Наркология «Альянс КРК» на Цюрупы, Москва - фото
7.3
2.3
5.9

Наркология «Альянс КРК» на Цюрупы

Наркология «Альянс КРК» на Цюрупы, Москва: 14 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 8500 руб., запись на приём (499) 288-07-53 , официальный сайт, 7 место в рейтинге наркологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Цюрупы, д. 1, стр. 6.

ул. Цюрупы, д. 1, стр. 6 Круглосуточно
(499) 288-07-53
Обновлено 04.08.2021

Врачи наркологической клиники «Альянс КРК»

Расписание клиники недоступно
Гуков Александр Алексеевич, Психолог - Москва
Психолог
Данные об образовании не известны
от3000
Расписание клиники недоступно

ул. Цюрупы, д. 1, стр. 6
Профсоюзная (1,4 км)Новые черемушки (1,7 км)Нахимовский проспект (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО “АЛЬЯНС КРК”
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Наркологическая клиника «Альянс КРК» дислоцируется в северо-восточном сегменте района «Черемушки» города Москвы. Учреждение является узкопрофильным и специализируется на оказании услуг, связанных с устранением проблем психологической и физической зависимости от принимаемых веществ. 1 июля 2015 года компании была вручена лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

Штат наркологической клиники «Альянс КРК» состоит из 7 высококвалифицированных специалистов и 3 сотрудников среднего звена. Возглавляет коллектив Кузнецов А. Г.

В наркологической клинике «Альянс КРК» услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии, психотерапии, психодиагностике, психологии и сестринскому делу. Они ведут борьбу с целым рядом пагубных зависимостей: наркоманией, алкоголизмом и табакокурением. Для лечения патологий используются такие методы, как детоксикация организма, кодирование, гипнотерапия, психотерапевтическое внушение, медикаментозная терапия и химическая блокада.

Для проезда к наркологической клинике «Альянс КРК» можно использовать метро Калужско-Рижской линии. Проехав до станции «Профсоюзная», необходимо пересесть на троллейбус № 49, 52, 85 или на автобус № 44, 57, 113 и проделать путь до остановки «Ул. Цюрупы». Выйдя из транспорта, нужно пройти к зданию № 1 стр. 6. Время пешего пути составляет 5 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-07-53

Понравилось
В этом учреждении мы были в первый раз. Дело в том, что у нас просто есть некоторый вопрос, поэтому я читала в интернете отзывы, после чего решила обратиться именно сюда. Кроме того, мы близко живем, поэтому нам удобно. Когда мы пришли, посидели 5 минут, после чего уже подошел врач. В общем-то, все было нормально, в клинику я сопровождала близкого человека, но на приеме с доктором он был один. В целом, пока мы еще ничего не решили, так как хотим там лечиться в стационаре, но еще не определились когда. Думаю, что это произойдет в ближайшие дни, но надо платить заранее с 1-го дня. По этой причине мы никак не решимся и как будет возможность, сразу обратимся туда. Я приходила с сыном, врач ему все рассказал и он получил рекомендации по поводу того, что надо было. Я ожидала в это время в коридоре на диванчике. Также там был предусмотрен кулер с водой и, конечно же, соблюдался масочный режим. Отношение персонала показалось мне вежливым, все было нормально. По правде говоря, помещение на первый взгляд показалось мне не очень, но когда я там посидела, обратила внимание на то, что там есть аквариум с рыбками и, в целом, мне понравилось, поэтому после консультации с врачом все было нормально. В принципе, можно проходить лечение и амбулаторно, но в стационаре будет лучше. Мы проконсультировались пока только с одним врачом, но разговор с ним сыну понравился, пока все положительно. Тем не менее, опять же, мы пока были всего лишь 1 раз. В общем, замечаний у меня нет.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Клинике «Альянс КРК» я бы дал оценку «6» из «5»! Мне понравилось, что оказали должное внимание и решили вопрос, который нас интересовал. Врачи были крайне чуткими и индивидуально подошли к нашему случаю, провели все необходимые процедуры, дали полную и развёрнутую консультацию о том, какое у нас состояние на сегодняшний день, и как вести себя в будущем, дабы не допускать подобного. Мы обратились в клинику в первый раз, потому что просто понравилось здание на картинке. Администраторы нас достаточно вежливо встретили, у нас нет претензий. Мы предупредили о том, что через час приедем, поэтому нас ждали и достаточно тепло приняли. Отмечу, что в регистратуре не было очередей. На приёме у врача мы находились, наверное, минут 40. Масочный режим в наркологии соблюдается. Нам не предложили маски, но думаю, потому что мы пришли со своими, и в них не было необходимости. Клинику мы нашли легко, рядом есть парковочные места. Не дай Бог ещё раз понадобится туда обращаться, но если что-то случится, то пойдём в данную наркологию.
Я не обратил внимание на места для ожидания, потому что мы сразу попали в кабинет к доктору. Я был сопровождающим лицом моего подопечного, которого лечили. В наркологии цена нормальная относительно общего рынка. Данное оказание услуг достаточно дорого обходится во всех клиниках. Мне показалось, что клиника находится в закоулках, то есть во дворах, где вокруг идёт строительство, поэтому вид немного грозный. Хотелось бы, чтобы наркология была в центральной части.
Посетили врача Февраль 2019
Хорошо, что помогли справиться с сложной проблемой, которая возникла в моей семье. Муж-алкоголик - это не есть хорошо, дети буквально сдержали меня от ухода и я начала искать другой способ, чтобы справиться с проблемой. Наткнулась на эту клинику. Большой плюс - недорогая стоимость лечения, и так уже многое покупали. Не хотела писать отзыв, пока все ожидания не подтвердятся, прошёл ровно год и я с уверенностью могу сказать, что помощь здесь квалифицированная, муж не пьёт, дальше и дальше к новым результатам, а вам спасибо!
Посетили врача Март 2019
Помогли моему сыну, помогли моему мужу. Спасли целую семью, узнала о клинике от своей подруги, у которой была схожая проблема. Квалифицированные специалисты здесь работают, меня долго успокаивали. Я была в шоке, узнав, что у меня происходит это со всей семьёй, жалко на это было смотреть. Но зато сейчас мне вернули веру в будущее, ведь со мной близкие люди.
Посетили врача Июль 2019
Сомневалась, что помогут, но все же привела сюда своего мужа. Врач принял нас с пониманием, выслушал внимательно, провел диагностику и назначил курс лечения. По началу было сложно, но врачи нас все время подбадривали, просили не сдаваться. До сих пор не верится, но лечение оказалось эффективным. Муж перестал пить и обрел наконец-то "человеческое" лицо.