«МедЦентрСервис» в Митино

«МедЦентрСервис» в Митино, Москва: 13 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 131 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3.
«МедЦентрСервис» в Митино, Москва - фото
Обновлено 02.12.2019
  • ул. Митинская, д. 28, корп. 3   Москва, СЗАО
    ☎(499) 450-27-26

М Митино (584м)   М Пятницкое шоссе (1,5км)   М Мякинино (2,6км)
    Открыто до 21:00

Компания «МедЦентрСервис» в Митино базируется на территории Северо-Западного административного округа города Москвы. Это структурное подразделение многочисленной сети клиник, которые оказывают платные услуги, направленные на комплексную диагностику и эффективное лечение всего организма.

Кадровый состав клиники «МедЦентрСервис» в Митино представлен 11-ю дипломированными специалистами. Стаж их профессиональной деятельности превышает рубеж в 15 лет. Попасть на прием к доктору можно по предварительной записи, заполнив специальную форму с указанием данных для обратной связи.

Учреждением «МедЦентрСервис» в Митино услуги оказываются по следующим врачебным направлениям: терапии, маммологии, дерматовенерологии, оториноларингологии, урологии, хирургии, косметологии, акушерству и гинекологии. На базе клиники работает кабинет УЗИ. В нем можно пройти обследование таких важных биосистем, как сосуды, лимфатические узлы, молочные железы, мягкие ткани, гениталии, артерии конечностей, органы таза и внутрибрюшного пространства.

К клинике «МедЦентрСервис» в Митино можно проехать на метро Арбатско-Покровской линии. Следовать нужно до станции «Митино». Покинув метрополитен, необходимо выйти на улицу Митинскую и пройти по не до здания № 28 корп. 3. Вход в клинику располагается со стороны Пятницкого шоссе.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается клиника.

Врачи «МедЦентрСервис» в Митино

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервис» в Митино

Все прошло хорошо, нас вовремя приняли, не было очереди. Нам пообещали скидку при оплате наличными и сделали ее. Мы были в медицинском центре «МедЦентрСервис» в первый раз, с нами поздоровались на входе, вежливо разговаривали. В клинике все были взрослые, даже на ресепшене, а обычно там работают молодые люди. Мы приходили на УЗИ, нас принимал внимательный специалист и судя по тому, как она все у нас просмотрела, врач показалась мне профессионалом своего дела. Я сопровождала на прием своего ребенка, он был в тяжелом состоянии, но доктор его подбадривала, она с сочувствием отнеслась, что было для нас важно. Врач нам все объяснила, она все показывала на экране и дала нам рекомендации, также она посоветовала носить ортопедические чулки, так как мы боимся тромбоза вен из-за плохой подвижности. В кабинете у доктора было нормальное оборудование, на экране было все цветное: синее и красное. Я задавала врачу вопросы и она мне все пояснила. В клинике «МедЦентрСервис» хорошие помещения, но они небольшие, там уютно, чисто, в коридорах стоят скамейки, кулеры с водой, также там аппарат с бахилами. Нам было удобно добираться до клиники на машине, но там не предусмотрена парковка, так как центр расположен в жилом доме. В этой клинике вполне стандартные, приемлемые цены на услуги врачей. Мы остались довольны визитом.

04.12.19 16:41:41
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Перед посещением мне прислали сообщение с информацией о приеме. Меня достаточно быстро оформили, примерно за 10 минут. Это обычное дело, так как я обращалась в клинику впервые. В кабинете, в котором проводится обследование, есть необходимые одноразовые вещи, салфетки в достаточном количестве. Я не присматривалась к оборудованию, но показалось, что все нормально. В клинике есть место для ожидания, удобные диванчики. Там чисто и уютно. Я пришла в клинику за 10 минут и меня приняли ровно в назначенное время. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При оплате мне выдали чек.

