Стоматология «Дентадизайн»

Стоматология «Дентадизайн», Москва: 1 врач, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 773 место в рейтинге стоматологий Москвы (50/100), адрес - Москва, ул. Флотская, дом 76.
Стоматология «Дентадизайн», Москва - фото
Обновлено 15.05.2019
  • ул. Флотская, дом 76   Москва, САО
    М Селигерская (2,2км)   М Речной вокзал (2,4км)   М Беломорская (2,5км)

Официальное название: ООО "ДЕНТАДИЗАЙН"

Стоматология «Дентадизайн» располагается в Головинском районе города Москвы. Это коммерческая клиника, оказывающая широкий спектр профессиональных услуг, которые нацелены на сохранение и улучшение состояния здоровья всех элементов зубочелюстного аппарата. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 9.00 до 21.00.

В стоматологии «Дентадизайн» создана уютная атмосфера для ощущения комфорта и спокойствия своих пациентов. Клиентам гарантируется доступная стоимость услуг и высокий уровень обслуживания. Компания прошла лицензирование. Правовые документы были выданы ей 8 ноября 2016 года.

На территории стоматологии «Дентадизайн» выполняются следующие виды терапевтических и профилактических процедур: анестезия, восстановление зуба пломбой из светоотверждаемого композита, постановка и фиксация стекловолоконного штифта, глубокое фторирование твердых тканей зубов, запечатывание фиссур герметиком, кюретаж (открытый, закрытый), снятие налета методом AIR FLOW. Восстановление утраченных зубов выполняется коронками из циркония и металлокерамики.

Проезд к стоматологии «Дентадизайн» можно осуществлять на метро. Двигаться необходимо до станции «Речной вокзал». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 90, 801 и проследовать до остановки «Ул. Солнечногорская». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 76, которое относится к улице Флотской.

Отзывы о стоматологии «Дентадизайн»

Пришла лечить зубы и получила помощь в полном объеме. Мне не так важно, как смотрят на меня регистраторы или насколько красиво обставлено помещение, это все вторично. Важнее, какие врачи работают в клинике, как они выполняют свои обязанности. Я здесь полечила несколько зубов и теперь с уверенностью могу сказать, что специалисты здесь отличные. Не обманывают, не навязывают своего мнения и консультируют прежде, чем что-то делать. Такой подход меня полностью устраивает. Если кто-то хочет качественно полечить зубы, рекомендую.

Клиника «Амирдент», Москва - фото
Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5