Стоматология Диамед на Щелковской, Москва - фото
8.3
5.5
5.7

Отзывы о Стоматологии Диамед на Щелковской в Москве

Отзывы о Стоматологии Диамед на Щелковской в Москве: мнение реальных пациентов - 84 отзыва о клинике и ее врачах.

Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5 Открыто до 21:00
(499) 653-72-56
Обновлено 07.09.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
В прошлый вторник пришлось экстренно записаться к стоматологу из-за сильной боли. Записалась в стоматологию "Диамед", принимала меня врач Асеева Л. Н. Хороший терапевт. Хоть зуб оказался и проблемным, боли в процессе лечения я вообще не почувствовала. После того, как заморозка прошла, немного ныл. Но на этом все. Во время лечения мне Асеева предметно рассказала, что у меня, предложила два варианта лечения разных. Я выбрала тот, что мне больше подходил. Очень удобно, когда стоматологи вот так подходят к работе, а не просто делают подряд все, что считают нужным и ни о чем не предупреждают.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за подробное описание визита в нашу стоматологию. Мы рады, что вы отметили внимательность доктора, его профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Лариса Николаевна действительно очень хороший доктор. Не забывайте про профилактические визиты. Будьте здоровы! С уважением, команда стоматологии Диамед.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо стоматологу Добрынину А. А. из клиники «Диамед». Мне он делал имплантант зуба, плюс еще операцию (синус-лифтинг). Я очень боялась, но все прошло просто замечательно. В доброжелательной атмосфере я в кресле у этого врача отдыхала. А результат вообще потрясающий – отличный новый зуб.
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим, что нашли время и рассказали о своем опыте обращения в нашу клинику. Мы рады, что Добрынин смог вам помочь. Он отличный врач, очень хорошо, что вы попали именно к нему.
Будьте здоровы! С уважением, команда стоматологии "Диамед".
Посетили врачаЯнварь 2019
Корнева С. Н. — этот тот стоматолог, которому я без вопросов доверяю свои зубы. В каком я к ней состоянии пришла — это ужас. У меня было жесткой РПП, несколько лет я сидела на сыроядении (по здоровью для меня совершенно не подходит). Много чего по здоровью повалилось, в том числе зубы. В первый заход я поставила у Корневой 16 пломб, больших и маленьких. 16! Не знаю, как бы я это пережила, если бы мне попался менее чуткий и профессиональный врач. Каждый раз, когда смотрю на себя в зеркало, думаю о том, какую большую и ювелирную работу она провела.
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за рассказ о визите в нашу клинику. Вы совершенно правы - Светлана Николаевна чуткий, внимательный врач с большим опытом работы. Вам повезло, что вы попали к ней на прием. Следите, пожалуйста, за своим здоровьем. Будем рады видеть вас на профилактическом осмотре через 6 месяцев. Не забудьте. С уважением, клиника "Диамед".
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Я делала имплантацию зуба у врача Юркина Дмитрия Игоревича. Долго выбирала специалиста, ходила на консультации, читала отзывы и так далее. Юркина выбрала в итоге, так как о нем много положительного пишут, и на консультации он проявил себя очень достойно: рассказал как и что будет происходить, объяснил термины, которые мне были не понятны. Когда подписывала контракт, тоже было несколько непонятных моментов, но он все уточнил терпеливо. Сначала мне установили корень. Операция безболезненная, под анестезией, конечно. Через три месяца - уже коронку. Зуб прижился хорошо, всё в полном порядке.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
В стоматологии «Диамед» очень хорошо подобраны врачи – я делал имплантацию, а перед ней лечил зубы, поэтому познакомился с несколькими специалистами этой клиники. Все - профессионалы своего дела. Кроме этого ни разу не было, чтобы я ждал. Всегда по времени, все отлично. Поэтому, на мой взгляд, клиника заслуживает высокой оценки.
