Стоматология «Доктор Рудомин», Москва - фото
6.8
4.0
3.5

Стоматология «Доктор Рудомин»

Стоматология «Доктор Рудомин», Москва: 8 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 265500 руб., запись на приём (499) 455-17-03 , официальный сайт, 169 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Октябрьская, д. 1.

ул. Октябрьская, д. 1 Закрыто до 09:00
(499) 455-17-03
Обновлено 21.05.2021

Врачи стоматологии «Доктор Рудомин»

ул. Октябрьская, д. 1
Достоевская (406 м)Новослободская (959 м)Менделеевская (978 м)

ООО "Империя К"
Рудомин Дмитрий Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология "Доктор Рудомин" базируется в районе Марьина Роща на территории города Москвы. Она выступает в роли современной многофункциональной клиники, оказывающей диагностические и лечебно-профилактические услуги пациентам всех возрастных категорий.

В штат стоматологии "Доктор Рудомин" входят опытные специалисты, обладающие различными дипломами и сертификатами. К каждому пациенту они применяют индивидуальный подход, что делает посещение медцентра максимально комфортным и результативным.

В стенах стоматологии «Доктор Рудомин» проводится осмотр челюстей пациента, выполняется диагностика заболевания (панорамный снимок, компьютерная томография), формируется программа эффективного лечения. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и периодонтита, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, фторирование эмали, устранение налета (Air-Flow) и герметизация фиссур. Здесь также осуществляется коррекция прикуса, выполняется отбеливание зубов (ZOOM 4), проводится установка имплантов и коронок.

До стоматологии «Доктор Рудомин» проще всего добираться на метро Люблинско-Дмитровской линии. Двигаться необходимо до станции «Достоевская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по Институтскому переулку до пересечения с Октябрьской улицей, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 1.

Бесплатной парковки для посетителей нет. Имеется открытая платная парковка у здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 455-17-03

Стоматология «Доктор Рудомин»
Понравилось
Абсолютно все, буду и дальше проходить лечение в данной клинике.
Неоднократно обращалась в данную клинику, всегда прекрасное обслуживание и приятный персонал, который все объяснит и сделает пребывание в клинике максимально комфортным. Удаляла зубы мудрости по ДМС у доктора Рудомина и лечила зубы у доктора Поповой, также несколько раз проходила чистку зубов, все просто идеально. Могу пожелать только дальше быть такими же крутыми профессионалами своего дела и побольше клиентов.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессиональные сотрудники, вежливый администратор, шаговая доступность от метро, очень уютные и чистые помещения.
Хочу отметить клинику. По ДМС пробовала разные клиники, но эта понравилась больше всего.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обратился в клинику по рекомендации. Лечился у терапевта Марии Поповой и хирурга-имплантолога, главного врача клиники - Д. А. Рудомина. Получил только приятные впечатления, чего трудно ожидать от похода к стоматологу. Во-первых, сервис на высоте. Согласовали не только удобное время, но и продолжительность приема для максимальной экономии моего времени. Во-вторых, лечение проходило в постоянном контакте с объяснением этапов и действий, не возникало чувства дискомфорта, волнения; видимая легкость действий докторов внушала уверенность. Несмотря на сложность проблем - перелечивание корней и одномоментное удаление зуба с последующей имплантацией, ни разу не испытал боли или страха. Огромная благодарность докторам, настоящим профессионалам и чутким людям!
ул. Октябрьская, д. 1
Павлидис Христос Матвеевич и Атаев Марат Павлович - врачи от Бога, профессионалы своего дела! Выражаю глубочайшую благодарность этим людям!
ул. Октябрьская, д. 1
Приходила в "Лидерстом" подлечить зуб. Ничего негативного не заметила. Сначала получила подробную консультацию по состоянию моих зубов, а потом и лечение. Сейчас зуб в порядке. Мне хотелось отметить, что оценка была объективной, врач не нашла у меня кучу несуществующих проблем, сказала о том, что я и сама уже знала. Так что в денежном плане здесь не обманывают. По крайне мере, у меня такого не было. Встретили, полечили и отпустили домой в хорошем настроении. Спасибо.