Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой, Москва: 10 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 6000 руб., запись на приём ☎(499) 110-82-79, официальный сайт, 31 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, ш. Хорошевское, д. 12, корп. 1.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой, Москва - фото
Обновлено 05.08.2019
  • ш. Хорошевское, д. 12, корп. 1   Москва, САО
    ☎(499) 110-82-79

М Беговая (165м)   М Улица 1905 года (1,4км)   М ЦСКА (1,6км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Клиника мануальной медицины"
Руководитель: Каршев Валерий Евгеньевич
Год основания: 2017

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой размещается в Хорошевском районе Москвы. Это многопрофильная компания, которая специализируется на предоставлении высококачественных услуг в сфере диагностики и лечения различных заболеваний. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена учреждением в июне 2017 года.

В клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой трудятся профессионалы своего дела. Они имеют многолетний опыт работы и обладают сертификатами, подтверждающими их компетенцию. Численность персонала составляет 13 человек. Возглавляет коллектив главврач Каршев В. Е.

В стенах клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой прием ведут следующие доктора: остеопат, хирург, невролог, ортопед, травматолог, физиотерапевт и онколог. В учреждении диагностируются и лечатся такие заболевания, как полимиозит, подагрический артрит, остеоартроз, сколиоз, остеопороз, искривление позвоночника, спондилез, радикулит, спортивные травмы, остеохондроз, боли в шее и позвоночнике.

Осуществить проезд к клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой удобнее всего на метро. Для этого необходимо проследовать до станции «Беговая», расположенной на Таганско-Краснопресненской линии. Затем пешком пройти до тридцатисемиэтажного строения № 12 к.1. Дистанция пешего пути составляет 70 метров.

Имеется бесплатная парковка на охраняемой территории. При записи на прием необходимо заказать пропуск на автомобиль, по средствам обязательного предварительного согласования с администратором клиники. Въезд осуществляется через пост охраны на территорию офисно-жилого комплекса Дон-строй. При движении по внешнему радиусу ТТК - ул. Беговая до торгового комплекса «Алые паруса», далее съезд на 1-й Хорошевский пр-д.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой

Отзывы о клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой

О клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино и о враче Коваленко Игоре Владимировиче у меня сложились не самые хорошие впечатления, мягко говоря. Меня беспокоит коленный сустав. Изначально пришла на консультацию, которой, по сути, даже не было: ортопед очень спешил, я была последняя из записанных к нему пациентов, меня направили сначала на ультразвуковое исследование сустава, а затем сказали, что для снижения моей боли могут поставить инъекцию, которая позволит вообще убрать болевые ощущения. Укол сделали, деньги за него заплатила, но эффекта от этого не почувствовала совсем. Коваленко показался каким-то сомнительным. На приеме все время говорил про то, какие про него пишут отличные отзывы, какой он хороший, что мне просто повезло попасть к нему. Впечатления отталкивающие. Когда спросила консультанта, отвечающего за прайс, во сколько мне примерно обойдется все лечение в клинике, мне ответили, что он не будет ничего для меня рассчитывать. А после двух приемов мне четко все посчитали и сказали, что за все нужно будет заплатить 140000 рублей. Я была просто в шоке. Тогда меня успокоили, поговорили с врачом, в результате снизили стоимость до 80000 рублей. В итоге я отказалась вообще от услуг ортопеда и клиники «Здравствуй!», сказала, что мне это просто не по карману. Вышла оттуда расстроенная, обескураженная. Вообще больше всего заметила там пожилых пациентов. Сейчас планирую обратиться в обычную поликлинику по месту жительства, хочу уточнить диагноз. Коваленко Игоря Владимировича не рекомендую никому. Никакой помощи врачом мне оказано не было, боль не сняли совсем. Зато отдала 20000 рублей за ультразвуковое исследование и инъекцию, которая никакого положительного действия не имела. Создалось впечатление, что пациентов просто "разводят на деньги".

