Стоматология Диамед на Щелковской, Москва - фото
8.2
5.2

Стоматология Диамед на Щелковской

Стоматология Диамед на Щелковской, Москва: 11 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40000 руб., запись на приём (499) 653-72-56 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5.

Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5 Закрыто до 10:00
(499) 653-72-56
Обновлено 06.10.2020

Врачи Стоматологии Диамед на Щелковской

Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Щелковская (460 м)Первомайская (1,8 км)Измайловская (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО Диамед-Элит-Клиник
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология Диамед на Щелковской города Москвы использует безопасные материалы и качественную анестезию. Пациентам гарантируется отсутствие болевого эффекта и инфекционная безопасность. Кабинеты стоматологии Диамед на Щелковской оснащены высококачественной импортной аппаратурой.

На базе стоматологии Диамед на Щелковской проводится имплантация зубов (одномоментная имплантация зубов, наращивание костной ткани, импланты MIS, имплант Implantium, имплант ASTRA TECH), протезирование (установка коронки на зуб, съемные зубные протезы, протезирование на имплантах, нейлоновые зубные протезы, мостовидный протез, коронки из диоксида циркония, коронка из металлокерамики, керамические коронки, зубной протез на верхнюю челюсть, на нижнюю челюсть, бюгельный протез).

Предлагаются услуги в области гигиены (фторирование зубов, чистка зубного камня, герметизация фиссур, чистка зубов Air Flow), эстетики (установка брекетов, отбеливание, художественная реставрация зубов, виниры и люминиры). Ведет прием терапевт.

До стоматологии Диамед на Щелковской едет автобус №627к, 716, т32, 3, 52, 97, 449, 627, маршрутное такси №716, 860, 1251к, троллейбус №83, 41. Выйти на остановке «5-я Парковая улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива вдоль дома 44 корпус 4 по Щелковскому шоссе.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-72-56

Посетили врачаМарт 2020
В прошлый вторник пришлось экстренно записаться к стоматологу из-за сильной боли. Записалась в стоматологию "Диамед", принимала меня врач Асеева Л. Н. Хороший терапевт. Хоть зуб оказался и проблемным, боли в процессе лечения я вообще не почувствовала. После того, как заморозка прошла, немного ныл. Но на этом все. Во время лечения мне Асеева предметно рассказала, что у меня, предложила два варианта лечения разных. Я выбрала тот, что мне больше подходил. Очень удобно, когда стоматологи вот так подходят к работе, а не просто делают подряд все, что считают нужным и ни о чем не предупреждают.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за подробное описание визита в нашу стоматологию. Мы рады, что вы отметили внимательность доктора, его профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Лариса Николаевна действительно очень хороший доктор. Не забывайте про профилактические визиты. Будьте здоровы! С уважением, команда стоматологии Диамед.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо стоматологу Добрынину А. А. из клиники «Диамед». Мне он делал имплантант зуба, плюс еще операцию (синус-лифтинг). Я очень боялась, но все прошло просто замечательно. В доброжелательной атмосфере я в кресле у этого врача отдыхала. А результат вообще потрясающий – отличный новый зуб.
Стоматология Диамед на Щелковской
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим, что нашли время и рассказали о своем опыте обращения в нашу клинику. Мы рады, что Добрынин смог вам помочь. Он отличный врач, очень хорошо, что вы попали именно к нему.
Будьте здоровы! С уважением, команда стоматологии "Диамед".
Посетили врачаЯнварь 2019
Корнева С. Н. — этот тот стоматолог, которому я без вопросов доверяю свои зубы. В каком я к ней состоянии пришла — это ужас. У меня было жесткой РПП, несколько лет я сидела на сыроядении (по здоровью для меня совершенно не подходит). Много чего по здоровью повалилось, в том числе зубы. В первый заход я поставила у Корневой 16 пломб, больших и маленьких. 16! Не знаю, как бы я это пережила, если бы мне попался менее чуткий и профессиональный врач. Каждый раз, когда смотрю на себя в зеркало, думаю о том, какую большую и ювелирную работу она провела.
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за рассказ о визите в нашу клинику. Вы совершенно правы - Светлана Николаевна чуткий, внимательный врач с большим опытом работы. Вам повезло, что вы попали к ней на прием. Следите, пожалуйста, за своим здоровьем. Будем рады видеть вас на профилактическом осмотре через 6 месяцев. Не забудьте. С уважением, клиника "Диамед".
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Я делала имплантацию зуба у врача Юркина Дмитрия Игоревича. Долго выбирала специалиста, ходила на консультации, читала отзывы и так далее. Юркина выбрала в итоге, так как о нем много положительного пишут, и на консультации он проявил себя очень достойно: рассказал как и что будет происходить, объяснил термины, которые мне были не понятны. Когда подписывала контракт, тоже было несколько непонятных моментов, но он все уточнил терпеливо. Сначала мне установили корень. Операция безболезненная, под анестезией, конечно. Через три месяца - уже коронку. Зуб прижился хорошо, всё в полном порядке.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
В стоматологии «Диамед» очень хорошо подобраны врачи – я делал имплантацию, а перед ней лечил зубы, поэтому познакомился с несколькими специалистами этой клиники. Все - профессионалы своего дела. Кроме этого ни разу не было, чтобы я ждал. Всегда по времени, все отлично. Поэтому, на мой взгляд, клиника заслуживает высокой оценки.
Стоматология Диамед на Щелковской
Приветствуем Вас, уважаемый пациента! Спасибо за отзыв. Обратная связь очень важна. Искренне рады, что посещение клиники оставило положительные впечатления.
С уважением, администрация "Диамед".