Детский центр на Пресне

(499) 110-60-59
Всего записалось 23 человека

Детский центр на Пресне, Москва: 22 врача, 2 отзыва о клинике и 41 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 110-60-59, официальный сайт, 27 место в рейтинге детских клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1.
Входит в состав сети Открытая клиника
Детский центр на Пресне - фото
  • ул. 1905 года, д. 7, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-60-59

М Улица 1905 года (358м)   М Краснопресненская (1,2км)   М Баррикадная (1,4км)
    Закрыто до 09:00

Детский центр на Пресне находится в Центральном административном округе города Москвы. Главной задачей медучреждения является оказание экспертной консультационной поддержки и проведение профессиональных обследований маленьких пациентов. Лицензия на возможность выполнения медицинской деятельности была получена клиникой в сентябре 2016 года.

Коллектив детского центра на Пресне насчитывает 23 человека. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие стажем работ от 5 до 27 лет.

В стенах детского центра на Пресне предлагают свои услуги следующие отделения: педиатрии, дерматологии, ЛОР, кардиологии, офтальмологии, урологии, эндокринологии, неврологии, ортопедии, хирургии и мануальной терапии. На территории учреждения можно пройти различные типы массажа: классический, укрепляющий, профилактический и коррекционный. В лаборатории клиники проводятся следующие виды исследований: биопсия, цитология, дерматоскопия, вагиноскопия, колпоскопия, гониоскопия, диагностика микоза, тест ДНК, общий анализ крови и мочи.

Для того чтобы попасть в детский центр на Пресне, необходимо осуществить проезд на метро до станции «Улица 1905 года». Затем, воспользовавшись автобусом № Т18, 12 или троллейбусом № 54, доехать до остановки «Трехгорный вал». Далее, проследовать до улицы 1905 года и пройти по ней 120 метров в сторону здания № 1.

Официальное название: ООО "ЛиМ"
Руководитель: Александр Борисович Веревошников
Год основания: 2016

ДетиВакцинация

Врачи Детского центра на Пресне

Отзывы о Детском центре на Пресне

Приходила за справкой в садик. Всего за час прошли, атмосфера уютная. Рекомендую. Врачи - не грымзы.

30.08.17 13:33:00
Благодарим за положительный отзыв о работе нашего Детского центра.
Рады стараться и делать ваши визиты ко врачам приятными и полезными.

С уважением,
Администрация холдинга "Открытая клиника"

Клиника очень хорошая. Мы были здесь с ребенком, наблюдались у ортопеда. Первый раз когда пришли, очень понравилась обстановка, атмосфера комфорта и уюта, персонал впечатлил своей внимательностью и добротой. Нам дали всю нужную информацию, оформили, отправили в кабинет доктора. Попали мы к настоящему профессионалу, по его рекомендациям пролечились и теперь все хорошо. Удобно, что в клинике есть все нужное оборудование, тренажеры и специалистов много. Не нужно искать в других клиниках. Буду иметь в виду центр, но все же надеюсь, что надобности не будет обращаться.

30.08.17 13:34:00
Благодарим за столь развёрнутый положительный отзыв о работе нашего Детского центра.
Рады стараться и делать ваши визиты ко врачам приятными и полезными.
Будьте здоровы!

С уважением,
Администрация холдинга "Открытая клиника"
проспект Андропова, д. 13/32

М Улица 1905 года (358м)
    М Краснопресненская (1,2км)
    М Баррикадная (1,4км)
    Закрыто до 09:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-60-59