В этой клинике я была в первый раз. Мой визит прошел хорошо, в целом мне все понравилось. Но мне показалось что здесь, как в платной клинике, есть "некое давление на пациентов", связанное с назначением не всегда нужных анализов. Я обращалась к травматологу. К нему, как к специалисту, у меня вообще нет никаких претензий. Он отличный врач, прекрасно разбирается в своем деле, очень опытный и профессиональный. Персонал на ресепшне очень приятный, услужливый. У девушек опрятный внешний вид, они уважительно относятся к пациентам. Цены в клинике для меня достаточно приемлемые. В помещении удобно, комфортно, есть все необходимое: места, где можно присесть, напитки, телевизор, журналы. Я могу рекомендовать эту клинику друзьям, знакомым.

Меня мало интересуют моральные принципы врачей, которые работают в этой клинике, но у меня сложилось впечатление, что это "натуральное вымогательство денег". Здесь есть "управляющий", "переговорные, где они разговаривают с клиентами". Причем я сразу озвучила, что сумма в 77 980 рублей для меня не подъемная. И это при том, что я пришла сюда с уже готовыми результатами МРТ плеча, которое у меня болело, а меня заставили сделать УЗИ. Причем я не получила никаких назначений, только "примерный финансовый план лечения", то есть список процедур и их стоимость. Мне было настолько неприятно, что просто хотелось плакать. Изначально я звонила в эту клинику, чтобы попасть на прием к доктору Елисееву - массажисту и остеопату. Я наделась, что он сможет мне помочь. Обратилась сюда с болевым синдромом. Мне сказали, что сначала, "...как и во всех клиниках, нужно пройти невролога и УЗИ". Я согласилась даже на навязанное мне УЗИ и была очень удивлена, что меня принял доктор Елисеев, а я и не знала, что он еще и невролог. Он уделил мне очень много времени, был очень любезен, спрашивал обо всех болезнях. Но я обратилась с болью в спине и хотела, чтобы мне помогли именно с этой проблемой. В итоге мне выдали план лечения, где были прописаны "уколы в мышцы вдоль спины", причем что именно мне будут колоть, не указано. А когда я спросила о возможности уколоть мне хотя бы "Диклофенак", мне отказали из-за моей язвы. Но она у меня сейчас в состоянии ремиссии. И я вообще не понимаю, почему врач не предложил мне альтернативное лечение, как в нормальных платных клиниках. Когда тебе говорят о дорогом и безопасном методе и более бюджетном, но с возможными осложнениями. Но зато доктор нарисовал мне упражнение йоги, правда сказал, что без преподавателя я не смогу его делать и предложил контакты хорошего учителя йоги. Мне нужно было сразу отказаться от визита сюда. Когда я не могла их найти, а персонал не удосужился даже объяснить толком, как найти клинику. В итоге я потеряла много времени, потратила 4 с половиной тысячи рублей "ни на что" и "убежала оттуда, проклиная свою глупость".

