Стоматология «Sense clinic», Москва - фото
8.1
4.3
6.1

Отзывы о стоматологии «Sense clinic»

Отзывы о стоматологии «Sense clinic» в Москве: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Удальцова, д. 52 Открыто до 20:00
(499) 455-17-58
Обновлено 17.03.2022
Проверено (2)
Понравилось
Вообще все!
Не понравилось
Я всегда боялась лечить зубы и к зубному меня можно было затащить, только если сильно болит зуб. Но подруга очень рекомендовала стоматологию «Sense clinic» и я решилась сделать чистку. Все прошло отлично, я даже жалею, что так долго боялась. Спасибо, одним страхом стало меньше.
Стоматология «Sense clinic»
Здравствуйте, мы всегда создаем наиболее удобные условия для своих пациентов. И главное - любые процедуры в нашей клинике проходят абсолютно безболезненно. Приходите к нам еще, нам еще есть, чем вас порадовать.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все работники клиники очень вежливые.
Хожу в эту клинику уже пару месяцев – и пока очень доволен! Полечил пару зубов и поставил коронку – остался вполне доволен. Теперь все зубы здоровы – а это очень приятно! Все работники клиники очень вежливые, что существенно облегчает процесс лечения, особенно если приходится приходить не один раз, как мне.
Стоматология «Sense clinic»
Здравствуйте, мы искренне любим наших пациентов и стараемся всячески облегчить и скрасить вам нахождение у нас в клинике! Поэтому приятно слышать, что вы цените наши усилия!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Я была у нескольких докторов клиники и неизменно меня радует то, что доктора относятся к пациентам душевно, вникают в проблемы и, самое главное, – не пугают разными последствиями! Я последний пункт особенно ценю, а то надоело вечное «если не сделаете вот эту кучу процедур, то все, зубам крышка». Я это навязывание постоянно слышала и думала, без этого никак. В итоге, с приема выходишь с тяжелыми мыслями. Сейчас я спокойно хожу к врачу как раз потому, что меня не запугивают и предлагаю только то, что и правда нужно!
Стоматология «Sense clinic»
Здравствуйте, мы в клинике Sense создаем приятную и комфортную атмосферу для наших пациентов, так как понимаем, что вы приходите к нам за помощью. И мы всегда рады эту помощь вам оказать. До встречи на профилактических осмотрах!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Стремление к Красоте во всём!
Хотела бы выразить огромную признательность врачу стоматологу - ортопеду Юлии Ивановне Купчик (Авдеевой)! Спустя время понимаешь, что стоматолога лучше не выбирать, а встретить! После долгих поисков, разочарований, серьёзных и длительных переживаний, в тот момент, когда, казалось, нет ни веры, ни надежды, вдруг, произошла эта встреча! Процесс протезирования длился несколько месяцев, я ждала каждого приема с удовольствием, все детально было спланировано. Когда специалист любит своё дело, и делает его с любовью, то плохого результата быть не может! Профессионально и с любовью - это уже искусство! С любовью и к своему делу, и к человеку. Мне помогли обрести желание улыбаться, даже, когда хочется плакать! Юлия Ивановна так любит красоту - красоту во всём! А Красота, в конце концов, одно из имён Бога! Желаю Sense Clinic, детищу Юлии Ивановны, здравствовать и продолжать творить! Благодарность всему коллективу!
Стоматология «Sense clinic»
Большое спасибо Вам за добрые слова!
Нам очень ценно, что Вы испытали положительные эмоции, посетив нашу клинику!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм. Многолетний опыт специалистов. Эмпатия к каждому клиенту.
Хожу в клинику вот уже 4 года. В первый год своего посещения вылечила все зубы, теперь хожу лишь на гигиену и тех. осмотр. Я очень рада, что нашла профессионалов, которые любят и знают своё дело, в современном мире это дорого стоит. Такого бережного отношения к пациентам я не встречала никогда. Низкий поклон Марине Валентиновне, Наталье Игоревне и конечно же Юлии Ивановне!
Стоматология «Sense clinic»
Добрый день! Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Благодарим за доверие и ждем на проф.осмотры
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Мне повезло попасть на акцию в "SenseClinic", сделать профгигиену со скидкой. Я и раньше делала эту процедуру, но именно у Марины Валентиновны мне по ощущениям понравилось больше всего. Вообще доктор приятная и профессиональная, однозначно вернусь к ней ещё.
Большое спасибо Вам за отзыв!
Мы очень много работаем, чтобы высокое качество лечения и сервиса было доступно в нашем городе! Нам очень приятно, что Вы довольны нашей работой.
Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в наших клинике!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
В этой клинике установила мой первый имплант. Все прошло намного легче и спокойнее, чем я ожидала. Имплант ставили сразу после удаления, коронку через полгода, из-за пандемии чуть увеличился срок. И хирург, и ортопед сработали очень качественно, но Юлии Ивановне хотелось бы особенное спасибо сказать за саму коронку, которая идеально вписалась в зубной ряд и за такие ценные и подробные рекомендации по уходу.
Не понравилось
Большое спасибо Вам за отзыв!
Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Интерьер супер! Люди приветливые, расписали мне все до копеечки по плану моего лечения я очень доволен этим походом ко врачу. Так что всем советую кому близко эта стоматология, даже не ищите альтернативу! Да еще и приятный бонус улыбка всего персонала!
Очень боюсь лечить зубы, но тут все на высоте да так, что даже не понял, что уже все готово!
Стоматология «Sense clinic»
Нам очень радостно слышать такие отзывы, спасибо Вам огромное!
И мы счастливы, что наши пациенты комфортно себя чувствуют у нас на приёмах!
Желаем Вам отличного настроения и будьте обязательно здоровы! Обязательно ждём Вас на контрольном осмотре!
ул. Удальцова, д. 52
Просто большое человеческое спасибо. Очень болел зуб, сделали все качественно и быстро, а на рентген направили неподалеку!
Большое спасибо Вам за отзыв!
Вы правильно делаете, что заботитесь о себе.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и солнечного настроения!
ул. Удальцова, д. 52
Зашла, чтобы сделать снимок зуба и взять его с собой, так у них нету этого аппарата. Как же это так?! Как же они лечат зубы без рентгена! Да и видно, что туда никто и не ходит лечиться, клиника пустая, людей нет! Пошла в соседнюю стоматологию, там все сделали качественно! А в эту больше никогда не пойду!
ул. Удальцова, д. 52
Пришла в ближайшую клинику, вылечила все проблемные зубы и даже не услышала в свой адрес ни одного плохого слова. Коллектив слаженный, это чувствуется, каждый на своем месте, делает свое дело. Я не особо люблю ходить по больницам, особенно к стоматологам, но затягивать тоже не хотелось. Здесь помогли, профессионально и быстро. Лишнего не взяли. Просто хотелось отметить, что есть у нас достойные клиники, где реально лечат, где все настроено на помощь клиенту, а не на обман с целью вытрясти побольше денег. Я здесь не увидела ничего подобного, поэтому решила поделиться впечатлениями.
Большое спасибо Вам за отзыв!
Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в наших клиниках!