Стоматология «Дентум», Москва - фото
7.0
5.2
5.4

Стоматология «Дентум»

Стоматология «Дентум», Москва: 10 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 280000 руб., запись на приём (499) 288-71-46 , официальный сайт, 34 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 3.

пр-т Маршала Жукова, д. 3 Закрыто до 10:00
(499) 288-71-46
Обновлено 17.08.2020

Врачи стоматологии «Дентум»

пр-т Маршала Жукова, д. 3
Полежаевская (1,2 км)Хорошёвская (1,3 км)Октябрьское поле (2,0 км)

ООО "Дентум"
Гафизов Ален Алиевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Дентум» дислоцируется в районе Хорошево-Мневники, на территории города Москвы. Это специализированная клиника, которая предлагает своим пациентам инновационное оборудование и передовые технологии, нацеленные на эффективное и безопасное решение проблем здоровья зубов и десен.

В стенах стоматологии «Дентум» работают специалисты высокого уровня. Опыт их медицинской практики варьируется в пределах от 3 до 20 лет. Руководит коллективом Гафизов А. А. Деятельность компании лицензирована. Юридические бумаги были получены ей 6 июня 2016 года.

В стоматологии «Дентум» осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под седацией, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов Astra Tech и Osstem, циркониевых коронок Prettau и керамических протезов E.max. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профилактической гигиеной: обработка пародонта аппаратом VECTOR, полировка и восстановление эмали системой Clinpro, отбеливание зубов по технологии ZOOM 4 и Amazing White. Здесь осуществляется простое и сложное удаление зубов, а также выполняется коррекция прикуса с использованием брекет-систем Smart Сhik и Damon Q.

До стоматологии «Дентум» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Хорошево». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль проспекта Маршала Жукова в направлении пятиэтажного строения № 3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мневники. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки напротив клинике нет, можно проехать чуть дальше и припарковаться во дворе дома (въезд свободный).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-71-46

