Лаборатория «CMD» на Рязанском проспекте, Москва - фото
8.6
4.2
6.5

Лаборатория «CMD» на Рязанском проспекте

Лаборатория «CMD» на Рязанском проспекте, Москва: 8 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 8500 руб., запись на приём (499) 460-48-92 , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Москвы (78/100), адрес - Москва, Рязанский пр-т, д. 38.

Рязанский пр-т, д. 38 Закрыто до 07:30
(499) 460-48-92
Обновлено 16.09.2021

Врачи лаборатории «CMD» на Рязанском проспекте

Рязанский пр-т, д. 38
Рязанский проспект (297 м)Окская (485 м)Выхино (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО «Центр Медсервис»
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр молекулярной диагностики «CMD» Рязанский проспект дислоцируется в Юго-Восточном административном округе города Москвы. Это многофункциональное учреждение, которое проводит лабораторную и инструментальную диагностику, а также оказывает услуги консультативного характера. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 2 мая 2017 года.

База центра молекулярной диагностики «CMD» Рязанский проспект оснащена просторными кабинетами и современной мебелью, здесь имеются холл для ожидания и детский уголок. Обслуживание клиентов ведется в спокойной и доброжелательной обстановке.

В центре молекулярной диагностики «CMD» Рязанский проспект осуществляется забор биологических проб для выполнения целого комплекса лабораторных исследований: гемостазиологических, серологических, аллергологических, иммунологических, цитологических, бактериологических, инфекционных, гормональных, биохимических, гистологических, генетических и микроскопических. В клинике проводятся ультразвуковые обследования организма, а также оказывается помощь в сфере гинекологии, эндокринологии, урологии и андрологии.

До центра молекулярной диагностики «CMD» Рязанский проспект удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Рязанский проспект». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по Рязанскому проспекту в сторону здания № 38. Продолжительность пешего маршрута составляет 5 минут.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-48-92

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, пунктуальность, конфиденциальность.
Пришлось обратиться в клинику для сдачи анализов на половые инфекции. Записывался по звонку, клинику выбрал недалеко от работы, чтобы было удобно прийти рано утром. Порадовало, что вся информация о результатах анализа останется сугубо конфиденциальной. В целом хорошее отношение к клиенту, и главное - подробно объясняют как себя вести за несколько дней до анализов (далеко не все это делают).
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, тактичность, адекватная цена.
По совету своего лечащего врача пришел сюда, чтобы пройти полное комплексное исследование всех внутренних органов. Понравилось то, что мне сразу объяснили, как готовиться к процедуре и даже указали, какой диеты придерживаться эти 3 дня. Приятно, что приняли меня строго по записи, никаких ожиданий, так что отношение к пациенту тут на уровне. P.S. Процедура не такая сложная, сложнее подготовка!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Удобное месторасположение, в самой клинике очень чисто.
По совету подруги обратилась в данную клинику к врачу Елене Николаевне. Очень внимательный и грамотный врач, помогла в планировании беременности.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Сдавала анализы, все очень понравилось, персонал вежливый и понимающий. Цены приемлемые, результаты пришли быстро.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все быстро и по делу.
Совсем недавно переехала в этот район и так вышло, что срочно нужно было сдать некоторые анализы, клиник тут немало, но почему-то решила остановиться именно на этой и не пожалела. Приём у врача оставил положительное впечатление, а для меня это важно. Цены адекватные абсолютно. Результаты мне пришли уже следующим днём, что тоже радует! Думаю, других специалистов, когда потребуется, приду тоже сюда проходить.