«Центр МРТ Новослободская» (ЦМРТ), Москва - фото
5.1

«Центр МРТ Новослободская» (ЦМРТ)

«Центр МРТ Новослободская» (ЦМРТ), Москва: 3 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 6500 руб., запись на приём (499) 110-57-69 , официальный сайт, 22 место в рейтинге диагностических центров Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Палиха д. 10 ст. 10.

ул. Палиха д. 10 ст. 10 Круглосуточно

высшая категория, доктор наук
Скульский Сергей Константинович,  - Москва
высшая категория, кандидат наук

ул. Палиха д. 10 ст. 10
Менделеевская (260 м)Новослободская (486 м)Достоевская (926 м)
Входит в состав сети
ООО "ЦМРТ Новослободская"
Гостевая парковка

Диагностический центр "ЦМРТ Новослободская" города Москвы оборудован высокопольным томографом GE Signa Echospeed Plus. Его мощность составляет 1,5 Тесла. Применяются только эффективные методы и технологии. Врачи диагностического центра "ЦМРТ Новослободская" имеют большой опыт работы по своему профилю.

На базе диагностического центра "ЦМРТ Новослободская" проводится МРТ головы, МРТ суставов, МРТ позвоночника, МРТ мягких тканей, МРТ внутренних органов.

В услуги входит лабораторная диагностика: анализ мочи (общий, на билирубии, на кетоновые тела, на глюкозу), анализ крови общеклинический, исследование гинекологических мазков (на атипические клетки, на флору, на КПИ), взятие анализов на грибки и демодекс, исследование урологических мазков, биохимические исследования (комплекс исследований при заболевании поджелудочной железы, печени, липидного и углеродного обмена, сердца, почек), гормональные исследования (репродуктивная сфера, щитовидная железа, онкомаркеры).

До диагностического центра "ЦМРТ Новослободская" можно доехать на метро. Выйти на станции «Менделеевская», «Новослободская».

Для пациентов клиники есть парковка на территории бизнес-центра.

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Делала МРТ сосудов с контрастом в ЦМРТ Палиха. Вены плохие, но медсестра большая молодец, попала быстро. Сама процедура прошла вполне спокойно. Результаты отдали без задержек, с качественными снимками и детальным описанием. Не дешево, есть места, где делают дешевле. Но судя по отзывам, там чуть хуже аппарат МРТ.
«Центр МРТ Новослободская» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за выбор клиники ЦМРТ. Приятно знать, что Вам все нравится и Вы высоко оцениваете качество нашей работы. Это мотивирует нас стать ещё лучше. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В клинику "Центр МРТ Новослободская" мы обращались первый раз. Нам нужно было место, где можно было пройти ребенку МРТ, поэтому мы и записались. Добираться до клиники нам было вполне удобно, так как мы живем рядом. Как мне кажется, найти учреждение довольно просто, так как здание видно с дороги. О предстоящем визите нас предупредили, насколько я помню, мне позвонили и напомнили о записи. Я сопровождала ребенка, которому 10 лет. В помещение имеется зона ожидание, где располагаются диванчики и удобные кресла. Помимо этого, там есть гардероб, где можно оставить верхнюю одежду. Я особо не обращалась в частные клиники, поэтому не могу сказать какая там цена, но по моему мнению, вроде бы нормальная, по крайней мере меня устроила. На стойке администрации нас встретили и предоставили всю необходимую информацию. Вообще, нам было достаточно комфортно находиться в клинике, как так там достаточно света и приятная температура. Очередей никаких не было. Мы пришли заранее, поэтому нас раньше приняли. Перед самим обследованием нам провели подробный инструктаж. Как мне показалось, оборудование в кабинете было новое и в хорошем состоянии, все чисто и стерильно. Также, стоит отметить, что на входе пациентам предоставляют бахилы и меряют температуру, все ходят в масках. Я думаю, если возникнет такая необходимость, то мы повторно придем в данное учреждение и посоветуем его своим знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Клиника хорошая, это я точно могу сказать! Во-первых, там чисто и аккуратно, все современное. Персонал вообще хороший, все подскажут, крайне отзывчивые! Имеются диванчики или стулья, удобно присесть, можно посмотреть или почитать, также есть гардеробная. Результаты готовятся, в течение 1-3 дней, достаточно быстро! Можно подъехать и получить их в клинике, а можно, чтобы выслали на почту электронную, как удобно. Я делала там МРТ всего позвоночника, к результатам прилагается диск, но я еще заказывала отдельно снимок - это уже платно. Стоимость услуг, я считаю, там приемлемая, ночью у них дешевле. Мне кажется, что местоположение у них вполне удобное, добираться тоже, не заблудишься, парковка имеется. Помещение просторное, места достаточно там. Приходят по времени все, поэтому без очередей, ничего такого там нет! Принимаю вовремя, а при записи, могут предложить ближайшую дату. Я проходила только обследования, с врачами не консультировалась там, так как езжу в другую клинику для этого. Пожеланий по улучшению условий нет, в центре все хорошо! Я буду к ним и дальше обращаться!
Изначально выбрала эту клинику, во-первых, потому что ночью у них есть скидка, а во-вторых, рядом с домом располагается.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Локация, профессионализм персонала, оборудование современное.
Приехала в ЦМРТ, чтобы сделать МРТ. Причем выбрала эту клинику потому что график работы удобный, после работы было в самый раз. Беспокоили боли в спине, и прежде чем попасть к врачу, хотелось бы иметь хоть какое-то обследование. Зная, что на МРТ отправят точно, решила сыграть на опережение и сделать его заранее. Сама процедура не очень комфортная лично для меня, но прошла максимально быстро и спокойно. Спасибо за это медицинскому персоналу, который меня успокаивал. К сожалению, диагноз не очень порадовал, поставили межпозвоночную грыжу L5-S1, которая отдает болью в левую ногу. Была на консультации у невролога из поликлиники, но в итоге поняла, что схожу еще в ЦМРТ на ВДНХ, чтобы проконсультироваться еще и тут с неврологом. Не прогадала в итоге, невролог мне попался замечательный, в районе получаса беседовали, доктор вел осмотр, давал рекомендации и все детально объяснял. Сейчас прохожу необходимое обследование, сдаю анализы и готовлюсь к операции. Страшно, конечно, но это лучше, чем я бы тянула и дошла до серьезных осложнений. Клинику рекомендую, хорошее оборудование, отличный персонал, сама клиника современная и чистая. Врачи тут тоже замечательные, которые действительно лечат и спасают людей, а не калечат!
«Центр МРТ Новослободская» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за оказанное доверие и выбор нашей клиники. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством обследования. И мы искренне рады, что наш врач помог Вам и ответил на все волнующие вопросы. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
22 сентября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
30 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.