«Зуб.ру» на 1905 года

«Зуб.ру» на 1905 года, Москва: 29 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 416900 руб., телефон, официальный сайт, 438 место в рейтинге стоматологий Москвы (58/100), адрес - Москва, Столярный переулок, д. 7, корп. 2.
Входит в состав сети Стоматология «Зуб.ру»
«Зуб.ру» на 1905 года, Москва - фото
Обновлено 26.03.2020
  • Столярный переулок, д. 7, корп. 2   Москва, ЦАО (центр)
    М Улица 1905 года (343м)   М Краснопресненская (771м)   М Баррикадная (987м)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Экстрагорстрой"

Стоматологическая клиника «Зуб.ру» на 1905 года размещается в Пресненском районе Москвы. Медцентр ориентирован на оказание профессиональных услуг в области высокоточной диагностики заболеваний и хирургической стоматологии. Лицензия на осуществление медицинской дечтельности получена учреждением в январе 2014 года.

Материально-техническая база стоматологической клиники «Зуб.ру» на 1905 года представлена удобными кабинетами и современным оборудованием для проведения таких диагностических процедур, как ортопантомография и радиовизиография. Здесь также используются передовые технологии по восстановлению поврежденных тканей, где применяются клетки пациента.

В стоматологической клинике «Зуб.ру» на 1905 года работают следующие отделения: диагностики, профилактики, терапии, ортопедии, хирургии, имплантологии и ортодонтии. Здесь также имеется хирургический блок, где проводятся сложные операции под наркозом. Особенностью центра является наличие кабинета детской стоматологии. В нем производится нетравматичное лечение зубов с использованием метода двойного обезболивания.

Осуществить проезд к стоматологической клинике «Зуб.ру» на 1905 года удобнее всего на метро. Проследовав до станции «Улица 1905 года», необходимо пересесть на троллейбус № 35 или автобус № М6, Т79, 39, 64 и проехать до остановки «Ул. Красная Пресня». Затем, перейти дорогу и двигаться к зданию № 7 к.2.

Врачи «Зуб.ру» на 1905 года

Бабаян Роберт Артакович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Бабаян Роберт Артакович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 17 лет, высшая категория
  • Столярный переулок, д. 7, корп. 2
    м. Улица 1905 года
Удалил мне 4 восьмерки (зубы мудрости) легко и без неприятных последствий. Рекомендую Роберта Артаковича, как профессионала.

Отзывы о «Зуб.ру» на 1905 года

Дзоблаева Альма Владимировна очень красиво и грамотно рассказывает.

Пришел по страховке к врачу (Дзоблаева Альма Владимировна) с болью в верхней правой челюсти. Стоматологов боюсь, о чем сказал сразу. Врач отправила сделать панорамный снимок. После снимка сказала, что болит десна. Все зубы в порядке и записала к пародонтологу и на чистку к гигиенисту (чистку и правда очень надо было сделать). Гигиенист отработал на 5+ (правда, начал впаривать ненужные лекарства). Пародонтолог начал вешать несусветную лапшу на уши. В результате я пошел к другому врачу, показал снимок и тот говорит: "У вас кариес на 5-ке за пломбой. Вот смотрите". Думаю, да не может быть, что же Альма Владимировна не увидела-то? Пошел к своему ортодонту (ставил имплант, который исправно стоит уже 14 лет), т.к. пародонтолог начал мне "лить" про уход кости и пластику десны. Ортодонта заодно спросил, есть ли кариес на 5-ке. Показал снимок. Он говорит - да, есть! Как же так!

Никогда не ходите к такому доктору. Да и в целом в клинике все по ходу "льют в уши" и [...]! В страховую уже написал, чтобы исключили их из своих партнеров (благо, влияние у меня на них есть).

Поставила коронку. Вместе с подготовительным лечением стоимость составила около 45 тыс. руб. Через год коронка отвалилась. Обратилась к врачу: восстановлению не подлежит, причина не ясна, гарантийный срок только что закончился (1 год! - гарантия на коронку). Врач смущался, понимал, что ошибка их, так как сама коронка не повреждена и корни по снимку в порядке. Отправил к главному врачу для решения вопроса об исправлении ошибки. Тот откровенно посмеялся, предложил скидку 10% на перелечивание и установку новой коронки (моя клиентская скидка в этой клинике). Первый раз в жизни в кабинете врача было неловко и стыдно...

11.06.19 14:32:28
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Пожалуйста, направьте свои контактные данные, а также дату приема и филиал, в который вы обращались, на почту: или по телефону: 8 (800) 555 9085 и наш отдел контроля качества свяжется с вами и постарается разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Зуб.ру.
проверено
26.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.03.2019 Начата проверка по запросу
27.03.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Врач-гигиенист Юсиб­ов Байрам, проводивш­ий «Гигиену полости рта», направил запрос на согласование ус­луги в страховую ком­панию. В процессе со­гласования, как я вы­яснила, Юсибов Байрам исказил информаци­ю о состоянии моих зубов, то есть изменил мою жалобу о повышенной чувствительности зубов, указав, что чувствительность отсутствует. В результате чего страховая отказала в услуге, т.к. в услугу входит покрытие фтор-лаком, который обязателен при чувствительности, но если нет этих симптомов, то данное покрытие является просто косметической процедурой. Как я считаю, врач совершил «мошеннические» действия. После ра­збирательств с врачом он исправил свой запрос, и я получила от страховой одобрен­ие. При оказании усл­уги по снятию зубного камня используется метод Air Flow. На сайте поликлиники ук­азано, что Air Flow не обязателен, врач может только рекомен­довать его. Но со сл­ов врач я поняла, что без Air Flow услуга вообще не оказывае­тся. При этом я не услышала от него инфо­рмации о наличии про­тивопоказаний и о то­м, что в некоторых случаях Air Flow запр­ещено к проведению (метод нельзя использовать при повышенной чувствительности зубов).

11.06.19 14:33:57
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.

С уважением, Зуб.ру.

От посещения клиники "Зуб.ру" остались только положительные эмоции. Не могу говорить за всех стоматологов, но за Белолипецкую Аллу Аркадьевну могу ручаться). Прекрасная женщина с огромным опытом работы, теперь знаю, к кому обращаться.

Лечимся всей семьей в клинике "Зуб.Ру". Я прохожу обследования по ДМС, поэтому скажу, что достаточно демократично выходят у нас походы к стоматологам. Все работники клиники достаточно приятные в общении, всегда находим общий язык.

Стоматология «КрокоДент», Москва - фото
пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2