Стоматология «OneDent» на Планерной

Стоматология «OneDent» на Планерной, Москва: 8 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 46000 руб., телефон, официальный сайт, 566 место в рейтинге стоматологий Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 13, корп. 3.
Входит в состав сети Стоматология «OneDent»
Стоматология «OneDent» на Планерной, Москва - фото
Обновлено 04.12.2018
  • ул. Героев Панфиловцев, д. 13, корп. 3   Москва, СЗАО
    М Планерная (681м)   М Сходненская (967м)   М Речной вокзал (3,0км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "Искандер М"
Руководитель: Куренков Александр Юрьевич
Год основания: 2016

Стоматология «OneDent» на Планерной базируется в районе Северное Тушино города Москвы. Это современная компания, предлагающая своим пациентам целостный подход к лечению заболеваний десен и зубов. Свою профессиональную деятельность она осуществляет 6 дней в неделю, с 10:00 до 20:00.

В стоматологии «OneDent» на Планерной пациентов ждет чуткое и внимательное отношение персонала. Коллектив компании состоит из квалифицированных специалистов с опытом работы от 3 до 33 лет. Современное оборудование и передовые материалы делают лечение зубов комфортным и безболезненным.

В стоматологии «OneDent» на Планерной услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, анестезиологии, рентгенологии, хирургии, ортопедии, профессиональной гигиене и имплантологии. Врачами клиники выполняются такие процедуры, как препарирование кариозной полости, закрытие перфорации зуба, ультразвуковая чистка полости рта, аппликация фторосодержащими препаратами всех зубов, отбеливание по технологии Amazing White, подбор и установка брекет-систем, инсталляция винтовых имплантатов Adin и Implay.

До стоматологии «OneDent» на Планерной ходит метро. Высадившись на станции «Планерная», нужно проследовать по улице с одноименным названием до пересечения с улицей Героев Панфиловцев. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 13 к. 3. Дистанция пешего пути до клиники составляет — 950 метров.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «OneDent» на Планерной

Отзывы о стоматологии «OneDent» на Планерной

Быстро вылечили весь кариес, который у меня был. Темп работы радует и качество тоже. Дискомфорта не было никакого, хоть и стоматологов я не очень люблю. Разок даже почти уснул. Вот такие дела.

05.12.18 12:39:43
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно знать, как пациенты оценивают работу клиники и наших докторов. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
Не болейте и будьте здоровы!

Разводят на деньги, цены огромные! Звонил в отделение на планерной, по телефону сказали, что 2600 удаление с обезболивающим, а по факту счет выставили на 7000 рублей!

22.11.18 22:31:04
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. По телефону отвечают администраторы, они называют диапазон цен на ту или иную процедуру. Точную стоимость говорит доктор непосредственно на бесплатной консультации. Если пациента устраивают условия он соглашается на процедуру. Точный прайс, утвержденный главным врачом есть на официальном сайте клиники, и на уголке потребителя в обоих филиалах. В данном случае, скорее всего у Вас было удаление зуба мудрости, по прайсу удаление подобных зубов от 50 рублей, зависит от сложности операции. Также, часто мы проводим акции на разные процедуры, чтобы сделать наш сервис более лояльным. Не болейте, и будьте здоровы!

В клинике первый раз лечилась. Прибежала в ближайшую, зуб нестерпимо болел, выбирать было некогда. Меня на удивление хорошо приняли, вошли в мое положение и отправили быстро к врачу. Администратор очень дружелюбная, приветливая, спасибо ей большое. В кабинете врача современно все обставлено, царит чистота и порядок, это я уже позже все разглядела. В целом очень приличное место, находится было комфортно, видно, что о пациентах заботятся, стараются все с удобством сделать. Спасибо, самое главное, мне зуб вылечили, остальное приятный бонус.