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я первый раз обратилась в стоматологию «Дентум». Коллеги раньше обращались в этот медицинский центр, поэтому я тоже решила записаться на прием. Перед посещением мне прислали сообщение и позвонили с напоминанием о том, что я записана. Клиника не особо заметна с улицы, но рядом с ней есть остановка общественного транспорта. Если знать дом, то сложностей при поиске не возникает. В целом, мне все понравилось. Отношение со стороны персонала было очень хорошим. Все доброжелательные, улыбаются и здороваются. На все вопросы, которые я задавала, мне отвечали. Прием начался в назначенное время. Сначала я была на консультации у Гафизова Алена Алиевича, а потом делала удаление зубов и установку имплантов у другого специалиста. Так как было сложное удаление, прием продлился 3 часа. Мне уделили достаточно времени. При посещении был составлен договор, а при оплате мне выдали чек. Оплатить услуги можно наличными и картой. В клинике современное оборудование. После удаления зуба мне сделали рентген. Я собираюсь прийти на повторный прием к Гафизову А.А.
Комфорт пребывания я бы оценила на 3/5 из-за того, что в клинике мало места для ожидания. Там есть один диван и стул. Если придет не один человек, а несколько, места может быть недостаточно. Гафизов А.А. объяснил мне, что для того, чтобы поставить виниры, нужно удалить 2 проблемных зуба, так как вылечить их не получится. Другой доктор, у которого я удаляла зубы, во время удаления сказал мне, что нужно удалить еще третий зуб из-за кариеса. Это было для меня неожиданностью. В итоге процедура оказалась дороже, чем я ожидала. Хотелось бы, чтобы врачи составляли график лечения. В плане стоимости услуг, на мой взгляд, в клинике недешево.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня была одномоментная имплантация с предшествующим удалением. Ален Алиевич проявил себя как профессионал. Все вежливо, деликатно и быстро. Никакого дискомфорта, несмотря на сложность процедуры. Клинику и врача однозначно рекомендую.
Не понравилось
В день приема не работал терминал, пришлось снимать наличные заранее. Хорошо, что позвонили, предупредили.
Прежде чем выбрать эту клинику, был на консультации в нескольких местах. Здесь мне понравился дружелюбный персонал, порядочный профессиональный доктор, который быстро и без лишних затягиваний мне всё объяснил, составил план лечения, который по итогу не изменился. Они все операции сразу под ключ просчитывают.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обратилась в клинику с зубной болью, в период карантина было сложно найти клинику, все закрыто. Приняли быстро, администратор Екатерина дала предварительную консультацию, рассказала про цены. Доктор Волянский Алексей Игоревич провел качественное лечение, зуб больше не болит.
Не понравилось
Минусов и недостатков в работе клиники и персонала я не обнаружила. Обязательно обращусь снова при необходимости, надеюсь, не понадобится.
Уверенно рекомендую доктора и клинику. Весь коллектив мне показался доброжелательным и компетентным. Отдельное спасибо доктору Алексею Игоревичу, что спас меня от зубной боли.
пр-т Маршала Жукова, д. 3
28 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
05 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Нет, не понравилось.
Не понравилось
Отвратительное заведение! По-моему, хуже не бывает.
Сложилось впечатление, что вся деятельность этой клиники сводится к максимальному получению денег с пациентов. Дают понять, что надо подписать договор, снимающий всякую ответственность с персонала за некачественное лечение. Заметил, что стоимость лечения, как и сроки возрастает кратно. Мне лечили кариес одного зуба примерно полгода. Помню, как постоянно меняли специалистов, меняли диагнозы и т. д. Видимо, главное, чтобы платил, платил и платил. Зуб продолжал болеть, делаю вывод, что так и не вылечили. Хорошо помню, что когда обратился в другую клинику, всё прекрасно сделали за два сеанса.
Стоматология «Дентум»
Здравствуйте. Мы даем гарантию на все наши услуги и подкрепляем ее всеми необходимыми документами. Это является обязательным условием получения медицинских услуг в любых клиниках. Хотим отметить, что в первую очередь эти документы защищают интересы наших пациентов. И если в каких либо мед. учреждениях Вас не ознакамливают с документами, рекомендуем воздержаться от их посещения. К сожалению, функционал данного портала не позволяет нам идентифицировать вас, так как все отзывы являются анонимными, поэтому мы не можем полноценно разобраться в вашей ситуации.
Могли бы вы написать нам на электронную почту с уточнениями или обратиться в клинику для решения вашего вопроса, мы всегда рады обратной связи от наших посетителей и стараемся улучшать качество наших услуг! Ведь дововольные пациенты - это наша главная цель!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В стоматологии "Дентум" обслуживаюсь уже больше 2 лет. За все время моих посещений не было ни одного раза, когда мое посещение было бы чем-то омрачено. Начиная от работников ресепшн и заканчивая всем врачами и ассистентами - все очень доброжелательные, отзывчивые, всегда рады помочь и абсолютные профессионалы своего дела! Также стоит отметить очень приятные цены в клинике, аналогом которых я пока не находила (сопоставляя цену/качество). Никаких «подводных камней», навязанных ненужных процедур и изменения цен на протяжении 2 лет наблюдений у специалиста не было!
Не понравилось
Никаких нареканий по поводу работы какого-либо врача/работника клиники нет!
Я наблюдаюсь на постоянной основе (примерно раз в месяц, 1,5) у врача-ортодонта Колобковой Светланы. С первой же нашей встречи покорив мое сердце я поняла, что могу полностью довериться этому специалисту-профессионалу! Очень рада, что начала наблюдаться именно у Светланы. Я считаю врач обязательно должен нравится, особенно если рассматривать достаточно продолжительное лечение, как у меня. Огромное спасибо "Дентум", директорскому составу и всем работникам данной клиники!
Стоматология «Дентум»
Большое спасибо! Рады стараться для Вас!