Стоматология Диамед на Щелковской
Приветствуем Вас, уважаемый пациента! Спасибо за отзыв. Обратная связь очень важна. Искренне рады, что посещение клиники оставило положительные впечатления.
С уважением, администрация "Диамед".
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
На работе отвалилась пломба с переднего зуба и вместе с кусочком зуба. Я очень расстроилась – ползуба нет, как с клиентами общаться? Отпросилась с работы, пошла в ближайшую клинику – "Диамед". Меня согласились сразу принять! Очень боялась, что придётся удалять, но нет! Доктор Литвинова, которая мной занялась, восстановила мне зубик быстро, и так, что ничего не заметно, успокоила меня ещё, сказала, что долго будет стоять! Огромное–преогромное спасибо за это!
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Юлии Александровны. Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, она будет рада! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Диамед».
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Большое человеческое спасибо всем врачам стоматологии «Диамед», которые комплексно работали над моими зубами. Некоторые получилось вылечить, два пришлось вырвать и поставить импланты (киста была). И еще косметические процедуры. Но оно все того однозначно стоило, потому что впервые за много лет мне нравится, как выглядит моя улыбка. Именно что полностью здоровая и красивая. В ближайшее время еще планирую заняться прикусом, соберусь морально и приду к вам за следующим этапом!
Добрый день, уважаемый пациент!
Большое спасибо за отзыв. рады, что смогли помочь! Специалистам передадим слова Вашей похвалы и благодарности. Обращайтесь при необходимости.

С уважением, администрация стоматологии «Диамед».
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Несколько лет назад у меня очень сильно заболел зуб, и я попала на приём к Асеевой Ларисе Николаевне. С тех пор всей семьей лечимся только у этого доктора. Лариса Николаевна - действительно хороший специалист, все делает очень аккуратно, безболезненно, всегда очень вежливо общается с пациентами. Даже муж, который всегда до ужаса боялся стоматологов, после лечения у Ларисы Николаевны сказал, что теперь готов ходить лечить все зубы сколько нужно.
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Ларисы Николаевны. Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, ей будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Чтобы решить свои многочисленные проблемы с зубами выбрала клинику «Диамед» на Щелковском. Считаю, что не ошиблась. Атмосфера здесь уютная, к каждому пациенту максимум внимания, при этом работают стоматологи всех специализаций, делают и рентген и ортопантомографию. Не во всех клиниках это есть.
Стоматология Диамед на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Как Вы и сами могли убедиться, мы стремимся не только оказывать высококвалифицированную помощь пациентам, но и создать комфортные условия на каждом этапе посещения клиники. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания. Желаем здоровья! С уважением, администрация стоматологии «Диамед».
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые обратился в стоматологию "Диамед". Выбрал клинику случайно. Добрался легко. Администраторы нормально встретили меня. Я подождал пару минут и меня оформили. Прием у врача начался в назначенное время. Обстановку я бы оценил на 4/5. В клинике есть вешалка, на которой можно повесить одежду. Есть диван, на котором можно посидеть и подождать. Есть кулер - я пил там водичку. Есть бесплатные бахилы для пациентов. Консультация у Никишина П.В. продлилась минут десять. В принципе, я узнал то, что меня интересовало. Насчет стоимости думаю, что недорого.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я в первый раз был в этой клинике. Приезжал сюда на удаление зуба. Записался заранее, мне позвонили, сказали, когда врач будет свободен и пригласили на процедуру. Доктор сделал все отлично, удалил зуб почти безболезненно, осложнений после процедуры у меня нет. Персонал в клинике весь хороший, общается как положено. Помещение комфортное, чистое, но я особо не приглядывался. Цены, я думаю, средние по медицинским центрам Москвы. Буду обращаться сюда по мере необходимости, мог бы рекомендовать эту клинику.
