«Зуб.ру» Таганская

«Зуб.ру» Таганская, Москва: 30 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 225950 руб., телефон, официальный сайт, 184 место в рейтинге стоматологий Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Таганская, д. 32/1 стр. 17.
Входит в состав сети Стоматология «Зуб.ру»
«Зуб.ру» Таганская, Москва - фото
Обновлено 14.08.2019
  • ул. Таганская, д. 32/1 стр. 17   Москва, ЦАО (центр)
    М Марксистская (595м)   М Таганская (727м)   М Крестьянская застава (728м)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника Зуб.ру"

Стоматологическая клиника «Зуб.ру» Таганская находится в юго-восточной части Москвы. Ее деятельность направлена на профессиональное лечение и реставрацию зубного ряда. Услуги предоставляются как взрослым пациентам, так и маленьким детям. Лицензия на осуществление деятельности получена учреждением в сентябре 2015 года.

В стоматологической клинике «Зуб.ру» Таганская работают 25 опытных специалистов, представляющих различные профессии. Стаж их практической деятельности составляет более 10 лет. Руководит коллективом Асякин Е. С.

Стоматологической клиникой «Зуб.ру» Таганская оказываются следующие виды услуг: лечение кариеса, пульпита и заболеваний десен, очистка каналов и их пломбирование, герметизация фиссур, удаление зубов и их корней, установка съемных и несъемных протезов, малоинвазивное лечение и эстетическая реставрация. Пациентам, нуждающимся в восстановлении зубных рядов, устанавливают современные имплантаты. Желающие усовершенствовать внешний вид своей улыбки, могут заказать установку керамических и циркониевых виниров.

Выполнить проезд к стоматологической клинике «Зуб.ру» Таганская удобнее всего на метро, до станции «Марксистская» и далее, на автобусе № М7, М27, Н7, Т26, Т63, 51, 74, 106, до остановки «Детский театр – Парк Таганский». Покинув транспорт, необходимо двигаться в сторону дома № 32/1 стр.17.

Врачи «Зуб.ру» Таганская

Отзывы о «Зуб.ру» Таганская

Вежливый персонал на ресепшн на 1 этаже.

Была записана на чистку зубов сегодня, 14.08. в 09:00 к Мангаевой А. М. Врач опоздала на 20 минут, сразу же стала хамить и продвигать платные услуги. Когда уже ее хамство переросло в оскорбления, я сказала, что чистику делать не буду. И, судя по отзывам, правильно сделала.

Поэтому, всем, кто собирается к этому врачу, совет: "Не ходите к ней".

15.08.19 09:41:23
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь.
По факту вашего отзыва будет проведена проверка.
Пожалуйста, направьте свои контактные данные, по которым с Вами можно связаться, на почту: kontrol@zub.ru или по телефону: 8 (800) 555 9085 и наш отдел контроля качества свяжется с вами и постарается разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Зуб.ру.

Комсомольский проспект дом 24 строение 2, очень интересная стоматология, до этого наша организация обслуживалась в [.], так вот услуг по оказанию медицинской помощи в [.], оказывали больше и не так навязчиво навязывали дополнительные платные услуги, как будто там менеджеры по продажам. Надеюсь в следующем году опять будет [.]. Делают хорошо, но навязчивость, будьте готовы, уважаемые товарищи.

При посещении клиники "Зуб. ру" получила помимо профчистки еще и консультацию, в которой давно нуждалась. По итогу консультации записалась на следующй прием, записалась еще на прием, с которого начнется моя эпопея с реставрацией старого зуба.

Ставили старшему сыну брекеты в клинике "Зуб.ру". Вся работа от первичного осмотра до установления обоих дуг, включая рентген, прошла за месяц! Я очень рада, что не пришлось уговаривать сына, ведь уже через полгода мы увидели первые результаты. Спасибо нашему ортопеду Егору Сергеевичу.

Ужасная врач на Таганке Алешкина, сегодня ходила и хотела поставить коронку, она с видом профессионала сидела и умничала, говорила такой бред. В итоге мне поставила пломбу, которая спустя два часа выскочила. А на Шабловской тоже такие "профессионалы" работают, где я восстановила зуб за 8000, который болел потом так, что я чуть не сдохла. Больше туда ни ногой. ****.

04.09.18 17:45:49
Уважаемый Пользователь!Благодарим вас, что вы нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше.
Для того, чтобы мы могли разобраться со сложившейся ситуацией, назовите, пожалуйста, фамилию, имя и отчество, а также дату приема.

С уважением,

• 1  ул. Таганская, д. 32/1 стр. 17
    Москва, ЦАО (центр)
    М Марксистская (595м)
    М Таганская (727м)
    М Крестьянская застава (728м)
    Открыто до 21:00
«Зуб.ру» Смоленская