«Зуб.ру» Таганская, Москва - фото
5.0
1.9
3.5

«Зуб.ру» Таганская

«Зуб.ру» Таганская, Москва: 30 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 416900 руб., телефон , официальный сайт, 221 место в рейтинге стоматологий Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Таганская, д. 32/1 стр. 17.

ул. Таганская, д. 32/1 стр. 17 Открыто до 22:00
Обновлено 02.03.2020

Врачи «Зуб.ру» Таганская

ул. Таганская, д. 32/1 стр. 17
Марксистская (595 м)Таганская (727 м)Крестьянская застава (728 м)
Входит в состав сети
ООО "Стоматологическая клиника Зуб.ру"

Стоматологическая клиника «Зуб.ру» Таганская находится в юго-восточной части Москвы. Ее деятельность направлена на профессиональное лечение и реставрацию зубного ряда. Услуги предоставляются как взрослым пациентам, так и маленьким детям. Лицензия на осуществление деятельности получена учреждением в сентябре 2015 года.

В стоматологической клинике «Зуб.ру» Таганская работают 25 опытных специалистов, представляющих различные профессии. Стаж их практической деятельности составляет более 10 лет. Руководит коллективом Асякин Е. С.

Стоматологической клиникой «Зуб.ру» Таганская оказываются следующие виды услуг: лечение кариеса, пульпита и заболеваний десен, очистка каналов и их пломбирование, герметизация фиссур, удаление зубов и их корней, установка съемных и несъемных протезов, малоинвазивное лечение и эстетическая реставрация. Пациентам, нуждающимся в восстановлении зубных рядов, устанавливают современные имплантаты. Желающие усовершенствовать внешний вид своей улыбки, могут заказать установку керамических и циркониевых виниров.

Выполнить проезд к стоматологической клинике «Зуб.ру» Таганская удобнее всего на метро, до станции «Марксистская» и далее, на автобусе № М7, М27, Н7, Т26, Т63, 51, 74, 106, до остановки «Детский театр – Парк Таганский». Покинув транспорт, необходимо двигаться в сторону дома № 32/1 стр.17.

«Зуб.ру» Таганская
Понравилось
Подход к детям, качественное лечение.
Не понравилось
Всё отлично.
Очень удобно, что в "Зуб.ру" (Таганская) есть детская стоматология. Не нужно специально ребенка отвозить в детскую поликлинику. Сынишку вожу к Яне Прошиной – умелому специалисту, который знает, как работать с детьми. Думаю, благодаря вот таким хорошим врачам у детей не складывается впечатление о стоматологии, как о страшных пытках. Спасибо "Зуб.ру" за прекрасных и чутких специалистов!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Врачи, возможность рассрочки.
Устанавливала имплант в «Зуб.ру». Стоматология очень порадовала не только хорошими врачами и качественными услугами, но и возможностью оплаты в рассрочку, поскольку импланты – вещь далеко недешевая. Сейчас уже и забыла, что у меня стоит имплант, ничего к счастью, не беспокоит, и надеюсь, так и будет в дальнейшем! Спасибо «Зуб.ру» за прекрасных врачей и качественную работу.
ул. Таганская, д. 32/1 стр. 17
Понравилось
Вежливый персонал на ресепшн на 1 этаже.
Не понравилось
Была записана на чистку зубов сегодня, 14.08. в 09:00 к Мангаевой А. М. Врач опоздала на 20 минут, сразу же стала хамить и продвигать платные услуги. Когда уже ее хамство переросло в оскорбления, я сказала, что чистику делать не буду. И, судя по отзывам, правильно сделала.
Поэтому, всем, кто собирается к этому врачу, совет: "Не ходите к ней".
«Зуб.ру» Таганская
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь.
По факту вашего отзыва будет проведена проверка.
Пожалуйста, направьте свои контактные данные, по которым с Вами можно связаться, на почту: или по телефону: 8 (800) 555 9085 и наш отдел контроля качества свяжется с вами и постарается разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Зуб.ру.
ул. Таганская, д. 32/1 стр. 17
Комсомольский проспект дом 24 строение 2, очень интересная стоматология, до этого наша организация обслуживалась в [.], так вот услуг по оказанию медицинской помощи в [.], оказывали больше и не так навязчиво навязывали дополнительные платные услуги, как будто там менеджеры по продажам. Надеюсь в следующем году опять будет [.]. Делают хорошо, но навязчивость, будьте готовы, уважаемые товарищи.
ул. Таганская, д. 32/1 стр. 17
При посещении клиники "Зуб. ру" получила помимо профчистки еще и консультацию, в которой давно нуждалась. По итогу консультации записалась на следующй прием, записалась еще на прием, с которого начнется моя эпопея с реставрацией старого зуба.