Детский центр на Пресне, Москва - фото
3.7
5.1
8.3

Детский центр на Пресне

Детский центр на Пресне, Москва: врачи , 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 530 до 15750 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1.

Обновлено 27.12.2019

ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (341 м)Краснопресненская (1,2 км)Баррикадная (1,4 км)

ООО "ЛиМ"
Александр Борисович Веревошников
наличные, банковская карта.
Дети

Детский центр на Пресне находится в Центральном административном округе города Москвы. Главной задачей медучреждения является оказание экспертной консультационной поддержки и проведение профессиональных обследований маленьких пациентов. Лицензия на возможность выполнения медицинской деятельности была получена клиникой в сентябре 2016 года.

Коллектив детского центра на Пресне насчитывает 23 человека. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие стажем работ от 5 до 27 лет.

В стенах детского центра на Пресне предлагают свои услуги следующие отделения: педиатрии, дерматологии, ЛОР, кардиологии, офтальмологии, урологии, эндокринологии, неврологии, ортопедии, хирургии и мануальной терапии. На территории учреждения можно пройти различные типы массажа: классический, укрепляющий, профилактический и коррекционный. В лаборатории клиники проводятся следующие виды исследований: биопсия, цитология, дерматоскопия, вагиноскопия, колпоскопия, гониоскопия, диагностика микоза, тест ДНК, общий анализ крови и мочи.

Для того чтобы попасть в детский центр на Пресне, необходимо осуществить проезд на метро до станции «Улица 1905 года». Последний вагон из метро, далее направо в пешеходный переход на противоположную сторону. Далее нужно пройти 100 метров вниз по ул. 1905 года вдоль серого 7-этажного здания.

Детский центр на Пресне
Понравилось
Комфортная обстановка, доброжелательный персонал на ресепшен, грамотные врачи.
Не понравилось
Нигде нет информации о педиатрическом отделении клиники, узнала о нем случайно.
Так сложилось, что за последний месяц я дважды побывала в этой клинике. Вначале сама была у окулиста, потом с ребёнком у невролога. Клиника небольшая, расписание составлено грамотно, времени на прием достаточно и врачу (пообщаться, осмотреть и все записать), и пациенту (у меня была куча вопросов). Врачи (Мария Владимировна и Маргарита Леонидовна) грамотные и внимательные, дополнительные обследования назначают, если они действительно нужны и главное - объясняют зачем. Пациентов в клинике немного, для меня, как мамы, это очень важно, есть уверенность, что ребёнок не подхватит инфекцию от другого больного ребёнка. Девочки на ресепшен (Ольга и Виктория) очень внимательные, дали мне полную информацию о расписании врачей, программах, анализах и обследованиях, которые можно сделать в клинике. Болеть, конечно же, не хочется, но если вдруг такое случится, буду обращаться только сюда, а для ребёнка куплю программу наблюдения, хочу быть спокойна за ее здоровье.
ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Приходила за справкой в садик. Всего за час прошли, атмосфера уютная. Рекомендую. Врачи - не грымзы.
Детский центр на Пресне
Благодарим за положительный отзыв о работе нашего Детского центра.
Рады стараться и делать ваши визиты ко врачам приятными и полезными.

С уважением,
Администрация холдинга "Открытая клиника"
ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Клиника очень хорошая. Мы были здесь с ребенком, наблюдались у ортопеда. Первый раз когда пришли, очень понравилась обстановка, атмосфера комфорта и уюта, персонал впечатлил своей внимательностью и добротой. Нам дали всю нужную информацию, оформили, отправили в кабинет доктора. Попали мы к настоящему профессионалу, по его рекомендациям пролечились и теперь все хорошо. Удобно, что в клинике есть все нужное оборудование, тренажеры и специалистов много. Не нужно искать в других клиниках. Буду иметь в виду центр, но все же надеюсь, что надобности не будет обращаться.
Детский центр на Пресне
Благодарим за столь развёрнутый положительный отзыв о работе нашего Детского центра.
Рады стараться и делать ваши визиты ко врачам приятными и полезными.
Будьте здоровы!

С уважением,
Администрация холдинга "Открытая клиника"