Стоматология «Три Дентал», Москва - фото
8.0
2.0
4.3

Стоматология «Три Дентал»

Стоматология «Три Дентал», Москва: 6 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 186 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Донецкая, д. 26.

Обновлено 17.07.2021

Врачи стоматологии «Три Дентал»

ул. Донецкая, д. 26
Марьино (2,0 км)Борисово (2,6 км)Братиславская (2,8 км)

ООО «Три Дентал»

Стоматология «Три Дентал» базируется в районе Марьино, на территории города Москвы. Это многофункциональное учреждение, которое занимается лечением дентальных патологий и восстановлением целостности зубных рядов. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет в полном соответствии с лицензией от 9 июня 2014 года.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Три Дентал» представлен 5 высококвалифицированными специалистами и 5 сотрудниками среднего звена. Руководит коллективом главный врач Трифонов С. Г.

В стоматологии «Три Дентал» осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита, производится восстановление утраченных зубов с помощью металлокерамических коронок и цельнолитых протезов. В медучреждении выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: удаление зубного налета аппаратом Air-Flow, глубокое фторирование эмали, стерилизация пародонтальных карманов. Здесь можно отбелить зубы по технологии Zoom 3, а также выполнить коррекцию прикуса с помощью современных брекет-систем.

Проезд к стоматологии «Три Дентал» удобнее всего осуществлять троллейбусами № 50, 74 или автобусами № С9, 413, 625, 650, 749. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Донецкая д. 26». Покинув транспорт, нужно проследовать к многоэтажному жилому зданию № 26. Дистанция пешего пути – 170 метров.

Стоматология «Три Дентал»
Посетили врача Март 2020
Стоматологию рекомендую. Чистая, с хорошим персоналом и профессиональными врачами. Просто не было больше сил терпеть мои кривые зубы и неправильный прикус. Надо срочно приводить себя в порядок, по отзывам + ближе всего к дому "Три Дентал" оказалась. Воронин В.А. пришел на помощь. Поставил брекеты. Спустя всего полтора года и я стала неузнаваема. Зубки ровненькие, прикус исправлен. Теперь могу улыбаться во весь ротик и не прикрывать его. Через месяц у меня свадьба. Я очень счастлива. Благодарю своего ортодонта и клинику. Цены норм!
ул. Донецкая, д. 26
Рекомендую. "Три Дентал" посетила впервые, но осталась довольной, меня привезла сюда дочка на протезировании зубов, сказала, что врач по рекомендации, в итоге действительно зря переживала, все прошло налегке и без осложнений, особо больно не было, все терпимо, манипуляции врач проделывал аккуратно. К сожалению, фамилию врача не запомнила, но он мужчина очень толковый. Рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Стоматология нормальная, претензий лично у меня нет. Я года 3 затягивала со вставкой импланта на пятерку с правой стороны, но вот решилась и пошла в самую ближайшую стоматологию - сюда. Сначала был осмотр, консультация и роспись плана дальнейших действий. Через неделю я записалась и явилась непосредственно на сам процесс. Все было быстро и не больно. Вот процесс заживление - дело другое. Врач у меня был Трифонов - нормальный. Немного о стоматологии: чисто, отсутствуют грязные разводы на полу, специфический запах лекарств тоже отсутствует, расположение удобное, парковка есть. Рекомендую.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу посоветовать стоматологию "Три Дентал" - это один из немногих положительных отзывов, что я пишу... А пишу я редко, ну, или отрицательные. Я без каких либо рекомендаций приходила сюда для комплексной чистки зубов. Что меня привлекло, так это стоимость и нормальные отклики в инете. Итак, записывалась я за неделю (это было мое пожелание), стоимость, если промониторить, рублей на 200-400 меньше здесь, но это не умаляет никак качество процедуры. Всё прошло без боли и хамства. Врач классная, доброжелательная и милая женщина. Предоставленной услугой довольна на все 100%.
Не понравилось
Посетили врача Февраль 2020
Добрый день! Я молодая девушка и в течение всей своей жизни я стеснялась улыбки. Мои кривые зубки не давали покоя. Терпение лопнуло и я бегом отправилась в "Три Дентал", в интернете их нашла по отзывам. Сергей Геннадьевич поставил мне металлокерамические коронки в короткий срок и очень качественно. Моему восхищению не было предела. Я была на седьмом небе от счастья. Улыбка сейчас без стеснения. Довольная вышла из клиники, сейчас могу сказать, что с абсолютной уверенностью стоматологию и врача могу всем рекомендовать!