«МедЦентрСервис» в Митино, Москва - фото
5.7
3.4
6.2

«МедЦентрСервис» в Митино

«МедЦентрСервис» в Митино, Москва: 9 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 134 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3.

ул. Митинская, д. 28, корп. 3 Круглосуточно
(499) 450-27-26
Обновлено 15.07.2020

Врачи «МедЦентрСервис» в Митино

ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Митино (584 м)Пятницкое шоссе (1,5 км)Мякинино (2,5 км)
Круглосуточно
Гостевая парковка

Компания «МедЦентрСервис» в Митино базируется на территории Северо-Западного административного округа города Москвы. Это структурное подразделение многочисленной сети клиник, которые оказывают платные услуги, направленные на комплексную диагностику и эффективное лечение всего организма.

Кадровый состав клиники «МедЦентрСервис» в Митино представлен 11-ю дипломированными специалистами. Стаж их профессиональной деятельности превышает рубеж в 15 лет. Попасть на прием к доктору можно по предварительной записи, заполнив специальную форму с указанием данных для обратной связи.

Учреждением «МедЦентрСервис» в Митино услуги оказываются по следующим врачебным направлениям: терапии, маммологии, дерматовенерологии, оториноларингологии, урологии, хирургии, косметологии, акушерству и гинекологии. На базе клиники работает кабинет УЗИ. В нем можно пройти обследование таких важных биосистем, как сосуды, лимфатические узлы, молочные железы, мягкие ткани, гениталии, артерии конечностей, органы таза и внутрибрюшного пространства.

К клинике «МедЦентрСервис» в Митино можно проехать на метро Арбатско-Покровской линии. Следовать нужно до станции «Митино». Покинув метрополитен, необходимо выйти на улицу Митинскую и пройти по не до здания № 28 корп. 3. Вход в клинику располагается со стороны Пятницкого шоссе.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

-0.4 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Обращался к специалисту Хожакову (ЛОР) с проблемой - заложено ухо. Промыл, посмотрел, сказал - всё нормально. Заплатил 900₽. Но проблема осталась. Пришёл через день к нему же с той же проблемой. Опять промыл, заложенность не прошла, ещё 1500₽. Сказал - ничего не могу сделать, нет оборудования. За что я заплатил деньги?
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клиника расположена во дворах, но на входе есть вывеска, поэтому при поиске не возникло проблем. Я нашла ее по навигатору. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Ожидания не было. Я сразу подошла к регистратуре и меня пригласили на прием. Я приходила незадолго до закрытия клиники. Врач замечательно провел обследование. Он сделал ЭКГ и оформил результаты. Так как раньше я была другом филиале, информация обо мне как о пациенте сохранилась в общей базе и оформлять документы заново не требовалось. Оплатить услуги можно наличными и картой. При оплате мне выдали чек.
Не понравилось
Никто из врачей или сотрудников регистратуры не ходил в маске и перчатках. Я одна. Меня это очень удивило. Похоже, что они спокойно относились к коронавирусу. Я заметила в клинике антисептик, но температуру мне не измеряли и вопросы не задавали.
Я первый раз была на приеме филиале клиники «МедЦентрСервис» в Митино, ранее обращалась в эту клинику по другому адресу. Мне нужно было срочно сделать ЭКГ и я искала центр, в котором можно пройти обследование в ближайшее время. Насколько я знаю, ЭКГ - недорогая процедура. Раньше я делала ее дешевле. Здесь, думаю, цена завышенная. В случае крайней необходимости я обращусь в эту клинику еще раз.
Посетили врачаАпрель 2020
Это единственная клиника, в которую я хожу с удовольствием, и которая вызывает у меня положительные впечатления, хоть и иду туда с проблемами. Всегда чисто и опрятно, принимают строго по записи и в назначенное время, не бывает такого, что пришла на свое время и жду под кабинетом. Доктора тоже ведут себя вежливо. А особенно мне нравиться то, что все можно сделать в одном месте, а не бегать по разным клиникам. Здесь можно и к доктору на прием сходить, и анализы сдать, и пройти УЗИ. Стоимость услуг, как по мне, вполне адекватная и допустимая, тем более если учитывать их качество и экономию собственного времени.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Понравилось
Я первый раз была на приеме в клинике «МедЦентрСервис». У меня сложилось положительное впечатление. Перед посещением мне прислали сообщение с напоминанием о том, что я записана. Мне было удобно добираться, никаких сложностей при поиске клиники не возникло. Состояние здания и помещений, в которых расположен медицинский центр, я бы оценила на 5/5. Администратор хорошо встретил меня и быстро оформил документы. Я практически не ждала. Пришла по времени и через 2-3 меня пригласили на прием. Обстановка была комфортной. Там чисто; есть место для ожидания, кофе-аппарат, кулер для воды и вешалка для одежды. Я приходила на консультацию к гинекологу. Я осталась довольна тем, как прошел прием. Все было грамотно, четко и понятно. Не было моментов, которые мне не понравились. Стоимость услуг мне озвучили заранее. Цены, если смотреть по Митино, стабильные. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. Оборудование новое, не этого года, но в достойном состоянии.
«МедЦентрСервис» в Митино
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Понравилось
Все прошло хорошо, нас вовремя приняли, не было очереди. Нам пообещали скидку при оплате наличными и сделали ее. Мы были в медицинском центре «МедЦентрСервис» в первый раз, с нами поздоровались на входе, вежливо разговаривали. В клинике все были взрослые, даже на ресепшене, а обычно там работают молодые люди. Мы приходили на УЗИ, нас принимал внимательный специалист и судя по тому, как она все у нас просмотрела, врач показалась мне профессионалом своего дела. Я сопровождала на прием своего ребенка, он был в тяжелом состоянии, но доктор его подбадривала, она с сочувствием отнеслась, что было для нас важно. Врач нам все объяснила, она все показывала на экране и дала нам рекомендации, также она посоветовала носить ортопедические чулки, так как мы боимся тромбоза вен из-за плохой подвижности. В кабинете у доктора было нормальное оборудование, на экране было все цветное: синее и красное. Я задавала врачу вопросы и она мне все пояснила. В клинике «МедЦентрСервис» хорошие помещения, но они небольшие, там уютно, чисто, в коридорах стоят скамейки, кулеры с водой, также там аппарат с бахилами. Нам было удобно добираться до клиники на машине, но там не предусмотрена парковка, так как центр расположен в жилом доме. В этой клинике вполне стандартные, приемлемые цены на услуги врачей. Мы остались довольны визитом.