Медицинский центр «ИсцеЛайн»

Медицинский центр «ИсцеЛайн», Москва: 18 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 4900 руб., телефон, официальный сайт, 861 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (49/100), адрес - Москва, ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 3.
Медицинский центр «ИсцеЛайн», Москва - фото
Обновлено 05.11.2018
  • ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 3   Москва, САО
    М Беломорская (1,1км)   М Речной вокзал (1,9км)   М Водный стадион (3,4км)

Официальное название: ООО "Студия-С"

Сайт не работает.

Врачи медицинского центра «ИсцеЛайн»

Отзывы о медицинском центре «ИсцеЛайн»

Теле2

Хорошая соляная пещера, ужасная администрация, которая отпугивает посетителей! Очень была заинтересована в посещении клиники, детском массаже и соляной пещере, т. к. клиника рядом с домом, но увы и ах, клиника не оправдала ожиданий. Сначала нам сказали, что нас неправильно записали к массажистке, и что ей так неудобно, и выяснилось, что это наши проблемы. Каждый раз нам объявляли разную цену на массаж разные администраторы, потом после 5 индивидуальных посещений и покупке абонемента в соляную пещеру, нам сказали, что в соляной пещере мы будем не одни ,и что мы слишком много хотим за свои деньги. В общем, бардак у них и хамство. Хорошо, что не стали у них лечиться, хотя намерения были самые серьезные.

15.11.18 19:15:06
Добрый День, уважаемая Наталья.
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы не только расстроены вашим комментарием, но и искренне удивлены Дело в том, что коллектив нашего медицинского центра всегда со всем возможным вниманием относится к каждому пациенту. Мы непременно учтем ваше мнение в дальнейшей работе. Спасибо.
Администрация клиники "ИсцеЛайн"

Мне нравится клиника, этому есть причины. Обращаюсь сама и вожу ребенка, за все время еще не было накладок и проблем. Врачи на самом деле очень хорошие, каждый на своем месте и каждый грамотен в своей сфере. Ценник тут разумный, организовано все с умом, администраторы вежливые и младший персонал толковый. Я вижу только плюсы, минусов не наблюдаю.

24.10.17 13:46:46
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья, материального благополучия, исполнения планов и всего самого наилучшего. Если же понадобится квалифицированная медицинская помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

(499) 501-34-93

Клиника «Мать и дитя» Лефортово, Москва - фото
Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
(499) 653-52-76

Фотографии медицинского центра «ИсцеЛайн»

Общий вид
  • 1  ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 3