Стоматология «Дентум»

Стоматология «Дентум», Москва: 12 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., запись на приём ☎(499) 288-71-46, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 3.
Стоматология «Дентум», Москва - фото
Обновлено 12.08.2019
  • пр-т Маршала Жукова, д. 3   Москва, СЗАО
    ☎(499) 288-71-46

М Полежаевская (1,2км)   М Хорошёвская (1,3км)   М Октябрьское поле (2,0км)
    Закрыто до 10:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Дентум"
Руководитель: Гафизов Ален Алиевич
Год основания: 2009

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мневники. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки напротив клинике нет, можно проехать чуть дальше и припарковаться во дворе дома (въезд свободный).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «Дентум»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Дентум»

Все понравилось, нормальная клиника. Я обращался туда в первый раз. Просто нашла ее в интернете, почитала отзывы. Добираться мне было нормально. Администраторы хорошо встретили. Чай/кофе не предлагали. Цены там, на мой взгляд, нормальные. У меня нет никаких замечаний. На прием удалось записаться за день.

Я первый раз была на приеме в клинике «Дентум». Подруга посоветовала мне обратиться, так как она лечилась там. Я записалась за день до приема и мне пришло сообщение с напоминанием о приеме. Добираться было не очень удобно, потому что клиника находится "в глубине", но я без проблем нашла ее. Меня хорошо встретили и быстро оформили. Я приходила на консультацию к Самойловскому Александру Александровичу по поводу зуба мудрости ("восьмерки"). Врач посмотрел снимок, который у меня был с собой, и порекомендовал удалить зуб. Он все объяснил мне. Посещение прошло быстро, потому что я приходила только на консультацию. Прием был бесплатным. Обстановка в клинике комфортная. Так как я не лечилась, не могу дать полную оценку условиям, но визуально все чисто. Есть место для ожидания, при входе можно взять бесплатные бахилы. Впечатление положительное.

06.06.19 12:28:22
Спасибо за Ваш отзыв!

Хочу всем порекомендовать клинику "Дентум". Делала в этой клинике имплантацию и коронки. Мой стаж протезирования в общем почти 20 лет., т.к. первые коронки я одела в 36 лет. Мне есть с чем сравнить. Во-первых, в этой клинике внимательны и доброжелательны к пациентам, во всем чувствуется профессионализм, во-вторых, цены фиксированные, стойкое ощущение того, что делают только то, что нужно, а не "разводят" на лишние процедуры, как в других клиниках. В моем случае объем работ был масштабным, но при всем при этом никакого особого дискомфорта и боли я не испытала. Спасибо врачам клинике "Дентум" и особенно Гафизову Алену Алиевичу, за их труд. Как важно, когда ты попадаешь в пуки к профессионалу. Процветания и успехов Вашей клинике. Спасибо.

19.04.19 17:54:06
Спасибо за высокую оценку!

Я обращалась в клинику ставить коронки и осталась довольна, как слон. Нужно было привести в порядок фронтальные 4 зуба, которые были в новых и старых пломбах, ужасно смотрелось. Ходила в несколько клиник на консультацию, предлагали поставить металлокерамические коронки либо дорогие цельные керамические. С этой клиникой была знакома только по отзывам, поэтому пошла на свой страх и риск, поначалу настораживала серьезность и молчаливость Ален Алиевича, но главное, что он - профессионал своего дела, здесь мне предложили керамику по подъемной цене, и вот почти уже 3 года стоят зубы, пока, тьфу-тьфу-тьфу, все в порядке, и смотрятся натурально.

19.04.19 17:55:21
Благодарим, что выбрали нашу клинику!

Нежелание заниматься зубами привело к потере половины верхних. Понимала, что ходить беззубой в 50 лет не хочу, но что делать не знала. Давно обратила внимание на стоматологию "Дентум" возле дома, но раньше зайти желания не было. Администратор записала меня к главврачу и убедила, что доктор хороший и мне понравится. Так и вышло, и понравился и сумел убедить, что все будет хорошо. Поставили корейские импланты "Остем", всего 4 штуки, а на них балочный протез. Его можно снимать, если будет нужно. Стоило такое удовольствие 150 000 рублей за все манипуляции, больше ничего не доплачивала. На осмотры тоже приходила без денег. Ходила долго, но сделала все. До сих пор не верю, что решилась на это. Спасибо Алену Алиевичу.

02.01.19 18:45:08
Спасибо за отзыв, рады стараться для Вас))
Все отзывы (58)Оставить отзыв

Фотографии стоматологии «Дентум»

• 1  пр-т Маршала Жукова, д. 3
    ☎(499) 288-71-46

Москва, СЗАО
    М Полежаевская (1,2км)
    М Хорошёвская (1,3км)
    М Октябрьское поле (2,0км)
    Закрыто до 10:00
    Гостевая парковкаWi-Fi