В клинике нет гардероба, но есть две вешалки в коридоре. Это очень неудобно, так как сначала мне пришлось простоять около ресепшена в одежде (мне было жарко). Было бы лучше, если бы рядом со входом был отдельный кабинет, в котором можно оставить одежду, или вешалка стояла ближе к ресепшену. Я приходила на УЗИ вен нижних конечностей. Меня немного смутило то, что врач очень долго принимала меня. При записи меня предупредили, что диагностика длится около часа, но в кабинете было жарко, там очень неудобная кушетка и мне нужно было лежать на спине, а врач не предложила мне подушку. Мне нужно было посмотреть ноги и во время процедуры я чувствовала дискомфорт, так как я на 9 месяце беременности. Доктор не очень внятно говорила мне, что нужно делать, но к концу приема она стала подобрее. В конце мне даже дали файлик с результатами обследования, а также врач сама все прокомментировала и сказала, что делать. Сейчас XXI век, но результаты обследования не отправляют в электронном виде. Мне было дано заключение на листе а4 и мне нужно было сфотографировать его, чтобы отправить своему врачу. Так как это фотография, данные не очень удобно читать. При оплате наличными действует скидка 3%, но в клинике нет сдачи, поэтому я оплачивала с помощью карты.

Я первый раз была на приеме в клинике «МедЦентрСервис». Решила обратиться именно в этот центр из-за того, что он расположен близко к дому, а также стоимость моей процедуры ниже, чем в других клиниках. Добраться до медицинского центра несложно. Единственное, вывеска не заметна издалека и больше видно другую вывеску (там написано не «МедЦентрСервис»), поэтому нужно было подойти и приглядеться. Клиника расположена в новом здании. Помещение небольшое, но аккуратное. Везде поддерживается чистота.

Из плюсов могу отметить чистоту и стерильность. В клинике я проходила 1 раз обследование, а во второй раз посещала гинеколога. В кабинете было все необходимое, одноразовые материалы в том числе. Мне понравился медперсонал данной клиники. Услуги они предоставляют в полном объеме. Обращалась именно туда, потому что мне близко к дому по месторасположению. Добиралась общественным транспортом. Никаких проблем у меня не возникло. Администраторы встречают достаточно хорошо. Все было нормально, со мной они поздоровались. Цены, я считаю, как и везде, средние. Оплата проводится после приема. Договор с чеком отдают. Принимают и наличные, и карту. Один раз меня приняли по записи, а в другой раз была небольшая задержка. Условия для посетителей есть. Для одежды стоит вешалка тренога. Для того, чтобы надеть бахилы, там есть специальный автомат. Народу немного. Клиника самая обычная. Не было ничего особенного и ничего ужасного.

Не понравилось, что когда пришли результаты моих анализов, то меня об этом не проинформировали: ни прозвонили, ни выслали их на электронную почту. Мне пришлось самой звонить в клинику и узнавать. Обычно так не делается.

07.11.19 14:52:12
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Результаты анализов мы высылаем на электронную почту, указанную при посещении врача. Если почту Вы не указывали - необходимо получить результаты в клинике.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ростелеком

Так как периодически делаю себе тату, есть необходимость после них сдавать анализы на ВИЧ I типа. Здесь мне эта процедура обошлась в пределах 3 тысяч, результаты быстро получила, этот момент особенно порадовал, так как не хотелось бы ждать такой анализ долго. В мед.центре все чисто, все сотрудники и врачи на свои местах, если прийти по записи, сразу примут.

30.10.19 14:14:41
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы стали нашим постоянным гостем. Мы действительно стараемся окружить вниманием и заботой каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, администрация клиники «МедЦентрСервис»

Спасибо большое врачам и персоналу клиники за лечение и комфортное посещение этой клиники, грамотный подход к лечению и постановке диагноза. Весь персонал приветливый и дружелюбный, спасибо что помогли!

Большее спасибо врачу Ольге Геннадьевна за грамотный подход к лечению и постановке диагноза, помогли и вылечили.

30.10.19 14:15:01
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото

Фотографии «МедЦентрСервис» в Митино

• 1  ул. Митинская, д. 28, корп. 3

Москва, СЗАО
    М Митино (584м)
    М Пятницкое шоссе (1,5км)
    М Мякинино (2,6км)
    Открыто до 21:00