Центр ЭКО «Виталис», Москва - фото
8.4
4.9
5.5

Отзывы о центре ЭКО «Виталис»

Отзывы о центре ЭКО «Виталис» в Москве: мнение реальных пациентов - 92 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 12.11.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Современная новая техника, хорошие врачи.
Не понравилось
Цена, но лечение того стоит.
Моя оценка центру ЭКО "Виталис" отличная! Обследовалась там по рекомендации одного из государственных врачей. Аппаратура современная. Выполняют диагностику от А до Я. Удобно, что можно в одном месте пройти обследование и получить квалифицированную помощь. Я обращалась с поликистозном яичников. Лечение было небыстрое. Результат мы увидели через 3 месяца. Всем подругам рекомендовала тоже пройти обследование в центре ЭКО "Виталис". Никогда не знаешь, что может быть.
ул. Садовническая, д. 50
Понравилось
Компетенция врача-специалиста, участливое отношение, результат от лечения был достигнут. Удобное расположение клиники. Общее приятное впечатление от посещения.
Не понравилось
Не позвонили накануне приема и не напомнили о нем.
Со своей гормональной проблемой я обращалась в центр ЭКО "Виталис". Специалист мне подобрал очень хорошую программу. Недавно я получила все результаты. Все вернулось в норму. Моей благодарности нет предела. Всем очень рекомендую! Отличное место для восстановления и поправки своего женского здоровья.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Врач всегда на связи - 24/7. Это очень важно.
Не понравилось
Веду беременность в центре ЭКО "Виталис". Очень внимательный доктор - Ганиева Ирина Алексеевна. У меня были осложнения и не очень хорошие анализы, но благодаря ее чуткому отношению и высокому профессионализму сейчас все в норме и мы ждем нашего чудесного малыша. Рекомендую беременяшкам доверять свое здоровье и здоровье малышей только врачам центра ЭКО "Виталис".
ул. Садовническая, д. 50
Понравилось
Проблема, с которой обращались, решена быстро.
Не понравилось
Долгое ожидание записи.
Центр ЭКО "Виталис" мне и моему парню помог решить одну очень неприятную проблему с инфекцией. Очень планомерно и качественно подошли к вопросу лечения. Анализы принимают там же - что удобно. Правда мы попали на отпускную пору и нас некоторое время не могли записать. Но лечение, назначенное врачом, сделало свое дело. После проведенных повторных исследований и анализов стало ясно, что теперь все в норме и у меня, и у парня. Советую всем.
ул. Садовническая, д. 50
Беременность – это всегда радость. У меня 5-я и это благодаря гинекологу Бобровой Марине Игоревне в центре ЭКО. Все очень четко и слаженно в этой клинике. Отличные врачи и сервис. Быстро, качественно и результативно. Врач достаточно молодой и не сразу можно довериться, но могу точно заверить, что молодость - не порок. Высокий уровень знаний сразу виден. На первых этапах моей беременности были сложности, но мы их преодолели и я очень-очень-очень рада, что скоро стану мамочкой в очередной раз.
ул. Садовническая, д. 50
Добрый день! Хочу поблагодарить центр ЭКО за отличный сервис. Я не раз сдавал спермограмму в других клиниках, но такого комфортного помещения я не встречал. Телевизор, журналы, и главное, чисто. Это отличное место, где можно действительно на секунду расслабиться, а при процессе по-другому очень сложно собрать материал. Никто в дверь не стучит, не спрашивает скоро ли. Когда я зашел в комнату, сначала не ориентировался, подумал, попал не туда. За быстроту тоже спасибо. 2 часа и все готово. Рекомендую.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Удобство, что все анализы можно сдать в одном месте.
Не понравилось
Администраторы были бы порасторопней, а то порой так долго ищут твои карточки... Анализы...
Огромная благодарность Большаковой Полине Николаевне. В марте 2019 я обратилась в "Виталис", потому что уже не было сил терпеть дискомфорт во влагалище. У меня было трое родов. Первые двое прошли прекрасно, без последствий. А вот третьи были стремительные. В общем, рубцов после этих родов осталось немерено. По совету своего гинеколога я решилась на интимную пластику, рубцы не давали жить спокойно, постоянно напоминали о себе. Про близость с мужем вспоминала с ужасом, была боль. А ведь раньше такого не было, могла и мужа потерять. Но все это позади. Полина Николаевна меня очень хорошо приняла. Назначила мне плазмолифтинг. Спасибо за то, что все было мне рассказано до мельчайших подробностей. И главное, теперь я знаю, что не нужно бояться. Процедура длилась недолго, минут 15-20, под местной анестезией. Все подготовительные анализы на СПИД, сифилис, гепатиты В и С, общий анализ крови и на свертываемость, гинекологический мазок - все прошла сразу здесь же. И в результате у нас все получилось. Моя интимная жизнь наладилась, никакой боли, муж сказал, что ощущения новые и яркие. Я и сама это чувствую. Спасибо за радость, подаренную нашей паре!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Все прекрасно!