22.11.18 22:32:02
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв.
Нам очень приятно, когда пациенты остаются довольны наше работой. Мы будем стараться и дальше оправдывать все ваши ожидания. Улыбайтесь вместе с нами! Улыбайтесь вместе с OneDent!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Куренков Александр Юрьевич
- Главный врач клиники «OneDent», стоматолог– хирург, ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор моей профессии не стоял, так как я вырос в медицинской семье, папа и мама – тоже стоматологи, бабушка всю жизнь проработала медицинской сестрой, а дедушка был зубным техником. И хотя я до сих пор увлекаюсь военной тематикой, все же медицинский университет взял верх в выборе будущего.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В первую очередь, я скорее друг и советник в своем коллективе. Для меня важно отсутствие стереотипов – начальник-подчиненный. Мне очень нравятся современные тенденции, когда доктора взаимодействуют друг с другом, советуют, учатся. Каждый из наших докторов работает по своим методикам, поэтому я стараюсь обеспечить их качественным оборудованием, материалами, отправляю на курсы повышения квалификации. Оглядываясь назад, я рад, что вокруг меня собралась команда единомышленников и настоящих фанатиков своего дела.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Ох, если бы он у меня был – я бы не стал им, наверное, делиться. Но, успех для каждого свой. Для меня – это улыбки пациентов, мир внутри нашей стоматологической семьи и постоянное движение к более высоким результатам. А все это возможно, только если ты по-настоящему любишь то, чем занимаешься.

Вне стоматологической практики – я участник военно-исторической реконструкции. У меня свой клуб ВИК «Лекарь» , где мы воссоздаем госпиталь времен гражданской и Второй Мировой войн. Мы часто ездим в детские дома, интернаты, крупные мероприятия, где рассказываем и показываем, как люди спасали и боролись за жизнь в самых страшных условиях. Глаза детей при этом лучше всего объясняют то, зачем мы этим занимаемся.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Поймать еще сотню золотых рыбок)))

Никакой. Я благодарен за каждый день своей жизни.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет такого))

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это часть моей жизни, а значит она неотделима от меня, как и я от нее.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Постепенное вымирание бесплатного здравоохранения с плавным переходом на платные рельсы, под видом реформ ДМС и ОМС.

1. Сокращение в штате поликлиник и больниц околомедицинского персонала, не влияющих непосредственно на работу врачей, медсестер и санитарок. 2. Выведение из гос.бюджета оплаты абортов, кроме случаев по медицинским показаниям и изнасилованиям. (Страна, с отрицательным приростом населения не может себе позволить узаконенное детоубийство за счет бюджета) 3. Совместно с министерством образования изменил бы методику преподавания в медицинских ВУЗах (один их пунктов: отмена тестов с заменой такового углубленным изучением практических навыков)

Здоровый образ жизни по мне – это жить самому и давать жить остальным. А так, из обыденного, ежедневные занятия спортом, по возможности, правильное питание и здоровый сон.

Реальный семейный подход во взаимоотношениях сотрудников между собой и по отношению к пациентам. Чувство ответственности. Искреннее желание помочь.

1. Печальное – развал СССР, 1991, что подразумевало после этого широкое распространение частной медицины. 2. 2001 год – моё поступление в медицинский университет. 3. 2013 год – уход из одной частной клиники, и осознание того, что работать нужно на себя и со своими жизненными установками и принципами.

За 2 года моей работы руководителем клиники изменились колоссально. Это и ремонт обеих клиник, это и покупка новейшего оборудования, внедрение автоматизированной компьютерной базы, создание фото и видеобанка наших работ, поиск докторов и людей, с которыми мы на одной волне. Может быть для кого то это ничего не значит, но для меня очень много, потому что все это мы сделали без использования кредитов и помощи инвесторов. Все это мы сделали только своими силами.

Количество пациентов и количество рекомендаций от них. Отзывы. Процент возврата к нам людей на последующее лечение. Безусловно, есть и отрицательные отзывы. Но мы работаем и над исправлением этого.

Мы стремимся к уникальности, но признаюсь честно, пока мы слишком молодая клиника, чтобы претендовать на такое звание, но несомненно мы стремимся к этому. Однако общий уровень оказания услуг я считаю выше среднего.

Улучшение материального фонда клиники и совершенствования навыков докторов. А также стремление оказывать услуги отличного качества доступно большому количеству людей.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Мира с самим собой.

26 ноября 2018 г.
«Дента-Эль» на Сходненской, Москва - фото
ул. Героев Панфиловцев, д. 1
(499) 288-17-84

«НоваДент» на Сходненской, Москва - фото
Химкинский бульвар, дом 14, корпус 2
Стоматология «Даймонд Клиник» (21 век), Москва - фото
ул. Туристская, д. 16, к. 4.
Стоматология «OneDent»  на Сходненской, Москва - фото
ул. Свободы, д. 61, корп. 1