Стоматология «Дентум»

Стоматология «Дентум», Москва: 12 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., запись на приём ☎(499) 288-71-46, официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 3.
Стоматология «Дентум», Москва - фото
Обновлено 18.09.2019
  • пр-т Маршала Жукова, д. 3   Москва, СЗАО
    ☎(499) 288-71-46

М Полежаевская (1,2км)   М Хорошёвская (1,3км)   М Октябрьское поле (2,0км)
    Закрыто до 10:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Дентум"
Руководитель: Гафизов Ален Алиевич
Год основания: 2009

Стоматология «Дентум» дислоцируется в районе Хорошево-Мневники, на территории города Москвы. Это специализированная клиника, которая предлагает своим пациентам инновационное оборудование и передовые технологии, нацеленные на эффективное и безопасное решение проблем здоровья зубов и десен.

В стенах стоматологии «Дентум» работают специалисты высокого уровня. Опыт их медицинской практики варьируется в пределах от 3 до 20 лет. Руководит коллективом Гафизов А. А. Деятельность компании лицензирована. Юридические бумаги были получены ей 6 июня 2016 года.

В стоматологии «Дентум» осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под седацией, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов Astra Tech и Osstem, циркониевых коронок Prettau и керамических протезов E.max. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профилактической гигиеной: обработка пародонта аппаратом VECTOR, полировка и восстановление эмали системой Clinpro, отбеливание зубов по технологии ZOOM 4 и Amazing White. Здесь осуществляется простое и сложное удаление зубов, а также выполняется коррекция прикуса с использованием брекет-систем Smart Сhik и Damon Q.

До стоматологии «Дентум» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Хорошево». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль проспекта Маршала Жукова в направлении пятиэтажного строения № 3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мневники. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки напротив клинике нет, можно проехать чуть дальше и припарковаться во дворе дома (въезд свободный).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «Дентум»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Дентум»

О стоматологии «Дентум» я узнал через интернет, с помощью поисковой системы Google. Стоимость удаления зуба мудрости была указана 3 500 рублей, наверное, этот финансовый вопрос меня и привлек. Конечно, добираться мне не очень удобно, но для меня это не проблема. Я приехал на общественном транспорте, остановка находится очень близко и на самом деле эту клинику я нашел довольно быстро. Персонал на ресепшене ко мне отнесся весьма хорошо, все были добры и вежливы, мне все понравилось. Мне предоставили бумаги, после чего подождали пока я все заполню и сразу приняли. Я опоздал на 15 минут, но это никого не смутило. Внутренняя обстановка, на мой взгляд, отличная. Мне понравилось, что на ресепшене лежали яблочки, все выглядело очень необычно и чистенько. К сожалению, я не помню фамилию специалиста — это был мужчина-хирург. Доктор посоветовал предварительно сделать компьютерную томографию и не рискнул вырывать зуб сразу, чтобы не задеть канал и меня это привлекло. Он сообщил, что, конечно, можно на свой страх и риск пройти лечение сразу, но не советовал бы. Я сказал, что буду делать так, как мне говорят. КТ я делал в другом месте, так как в этой клинике этого оборудования нет. По стоимости дальнейшего лечения меня сориентировали, но так как у меня закрытый зуб мудрости, поэтому операция будет сложной, а не просто удаление. Цена в размере 6 000 рублей меня устроила. Конечно, доктор вызвал у меня доверие, я даже решил подождать именно его и записался на прием 1 октября. Я отправил ему снимок КТ, который он посмотрит. Я считаю, что хирурга и стоматологию «Дентум» можно очень даже порекомендовать.

Конечно, внутреннее состояние я оцениваю на пять баллов, но внешний на три — это какая-то «хрущевка».

Все понравилось, нормальная клиника. Я обращался туда в первый раз. Просто нашла ее в интернете, почитала отзывы. Добираться мне было нормально. Администраторы хорошо встретили. Чай/кофе не предлагали. Цены там, на мой взгляд, нормальные. У меня нет никаких замечаний. На прием удалось записаться за день.

Я первый раз была на приеме в клинике «Дентум». Подруга посоветовала мне обратиться, так как она лечилась там. Я записалась за день до приема и мне пришло сообщение с напоминанием о приеме. Добираться было не очень удобно, потому что клиника находится "в глубине", но я без проблем нашла ее. Меня хорошо встретили и быстро оформили. Я приходила на консультацию к Самойловскому Александру Александровичу по поводу зуба мудрости ("восьмерки"). Врач посмотрел снимок, который у меня был с собой, и порекомендовал удалить зуб. Он все объяснил мне. Посещение прошло быстро, потому что я приходила только на консультацию. Прием был бесплатным. Обстановка в клинике комфортная. Так как я не лечилась, не могу дать полную оценку условиям, но визуально все чисто. Есть место для ожидания, при входе можно взять бесплатные бахилы. Впечатление положительное.

06.06.19 12:28:22
Спасибо за Ваш отзыв!

Хочу всем порекомендовать клинику "Дентум". Делала в этой клинике имплантацию и коронки. Мой стаж протезирования в общем почти 20 лет., т.к. первые коронки я одела в 36 лет. Мне есть с чем сравнить. Во-первых, в этой клинике внимательны и доброжелательны к пациентам, во всем чувствуется профессионализм, во-вторых, цены фиксированные, стойкое ощущение того, что делают только то, что нужно, а не "разводят" на лишние процедуры, как в других клиниках. В моем случае объем работ был масштабным, но при всем при этом никакого особого дискомфорта и боли я не испытала. Спасибо врачам клинике "Дентум" и особенно Гафизову Алену Алиевичу, за их труд. Как важно, когда ты попадаешь в пуки к профессионалу. Процветания и успехов Вашей клинике. Спасибо.

19.04.19 17:54:06
Спасибо за высокую оценку!

Я обращалась в клинику ставить коронки и осталась довольна, как слон. Нужно было привести в порядок фронтальные 4 зуба, которые были в новых и старых пломбах, ужасно смотрелось. Ходила в несколько клиник на консультацию, предлагали поставить металлокерамические коронки либо дорогие цельные керамические. С этой клиникой была знакома только по отзывам, поэтому пошла на свой страх и риск, поначалу настораживала серьезность и молчаливость Ален Алиевича, но главное, что он - профессионал своего дела, здесь мне предложили керамику по подъемной цене, и вот почти уже 3 года стоят зубы, пока, тьфу-тьфу-тьфу, все в порядке, и смотрятся натурально.

19.04.19 17:55:21
Благодарим, что выбрали нашу клинику!

Фотографии стоматологии «Дентум»

• 1  пр-т Маршала Жукова, д. 3
    ☎(499) 288-71-46

Москва, СЗАО
    М Полежаевская (1,2км)
    М Хорошёвская (1,3км)
    М Октябрьское поле (2,0км)
    Закрыто до 10:00
    Гостевая парковкаWi-Fi