты. Все вернулось в норму. Моей благодарности нет предела. Всем очень рекомендую! Отличное место для восстановления и поправки своего женского здоровья.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Врач всегда на связи - 24/7. Это очень важно.
Не понравилось
Веду беременность в центре ЭКО "Виталис". Очень внимательный доктор - Ганиева Ирина Алексеевна. У меня были осложнения и не очень хорошие анализы, но благодаря ее чуткому отношению и высокому профессионализму сейчас все в норме и мы ждем нашего чудесного малыша. Рекомендую беременяшкам доверять свое здоровье и здоровье малышей только врачам центра ЭКО "Виталис".
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Проблема, с которой обращались, решена быстро.
Не понравилось
Долгое ожидание записи.
Центр ЭКО "Виталис" мне и моему парню помог решить одну очень неприятную проблему с инфекцией. Очень планомерно и качественно подошли к вопросу лечения. Анализы принимают там же - что удобно. Правда мы попали на отпускную пору и нас некоторое время не могли записать. Но лечение, назначенное врачом, сделало свое дело. После проведенных повторных исследований и анализов стало ясно, что теперь все в норме и у меня, и у парня. Советую всем.
Посетили врача Ноябрь 2019
Беременность – это всегда радость. У меня 5-я и это благодаря гинекологу Бобровой Марине Игоревне в центре ЭКО. Все очень четко и слаженно в этой клинике. Отличные врачи и сервис. Быстро, качественно и результативно. Врач достаточно молодой и не сразу можно довериться, но могу точно заверить, что молодость - не порок. Высокий уровень знаний сразу виден. На первых этапах моей беременности были сложности, но мы их преодолели и я очень-очень-очень рада, что скоро стану мамочкой в очередной раз.