«МедЦентрСервис» в Митино, Москва - фото
5.4
3.4
6.7

«МедЦентрСервис» в Митино

«МедЦентрСервис» в Митино, Москва: 11 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 150 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3.

ул. Митинская, д. 28, корп. 3 Круглосуточно
(499) 450-27-26
Обновлено 14.09.2020

Врачи «МедЦентрСервис» в Митино

ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Митино (584 м)Пятницкое шоссе (1,5 км)Мякинино (2,5 км)
Круглосуточно
Гостевая парковка

Компания «МедЦентрСервис» в Митино базируется на территории Северо-Западного административного округа города Москвы. Это структурное подразделение многочисленной сети клиник, которые оказывают платные услуги, направленные на комплексную диагностику и эффективное лечение всего организма.

Кадровый состав клиники «МедЦентрСервис» в Митино представлен 11-ю дипломированными специалистами. Стаж их профессиональной деятельности превышает рубеж в 15 лет. Попасть на прием к доктору можно по предварительной записи, заполнив специальную форму с указанием данных для обратной связи.

Учреждением «МедЦентрСервис» в Митино услуги оказываются по следующим врачебным направлениям: терапии, маммологии, дерматовенерологии, оториноларингологии, урологии, хирургии, косметологии, акушерству и гинекологии. На базе клиники работает кабинет УЗИ. В нем можно пройти обследование таких важных биосистем, как сосуды, лимфатические узлы, молочные железы, мягкие ткани, гениталии, артерии конечностей, органы таза и внутрибрюшного пространства.

К клинике «МедЦентрСервис» в Митино можно проехать на метро Арбатско-Покровской линии. Следовать нужно до станции «Митино». Покинув метрополитен, необходимо выйти на улицу Митинскую и пройти по не до здания № 28 корп. 3. Вход в клинику располагается со стороны Пятницкого шоссе.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