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Довольна тем, как стоматолог Асеева из "Диамеда" поставила мне виниры. Тщательно подбирали цвет, бережная установка, подробная консультация и ответы на вопросы предельно подробно и доброжелательно (не только по поводу виниров, а также в целом по гигиене и одной проблеме, которая тоже меня мучила). Хороший специалист!
Стоматология Диамед на Щелковской
Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Ларисе Николаевне. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Желаем Вашей семье здоровья! С уважением, администрация клиники «Диамед»
Посетили врачаЯнварь 2019
Я ходила в клинику со своим ребенком. Пока ему делали рентген, я его ждала в коридоре. Нам абсолютно все понравилось. В эту клинику мы обращались в первый раз. Искали в интернете, чтобы территориально было удобно. Администраторы к нам отнеслись замечательно. Нас все устроило. Цена, как везде, 800 рублей. Если нам еще раз понадобится, то придем туда снова. Там есть условия для клиента: можно и водичку попить, и, даже, шоколадку съесть.
Стоматология Диамед на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Желаем Вам здоровья! С уважением, стоматология "Диамед".
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, в клинике довольно чисто. Только помещение на мой взгляд слишком маленькое. Отношение у персонала было довольно милым и приятным. Доктор предоставил мне консультацию, где посоветовал мне протезирование. Теперь я думаю над этим вопросом. В принципе, я могла бы посоветовать клинику своим знакомым. Почему бы и нет, если кому-то понадобится лечение. Доктора там добрые и ласковые по общению.
Стоматология Диамед на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что вам понравилось в нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Решилась наконец подправить улыбку. У меня большое расстояние между несколькими зубами, смотрится, прямо говоря, убого. Долго на родителей в душе злилась, что все это в детстве не было сделано, как положено, ведь сейчас намного сложнее. Но все оказалось не так страшно: мне попался отличный ортодонт Мария Абрамова, которая так аккуратно и красиво все сделала, что я почти не мучилась. Были кое-какие неприятные ощущения, но представлялось мне все намного хуже. Осталось чуть-чуть - и у меня будет улыбка мечты. Жду не дождусь!
Стоматология Диамед на Щелковской
Добрый день, уважаемый пациент! Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Марии Константиновне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Так получилось, что у меня сломался передний зуб, он уже два раза был нарощен, и верхушку корня срезали, когда удаляли кисту, да еще и корень треснул, не было возможности восстановить. Знаю, что стоматологический центр "Диамед" имеет хорошую репутацию, туда и обратилась. Попала к Константину Анатольевичу. Очень довольна, не только приятный и вежливый человек, но и отличный специалист. Зуб, конечно, пришлось удалить, и когда решали, как мы это все закроем, предложил сделать микропротез, потому что прикус у меня неправильный, очень тяжело что-то придумать. Меня такой вариант устроил, уже хожу два месяца, очень нравится работа, я привыкла, и улыбка у меня теперь красивая!
Стоматология Диамед на Щелковской
Здравствуйте, Антонина! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Константина Анатольевича, Вам удалось избавиться от неприятных ощущений и вернуть красивую улыбку. Будьте здоровы!
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Клиника стоматологическая "Диамед" располагается для меня очень удобно. По этой причине лечила несколько раз там кариес в штатном режиме. А однажды, когда очень сильно болел зуб, боялась, что уже вырывать придется. Врачи были разные, к одному не привязана, но работа более или менее на одном уровне, хорошем. После лечения не было осложнений, пломбы все на месте. Продолжайте также работать, удобно очень! Летом думаю взяться за протезирование, есть надежда, что по этому профилю стоматологи там такие же, как и терапевты, схожу на консультацию, проверю.
Стоматология Диамед на Щелковской
Здравствуйте, Виталина! Спасибо за отзыв, мы цени каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Лечил на Щелковской два соседних зуба. Сначала записался на бесплатную консультацию, денег действительно не взяли и дали спокойно уйти. Подумал-подумал и вернулся уже на лечение. Не жалею. Все сделали за один присест, пломбы держатся хорошо.
