Стоматология Диамед на Щелковской

Стоматология Диамед на Щелковской, Москва: 8 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 46520 руб., запись на приём ☎(499) 653-72-56, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5.
Входит в состав сети Клиника «Диамед»
Стоматология Диамед на Щелковской, Москва - фото
Обновлено 16.06.2019
  • Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5   Москва, ВАО
    ☎(499) 653-72-56

М Щелковская (462м)   М Первомайская (1,8км)   М Измайловская (2,5км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО Диамед-Элит-Клиник
Год основания: 2002

Стоматология Диамед на Щелковской города Москвы использует безопасные материалы и качественную анестезию. Пациентам гарантируется отсутствие болевого эффекта и инфекционная безопасность. Кабинеты стоматологии Диамед на Щелковской оснащены высококачественной импортной аппаратурой.

На базе стоматологии Диамед на Щелковской проводится имплантация зубов (одномоментная имплантация зубов, наращивание костной ткани, импланты MIS, имплант Implantium, имплант ASTRA TECH), протезирование (установка коронки на зуб, съемные зубные протезы, протезирование на имплантах, нейлоновые зубные протезы, мостовидный протез, коронки из диоксида циркония, коронка из металлокерамики, керамические коронки, зубной протез на верхнюю челюсть, на нижнюю челюсть, бюгельный протез).

Предлагаются услуги в области гигиены (фторирование зубов, чистка зубного камня, герметизация фиссур, чистка зубов Air Flow), эстетики (установка брекетов, отбеливание, художественная реставрация зубов, виниры и люминиры). Ведет прием терапевт.

До стоматологии Диамед на Щелковской едет автобус №627к, 716, т32, 3, 52, 97, 449, 627, маршрутное такси №716, 860, 1251к, троллейбус №83, 41. Выйти на остановке «5-я Парковая улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива вдоль дома 44 корпус 4 по Щелковскому шоссе.

наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии Диамед на Щелковской

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии Диамед на Щелковской

На работе отвалилась пломба с переднего зуба и вместе с кусочком зуба. Я очень расстроилась – ползуба нет, как с клиентами общаться? Отпросилась с работы, пошла в ближайшую клинику – "Диамед". Меня согласились сразу принять! Очень боялась, что придётся удалять, но нет! Доктор Литвинова, которая мной занялась, восстановила мне зубик быстро, и так, что ничего не заметно, успокоила меня ещё, сказала, что долго будет стоять! Огромное–преогромное спасибо за это!

26.05.19 20:55:23
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Юлии Александровны. Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, она будет рада! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Диамед».

Большое человеческое спасибо всем врачам стоматологии «Диамед», которые комплексно работали над моими зубами. Некоторые получилось вылечить, два пришлось вырвать и поставить импланты (киста была). И еще косметические процедуры. Но оно все того однозначно стоило, потому что впервые за много лет мне нравится, как выглядит моя улыбка. Именно что полностью здоровая и красивая. В ближайшее время еще планирую заняться прикусом, соберусь морально и приду к вам за следующим этапом!

26.05.19 20:57:36
Добрый день, уважаемый пациент!
Большое спасибо за отзыв. рады, что смогли помочь! Специалистам передадим слова Вашей похвалы и благодарности. Обращайтесь при необходимости.

С уважением, администрация стоматологии «Диамед».
Тинькофф Мобайл

Несколько лет назад у меня очень сильно заболел зуб, и я попала на приём к Асеевой Ларисе Николаевне. С тех пор всей семьей лечимся только у этого доктора. Лариса Николаевна - действительно хороший специалист, все делает очень аккуратно, безболезненно, всегда очень вежливо общается с пациентами. Даже муж, который всегда до ужаса боялся стоматологов, после лечения у Ларисы Николаевны сказал, что теперь готов ходить лечить все зубы сколько нужно.

20.03.19 14:44:09
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Ларисы Николаевны. Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, ей будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация клиники «Диамед».

Чтобы решить свои многочисленные проблемы с зубами выбрала клинику «Диамед» на Щелковском. Считаю, что не ошиблась. Атмосфера здесь уютная, к каждому пациенту максимум внимания, при этом работают стоматологи всех специализаций, делают и рентген и ортопантомографию. Не во всех клиниках это есть.

28.02.19 15:14:44
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Как Вы и сами могли убедиться, мы стремимся не только оказывать высококвалифицированную помощь пациентам, но и создать комфортные условия на каждом этапе посещения клиники. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания. Желаем здоровья! С уважением, администрация стоматологии «Диамед».

Я впервые обратился в стоматологию "Диамед". Выбрал клинику случайно. Добрался легко. Администраторы нормально встретили меня. Я подождал пару минут и меня оформили. Прием у врача начался в назначенное время. Обстановку я бы оценил на 4/5. В клинике есть вешалка, на которой можно повесить одежду. Есть диван, на котором можно посидеть и подождать. Есть кулер - я пил там водичку. Есть бесплатные бахилы для пациентов. Консультация у Никишина П.В. продлилась минут десять. В принципе, я узнал то, что меня интересовало. Насчет стоимости думаю, что недорого.

22.01.19 14:11:30
  • 1  Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5