Пыталась лечиться в одной из клиник “Здравствуйте”, якобы владеющих передовыми израильскими технологиями, на Беговой (Хорошевское шоссе, д.12, к.1). Врача-куратора, обещанного их газетой "Медицинский эксперт", который должен следить за ходом лечения, там нет. Меня записали к свободному врачу. Он делал инъекции в коленные и лучезапястные суставы препаратов "Траумель" и "Цель-Т" и озоно-кислородной смеси. В результате боль усилилась. Пришла к врачу, но оказалось, что он уволился, и мои проблемы никому неинтересны. Решила больше туда не приходить, но меня начали одолевать телефонные звонки с рекламой этой клиники. После того, как меня обещали записать к лучшему врачу клиники (такой действительно существует), сдалась и попробовала лечить суставы кистей рук. Меня, конечно, ни к кому не записали. Врач, к которому попала, Игорь Владимирович Коваленко, cтал лечить уколами плазмы. Прочла, что это эффективно только до 40 лет, а мне значительно больше. В ответ на мои сомнения услышала: "Мало ли что пишут в газете" (в их газете). Просто на глазах появились гигромы, выкачать жидкость не удалось. Врач сказал, что удалить их можно только оперативно, но операции я не выдержу. Следующий врач Светлана Ивановна Черепахина лечила лучезапястные суставы и пальцы уколами гомеопатии. Было очень больно, но совершенно не помогло, как и лечение первым врачом теми же средствами. Но каждый раз, когда я приходила в клинику, за мной бежала одна из девочек со словами: "Пошли, пошли, надо заплатить". В промежутке главный врач Валерий Евгеньевич Каршев, как обычно, на высоких нотах объявил, что у меня хламидии, я могу не делать анализы, но он будет считать, что причина моих бед с суставами в этом. И мне пришлось делать 9 анализов на хламидии. При том, что у меня никогда не было ни лёгочных, ни урологических болезней, а в доме не было ни животных, ни птиц. Конечно, результат отрицательный. Даже не извинился. * Когда я спросила главного врача, за что я заплатила 140 тысяч (огромную сумму), он ответил: "Другие больше платят. Мы же для вас что-то делали. Просто ваш организм не лечится". Решила обратиться к вышестоящему начальству. В информационном центре (тел. (499) 380-82-74 или (495) 775-65-11) сказали, что руководству клиники можно написать только по почте zayavka@zdravclinic.ru. Написала. Мне сказали, что ответ будет нескоро, так как письмо уйдёт в Швейцарию или в Израиль. Всё было действительно нескоро - почти 3 месяца ( вместо 10 дней по договору), а письмо ушло в клинику на Беговую. Меня пригласила управляющая клиникой Юлия Владимировна. Я рассказала ей всё, в том числе об отсутствии врача-куратора, который бы следил за ходом лечения и направлял к нужному врачу. Она за мой спиной договорилась с госпожой Черепахиной, которая лечила меня гомеопатией, что та сыграет роль моего куратора, так как я в своё время просила её назвать врача, которому можно задать вопрос о болезни, не имеющей отношения к суставам (консультации там бесплатны – это написано даже в сертификате, который мне выдали). Спектакль был просто отвратителен, и я потеряла всякое уважение к врачу. Написала второе письмо. Оператор заверила меня, что отправила его непосредственно руководству клиник, но её начальница Оксана Евгеньевна, как выяснилось, блокирует письма к руководству и направляет их только тем, на кого жалуются. И письмо опять ушло на Беговую для подготовки оправдательных ответов. По существу, я заплатила 140 тысяч за обострение болезни, приобретённые гигромы и диагноз, что мой организм не лечится. Кто-то написал про клиники “Здравствуйте”, что это разводилово. Не очень благозвучно, но по отношению к клинике на Беговой - точно. Разводилово для доверчивых пенсионеров, с хорошей защитой на всех рубежах: - невозможно узнать адрес или телефон центрального офиса в Москве – это секрет; - письма руководству клиник в Израиле блокируются (интересно, знают ли об этом в Израиле? ); - абсолютно никакой ответственности за результаты своих действий: “Гарантий не даём” - слова главного врача. Очередное безответственное медицинское заведение, которое интересуют только деньги, а не здоровье пациентов. С меня взяли огромную сумму денег за неоказанную услугу - улучшение состояния здоровья. И больше того, принесли вред здоровью. Я сообщила клинике ‘’Здравствуйте'' на Беговой, что расторгаю мой договор с клиникой и жду возмещения возникших убытков, в соответствии с законом "О защите прав потребителей" №2300-1. К сожалению, пока реакция – только попытки оправдать свои действия.

В этой клинике проходит лечение моя мама, она живет рядом. Очень долго мучилась с болью в пояснице и ноге, врачи гоняли от одного к другому, даже предлагали уже замену сустава! К Владимиру Федоровичу обратилась уже со скепсисом, что ей чем-то можно помочь. Только он, наконец, поставил диагноз и назначил адекватное лечение, которое уже через неделю начало давать результат! И не нужна была никакая операция! Очень компетентный в своей области доктор, умеет расположить к себе и приятный в общении!

Все отзывы (46)Оставить отзыв

• 1  ш. Хорошевское, д. 12, корп. 1
    ☎(499) 110-82-79

Москва, САО
    М Беговая (165м)
    М Улица 1905 года (1,4км)
    М ЦСКА (1,6км)
    Открыто до 21:00