«Зуб.ру» Смоленская, Москва - фото
5.4
2.4
2.7

«Зуб.ру» Смоленская

«Зуб.ру» Смоленская, Москва: 25 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 355265 руб., запись на приём (499) 455-02-49 , официальный сайт, 306 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, 1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3.

1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3 Открыто до 21:00
(499) 455-02-49
Обновлено 12.10.2021

Врачи «Зуб.ру» Смоленская

Расписание клиники недоступно

1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3
Смоленская (146 м)Киевская (1,0 км)Краснопресненская (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Поликлиника.ру на Смоленской"

Московская стоматологическая клиника «Зуб.ру» Смоленская располагается в центральной части района «Арбат». Основным направлением ее деятельности является предоставление широкого спектра услуг в сфере лечения, профилактики и протезирования зубов. Учреждение рассчитано на оказание помощи как взрослым, так и детям. Клиника обладает лицензией, которая была получена в марте 2016 года.

В стоматологической клинике «Зуб.ру» Смоленская работают опытные и чуткие специалисты, которые в состоянии справиться с патологиями любой сложности. Численность персонала составляет 21 человек. Руководство центром осуществляет главврач Дмитрук Р. М.

В стенах стоматологической клиники «Зуб.ру» Смоленская можно пройти лечение различных форм кариеса и периодонтита, выполнить профессиональную гигиену полости рта, сделать отбеливание зубов, осуществить протезирование, удалить корни и устранить недостатки прикуса. Особое внимание в клинике уделяется установке имплантатов. Для восстановления зубного ряда используются высокопрочные конструкции Dentium и Astra Tech, изготовленные зарубежными компаниями.

Добраться до стоматологической клиники «Зуб.ру» Смоленская проще всего на метро Филевской линии. Проследовав до станции «Смоленская», необходимо покинуть подземную галерею и двигаться в сторону 1-го Смоленского переулка, на котором располагается здание медцентра. Весь путь займет около 3 минут.

«Зуб.ру» Смоленская
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо за профессионализм и человечность докторам Кадзоевой и Овчинникову! Я рада, что открыла для себя хорошую стоматологическую клинику на Смоленской, где работают профессионалы в своём деле.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все два доктора, с которыми столкнулся, очень понравились. Оставили неизгладимое приятное впечатление своим профессионализмом и человеческими качествами. Редко пишу отзывы, но в этом случае очень хочется оставить благодарность.
Не понравилось
Пока только положительные эмоции от посещения.
Лечу зубы в этом филиале. Сначала был у Микляевой Елены Сергеевны, на первом приеме сделали панорамный рентген, объяснили где проблемы и как решать, что покроет ДМС, а что нет. Дала рекомендации по уходу за зубами и залечила тот зуб, с которым пришел. Потом записали на тот же день к Касабиевой Милане, которая сделала мне "гигиену", так же очень подробно все объяснив перед началом процедуры и дала рекомендации после.
Посетили врача Август 2019
Обращалась в "Зуб.ру" на удаление дистопированного зуба "мудрости". Честно признать, большую давность не удаляла зубы, не знала, в какую стоматологию обратиться, а наугад с такой ситуацией тоже было страшно идти. В один вечер нагуглила стоматологию "Зуб.ру". Отзывы на нее находила очень разные, но в целом создалось положительное впечатление об услугах в этом месте. Записалась на удаление в стоматологию на Смоленской. Процедура прошла быстро и безболезненно, я в шоке! И в полном восторге. :) Теперь буду знать, куда обращаться с такими сложностями. Очень рекомендую хирурга Лукшанова Арсланга, настоящий профессионал!
1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3
Делала в клинике зуб. Ру имплантацию жевательных зубов. Процедура не из дешевых, но оно того стоит. Еще пару лет назад даже не думала, что когда-то смогу решиться на такой шаг, но медицина настолько шагнула вперед, что теперь невозможное возможно. Благодарю Ирину Георгиевну за проделанную работу.
1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3
В ходе лечения в "Зуб.Ру" пришлось восстанавливать коронковую часть зуба. Сама виновата, что запустила этот процесс... Благо, замечательный стоматолог Базаев В.Т. помог мне решить эту проблему. Рада как никогда, что снова хожу с полноценным зубом.