Стоматология Диамед на Щелковской
Здравствуйте, Леонид! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы все-таки решились обратиться к специалистам клиники. Рады, что вы теперь здоровы. Спасибо вам за доверие! Берегите себя!
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Несколько дней я мучилась от сильной зубной болью, а так как очень боялась обращаться к врачу, то оттягивала визит, как могла. В итоге, обратилась в стоматологический центр "Диамед" и очень довольна. Посмотрев меня, врач Константин Анатольевич сказал, что меня беспокоит зуб мудрости, который нужно удалять. Увидев мою реакцию, доктор улыбнулся и сказал, что все пройдет хорошо. Сделав мне укол, врач быстро и что очень важно, совершенно безболезненно удалил зуб. Видно, что он - действительно профессионал в своей сфере. Далее доктор мне выписал рецепт, а так же очень вежливо мне все рассказал, что мне нужно делать дома. Буквально за пару дней у меня все зажило, как ничего и не было. По деньгам вышло вполне приемлемо. Так что смело могу рекомендовать Прокопьева Константина Анатольевича, как отличного специалиста!
Наталия, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор Диамед и положительный отзыв о работе нашего доктора. Будьте здоровы!
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Совсем недавно у меня возникли проблемы с зубом (он полностью раскрошился), и мне пришлось обратиться к врачу. Ранее при обращению к врачам-стоматологам у меня появлялись сомнения по поводу профессионализма, как и в этот раз. Посетил стоматологию "Диамед" на Щёлковской. Встретили гостеприимно. Записался к Абрамовой Марии. После того, как я увидел уровень профессионализма и оборудования в клинике - все сомнения отпали. Мария действительно умеет работать с пациентами и настраивает их на позитив. Я и не заметил, как мой зуб был удален. Работа прошла не только быстро, но и безболезненно.
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо за выбор нашей клиники и положительную оценку работы нашего доктора. Абрамова занимается ортодонтией, но, вероятно, она произвела на вас невероятное впечатление. Мария Константиновна действительно обаятельный врач, немудрено, что вы запомнили ее имя. Будьте здоровы и приходите к нам на регулярные осмотры, чтобы больше ее терять зубы.
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Понравилось
Вызывает доверие профессионализм врачей, уютно общаться, вежливый персонал.
Не понравилось
Пришлось немного подождать своей очереди, но это не недостаток, а скорее востребованность врачей.
Рада, что попала на имплантацию к Добрынину А. А.! Очень долго не решалась, а оказалось, что самое сложное – долго сидеть с открытым ртом. Я по себе знаю, что если мне врач не понравится, я напрягусь, и что-то пойдет не так. Но с Добрыниным было очень комфортно. И он один из всех, к кому я приходила на консультацию, отправил на панорамный снимок, чтобы оценить состояние костей. Почему-то это мне вселило уверенности.
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что доктор смог расположить вас к себе. На самом деле Андрей Александрович очень востребованный врач и к нему не так просто записаться. Вы сделали правильный выбор и мы уверены, что вы станете нашим постоянным пациентом. Ведь за имплантатами нужно также ухаживать как и за естественными зубами - приходить на профилактические осмотры каждые полгода и проводить гигиеническую чистку. Будьте здоровы!
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Когда увидела, что один с зубов начал чернеть и были неприятные ощущения во время еды, сразу же решила исправлять эту проблему. Поэтому и обратилась в "Диамед". Записали на прием, сразу же диагностировали кариес. Решением этого была чистка и пломба. Все прошло без боли. Я работой врача осталась в общем довольна. Если еще будут проблемы с зубами, скорее всего приду сюда.
