Клиника «Био-Оптима», Москва - фото
2.0
2.0
4.7

Клиника «Био-Оптима»

Клиника «Био-Оптима», Москва: 15 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 110000 руб., телефон , официальный сайт, 62 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Большая Переяславская, д. 7, стр. 1.

ул. Большая Переяславская, д. 7, стр. 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 19.10.2021

Врачи клиники «Био-Оптима»

ул. Большая Переяславская, д. 7, стр. 1
Проспект мира (554 м)Комсомольская (1,1 км)Рижская (1,2 км)

ООО «Международная клиника «СЕМЬЯ»
наличные, банковская карта.

Клиника «Био-Оптима» располагается в Мещанском районе города Москвы. Это специализированный центр, который занимается решением проблем бесплодия и репродуктивного здоровья женщин и мужчин. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана учреждению в апреле 2016 года.

В клинике «Био-Оптима» работают опытные специалисты, среди которых присутствуют кандидаты и доктора наук. Численность персонала составляет 12 человек. Руководит учреждением главврач Бекетова А. Н.

Клиникой «Био-Оптима» проводится преимплантационная молекулярно-генетическая диагностика, выполняется генетический скрининг и осуществляется УЗИ-сканирование основных систем организма. Для выявления заболеваний, связанных с мужской половой сферой, докторами клиники производятся следующие мероприятия: исследования спермограммы, изучение MAR-теста и анализ HBA. Лечение бесплодия осуществляется следующими методами: экстракорпоральным оплодотворением, инъекцией сперматозоида в яйцеклетку и внутриматочным введением спермы донора.

Осуществить проезд к клинике «Био-Оптима» можно следующим образом: проследовать на метро до станции «Проспект Мира», затем пересесть на трамвай № 7, 19 и доехать до остановки «Астраханский переулок». Далее, необходимо двигаться пешком до Большой Переяславской улицы, свернуть налево и пройти 120 метров до строения № 7/1.

+0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Помощница врача Гутуевой Чачар очень подробно разбиралась в анализах, сама врач очень дружелюбно общалась. Так как у меня 2 неуспешных протокола, врач сказала сдать 2 анализа: мутация генов рецепторов к ФСГ и ЛГ; кариотипы. Решили вступить в длинный протокол, и в первый же приём (19 ДЦ) диферелин 3,75.
Не понравилось
До приезда звонила, спрашивала что при себе иметь. Сказали: «Анализы, что в протоколе, и документы». Оказалось, у них на сайте приписаны ещё несколько анализов, которые не нужны были для квоты и обязательно ПЦР Covid-19. Пришлось сдать анализ за 1 один день и доплатить за срочность. Девочки на ресепшн и на кассе очень грубые, очереди большие, приём начался на час позже назначенного.
Прошла 2 коротких протокола ЭКО по ОМС, неудачно. В третий решила выбрать другую клинику, почитав отзывы и выбрав удобное местоположение, выбор сделала в пользу МК «Семья» ("Био-Оптима").
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Результат, персонал, отношение, уют - всё!
Не понравилось
Не очень удобно, когда за день переносят время записи, но так бывает не часто. Не хватает помещения для тех, кто ожидает вызова в операционную или своих супруг из операционной (было бы очень удобно, если была бы отдельная большая комната).
"Био-Оптима" - прекрасная клиника! Делали ЭКО, беременность наступила после второй программы. Врач Исакова К.М. настоящая фея! Очень четкая, доброжелательная, спокойная. Никогда не торопит, подробно всё расскажет и ответит на все вопросы. И хочется отметить весь персонал клиники - отношение как к родной, это очень приятно! Спокойная атмосфера. Наркоз на пункции замечательный. Делала ЭКО по ОМС. [...]! Всегда выбираешь сам где сдавать анализы, ничего лишнего не навязывают абсолютно. Все анализы, которые не требуют протокол, но желательны для более правильного понимания ситуации и исключения подводных камней - всегда обсуждаются и врач все моменты обговаривает, сдавать или нет - выбор ваш. Хочу выразить огромную благодарность клинике за всё, что они сделали для нашей семьи! Искренне советую её для обретения долгожданной беременности! Помните, что ваш настрой - это большое дело! С каким настроением вы приходите и относитесь ко всему, так и будет! Настройтесь на лучшее и это обязательно случится! Спасибо "Био-Оптиме"!
ул. Большая Переяславская, д. 7, стр. 1
22 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июня 2021 — Начата проверка по запросу
22 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Обратилась по квоте с отличными анализами в эту клинику. Весь прием было чувство развода на деньги, придумывание нереальных страшных диагнозов, рекомендации посетить платно кучу их докторов и обследований! Фамилии Краснопольская и Мамедова! Счастье, что они себя показали на первичном приёме, и я вовремя забрала от них все документы, а то искалечили бы!
ул. Большая Переяславская, д. 7, стр. 1
В клинику обратилась для осуществления своей мечты - стать мамой! В этом они всем и помогают и спасибо им огромное за это. Персонал клиники отличный, чувствуется, что они болеют и переживают все твои печали и радости вместе с тобой. Да, есть небольшие недостатки, это длительное ожидание в очереди, но это не говорит о том, что врачи сидят чай пьют и отдыхают (хотя они тоже люди и 5 минут перерыва бывает проходит только на пользу), а наоборот, что к каждому пациенту подобран индивидуальный подход. В общем, спасибо Вам за Ваш труд и профессионализм, Вы помогли и помогаете многих женщинам каждый день стать самыми счастливыми на свете! От себя хочу выразить огромную благодарность врачу Исаковой К.М. Она «царь и бог» 😊 Очень внимательный врач, после приема от неё всегда выходишь в отличном настроении, т.к. всегда поддержит, подбодрит и даст надежду, что все будет хорошо, так как по другому быть и не может! С уважением, Синицкая В.И.
Посетили врача Июль 2020
Весь персонал в клинике очень добродушный и приветливый. Мы долго не могли забеременеть, за плечами было куча операций, различных лечений и 6 попыток ЭКО. В этой клинике, у прекрасной Камилы Муслимовны, у нас с первой попытки ЭКО получилась прекрасная девочка, которая родилась 03. 03. 2021 г. Мы очень благодарны всем специалистам этой клиники! Всем врачам, медсёстрам, администраторам, эмбриологам, всем-всем! И в особенности Исаковой Камиле Муслимовне!