Стоматология Диамед на Щелковской

Стоматология Диамед на Щелковской, Москва: 10 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 41040 руб., запись на приём ☎(499) 653-72-56, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5.
Входит в состав сети Клиника «Диамед»
Стоматология Диамед на Щелковской, Москва - фото
Обновлено 06.02.2020
  • Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5   Москва, ВАО
    ☎(499) 653-72-56

М Щелковская (460м)   М Первомайская (1,8км)   М Измайловская (2,5км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО Диамед-Элит-Клиник
Год основания: 2002

Стоматология Диамед на Щелковской города Москвы использует безопасные материалы и качественную анестезию. Пациентам гарантируется отсутствие болевого эффекта и инфекционная безопасность. Кабинеты стоматологии Диамед на Щелковской оснащены высококачественной импортной аппаратурой.

На базе стоматологии Диамед на Щелковской проводится имплантация зубов (одномоментная имплантация зубов, наращивание костной ткани, импланты MIS, имплант Implantium, имплант ASTRA TECH), протезирование (установка коронки на зуб, съемные зубные протезы, протезирование на имплантах, нейлоновые зубные протезы, мостовидный протез, коронки из диоксида циркония, коронка из металлокерамики, керамические коронки, зубной протез на верхнюю челюсть, на нижнюю челюсть, бюгельный протез).

Предлагаются услуги в области гигиены (фторирование зубов, чистка зубного камня, герметизация фиссур, чистка зубов Air Flow), эстетики (установка брекетов, отбеливание, художественная реставрация зубов, виниры и люминиры). Ведет прием терапевт.

До стоматологии Диамед на Щелковской едет автобус №627к, 716, т32, 3, 52, 97, 449, 627, маршрутное такси №716, 860, 1251к, троллейбус №83, 41. Выйти на остановке «5-я Парковая улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива вдоль дома 44 корпус 4 по Щелковскому шоссе.

наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии Диамед на Щелковской

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-72-56

Отзывы о Стоматологии Диамед на Щелковской

Спасибо стоматологу Добрынину А. А. из клиники «Диамед». Мне он делал имплантант зуба, плюс еще операцию (синус-лифтинг). Я очень боялась, но все прошло просто замечательно. В доброжелательной атмосфере я в кресле у этого врача отдыхала. А результат вообще потрясающий – отличный новый зуб.

19.02.20 12:23:00
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим, что нашли время и рассказали о своем опыте обращения в нашу клинику. Мы рады, что Добрынин смог вам помочь. Он отличный врач, очень хорошо, что вы попали именно к нему.
Будьте здоровы! С уважением, команда стоматологии "Диамед".

Корнева С. Н. — этот тот стоматолог, которому я без вопросов доверяю свои зубы. В каком я к ней состоянии пришла — это ужас. У меня было жесткой РПП, несколько лет я сидела на сыроядении (по здоровью для меня совершенно не подходит). Много чего по здоровью повалилось, в том числе зубы. В первый заход я поставила у Корневой 16 пломб, больших и маленьких. 16! Не знаю, как бы я это пережила, если бы мне попался менее чуткий и профессиональный врач. Каждый раз, когда смотрю на себя в зеркало, думаю о том, какую большую и ювелирную работу она провела.

20.01.20 21:33:29
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за рассказ о визите в нашу клинику. Вы совершенно правы - Светлана Николаевна чуткий, внимательный врач с большим опытом работы. Вам повезло, что вы попали к ней на прием. Следите, пожалуйста, за своим здоровьем. Будем рады видеть вас на профилактическом осмотре через 6 месяцев. Не забудьте. С уважением, клиника "Диамед".

Я делала имплантацию зуба у врача Юркина Дмитрия Игоревича. Долго выбирала специалиста, ходила на консультации, читала отзывы и так далее. Юркина выбрала в итоге, так как о нем много положительного пишут, и на консультации он проявил себя очень достойно: рассказал как и что будет происходить, объяснил термины, которые мне были не понятны. Когда подписывала контракт, тоже было несколько непонятных моментов, но он все уточнил терпеливо. Сначала мне установили корень. Операция безболезненная, под анестезией, конечно. Через три месяца - уже коронку. Зуб прижился хорошо, всё в полном порядке.

28.11.19 16:31:17
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".

В стоматологии «Диамед» очень хорошо подобраны врачи – я делал имплантацию, а перед ней лечил зубы, поэтому познакомился с несколькими специалистами этой клиники. Все - профессионалы своего дела. Кроме этого ни разу не было, чтобы я ждал. Всегда по времени, все отлично. Поэтому, на мой взгляд, клиника заслуживает высокой оценки.

30.09.19 09:17:02
Приветствуем Вас, уважаемый пациента! Спасибо за отзыв. Обратная связь очень важна. Искренне рады, что посещение клиники оставило положительные впечатления.
С уважением, администрация "Диамед".

На работе отвалилась пломба с переднего зуба и вместе с кусочком зуба. Я очень расстроилась – ползуба нет, как с клиентами общаться? Отпросилась с работы, пошла в ближайшую клинику – "Диамед". Меня согласились сразу принять! Очень боялась, что придётся удалять, но нет! Доктор Литвинова, которая мной занялась, восстановила мне зубик быстро, и так, что ничего не заметно, успокоила меня ещё, сказала, что долго будет стоять! Огромное–преогромное спасибо за это!

26.05.19 20:55:23
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Юлии Александровны. Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, она будет рада! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Диамед».
  • 1  Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
    ☎(499) 653-72-56