Стоматология «Sense clinic», Москва - фото
8.1
4.3
6.1

Стоматология «Sense clinic»

Стоматология «Sense clinic», Москва: 10 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 330 до 430000 руб., запись на приём (499) 455-17-58 , официальный сайт, 134 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Удальцова, д. 52.

ул. Удальцова, д. 52 Открыто до 20:00
Обновлено 17.03.2022

Врачи стоматологии «Sense clinic»

ул. Удальцова, д. 52
Мичуринский проспект (602 м)Проспект Вернадского (1,2 км)Раменки (1,5 км)

ООО "КЛИНИКА ПРИМА ДЕНТАЛЕ+"
Купчик Юлия Ивановна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Senseclinic» города Москвы свыше 15 лет оказывает профессиональные услуги с комплексным и продуманным подходом. Основная цель – привлечь внимание пациента к состоянию стоматологического здоровья и сформировать привычку следить за его изменениями в динамике. Ведут прием опытные специалисты, которые опираются на индивидуальность каждого человека и свой профессиональный опыт. Командная работа докторов «Senseclinic» позволяет справиться с любым клиническим случаем.

В стоматологии «Senseclinic» оказываются услуги в области терапии (профессиональная гигиена, лечение кариеса, отбеливание, эстетическая реставрация композитором), эндодонтии (перелечивание, депульпирование), хирургии (пересадка зубов, удаление кист, закрытие рецессии десны, удаление зубов мудрости, имплантация).

Проводится ортодонтическое лечение: ортодонтическое лечение любой сложности без удаления зуба, сплинттерапия, функциональная диагностика зубочелюстной системы. В услуги входит протезирование: подготовительная ортопедия, основная ортопедия, гнатология, съемное протезирование.

До стоматологии «Senseclinic» можно доехать на метро. Ближайшая станция «Мичуринский проспект».

Рядом с клиникой есть бесплатная открытая парковка, въезд через шлагбаум с ул. Удальцова (пропуск не требуется).

Проверено (2)
Понравилось
Вообще все!
Не понравилось
Я всегда боялась лечить зубы и к зубному меня можно было затащить, только если сильно болит зуб. Но подруга очень рекомендовала стоматологию «Sense clinic» и я решилась сделать чистку. Все прошло отлично, я даже жалею, что так долго боялась. Спасибо, одним страхом стало меньше.
Стоматология «Sense clinic»
Здравствуйте, мы всегда создаем наиболее удобные условия для своих пациентов. И главное - любые процедуры в нашей клинике проходят абсолютно безболезненно. Приходите к нам еще, нам еще есть, чем вас порадовать.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все работники клиники очень вежливые.
Хожу в эту клинику уже пару месяцев – и пока очень доволен! Полечил пару зубов и поставил коронку – остался вполне доволен. Теперь все зубы здоровы – а это очень приятно! Все работники клиники очень вежливые, что существенно облегчает процесс лечения, особенно если приходится приходить не один раз, как мне.
Стоматология «Sense clinic»
Здравствуйте, мы искренне любим наших пациентов и стараемся всячески облегчить и скрасить вам нахождение у нас в клинике! Поэтому приятно слышать, что вы цените наши усилия!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Я была у нескольких докторов клиники и неизменно меня радует то, что доктора относятся к пациентам душевно, вникают в проблемы и, самое главное, – не пугают разными последствиями! Я последний пункт особенно ценю, а то надоело вечное «если не сделаете вот эту кучу процедур, то все, зубам крышка». Я это навязывание постоянно слышала и думала, без этого никак. В итоге, с приема выходишь с тяжелыми мыслями. Сейчас я спокойно хожу к врачу как раз потому, что меня не запугивают и предлагаю только то, что и правда нужно!
Стоматология «Sense clinic»
Здравствуйте, мы в клинике Sense создаем приятную и комфортную атмосферу для наших пациентов, так как понимаем, что вы приходите к нам за помощью. И мы всегда рады эту помощь вам оказать. До встречи на профилактических осмотрах!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Стремление к Красоте во всём!
Хотела бы выразить огромную признательность врачу стоматологу - ортопеду Юлии Ивановне Купчик (Авдеевой)! Спустя время понимаешь, что стоматолога лучше не выбирать, а встретить! После долгих поисков, разочарований, серьёзных и длительных переживаний, в тот момент, когда, казалось, нет ни веры, ни надежды, вдруг, произошла эта встреча! Процесс протезирования длился несколько месяцев, я ждала каждого приема с удовольствием, все детально было спланировано. Когда специалист любит своё дело, и делает его с любовью, то плохого результата быть не может! Профессионально и с любовью - это уже искусство! С любовью и к своему делу, и к человеку. Мне помогли обрести желание улыбаться, даже, когда хочется плакать! Юлия Ивановна так любит красоту - красоту во всём! А Красота, в конце концов, одно из имён Бога! Желаю Sense Clinic, детищу Юлии Ивановны, здравствовать и продолжать творить! Благодарность всему коллективу!
Стоматология «Sense clinic»
Большое спасибо Вам за добрые слова!
Нам очень ценно, что Вы испытали положительные эмоции, посетив нашу клинику!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм. Многолетний опыт специалистов. Эмпатия к каждому клиенту.
Хожу в клинику вот уже 4 года. В первый год своего посещения вылечила все зубы, теперь хожу лишь на гигиену и тех. осмотр. Я очень рада, что нашла профессионалов, которые любят и знают своё дело, в современном мире это дорого стоит. Такого бережного отношения к пациентам я не встречала никогда. Низкий поклон Марине Валентиновне, Наталье Игоревне и конечно же Юлии Ивановне!
Стоматология «Sense clinic»
Добрый день! Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Благодарим за доверие и ждем на проф.осмотры
Посетили в апреле 2021

Акции

"Зуб под Ключ" на премиальной системе Straumann, включая временное протезирование.

Заканчивается завтра 04.05.2022 — 26.05.2022
В стоимость входит:
• анестезия;
• операция по установке имплантата;
• имплантат;
• заглушка;
• формирователь;
• ортопедия: временный абатмент, временная коронка, постоянный абатмент, постоянная, безметалловая коронка, фиксация.

Цена без скидки : 163 300 ₽.
Цена со скидкой : 99 990 ₽.

Профессиональная гигиена на двоих со скидкой

Заканчивается завтра 04.05.2022 — 26.05.2022
В акцию входит:
• профессиональная гигиена;
• апликационная анестезия;
• фторирование/ременилизирующая терапия.

Стоимость по акции - 18 000 ₽ вместо 21 000 ₽.

Профессиональная гигиена на двоих со скидкой

Осталось 36 дней 04.05.2022 — 30.06.2022
В акцию входит:
• профессиональная гигиена;
• апликационная анестезия;
• фторирование/ременилизирующая терапия.

Стоимость по акции - 18 000 ₽ вместо 21 000 ₽.

Безметалловая коронка на зуб

Осталось 36 дней 04.05.2022 — 30.06.2022
В акцию входит :

Изготовление Вкладки/накладки/коронки/ (включая оттиски и фиксацию).

Цена без акции : 52 900 ₽.
Цена по акции : 45 000 ₽.