Стоматология Диамед на Щелковской

Стоматология Диамед на Щелковской, Москва: 7 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 46520 руб., запись на приём ☎(499) 653-72-56, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Москвы (81/100), адрес - Москва, Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5.
Входит в состав сети Клиника «Диамед»
Стоматология Диамед на Щелковской, Москва - фото
  • Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5   Москва, ВАО
    ☎(499) 653-72-56

М Щелковская (462м)   М Первомайская (1,8км)   М Измайловская (2,5км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО Диамед-Элит-Клиник
Год основания: 2002

наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии Диамед на Щелковской

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии Диамед на Щелковской

Чтобы решить свои многочисленные проблемы с зубами выбрала клинику «Диамед» на Щелковском. Считаю, что не ошиблась. Атмосфера здесь уютная, к каждому пациенту максимум внимания, при этом работают стоматологи всех специализаций, делают и рентген и ортопантомографию. Не во всех клиниках это есть.

Я впервые обратился в стоматологию "Диамед". Выбрал клинику случайно. Добрался легко. Администраторы нормально встретили меня. Я подождал пару минут и меня оформили. Прием у врача начался в назначенное время. Обстановку я бы оценил на 4/5. В клинике есть вешалка, на которой можно повесить одежду. Есть диван, на котором можно посидеть и подождать. Есть кулер - я пил там водичку. Есть бесплатные бахилы для пациентов. Консультация у Никишина П.В. продлилась минут десять. В принципе, я узнал то, что меня интересовало. Насчет стоимости думаю, что недорого.

22.01.19 14:11:30
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Как Вы и сами могли убедиться, мы стремимся не только оказывать высококвалифицированную помощь пациентам, но и создать комфортные условия на каждом этапе посещения клиники. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания. Желаем здоровья! С уважением, администрация стоматологии «Диамед».

Я в первый раз был в этой клинике. Приезжал сюда на удаление зуба. Записался заранее, мне позвонили, сказали, когда врач будет свободен и пригласили на процедуру. Доктор сделал все отлично, удалил зуб почти безболезненно, осложнений после процедуры у меня нет. Персонал в клинике весь хороший, общается как положено. Помещение комфортное, чистое, но я особо не приглядывался. Цены, я думаю, средние по медицинским центрам Москвы. Буду обращаться сюда по мере необходимости, мог бы рекомендовать эту клинику.

22.01.19 14:12:07

Довольна тем, как стоматолог Асеева из "Диамеда" поставила мне виниры. Тщательно подбирали цвет, бережная установка, подробная консультация и ответы на вопросы предельно подробно и доброжелательно (не только по поводу виниров, а также в целом по гигиене и одной проблеме, которая тоже меня мучила). Хороший специалист!

22.01.19 14:12:44
Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Ларисе Николаевне. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Желаем Вашей семье здоровья! С уважением, администрация клиники «Диамед»

Я ходила в клинику со своим ребенком. Пока ему делали рентген, я его ждала в коридоре. Нам абсолютно все понравилось. В эту клинику мы обращались в первый раз. Искали в интернете, чтобы территориально было удобно. Администраторы к нам отнеслись замечательно. Нас все устроило. Цена, как везде, 800 рублей. Если нам еще раз понадобится, то придем туда снова. Там есть условия для клиента: можно и водичку попить, и, даже, шоколадку съесть.

22.01.19 14:13:35
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Желаем Вам здоровья! С уважением, стоматология "Диамед".
  • 1  Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5

☎(499) 110-06-17
Клиника «Диамед» на Щелковской
Щелковское ш., д. 44 к. 5
☎(499) 110-05-34
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-72-56