Стоматология Диамед на Щелковской

Стоматология Диамед на Щелковской, Москва: 9 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5.
Входит в состав сети Клиника «Диамед»
Стоматология Диамед на Щелковской, Москва - фото
  • Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5   Москва, ВАО
    М Щелковская (462м)   М Первомайская (1,8км)   М Измайловская (2,5км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО Диамед-Элит-Клиник
Год основания: 2002

наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии Диамед на Щелковской

Отзывы о Стоматологии Диамед на Щелковской

Решилась наконец подправить улыбку. У меня большое расстояние между несколькими зубами, смотрится, прямо говоря, убого. Долго на родителей в душе злилась, что все это в детстве не было сделано, как положено, ведь сейчас намного сложнее. Но все оказалось не так страшно: мне попался отличный ортодонт Мария Абрамова, которая так аккуратно и красиво все сделала, что я почти не мучилась. Были кое-какие неприятные ощущения, но представлялось мне все намного хуже. Осталось чуть-чуть - и у меня будет улыбка мечты. Жду не дождусь!

20.07.18 10:36:36
Добрый день, уважаемый пациент! Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Марии Константиновне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».

Так получилось, что у меня сломался передний зуб, он уже два раза был нарощен, и верхушку корня срезали, когда удаляли кисту, да еще и корень треснул, не было возможности восстановить. Знаю, что стоматологический центр "Диамед" имеет хорошую репутацию, туда и обратилась. Попала к Константину Анатольевичу. Очень довольна, не только приятный и вежливый человек, но и отличный специалист. Зуб, конечно, пришлось удалить, и когда решали, как мы это все закроем, предложил сделать микропротез, потому что прикус у меня неправильный, очень тяжело что-то придумать. Меня такой вариант устроил, уже хожу два месяца, очень нравится работа, я привыкла, и улыбка у меня теперь красивая!

22.05.18 17:39:38
Здравствуйте, Антонина! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Константина Анатольевича, Вам удалось избавиться от неприятных ощущений и вернуть красивую улыбку. Будьте здоровы!

Клиника стоматологическая "Диамед" располагается для меня очень удобно. По этой причине лечила несколько раз там кариес в штатном режиме. А однажды, когда очень сильно болел зуб, боялась, что уже вырывать придется. Врачи были разные, к одному не привязана, но работа более или менее на одном уровне, хорошем. После лечения не было осложнений, пломбы все на месте. Продолжайте также работать, удобно очень! Летом думаю взяться за протезирование, есть надежда, что по этому профилю стоматологи там такие же, как и терапевты, схожу на консультацию, проверю.

22.05.18 17:40:13
Здравствуйте, Виталина! Спасибо за отзыв, мы цени каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Лечил на Щелковской два соседних зуба. Сначала записался на бесплатную консультацию, денег действительно не взяли и дали спокойно уйти. Подумал-подумал и вернулся уже на лечение. Не жалею. Все сделали за один присест, пломбы держатся хорошо.

22.05.18 17:42:02
Здравствуйте, Леонид! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы все-таки решились обратиться к специалистам клиники. Рады, что вы теперь здоровы. Спасибо вам за доверие! Берегите себя!

Несколько дней я мучилась от сильной зубной болью, а так как очень боялась обращаться к врачу, то оттягивала визит, как могла. В итоге, обратилась в стоматологический центр "Диамед" и очень довольна. Посмотрев меня, врач Константин Анатольевич сказал, что меня беспокоит зуб мудрости, который нужно удалять. Увидев мою реакцию, доктор улыбнулся и сказал, что все пройдет хорошо. Сделав мне укол, врач быстро и что очень важно, совершенно безболезненно удалил зуб. Видно, что он - действительно профессионал в своей сфере. Далее доктор мне выписал рецепт, а так же очень вежливо мне все рассказал, что мне нужно делать дома. Буквально за пару дней у меня все зажило, как ничего и не было. По деньгам вышло вполне приемлемо. Так что смело могу рекомендовать Прокопьева Константина Анатольевича, как отличного специалиста!

12.02.18 10:18:56
Наталия, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор Диамед и положительный отзыв о работе нашего доктора. Будьте здоровы!
Стоматология «СтомПарк», Москва - фото
ул. 3-я Парковая, д. 41А.
Стоматология «ГелиоДент», Москва - фото
б-р Сиреневый, д. 62, корп. 1