«Центр МРТ Новослободская» (ЦМРТ), Москва - фото
5.0

Отзывы о ЦМРТ Новослободская

Отзывы о ЦМРТ Новослободская в Москве: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Палиха д. 10 ст. 10 Круглосуточно
(499) 110-57-69
Обновлено 27.12.2020
О клинике
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Делала МРТ сосудов с контрастом в ЦМРТ Палиха. Вены плохие, но медсестра большая молодец, попала быстро. Сама процедура прошла вполне спокойно. Результаты отдали без задержек, с качественными снимками и детальным описанием. Не дешево, есть места, где делают дешевле. Но судя по отзывам, там чуть хуже аппарат МРТ.
«Центр МРТ Новослободская» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за выбор клиники ЦМРТ. Приятно знать, что Вам все нравится и Вы высоко оцениваете качество нашей работы. Это мотивирует нас стать ещё лучше. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В клинику "Центр МРТ Новослободская" мы обращались первый раз. Нам нужно было место, где можно было пройти ребенку МРТ, поэтому мы и записались. Добираться до клиники нам было вполне удобно, так как мы живем рядом. Как мне кажется, найти учреждение довольно просто, так как здание видно с дороги. О предстоящем визите нас предупредили, насколько я помню, мне позвонили и напомнили о записи. Я сопровождала ребенка, которому 10 лет. В помещение имеется зона ожидание, где располагаются диванчики и удобные кресла. Помимо этого, там есть гардероб, где можно оставить верхнюю одежду. Я особо не обращалась в частные клиники, поэтому не могу сказать какая там цена, но по моему мнению, вроде бы нормальная, по крайней мере меня устроила. На стойке администрации нас встретили и предоставили всю необходимую информацию. Вообще, нам было достаточно комфортно находиться в клинике, как так там достаточно света и приятная температура. Очередей никаких не было. Мы пришли заранее, поэтому нас раньше приняли. Перед самим обследованием нам провели подробный инструктаж. Как мне показалось, оборудование в кабинете было новое и в хорошем состоянии, все чисто и стерильно. Также, стоит отметить, что на входе пациентам предоставляют бахилы и меряют температуру, все ходят в масках. Я думаю, если возникнет такая необходимость, то мы повторно придем в данное учреждение и посоветуем его своим знакомым.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Клиника хорошая, это я точно могу сказать! Во-первых, там чисто и аккуратно, все современное. Персонал вообще хороший, все подскажут, крайне отзывчивые! Имеются диванчики или стулья, удобно присесть, можно посмотреть или почитать, также есть гардеробная. Результаты готовятся, в течение 1-3 дней, достаточно быстро! Можно подъехать и получить их в клинике, а можно, чтобы выслали на почту электронную, как удобно. Я делала там МРТ всего позвоночника, к результатам прилагается диск, но я еще заказывала отдельно снимок - это уже платно. Стоимость услуг, я считаю, там приемлемая, ночью у них дешевле. Мне кажется, что местоположение у них вполне удобное, добираться тоже, не заблудишься, парковка имеется. Помещение просторное, места достаточно там. Приходят по времени все, поэтому без очередей, ничего такого там нет! Принимаю вовремя, а при записи, могут предложить ближайшую дату. Я проходила только обследования, с врачами не консультировалась там, так как езжу в другую клинику для этого. Пожеланий по улучшению условий нет, в центре все хорошо! Я буду к ним и дальше обращаться!
Изначально выбрала эту клинику, во-первых, потому что ночью у них есть скидка, а во-вторых, рядом с домом располагается.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Локация, профессионализм персонала, оборудование современное.
Приехала в ЦМРТ, чтобы сделать МРТ. Причем выбрала эту клинику потому что график работы удобный, после работы было в самый раз. Беспокоили боли в спине, и прежде чем попасть к врачу, хотелось бы иметь хоть какое-то обследование. Зная, что на МРТ отправят точно, решила сыграть на опережение и сделать его заранее. Сама процедура не очень комфортная лично для меня, но прошла максимально быстро и спокойно. Спасибо за это медицинскому персоналу, который меня успокаивал. К сожалению, диагноз не очень порадовал, поставили межпозвоночную грыжу L5-S1, которая отдает болью в левую ногу. Была на консультации у невролога из поликлиники, но в итоге поняла, что схожу еще в ЦМРТ на ВДНХ, чтобы проконсультироваться еще и тут с неврологом. Не прогадала в итоге, невролог мне попался замечательный, в районе получаса беседовали, доктор вел осмотр, давал рекомендации и все детально объяснял. Сейчас прохожу необходимое обследование, сдаю анализы и готовлюсь к операции. Страшно, конечно, но это лучше, чем я бы тянула и дошла до серьезных осложнений. Клинику рекомендую, хорошее оборудование, отличный персонал, сама клиника современная и чистая. Врачи тут тоже замечательные, которые действительно лечат и спасают людей, а не калечат!
«Центр МРТ Новослободская» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за оказанное доверие и выбор нашей клиники. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством обследования. И мы искренне рады, что наш врач помог Вам и ответил на все волнующие вопросы. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
22 сентября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
30 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была записана на 00:00 на исследование по адресу Палиха, 10. Приехала за 20 минут, как сказал администратор, но не смогла попасть на территорию, так как ворота мне не открывали, а администратор ночной смены не мог координировать. Предложил мне сходить до будки охранника, которая сам не знал, где находится! В центр я сама звонила раз 5 и мне никто не удосужился перезвонить! В итоге получила только потраченное время и нервы!
«Центр МРТ Новослободская» (ЦМРТ)
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства! Мы очень рады, что нам удалось разрешить данную ситуацию и , с Ваших слов, Вы больше не держите зла на администратора. Мы желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
Была на обследовании на Палиха 01.04.2018. Жутко неприятная врач, которая делала мне МРТ гипофиза. Далеко неприветливая, надменная, хамка! Сама клиника мне очень понравилась! В итоге пришлось сделать МРТ с контрастом. Я поехала в их клинику на ВДНХ, т. к. на Менделеевской не делают с контрастом. На ВДНХ было все супер и клиника, и сотрудники.
Делала МРТ в этом центре. Для меня это впервые, немного волновалась, хотя и знала примерно, как все должно происходить. Меня встретили приветливые, внимательные сотрудники и проконсультировали по поводу предстоящего обследования. Все было понятно и процедура прошла для меня вполне спокойно. К качеству снимков претензий нет, моего лечащего врача вполне все устроило. Сейчас начинаю лечение, надеюсь, что мне смогут помочь. В адрес клиники лишь слова благодарности. Спасибо за помощь в диагностике.