Стоматология «Дентум»

Стоматология «Дентум», Москва: 10 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 70000 руб., запись на приём ☎(499) 288-71-46, официальный сайт, 60 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 3.
Стоматология «Дентум», Москва - фото
Обновлено 28.02.2020
  • пр-т Маршала Жукова, д. 3   Москва, СЗАО
    ☎(499) 288-71-46

М Полежаевская (1,2км)   М Хорошёвская (1,3км)   М Октябрьское поле (2,0км)
    Закрыто до 10:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Дентум"
Руководитель: Гафизов Ален Алиевич
Год основания: 2009

Стоматология «Дентум» дислоцируется в районе Хорошево-Мневники, на территории города Москвы. Это специализированная клиника, которая предлагает своим пациентам инновационное оборудование и передовые технологии, нацеленные на эффективное и безопасное решение проблем здоровья зубов и десен.

В стенах стоматологии «Дентум» работают специалисты высокого уровня. Опыт их медицинской практики варьируется в пределах от 3 до 20 лет. Руководит коллективом Гафизов А. А. Деятельность компании лицензирована. Юридические бумаги были получены ей 6 июня 2016 года.

В стоматологии «Дентум» осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под седацией, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов Astra Tech и Osstem, циркониевых коронок Prettau и керамических протезов E.max. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профилактической гигиеной: обработка пародонта аппаратом VECTOR, полировка и восстановление эмали системой Clinpro, отбеливание зубов по технологии ZOOM 4 и Amazing White. Здесь осуществляется простое и сложное удаление зубов, а также выполняется коррекция прикуса с использованием брекет-систем Smart Сhik и Damon Q.

До стоматологии «Дентум» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Хорошево». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль проспекта Маршала Жукова в направлении пятиэтажного строения № 3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мневники. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки напротив клинике нет, можно проехать чуть дальше и припарковаться во дворе дома (въезд свободный).

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Дентум»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-71-46

Отзывы о стоматологии «Дентум»

проверено
28.02.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.02.2020 Начата проверка по запросу
05.03.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13.03.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Нет, не понравилось.

Отвратительное заведение! По-моему, хуже не бывает.

Сложилось впечатление, что вся деятельность этой клиники сводится к максимальному получению денег с пациентов. Дают понять, что надо подписать договор, снимающий всякую ответственность с персонала за некачественное лечение. Заметил, что стоимость лечения, как и сроки возрастает кратно. Мне лечили кариес одного зуба примерно полгода. Помню, как постоянно меняли специалистов, меняли диагнозы и т. д. Видимо, главное, чтобы платил, платил и платил. Зуб продолжал болеть, делаю вывод, что так и не вылечили. Хорошо помню, что когда обратился в другую клинику, всё прекрасно сделали за два сеанса.

15.03.20 12:44:09
Здравствуйте. Мы даем гарантию на все наши услуги и подкрепляем ее всеми необходимыми документами. Это является обязательным условием получения медицинских услуг в любых клиниках. Хотим отметить, что в первую очередь эти документы защищают интересы наших пациентов. И если в каких либо мед. учреждениях Вас не ознакамливают с документами, рекомендуем воздержаться от их посещения. К сожалению, функционал данного портала не позволяет нам идентифицировать вас, так как все отзывы являются анонимными, поэтому мы не можем полноценно разобраться в вашей ситуации.
Могли бы вы написать нам на электронную почту с уточнениями или обратиться в клинику для решения вашего вопроса, мы всегда рады обратной связи от наших посетителей и стараемся улучшать качество наших услуг! Ведь дововольные пациенты - это наша главная цель!
Скартел (Йота)

В стоматологии "Дентум" обслуживаюсь уже больше 2 лет. За все время моих посещений не было ни одного раза, когда мое посещение было бы чем-то омрачено. Начиная от работников ресепшн и заканчивая всем врачами и ассистентами - все очень доброжелательные, отзывчивые, всегда рады помочь и абсолютные профессионалы своего дела! Также стоит отметить очень приятные цены в клинике, аналогом которых я пока не находила (сопоставляя цену/качество). Никаких «подводных камней», навязанных ненужных процедур и изменения цен на протяжении 2 лет наблюдений у специалиста не было!

