Стоматология Диамед на Щелковской

(499) 653-72-56
Вчера записался 1 человек

Стоматология Диамед на Щелковской, Москва: 8 врачей, 12 отзывов о клинике и 18 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 653-72-56, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5.
Входит в состав сети Клиника «ДиаМед»
Стоматология Диамед на Щелковской - фото
  • Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5   Москва, ВАО
    ☎(499) 653-72-56

М Щелковская (462м)   М Первомайская (1,8км)   М Измайловская (2,5км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО Диамед-Элит-Клиник
Год основания: 2002

наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии Диамед на Щелковской

Отзывы о Стоматологии Диамед на Щелковской

МегаФон

Вызывает доверие профессионализм врачей, уютно общаться, вежливый персонал.

Пришлось немного подождать своей очереди, но это не недостаток, а скорее востребованность врачей.

Рада, что попала на имплантацию к Добрынину А. А.! Очень долго не решалась, а оказалось, что самое сложное – долго сидеть с открытым ртом. Я по себе знаю, что если мне врач не понравится, я напрягусь, и что-то пойдет не так. Но с Добрыниным было очень комфортно. И он один из всех, к кому я приходила на консультацию, отправил на панорамный снимок, чтобы оценить состояние костей. Почему-то это мне вселило уверенности.

29.11.17 19:41:48
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что доктор смог расположить вас к себе. На самом деле Андрей Александрович очень востребованный врач и к нему не так просто записаться. Вы сделали правильный выбор и мы уверены, что вы станете нашим постоянным пациентом. Ведь за имплантатами нужно также ухаживать как и за естественными зубами - приходить на профилактические осмотры каждые полгода и проводить гигиеническую чистку. Будьте здоровы!

Когда увидела, что один с зубов начал чернеть и были неприятные ощущения во время еды, сразу же решила исправлять эту проблему. Поэтому и обратилась в "Диамед". Записали на прием, сразу же диагностировали кариес. Решением этого была чистка и пломба. Все прошло без боли. Я работой врача осталась в общем довольна. Если еще будут проблемы с зубами, скорее всего приду сюда.

24.11.17 19:17:11
Марья, спасибо за положительный отзыв! Вы правильно сделали, что обратились в клинику при первых симптомах. В стоматологии время очень много значит, потому что процессу в зубах, к сожалению, необратимы. И однажды начавшееся разрушение зуба не может остановиться само по себе. Чтобы не ждать внешний проявлений, лучше приходите на регулярные профилактические осмотры. Берегите себя!

Выкачка денег! Абсолютно непрофессиональное обслуживание. Впервые в клинику обратилась с проблемой отколотого зуба. Он не болел, никак не беспокоил, нужно было просто восстановить его. На первом посещении отдала более 3 тыс. Меня напугали пульпитом, сказали, что жуткая инфекция уже добралась до корня зуба и нужно срочно это лечить. Мне высверлили зуб еще больше, срезали кусок десны, и типа заложили лекарство. Сразу же зуб начал сильно болеть, десна распухла и пульсировала от боли. Обратилась повторно менее чем через неделю. Удивились, что у меня что-то болит, прочистили каналы, снова типа заложили лекарство, поставили временную пломбу. Отдала 4 тыс. И снова зуб разрывался от боли, а десна еще сильнее опухла. Позвонила в клинику, мне сказали, что это нормально. А также сообщили, что я должна буду отдать еще минимум 7 тыс. без учета пломбы за еще одну процедуру прочистки каналов и пломбирование 7 тыс.! Плюнула, обратилась по знакомству в зубную клинику федеральной таможенной службы, мне сделали КТ зубов и сообщили, что никакого лекарства не закладывалось ни разу, зуб пустой, мне его просто высверлили и закрыли пломбой! Мало того, при осмотре выяснилось, что горе доктора даже не вырвали корень зуба. Поэтому у меня и была эта жуткая боль! Кроме того адекватный и квалифицированный врач по результатам КТ мне сказал, что никакого пульпита в зубе нет, а вот то, что в той клинике мне закрыли пустой зуб пломбой могло привести к образованию там кисты. Мне вырвали наконец корень зуба, заложили реальное лекарство, и знаете что - сразу же зуб перестал болеть. Сразу же! Я его не чувствую! За процедуру пломбирования зуба + саму пломбу отдала там 4 тыс.! 4, а не 7+, как у вас в клинике! Я просто в шоке от такого надувательства!

07.11.17 23:07:01
Уважаемый пациент! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с вами в ближайшее время. Для ускорения расследования просим уточнить ваше имя, а также в какие дни и у какого доктора вы были на приеме.
Ситуация, которую вы описываете, исключена в нашей клинике. Все пациенты получают гарантию на проведенные работы. А в случае возникновения осложнений последующие манипуляции производятся за наш счет. Эта схема работает всегда вне зависимости от проблемы, с которой к нам обращается пациент. Мы несем полную ответственность за лечение. Именно поэтому нам очень важно знать, кто и по каким причинам нарушил правила.

Близко к дому, современное оборудование, стоматолог работает быстро, четко и уверенно.

Никогда раньше не обращался к стоматологам, поэтому, когда у меня появилась первая дырка в зубе, я ужасно задергался. Но идти к врачу пришлось, потому что зуб уже начал болеть. Ближайшая стоматология - "Диамед" на Щелковской. Там я попал на прием к врачу Ольге Базаржаповой. Первое, что она сделала - это успокоила меня и сказала, что лечить зубы на современном оборудовании уже не пытка, а обычная процедура. И действительно, все оказалось не так страшно, как я себе напридумывал. Кроме того, Ольга Бадмаевна работает быстро, четко и уверенно. Зуб вылечили за два приема. Сейчас я ее постоянный клиент.

03.11.17 21:07:48
Уважаемый Армен, благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что наши врачи оставляют о себе такие приятные впечатления, именно для этого мы и работаем. Все наши пациенты любят ходить к стоматологу, это правда! Ольга Бадмаевна - опытный врач, вы сделали правильный выбор. Желаем вам здоровья! А если понадобится медицинская помощь, мы рядом.

Во время беременности заболел зуб, мало того, что нельзя толком никаких таблеток, так еще обзвонив несколько клиник, получила отказ, что таких пациентов не берут. Приняли меня в стоматологии "Диамед", попала к Никишину. Что тут скажешь, если врач - профессионал, то все будет быстро и без боли. Зуб мне удалили с каким-то специальным обезболивающим, которое можно в моем положении и предложили полечить еще 2 зуба. С таким подходом к пациентам, я согласилась сразу (хотя страх был жуткий), но напрасно боялась. Павел Викторович привел мои зубы в порядок за рекордно быстрый срок и без боли. Заодно дал рекомендации по профилактике.

17.10.17 09:42:35
Уважаемый пациент, спасибо вам за теплые слова! Нам очень приятно, когда после визита в нашу клинику вы начинаете доверять стоматологам. Именно для этого мы и работаем. наш девиз: Все любят ходить к стоматологу. Ваш отзыв подтверждает это. Страха больше нет и это здорово. Особенно здорово это для ваших зубов. Ждем вас на профилактические осмотры. Желаем здоровья!
  • 1  Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5

М Измайловская (2,5км)
    Закрыто до 09:00
☎(499) 110-05-34
☎(499) 110-06-17
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-72-56