«Семейная стоматология» (ранее «Дентал-828») на Хлобыстова, Москва - фото
9.1

«Семейная стоматология» (ранее «Дентал-828») на Хлобыстова

«Семейная стоматология» (ранее «Дентал-828») на Хлобыстова, Москва: 4 врача, 61 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 114 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Хлобыстова, д. 14, стр. 1.

Обновлено 20.05.2022

Врачи

ул. Хлобыстова, д. 14, стр. 1
Выхино (813 м)Рязанский проспект (827 м)Окская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Дентал-828"

Стоматология «Дентал-828» располагается в районе Выхино-Жулебино города Москвы. Это многофункциональная компания, которая занимается безболезненным лечением зубных заболеваний и полным восстановлением жевательной функции своих пациентов.

Коллектив стоматологии «Дентал-828» представлен специалистами высшего звена и представителями младшего персонала. Деятельность учреждения лицензирована. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу.

В стоматологии «Дентал-828» проводятся консультации, выполняется диагностика заболеваний и составляется план лечения. Доктора центра обращают пристальное внимание на восстановление целостности зубного ряда. Они подбирают бюгельные протезы с замками BREDENT и проводят установку металлокерамических коронок IVOCLAR и Noretake. В клинике также можно вылечить любые формы кариеса с использованием фотополимеров, исправить прикус современными каппами и брекет-системами, отбелить зубы системами ZOOM и OPALESCENCE.

До стоматологии «Дентал-828» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Выхино». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 159, 169, 551 и проследовать до остановки «128-й «В» квартал Выхина». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 12 стр. 1.

Проверено (2)
Пришел в эту клинику по рекомендации друга, нужно было сделать чистку зубов. Очень понравилось, что практически не ощутил дискомфорта. Результат потрясающий. Буду теперь только к вам ходить.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Спасибо большое за качественный имплантат и вашу работу! Уже почти год ношу - все отлично. Мне комфортно. Желаю вам побольше благодарных пациентов!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение персонала, внешний вид самой клиники. Время ожидания было небольшим.
Не понравилось
Недостатков нет.
У меня почти разрушился зуб, и я думала, что придётся уже ставить коронку, очень болел зуб. Искала клинику поблизости, подсказали эту. В клинике восстановили мой зуб, я очень рада. Рекомендую!
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательный врач. 😌
Посещаю клинику регулярно для профилактики или лечения зубов. Очень рад, что встретил "своего" стоматолога. Евгений Викторович - настоящий профессионал и позитивный человек! Так держать! Спасибо Вам большое! 🙏🏻
Проверено (2)
Понравилось
Могу широко улыбаться!
Нужно было протезирование на верхнюю челюсть передних зубов, обращался к Минину Евгению Викторовичу, все установил шикарно. Очень ему благодарен, протезы не отличить от моих настоящих зубов, по ощущениям комфортно, как мои родные. Спасибо вам ещё раз, вы мастер своего дела.