АктивМед (ранее «МКСЦ на Сущевском Валу»)

(499) 110-71-92

АктивМед (ранее «МКСЦ на Сущевском Валу»), Москва: 34 врача, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 58500 руб., запись на приём ☎(499) 110-71-92, официальный сайт, 18 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1.
АктивМед (ранее «МКСЦ на Сущевском Валу»), Москва - фото
  • ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1   Москва, СВАО
    ☎(499) 110-71-92

М Марьина роща (755м)   М Савеловская (995м)   М Менделеевская (1,4км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Медицинский консультационно-сопроводительный центр"
Руководитель: Гуревич Татьяна Игоревна
Год основания: 2017

Медицинский центр «АктивМед» располагается в районе «Марьина Роща» города Москвы. Это многопрофильная клиника, которая предоставляет высококачественные услуги, используя передовые технологии и современные наработки немецкой медицины. Свою деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией, полученной в мае 2017 года.

В медицинском центре «АктивМед» практикуют 14 высококлассных специалистов. Их стаж работы варьируется в пределах от 10 до 40 лет. Возглавляет коллектив главный врач Гуревич Т. И.

Медицинским центром «АктивМед» услуги оказываются по следующим направлениям: неврология, кардиология, гинекология, урология, ортопедия, травматология, терапия, педиатрия, массаж, оториноларингология, аллергология и мануальная терапия. Клиника оснащена высокотехнологичным отделением диагностики. В нем проводятся такие мероприятия, как магнитно-резонансное и ультразвуковое сканирование основных систем человеческого организма. Кроме этого, в учреждении работает блок физиотерапии и лечебной физкультуры.

До медицинского центра «АктивМед» удобнее всего добраться на метро, проехав до станции «Марьина Роща» или «Савеловская». Далее, необходимо воспользоваться автобусом № 18, 84, 84к или троллейбусом № 42 и проследовать до остановки «Ул. Новосущевская». Покинув транспорт, нужно двигаться к зданию № 31 ст.1. Время пешего пути составляет 1 минуту. От метро Марьина Роща дорога займет 7 минут пешим ходом.

В клинике «Активмед» имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Сущевский вал , перед рестораном «Тануки» необходимо повернуть направо и остановиться перед первым шлагбаумом, подойдет охранник, которому необходимо сообщить, что вы едете в клинику. Для того, чтобы он пропустил вашу машину, заранее сообщите администратору медицинского центра номер и марку вашего автомобиля. Проезжаете два шлагбаума и выбираете любое свободное место под номерами от 1 до 10 Если не будет свободного места, то обратитесь к администраторам на ресепшене , они обязательно вам помогут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «МКСЦ на Сущевском Валу»

График работы врачей

Отзывы о «МКСЦ на Сущевском Валу»

У меня хорошие впечатления остались о клинике. Как я пришла, меня сразу же приняли. Специалист МРТ все мне доходчиво растолковал. Я здесь была впервые. Мне удобно было обращаться по адресу, с работой близко. Также, недорого по цене. На мой взгляд, условия хорошие. Ремонт не нужен, все хорошо. Я порекомендовала клинику уже своей подруге. Буду и дальше ходить сюда.

Мне все в клинике понравилось, особенно то, что за один день все сделали - мне надо было всего-то два зуба запломбировать. А пока мне зубы пломбировали, я почти уснула, настолько не больно было и никакого дискоморта. Теперь если лечить зубы, то только в АктивМеде - профессионалы, однозначно, тут работают.

Когда сталкиваешься с зубной болью, желание одно - чтобы зуб выдрали, и больше он не болел. Какое лечение?! Удалите его, пожалуйста! С такой просьбой я обратилась, когда пришла в клинику "Активмед", зелёная от боли, недосыпа и таблеток, которые глотала горстями, лишь бы притупить эту ненавистную боль. Но, оказалось, что зуб вполне подлежит лечению, и нет необходимости его удалять. После обследования врач сказала, что болит из-за пульпита. Сначала мне почистили каналы. Знаете, что самое классное? Не пришлось никуда бегать. Как села в кресло, так и сделали всё на месте. Снимок сделали тоже тут. По моей просьбе укололи обезболивающее. Ну и после этого никаких неприятных ощущений не было. Совсем! Поставили светоотражающую пломбу, это когда сначала кладут какое-то количество пломбы, отсвечивают специальной лампой, в это время доктор надевает смешные очки как из фильма Пятый элемент. И так пока полностью не заполнится полость зуба. Понакусала тёмную бумажку, врач убрала лишнее. Потом отшлифовала и норм, зуб как новенький. Самое главное, что не болит! Первые секунды после укола - это кайф, острая зубная боль отступает и это блаженство. Начинаешь ценить жить без боли. Я довольна. Быстро, качественно и по карману, хоть достаток мой весьма средний. Смело рекомендую "Активмед" друзьям, клиника действительно надёжная.

Удивили отрицательные отзывы, хотя всякое бывает. Я сама не один год здесь зубы лечу, тем и нравится, что никогда лишнего не насоветуют. Благодаря «АктивМеду» зубы в идеальном порядке. И муж вот только закончил имплантацию, делали тщательно. Получилось естественно и красиво. Не говоря уже о качестве.

Теле2
проверено
01.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.08.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02.08.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Здравствуйте! Не хочу писать плохие отзывы о вашей клинике, надеюсь после моего сообщения вы примите хоть какие-то меры! Общалась в вашу клинику 25.07.2018, чтобы получить справку о санации полости рта. Принял меня врач Розенберг Юрий Олегович, после осмотра зубов, сказал, что справку дать не может, так как 10 зубов нуждаются в лечение! Ну начнём с того, что я занималась зубами больше года, выравнивала их элайнерами, постоянно наблюдалась у своего стоматолога, зубы были в мае месяце идеальными, но по утверждению вашего врача внезапно на них образовался кариес, справку естественно я не получила, врач предложил мне заняться лечением. На следующий день я обратилась к своему врачу, после осмотра никакого кариеса не обнаружили, небольшая пигментация на зубах допускается, и это не является кариесом и возможно никогда не перерастёт в него! А обратилась я в вашу клинику так как она располагалась ближе всего. Ну вы понимаете, что я туда больше не вернусь, позаботьтесь о своей репутации, так как такой врач может навредить, и залечить здоровые зубы.

Центр восстановительной медицины «Ист Клиник», Москва - фото

Балаклавский пр-т, д. 16

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном, Москва - фото
пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
(499) 110-82-79

Фотографии «МКСЦ на Сущевском Валу»

• 1  ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
    ☎(499) 110-71-92

Москва, СВАО
    М Марьина роща (755м)
    М Савеловская (995м)
    М Менделеевская (1,4км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-71-92