Никаких нареканий по поводу работы какого-либо врача/работника клиники нет!

Я наблюдаюсь на постоянной основе (примерно раз в месяц, 1,5) у врача-ортодонта Колобковой Светланы. С первой же нашей встречи покорив мое сердце я поняла, что могу полностью довериться этому специалисту-профессионалу! Очень рада, что начала наблюдаться именно у Светланы. Я считаю врач обязательно должен нравится, особенно если рассматривать достаточно продолжительное лечение, как у меня. Огромное спасибо "Дентум", директорскому составу и всем работникам данной клиники!

12.03.20 09:13:26
Большое спасибо! Рады стараться для Вас!

О стоматологии «Дентум» я узнал через интернет, с помощью поисковой системы Google. Стоимость удаления зуба мудрости была указана 3 500 рублей, наверное, этот финансовый вопрос меня и привлек. Конечно, добираться мне не очень удобно, но для меня это не проблема. Я приехал на общественном транспорте, остановка находится очень близко и на самом деле эту клинику я нашел довольно быстро. Персонал на ресепшене ко мне отнесся весьма хорошо, все были добры и вежливы, мне все понравилось. Мне предоставили бумаги, после чего подождали пока я все заполню и сразу приняли. Я опоздал на 15 минут, но это никого не смутило. Внутренняя обстановка, на мой взгляд, отличная. Мне понравилось, что на ресепшене лежали яблочки, все выглядело очень необычно и чистенько. К сожалению, я не помню фамилию специалиста — это был мужчина-хирург. Доктор посоветовал предварительно сделать компьютерную томографию и не рискнул вырывать зуб сразу, чтобы не задеть канал и меня это привлекло. Он сообщил, что, конечно, можно на свой страх и риск пройти лечение сразу, но не советовал бы. Я сказал, что буду делать так, как мне говорят. КТ я делал в другом месте, так как в этой клинике этого оборудования нет. По стоимости дальнейшего лечения меня сориентировали, но так как у меня закрытый зуб мудрости, поэтому операция будет сложной, а не просто удаление. Цена в размере 6 000 рублей меня устроила. Конечно, доктор вызвал у меня доверие, я даже решил подождать именно его и записался на прием 1 октября. Я отправил ему снимок КТ, который он посмотрит. Я считаю, что хирурга и стоматологию «Дентум» можно очень даже порекомендовать.

Конечно, внутреннее состояние я оцениваю на пять баллов, но внешний на три — это какая-то «хрущевка».

12.03.20 09:13:29
Спасибо за Вашу оценку!

Все понравилось, нормальная клиника. Я обращался туда в первый раз. Просто нашла ее в интернете, почитала отзывы. Добираться мне было нормально. Администраторы хорошо встретили. Чай/кофе не предлагали. Цены там, на мой взгляд, нормальные. У меня нет никаких замечаний. На прием удалось записаться за день.

12.03.20 09:13:32
Благодарим за Ваш отзыв!

Я первый раз была на приеме в клинике «Дентум». Подруга посоветовала мне обратиться, так как она лечилась там. Я записалась за день до приема и мне пришло сообщение с напоминанием о приеме. Добираться было не очень удобно, потому что клиника находится "в глубине", но я без проблем нашла ее. Меня хорошо встретили и быстро оформили. Я приходила на консультацию к Самойловскому Александру Александровичу по поводу зуба мудрости ("восьмерки"). Врач посмотрел снимок, который у меня был с собой, и порекомендовал удалить зуб. Он все объяснил мне. Посещение прошло быстро, потому что я приходила только на консультацию. Прием был бесплатным. Обстановка в клинике комфортная. Так как я не лечилась, не могу дать полную оценку условиям, но визуально все чисто. Есть место для ожидания, при входе можно взять бесплатные бахилы. Впечатление положительное.

06.06.19 12:28:22
Спасибо за Ваш отзыв!

Фотографии стоматологии «Дентум»

• 1  пр-т Маршала Жукова, д. 3
    ☎(499) 288-71-46

Москва, СЗАО
    М Полежаевская (1,2км)
    М Хорошёвская (1,3км)
    М Октябрьское поле (2,0км)
    Закрыто до 10:00
    Гостевая парковкаWi-Fi