Стоматология Диамед на Щелковской, Москва - фото
8.2
5.6
5.8

Стоматология Диамед на Щелковской

Стоматология Диамед на Щелковской, Москва: 14 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40000 руб., запись на приём (499) 653-72-56 , официальный сайт, 25 место в рейтинге стоматологий Москвы (81/100), адрес - Москва, Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5.

Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5 Закрыто до 09:00
(499) 653-72-56
Обновлено 02.10.2021

Врачи стоматологии Диамед на Щелковской

Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Щелковская (460 м)Первомайская (1,8 км)Измайловская (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО Диамед-Элит-Клиник
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология Диамед на Щелковской города Москвы использует безопасные материалы и качественную анестезию. Пациентам гарантируется отсутствие болевого эффекта и инфекционная безопасность. Кабинеты стоматологии Диамед на Щелковской оснащены высококачественной импортной аппаратурой.

На базе стоматологии Диамед на Щелковской проводится имплантация зубов (одномоментная имплантация зубов, наращивание костной ткани, импланты MIS, имплант Implantium, имплант ASTRA TECH), протезирование (установка коронки на зуб, съемные зубные протезы, протезирование на имплантах, нейлоновые зубные протезы, мостовидный протез, коронки из диоксида циркония, коронка из металлокерамики, керамические коронки, зубной протез на верхнюю челюсть, на нижнюю челюсть, бюгельный протез).

Предлагаются услуги в области гигиены (фторирование зубов, чистка зубного камня, герметизация фиссур, чистка зубов Air Flow), эстетики (установка брекетов, отбеливание, художественная реставрация зубов, виниры и люминиры). Ведет прием терапевт.

До стоматологии Диамед на Щелковской едет автобус №627к, 716, т32, 3, 52, 97, 449, 627, маршрутное такси №716, 860, 1251к, троллейбус №83, 41. Выйти на остановке «5-я Парковая улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива вдоль дома 44 корпус 4 по Щелковскому шоссе.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-72-56

Посетили врача Май 2021
Обращалась в данную клинику весной. Не советую данную стоматологию. Накручивают ценники на услуги. Была на обычной чистке, которая стоила 7000. Делала такую же в другой клинике за 3000. Разницы нет никакой. Делают все, чтобы содрать с Вас деньги.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм персонала клиники. Приемлемые цены. Удобное расположение клиники, неподалеку от метро.
Обратился в клинику для лечения кариеса. Врач Корнеева С. Н. после осмотра подробно рассказала и показала, что именно и как нужно будет лечить, наметили план лечения. Само лечение проходит безболезненно, чувствуется профессионализм доктора.
Стоматология Диамед на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Большое спасибо за похвалу! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Всегда рады видеть вас! С уважением, стоматология Диамед.
Посетили врача Май 2021
Приходила удалять зуб мудрости. Заранее записалась к доктору Юркину Дмитрию Игоревичу. Удалил зуб менее чем за минуту и совершенно безболезненно, я не сразу даже поняла, что всё готово. Добрый и отзывчивый врач.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Будем и дальше выполнять работу на отлично. Доктору передадим вашу благодарность. Берегите себя! Ваш Диамед.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я все зубы, требующие лечения, пролечила в клинике «Диамед» на Щелковской. Скажу, что буду сюда возвращаться, так как мне понравилось всё. Лечиться здесь - было одно удовольствие. Сразу мне написали план лечения, все объяснили по ценам, все с учетом того, как мне было бы удобно. Пока лечилась, цена уже не увеличилась – заплатила столько, сколько мне сразу рассчитали. Приятно, что и врачи и администратор относятся очень приветливо, уважительно. Сервис на высшем уровне при весьма адекватных ценах.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим, что нашли время и поделились своим опытом обращения в нашу клинику. Спасибо, что отметили фиксированное стоимости плана лечения. Это правда. Наши врачи, имея огромный опыт работы, могут спрогнозировать с точностью до 99% работы по восстановлению здоровья в полости рта и зафиксировать цену. Вы защищены от случайных платежей. Всегда рады видеть вас! С уважением, команда стоматологии Диамед.
Посетили врача Март 2020
В прошлый вторник пришлось экстренно записаться к стоматологу из-за сильной боли. Записалась в стоматологию "Диамед", принимала меня врач Асеева Л. Н. Хороший терапевт. Хоть зуб оказался и проблемным, боли в процессе лечения я вообще не почувствовала. После того, как заморозка прошла, немного ныл. Но на этом все. Во время лечения мне Асеева предметно рассказала, что у меня, предложила два варианта лечения разных. Я выбрала тот, что мне больше подходил. Очень удобно, когда стоматологи вот так подходят к работе, а не просто делают подряд все, что считают нужным и ни о чем не предупреждают.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за подробное описание визита в нашу стоматологию. Мы рады, что вы отметили внимательность доктора, его профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Лариса Николаевна действительно очень хороший доктор. Не забывайте про профилактические визиты. Будьте здоровы! С уважением, команда стоматологии Диамед.