Отзывы о Детском центре на Пресне в Москве

Отзывы о Детском центре на Пресне в Москве: мнение реальных пациентов - 47 отзывов о клинике и ее врачах.
Детский центр на Пресне, Москва - фото
Обновлено 27.12.2019
Детский центр на Пресне

Комфортная обстановка, доброжелательный персонал на ресепшен, грамотные врачи.

Нигде нет информации о педиатрическом отделении клиники, узнала о нем случайно.

Так сложилось, что за последний месяц я дважды побывала в этой клинике. Вначале сама была у окулиста, потом с ребёнком у невролога. Клиника небольшая, расписание составлено грамотно, времени на прием достаточно и врачу (пообщаться, осмотреть и все записать), и пациенту (у меня была куча вопросов). Врачи (Мария Владимировна и Маргарита Леонидовна) грамотные и внимательные, дополнительные обследования назначают, если они действительно нужны и главное - объясняют зачем. Пациентов в клинике немного, для меня, как мамы, это очень важно, есть уверенность, что ребёнок не подхватит инфекцию от другого больного ребёнка. Девочки на ресепшен (Ольга и Виктория) очень внимательные, дали мне полную информацию о расписании врачей, программах, анализах и обследованиях, которые можно сделать в клинике. Болеть, конечно же, не хочется, но если вдруг такое случится, буду обращаться только сюда, а для ребёнка куплю программу наблюдения, хочу быть спокойна за ее здоровье.

Приходила за справкой в садик. Всего за час прошли, атмосфера уютная. Рекомендую. Врачи - не грымзы.

30.08.17 13:33:00
Благодарим за положительный отзыв о работе нашего Детского центра.
Рады стараться и делать ваши визиты ко врачам приятными и полезными.

С уважением,
Администрация холдинга "Открытая клиника"

Клиника очень хорошая. Мы были здесь с ребенком, наблюдались у ортопеда. Первый раз когда пришли, очень понравилась обстановка, атмосфера комфорта и уюта, персонал впечатлил своей внимательностью и добротой. Нам дали всю нужную информацию, оформили, отправили в кабинет доктора. Попали мы к настоящему профессионалу, по его рекомендациям пролечились и теперь все хорошо. Удобно, что в клинике есть все нужное оборудование, тренажеры и специалистов много. Не нужно искать в других клиниках. Буду иметь в виду центр, но все же надеюсь, что надобности не будет обращаться.

30.08.17 13:34:00
Благодарим за столь развёрнутый положительный отзыв о работе нашего Детского центра.
Рады стараться и делать ваши визиты ко врачам приятными и полезными.
Будьте здоровы!

С уважением,
Администрация холдинга "Открытая клиника"
Филиал