Стоматология Диамед на Щелковской
Марья, спасибо за положительный отзыв! Вы правильно сделали, что обратились в клинику при первых симптомах. В стоматологии время очень много значит, потому что процессу в зубах, к сожалению, необратимы. И однажды начавшееся разрушение зуба не может остановиться само по себе. Чтобы не ждать внешний проявлений, лучше приходите на регулярные профилактические осмотры. Берегите себя!
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Выкачка денег! Абсолютно непрофессиональное обслуживание. Впервые в клинику обратилась с проблемой отколотого зуба. Он не болел, никак не беспокоил, нужно было просто восстановить его. На первом посещении отдала более 3 тыс. Меня напугали пульпитом, сказали, что жуткая инфекция уже добралась до корня зуба и нужно срочно это лечить. Мне высверлили зуб еще больше, срезали кусок десны, и типа заложили лекарство. Сразу же зуб начал сильно болеть, десна распухла и пульсировала от боли. Обратилась повторно менее чем через неделю. Удивились, что у меня что-то болит, прочистили каналы, снова типа заложили лекарство, поставили временную пломбу. Отдала 4 тыс. И снова зуб разрывался от боли, а десна еще сильнее опухла. Позвонила в клинику, мне сказали, что это нормально. А также сообщили, что я должна буду отдать еще минимум 7 тыс. без учета пломбы за еще одну процедуру прочистки каналов и пломбирование 7 тыс.! Плюнула, обратилась по знакомству в зубную клинику федеральной таможенной службы, мне сделали КТ зубов и сообщили, что никакого лекарства не закладывалось ни разу, зуб пустой, мне его просто высверлили и закрыли пломбой! Мало того, при осмотре выяснилось, что горе доктора даже не вырвали корень зуба. Поэтому у меня и была эта жуткая боль! Кроме того адекватный и квалифицированный врач по результатам КТ мне сказал, что никакого пульпита в зубе нет, а вот то, что в той клинике мне закрыли пустой зуб пломбой могло привести к образованию там кисты. Мне вырвали наконец корень зуба, заложили реальное лекарство, и знаете что - сразу же зуб перестал болеть. Сразу же! Я его не чувствую! За процедуру пломбирования зуба + саму пломбу отдала там 4 тыс.! 4, а не 7+, как у вас в клинике! Я просто в шоке от такого надувательства!
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с вами в ближайшее время. Для ускорения расследования просим уточнить ваше имя, а также в какие дни и у какого доктора вы были на приеме.
Ситуация, которую вы описываете, исключена в нашей клинике. Все пациенты получают гарантию на проведенные работы. А в случае возникновения осложнений последующие манипуляции производятся за наш счет. Эта схема работает всегда вне зависимости от проблемы, с которой к нам обращается пациент. Мы несем полную ответственность за лечение. Именно поэтому нам очень важно знать, кто и по каким причинам нарушил правила.
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Понравилось
Близко к дому, современное оборудование, стоматолог работает быстро, четко и уверенно.
Никогда раньше не обращался к стоматологам, поэтому, когда у меня появилась первая дырка в зубе, я ужасно задергался. Но идти к врачу пришлось, потому что зуб уже начал болеть. Ближайшая стоматология - "Диамед" на Щелковской. Там я попал на прием к врачу Ольге Базаржаповой. Первое, что она сделала - это успокоила меня и сказала, что лечить зубы на современном оборудовании уже не пытка, а обычная процедура. И действительно, все оказалось не так страшно, как я себе напридумывал. Кроме того, Ольга Бадмаевна работает быстро, четко и уверенно. Зуб вылечили за два приема. Сейчас я ее постоянный клиент.
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый Армен, благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что наши врачи оставляют о себе такие приятные впечатления, именно для этого мы и работаем. Все наши пациенты любят ходить к стоматологу, это правда! Ольга Бадмаевна - опытный врач, вы сделали правильный выбор. Желаем вам здоровья! А если понадобится медицинская помощь, мы рядом.