-0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вежливость и аккуратность медсестры, которая берет кровь на анализ, все!
Не понравилось
К сожалению, остались совершенно недовольны походом в клинику. Проходили УЗИ по беременности. Честно говоря, я была просто в шоке от кабинета УЗИ, совершенно непонятно как доктор может работать в таком "чулане" 3 на 2 метра? В кабинете душно, так как нет окон и естественной вентиляции. Сам кабинетик состоит из койки, ширмы (которая вообще непонятно для чего, если учесть, что входная дверь практически упирается в кушетку и при открытии дверей, естественно, все всем видно, я к такой откровенности не была готова) и аппарата УЗИ. Про аппарат, я такие аппараты в частных клиниках уже очень давно не видела, он даже по внешнему виду старый, снимки с этого аппарата получились тоже просто ужасные (конечно, акушеру и самому УЗИсту наплевать на эти снимки, они даются больше для родителей, все же понимают, что снимки с УЗИ потом показываются всем родственникам, но реально из 10 снимков ни на одном нет хоть сколько то четкой картинки, я сравниваю со снимками 6-летней (!) давности на таком-же сроке, сделанными в другой клинике, и это небо и земля по качеству печати и по "улавливанию" момента, когда надо сделать снимок). Кабинет совершенно не предназначен для того, чтобы будущим родителям было удобно проходить процедуру УЗИ. Один экран направленный на доктора, даже если пытаться повернуть его к пациенту или к сопровождающему все равно ничего не будет видно, так как экран маленький, не понимаю в чем проблема повесить 2 монитора дополнительных один для пациента, другой для сопровождающего. При этом я заранее узнавала, будет-ли комфортно, если супруг придет на УЗИ, будет ли ему видно и т. д. В итоге некомфортно было всем! В общем, впечатление осталось совершенно негативное, решили больше туда не ходить.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Все кабинеты оборудованы кондиционерами. Если Вам душно или жарко - всегда можно попросить доктора включить кондиционер.
Остальные комментарии обязательно примем к сведению.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, учреждение достаточно хорошее, я всегда там делаю справку для бассейна, и все быстро. Стоимость услуг у них вполне приемлемая, нормальная. Скидки или акции мне не предлагали. Персонал там вполне положительный и доброжелательный, на все вопросы они отвечают. Все комфортно и хорошо, масочный режим они соблюдают. Принимают вовремя и уделяют достаточно времени на пациента. Пожеланий по улучшению условий у меня никаких не имеется, на мой взгляд, у них все хорошо!
Я была в этой клинике не первый раз на приеме. Местоположение для меня не совсем удобное, но я думаю, что для тех, кто проживает рядом вполне нормально. Я не пользовалась у них оборудованием или медикаментами, поэтому не смогу оценить их.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Пойти именно в «МедЦентрСервис» я решил, потому что учреждение располагается ближе к дому. Сама клиника новая, у них чисто и аккуратно. Мне понравился доктор, который принимала меня, я был у ЛОРа. Она смогла оказать мне помощь, подсказала некоторые советы. Все было быстро, очередей у них нет. Я приехал к своему времени, сразу пошел на прием.
Обращался я первый раз в эту клинику. Если честно, то местоположение у них не самое удобное. Для меня, оно нормальное, но от метро учреждение расположено достаточно неудобно, если же ехать на машине, то ее вообще нельзя оставить там. Имеется зона ожидания, также есть кофемашина, которая не работала, но то, что она есть уже хорошо. В клинике не было требований, что нужно использовать маску или бахилы. Пожеланий по улучшению условий, в принципе, нет, если только починить кофемашину.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Перед посещением мне прислали сообщение с информацией о том, что я записана. Мне было легко добраться до клиники. Она заметна с улицы и никаких сложностей при поиске не возникло. Состояние здания и помещений я бы оценила на 4/5, а комфорт пребывания на 5/5. В клинике есть место для ожидания. Администратор вежливо и доброжелательно общается с клиентами. Отношение со стороны персонала замечательное. Меня приняли четко в назначенное время, ожидания не было. Я приходила на УЗИ к доктору Берлиной Е.И. На мой взгляд, очень приятный и компетентный врач. Она провела обследование и оформила результаты в письменном виде. По итогам диагностики я получила фотографии и заключение. Прием продлился плюс-минус 20 минут. Этого времени было достаточно. Доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я не разбираюсь в оборудовании, поэтому мне сложно оценить, насколько оно современное. Однако, снимки и изображение на экране были четкими. Оборудование исправно работало, технических проблем не было. В клинике очень адекватные цены. Я оплачивала услугу наличными, но также мне предлагали оплату по карте. При оплате выдали чек. У меня нет никаких претензий.
Я впервые была на приеме в клинике «МедЦентрСервис». Обратилась по причине того, что медицинский центр находится близко к дому. У меня сложилось положительное впечатление о клинике. При необходимости я обращусь в этот медицинский центр еще раз.
ул. Митинская, д. 28, корп. 3
28 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 июля 2020 — Начата проверка по запросу
28 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Обратилась в мед. центр только потому, что он был самый ближайший, на сайте видела совершенно другие стоимость и сроки анализов. Я в ужасе, назначили анализы и по итогу сумму озвучили в конце, причём дороже раза в три, чем где-либо из известных мне клиник и скорость анализов - 7 дней. За это время можно вылечиться, а я должна ждать результатов и неизвестно что? Знаю, что в некоторых других клиниках результат - сутки. Да ещё и за такие деньги, объясняя длительность короновирусом, смешно, а я за что плачу, чтобы 7 дней ждать? Я к гинекологу пришла и это не взаимосвязано, осталось очень неприятное впечатление.
«МедЦентрСервис» в Митино
Все анализы, которые были назначены, соответствуют стоимости по прайс-листу. В связи с тем, что КДЛ увеличил сроки выполнения некоторых анализов - Вас об этом проинформировали.
Вчера приняли от Вас заявление на возврат средств, оно уже передано в юридический отдел.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»