Здравствуйте! Хочется написать о Ларисе Николаевне Фалалеевой - репродуктологе, враче, который помогает осуществить мечту - стать мамой! Первое впечатление от консультации вселило надежду и веру, что все получится! Лариса Николаевна к каждому подходит индивидуально, назначает препараты гормональные так, чтобы и результат был и при этом минимальный побочный эффект. Это очень важно при процедуре ЭКО. Врач всегда на связи. На первой консультации Лариса Николаевна предоставила свой номер мобильного телефона. Ты спокоен, когда знаешь, что врач всегда ответит тебе на вопрос, который тебя беспокоит. Даже будучи в отпуске, Лариса Николаевна была на связи. Когда ты со свои врачом на одной волне и доверяешь ему, все обязательно получится! Лариса Николаевна любит свою работу, в наше время все меньше таких людей встречаешь, а от этого тоже зависит результат! У женщин, у которых впереди ЭКО, много вопросов и сомнений. Выбрав правильного врача, сомнения развеются, а врач даст ответы на вопросы! Удачи всем, кто только начал этот путь!
ул. Садовническая, д. 50
Бесконечная благодарность всему персоналу и отдельно Ирине Евгеньевне! Вы творите чудеса. Не могли с женой забеременеть 6 лет… Уже было отчаялись, т. к. прошли кучу врачей, кучу анализов и обследований, потратили неимоверное количество денег на все это. А долгожданной беременности не наступало… Сделать ЭКО было для нас, наверное, последним шансом иметь детей, поэтому тщательно готовились к этой процедуре. Ирина Евгеньевна очень внимательно отнеслась к нам, аккуратно провела процедуру. Забеременеть нам удалось с первого раза! А 03.05.2019 мы стали счастливыми родителями прекрасной малышки Анны. Огромная благодарность всему центру ЭКО "Виталис" еще раз.
ул. Садовническая, д. 50
Понравилось
Спасибо Оксане Сергеевне Быковской за удачное ЭКО с первой попытки. От души рекомендую «Виталис» и всех его специалистов; анестезиолог, эмбриолог, медсестры – все очень хорошо делают свою работу. В клинике очень приятно, нет очередей и атмосферы «больнички», все новое. У нас было много неудачных попыток забеременеть, решились на ЭКО, и Оксана Сергеевна была лучшим выбором, очень внимательный, дотошный специалист. Очень понятно все объясняет, придется принимать много препаратов по сложным схемам, всегда на связи. Объясняет все назначения. УЗИ делает непосредственно на приеме, то есть сразу все видит, время не теряется.
Не понравилось
Эко - недешевое удовольствие. Обсуждайте все сразу, маловероятно сделать все "по минимальной программе". Нас Оксана Сергеевна честно заранее предупреждала обо всех процедурах, которые возможно потребуются, возможно - нет.
ул. Садовническая, д. 50
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность Акопян Гаяне Джорджевне за то, что направила нас на верный пусть для достижения результата: не могли 4 года иметь детишек. Также огромная благодарность Быковский Оксане Сергеевне за то, что она врач своего дела. Бывает строга, но так надо. Благодаря их совестной работе у нас появился малыш. Персонал приветливый, клиника на Садовнической очень красивая. Но цены кусаются. Но ради того, чтоб всё получилось, ничего не жалко!
ул. Садовническая, д. 50
Обратилась в клинику "Виталис" к Акопян Гаянэ Джорджевне около года назад за консультацией о необходимости проведения операции и подтверждении диагноза. К счастью, Гаянэ Джорджевна опровергла диагноз. После детального обследования в клинике врач назначила новый курс лечения, которые сработал моментально и уже через два месяца я забеременела. После этого было принято решение вести беременность в клинике. Хочется отметить индивидуальный подход Гаянэ Джорджевны к пациентам, внимание к деталям, приятное общение без спешки, возможность удаленно отвечать по возникшим вопросам, а главное - высокий профессионализм. Постоянно рекомендую клинику и врача друзьям, близким, знакомым. Лично для меня обслуживание в клинике дороговато, но это того стоит. Для нас с мужем формулой успеха зачатия малыша была вера в себя и доверие врачу! Большая благодарность Гаяне Джорджевне!
ул. Садовническая, д. 50
Клиника очень хорошая, Быковская Оксана Сергеевна – очень известный специалист, столько положительных отзывов про неё читала. Очень внимательная и требовательная. Я понимаю и выполняю все рекомендации. Я уже на 5-м месяце беременности. Как хорошо, что мы всё-таки решились и отправились в Москву, в Центр ЭКО "Виталис". В клинике для пациентов сделано буквально всё. Даже боюсь сглазить, но в тоже время не могу не поделиться радостью и оставить отзыв, для тех, кто тоже мечтает о ребёнке. Мы с мужем долго пытались сами, но результата не было. Лечились, терпение было на исходе. Просто скажу – наконец-то я увидела положительный результат! И этим всё сказано. Врач всегда на связи, помогают с любыми вопросами.
ул. Садовническая, д. 50
Благодаря этому центру и прекрасным врачам, которые здесь работают, я забеременела и сейчас в ожидании чуда. Мы долго пытались сами зачать, ничего не получилось, потом была беготня по клиникам, где нам прописывали кучу анализов и препаратов, потом выяснилось, что наш единственный шанс — ЭКО. После этого обратились в "Виталис", здесь я почувствовала, что врачам есть дело до пациентов, что им важен положительный результат. Это меня обнадежило. В итоге все получилось у нас! Низкий поклон врачам, каждый постарался на славу.
Показать еще отзывы