Лаборатория «CMD» на Рязанском проспекте, Москва - фото
9.1
6.2
6.2

Лаборатория «CMD» на Рязанском проспекте

Лаборатория «CMD» на Рязанском проспекте, Москва: 7 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8500 руб., запись на приём (499) 460-48-92 , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Москвы (81/100), адрес - Москва, Рязанский пр-т, д. 38.

Рязанский пр-т, д. 38 Закрыто до 07:00
(499) 460-48-92
Обновлено 15.05.2022

Врачи лаборатории «CMD» на Рязанском проспекте

Расписание клиники недоступно

Рязанский пр-т, д. 38
Рязанский проспект (297 м)Окская (485 м)Выхино (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО «Центр Медсервис»
Фёклин Антон Анатольевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр молекулярной диагностики «CMD» Рязанский проспект дислоцируется в Юго-Восточном административном округе города Москвы. Это многофункциональное учреждение, которое проводит лабораторную и инструментальную диагностику, а также оказывает услуги консультативного характера. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 2 мая 2017 года.

База центра молекулярной диагностики «CMD» Рязанский проспект оснащена просторными кабинетами и современной мебелью, здесь имеются холл для ожидания и детский уголок. Обслуживание клиентов ведется в спокойной и доброжелательной обстановке.

В центре молекулярной диагностики «CMD» Рязанский проспект осуществляется забор биологических проб для выполнения целого комплекса лабораторных исследований: гемостазиологических, серологических, аллергологических, иммунологических, цитологических, бактериологических, инфекционных, гормональных, биохимических, гистологических, генетических и микроскопических. В клинике проводятся ультразвуковые обследования организма, а также оказывается помощь в сфере гинекологии, эндокринологии, урологии и андрологии.

До центра молекулярной диагностики «CMD» Рязанский проспект удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Рязанский проспект». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по Рязанскому проспекту в сторону здания № 38. Продолжительность пешего маршрута составляет 5 минут.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-48-92

Проверено (2)
Понравилось
Вежливость персонала, точность и скорость анализов.
Не понравилось
Очень рада, что обратилась именно сюда. Записалась к врачу заранее, понадобились медицинский осмотр и анализы, с возможным планом лечения. Андрейчук Елена Николаевна, самый лучший врач гинеколог! Прием проходит вовремя, без суеты. Елена Николаевна, выслушала все мои жалобы и беспокойства. Никакого дискомфорта, при посещении врача, я не ощутила. А при проведении осмотра, врач была очень деликатной и аккуратной. Все назначенные доктором анализы, прошла в этой же лаборатории. Результаты пришли на почту, за что отдельное спасибо. Считаю, что такой уровень оказания услуг, стоит своих денег. Причем стоимость была очень выгодной!
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
По сравнению с городской поликлиникой - небо и земля. Встретили приветливо, быстро взяли кровь. Совсем не больно! Результаты пришли на почту весьма оперативно.
Не понравилось
Недостатков не найдено.
Сдавала здесь некоторые анализы.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Не обнаружено.
Сдавал в данной клинике общий анализ крови. Цена порадовала, результаты пришли на следующий день. В самом здании все аккуратно, чисто, персонал вежливый.
Проверено (1)
Понравилось
1. Чисто, уютно, удобно и приятно находится. 2. Легко добраться. 3. Вежливо встретили и вели себя все медицинские работники. 4. Не пришлось ждать - все сделали вовремя, быстро и четко. 5. Все объяснили и ответили терпеливо на мои вопросы. :)
Не понравилось
Мне было жарко.
Обратилась в клинику сдать необходимые анализы и сделать УЗИ.
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый персонал. Приятная атмосфера. Компетентные специалисты. Быстрые результаты.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась по совету подруги и осталась довольна. Доброжелательный коллектив, индивидуальный подход к пациентам, грамотные специалисты. Не пожалела, что проходила обследование именно в этой клинике. Буду всем советовать!