«Зуб.ру» Шаболовская, Москва - фото
8.5
2.1
3.2

«Зуб.ру» Шаболовская

«Зуб.ру» Шаболовская, Москва: 23 врача, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 355265 руб., запись на приём (499) 455-02-49 , официальный сайт, 119 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, 2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2.

2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2 Закрыто до 09:00
(499) 455-02-49
Обновлено 05.10.2021

Врачи «Зуб.ру» Шаболовская

2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
Ленинский проспект (1,1 км)Шаболовская (1,2 км)Тульская (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Зуб.ру Шаболовка"

Стоматологическая клиника «Зуб.ру» Шаболовская базируется в Донском районе Москвы. Это первое учреждение, с которого начался процесс создания обширной сети медицинских центров в различных частях города. Работа компании ориентирована на оказание услуг всей семье: от взрослых пациентов до маленьких детей. Лицензию на осуществление профессиональной деятельности клиника получила в феврале 2007 года.

Помещения стоматологической клиники «Зуб.ру» Шаболовская имеют европейский интерьер и передовое техническое оснащение. Здесь работает слаженная и высокопрофессиональная команда, в состав которой входят 20 сертифицированных специалистов. Руководит центром Асякин Е. С.

Доктора стоматологической клиники «Зуб.ру» Шаболовская оказывают услуги по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, профилактика заболеваний, ортопедия, эстетическая реставрация, пародонтология и хирургия. Для пациентов, нуждающихся в восстановлении целостности зубного ряда, в учреждении предусмотрены процедуры установки современных имплантатов: Dentium и Astra Tech. Желающие улучшить вид своей улыбки, могут заказать комплекс отбеливания ZOOM 3.

Добраться до стоматологической клиники «Зуб.ру» Шаболовская быстрее на подземном транспорте. Проследовав на метро до станции «Шаболовская», необходимо пересесть на трамвай № 26 и проехать до остановки «3-й Верхний Михайловский проезд». Далее, необходимо покинуть транспорт и преодолеть 200 метров по направлению к дому № 9 стр.2.

«Зуб.ру» Шаболовская
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В «Зуб.ру» я обращался во 2-ой раз и могу оценивать клинику на «5», всё сделали быстро и качественно. Расположение стоматологии для меня удобное, я добирался туда на такси. Бахилы и маску можно было взять прямо на входе. Администраторы отлично со мной общались. В клинике вообще не было ожидания, я пришёл по времени и меня приняли без очередей. Во время лечения я хорошо себя чувствовал. В клинике стояли стульчики, температура была комфортной.
О стоимости услуг я не могу сказать, поскольку ходил по страховке.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Медперсонал вежливый, все быстро. Консультация грамотная. Врач-хирург отнёсся с пониманием, сделали снимок, внимательно осмотрел место удаления, все объяснил, прописал лечение.
Консультация при болях после удаления нижнего зуба мудрости.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм в решении вопросов по лечению, а не "коммерческий" подход.
Не понравилось
Такого нет, все хорошо.
Я не первый раз обращаюсь в "Зуб.ру" на Шаболовской. Началось с того, что у меня был сильно разрушен зуб (отлетела старая пломба). В другой клинике мне рекомендовали удалить зуб и поставить имплант... Сумма космическая (не менее 130 тыс.). Я решила узнать мнение других врачей. И в "Зуб.ру" мой зуб спасли, удалять не пришлось, поставили коронку. Лечение обошлось не дороже 45 тыс. Разница с той клиникой ощутимая. Как в плане профессионализма, так и по ценам. Доверяю полностью "Зуб.ру"!
Посетили врача Май 2021
Отличная клиника. Ходила узнать про боль в зубах. Зубы все здоровые, но боль все равно есть. Направили на дальнейшие обследования. Сделали рентген, все пломбы отличные, под ними нет кариеса (все пломбы, кстати, делала в разных филиалах "Зуб.ру").
2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
Понравилось
Понравилось все буквально. Я обратился в клинику для лечения, врач Есенова Вероника Олеговна, выслушала внимательно, осмотрела, все объяснила, что мне нужно лечить, что нужно делать. Сделали мне рентген.