«Междисциплинарный центр реабилитации» («МЦР»)

«Междисциплинарный центр реабилитации» («МЦР»), Москва: 15 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 5500 руб., запись на приём ☎(499) 288-71-89, официальный сайт, 5 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2.
«Междисциплинарный центр реабилитации» («МЦР»), Москва - фото
  • ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 288-71-89

М Лесопарковая (445м)   М Бульвар Дмитрия Донского (1,0км)   М Аннино (1,6км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Междисциплинарный центр реабилитации"
Руководитель: Калинин Александр Николаевич
Год основания: 2017

«Междисциплинарный центр реабилитации» в Москве представляет собой современную оздоровительную клинику, профильное направление которой – восстановительное лечение людей, перенесших инсульт, травмы и ампутации, химиотерапию, а также пациентов с диагнозами «рассеянный склероз» и «детский церебральный паралич». Новейшие методики реабилитации, которые используют квалифицированные специалисты, а также оснащение Центра высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей позволяют в сжатые сроки добиться наилучших результатов.

В «Междисциплинарном центре реабилитации» врачи используют комплексный подход к восстановительному лечению, в равной степени уделяя внимание как физическому, так и психологическому аспекту, что гарантирует максимальную результативность. Для каждого пациента клиники в индивидуальном порядке разрабатывается программа реабилитации, в которой задействованы сразу несколько специалистов. В Центре ведут прием опытные и компетентные врачи: вертебрологи, врачи лечебной физкультуры, диетологи, кардиологи, логопеды, неврологи, ортопеды, подологи, психиатры, психологи, психотерапевты, реабилитологи, сексологи, спортивные врачи, терапевты и физиотерапевты. С пациентом и членами его семьи работают квалифицированные психотерапевты и психологи. Реабилитационное лечение проводится в условиях дневного стационара, вечером пациент возвращается к себе домой. Центр предлагает услуги трансфера, имеются комфортные микроавтобусы, оборудованные всеми необходимыми приспособлениями для перевозки пассажиров с ограничениями двигательных возможностей. Кроме того, предусмотрены программы для прохождения реабилитации на дому – в таких случаях к пациенту выезжает реабилитационная команда специалистов.

До «Междисциплинарного центра реабилитации» можно добраться на автобусе №37, 9б2, 877 и маршрутном такси №967. Выйти на остановке «Северное Бутово», далее пешком около 6 минут.

Парковочные места расположены вдоль улицы Старобитцевской, от здания МЦР, до перекрестка с бульваром Дмитрия Донского. Есть как и общедоступные места, так и выделенные места для инвалидов. Во дворе здания, за корпусом №3 есть выделенная велопарковка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Междисциплинарного центра реабилитации»

График работы врачей

Отзывы о «Междисциплинарном центре реабилитации»

Побольше бы таких реабилитационных центров как этот. Жаль, что МЦР находиться только в Москве. Мы прошли здесь реабилитацию не так давно, приехали специально с другого города. Эмоции только положительные, здесь действительно работают с пациентами и требуют от них отдачу, помогая психологически. Желаю вам развиваться в таком же направлении и приносить людям радость жизни!

Здесь проходил комплексную реабилитацию по лечению спинной грыжи. Индивидуальная программа была разработана по результатам тестов. Мероприятия включали занятия с использованием современного реабилитационного оборудования (велотренажер, эллиптический тренажер, беговая реабилитационная дорожка, эспандеры, стабилоплатформы и т. д.), а также различные техники мануальной терапии, лечебной гимнастики и массажа. Благодаря комплексу, добились значительное улучшение моего общего состояния. Я физически и эмоционально вернулся к нормальной жизни. Огромное спасибо всем специалистам, участвовавших в моем лечении.

После проведения реабилитации здесь я отправился домой. Даже после этого ко мне приезжала выездная группа с реабилитологом, инструктором ЛФК и массажистом. У меня была черепно-мозговая травма, конечно, последствия еще долго меня будут тревожить, но после процедур приступы и боль утихают. Спасибо!

Я сюда попал после ушиба головного мозга средней степени тяжести. Появилась боль в суставах и позвоночнике, нарушилась чувствительность в ногах. Хотел выразить огромною благодарность всем врачам, которые помогали мне в борьбе с последствиями. Уже через 5 дней упражнений на оборудовании клиники, мое состояние значительно улучшилось, я даже не ожидал, что почувствую результат так быстро. Отдельное спасибо за компетентность и внимательное отношение!

Папа (66 лет) проходил 2-недельный курс реабилитации после инсульта. Всем очень довольны! Во-первых, все специалисты - настоящие профессионалы! Грамотные, с современным подходом, неравнодушные, добросовестные. Все очень внимательные. Во-вторых, отношение к пациенту, качественный сервис, клиентоориентированность - все это здесь не пустые слова. На все вопросы отвечают, ко всем пожеланиям прислушиваются, все на связи, всё разъясняют, оперативно реагируют. Оборудование тоже отличное. Разумеется, самое главное - что есть результат занятий, результат реабилитации. Очень и очень заметный результат! Недёшево - да, но своих денег стоит.

«Центр клинической постурологии», Москва - фото

(499) 288-08-71

АктивМед (ранее «МКСЦ на Сущевском Валу»), Москва - фото
ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
(499) 110-71-92

Фотографии «Междисциплинарного центра реабилитации»

• 1  ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
    ☎(499) 288-71-89

Москва, ЮЗАО
    М Лесопарковая (445м)
    М Бульвар Дмитрия Донского (1,0км)
    М Аннино (1,6км)
    Открыто до 21:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-71-89