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Во время беременности заболел зуб, мало того, что нельзя толком никаких таблеток, так еще обзвонив несколько клиник, получила отказ, что таких пациентов не берут. Приняли меня в стоматологии "Диамед", попала к Никишину. Что тут скажешь, если врач - профессионал, то все будет быстро и без боли. Зуб мне удалили с каким-то специальным обезболивающим, которое можно в моем положении и предложили полечить еще 2 зуба. С таким подходом к пациентам, я согласилась сразу (хотя страх был жуткий), но напрасно боялась. Павел Викторович привел мои зубы в порядок за рекордно быстрый срок и без боли. Заодно дал рекомендации по профилактике.
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент, спасибо вам за теплые слова! Нам очень приятно, когда после визита в нашу клинику вы начинаете доверять стоматологам. Именно для этого мы и работаем. наш девиз: Все любят ходить к стоматологу. Ваш отзыв подтверждает это. Страха больше нет и это здорово. Особенно здорово это для ваших зубов. Ждем вас на профилактические осмотры. Желаем здоровья!
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
При выборе клиники для протезирования зубов, выбор пал на клинику "Диамед" на Щелковской. Я долго не могла определиться, как и куда пойти, но по положительным отзывам и по близости с домом, решила туда. Цена на протезирование адекватная. Ходила лечила сначала все зубы, удаляла нервы. Потом делали слепок, примерку и установку коронок. Конечно, процедуры эти не быстрые, ходила примерно месяц регулярно на приемы, но выхода нет, нет зубы есть зубы. Все-таки хочется поблагодарить врачей и клинику, что подстраивались под меня по времени, иначе меня выгнали бы с работы. Зубы получились как натуральные, хорошо подобраны по форме и цвету, чувствую себя с ними комфортно.
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! В наши задачи в том числе входит и создание комфортных условий для пациента. Мы формируем график посещений таким образом, чтобы вписаться в ваши планы. Это отличает нас от других клиник - индивидуальный подход к каждому пациенту.
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Не так давно я посетила стоматологическую клинику "Диамед", на прием попала к Абрамовой Марии, мне обслуживание понравилось. Внутри в клинике уютно, сделан современный ремонт, на ресепшн приветливый администратор. Я обращалась для профилактического осмотра, врач нашла несколько зубов, требующих лечения. По ходу работы поясняла свои действия, не навязывала дорогие пломбы, просто спокойно спросила какую будем ставить. В целом, я осталась довольна работой клиники и моего доктора, все было на уровне - быстро, вежливо и строго по деловому. Ставлю пять из пяти, отличная клиника!
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв!
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Понравилось
Понравилось внимательное отношение персонала. Получилось так, что я анализ сдала, а потом мне нужно было результат дождаться и к врачу пойти. Я даже не заметила, как время прошло. Врач показался мне очень грамотным. Сейчас прохожу лечение, потом напишу, но облегчение уже чувствуется, значит, помогает.
Не понравилось
Много народу было, приемное отделение небольшое. Но для клиники это хороший знак, значит, пользуется спросом.
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2017
Я в этой стоматологии уже постоянный клиент. Стоило только один раз сюда сходить и теперь только тут и наблюдаюсь. Мне и персонал врачей нравится и то какое доброжелательное отношение к клиентам.
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся для вас!
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
"Диамед" мне нравится доступным расположением, наличием высококлассных специалистов и приемлемыми ценами. Была уже два раза здесь, лечила кариес, заметила, что в кабинетах современное оборудование, везде чисто и красиво. Но самое главное это врачи, я попала к профессионалам, вылечили быстро и без боли, отнеслись по-человечески. Я не имею претензий к стоматологии, наоборот рада, что нашла такую клинику. Качество услуг здесь высокое. Спасибо за лечение и за то, что проявили внимание и заинтересованность.
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент, благодарим за теплые слова! Мы рады, что смогли помочь вам и ждем вас теперь на профилактический осмотр через полгода.
Показать еще отзывы