Стоматология «Лидерстом» Сходненская, Москва - фото
2.7
0.8
4.8

Стоматология «Лидерстом» Сходненская

Стоматология «Лидерстом» Сходненская, Москва: 7 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 241 до 265500 руб., телефон , официальный сайт, 488 место в рейтинге стоматологий Москвы (58/100), адрес - Москва, уд. Сходненская, д. 36/11.

уд. Сходненская, д. 36/11 Закрыто до 09:00
Обновлено 19.11.2019

Врачи стоматологии «Лидерстом» Сходненская

уд. Сходненская, д. 36/11
Сходненская (838 м)Тушинская (1,9 км)Планерная (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "БьютиСтом"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Лидерстом» Сходненская находится в районе Южное Тушино на территории города Москвы. Это современная многофункциональная клиника частного типа. Ее основным направлением деятельности является сохранение здоровья зубов и десен, а также восстановление жевательной функции своих пациентов. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 12 апреля 2016 года.

В стоматологии «Лидерстом» Сходненская работает сплоченная команда, состоящая из вежливых и внимательных специалистов. В медучреждении царит уютная и спокойная атмосфера, что делает его посещение довольно комфортным. Каждому посетителю предлагается высокий уровень сервиса и доступная цена на все виды услуг.

В стенах стоматологии «Лидерстом» Сходненская предлагается широкий перечень общих услуг: осмотр, консультации, ортопантомограмма, компьютерная томография и оформление медицинских документов. Здесь оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: лечение различных форм кариеса и периодонтита, пломбирование зубов материалом световой полимеризации, фиксация стекловолоконного штифта с подготовкой канала, покрытие эмали фтористым лаком, терапия пародонта системой Vector Paro Pro. В клинике проводится замещение утраченных зубов с использование имплантов ASTRA Tech, OSSTEM и DENTIUM.

Добраться до стоматологии «Лидерстом» Сходненская удобнее всего будет на метро, курсирующем по Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Сходненская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Сходненскую и проследовать по ней к зданию № 36/11. Продолжительность пешего маршрута составляет порядка 9 – 10 минут.

Стоматология «Лидерстом» Сходненская
Понравилось
Очень доброжелательные доктора и администраторы, рассказывают всё в подробностях о болезни и как это будет лечиться. Огромное количество сертификатов на стене, говорит о том, что доктора опытные. Цены чуть дешевле других клиник по району Северное Тушино.
Не понравилось
Вместе с этим, когда дошло до лечения зуба, даже учитывая, что он был мёртвый, в каналы полезли без анестезии. Зуб удалять в этом отделении не могут, и отправили в стационар.
Пошёл в другую [...] клинику в Тушино, где мне всё удалили и буду продолжать лечение. Может "Лидерстом" имеет отличных специалистов по лечению, но до него в итоге и не дошло.
уд. Сходненская, д. 36/11
Достался купон в фитнес центре на бесплатную гигиену полости рта, в стоматологию "Лидерстом". Думала, очередная «акция». Но пошла на разведку. Визит к врачу превзошёл мои ожидания! Была проведена процедура абсолютно бесплатно, встретили приветливо, отнеслись с вниманием, была приятно удивлена, что в Москве ещё такое имеет место быть! Доктор Каминская сделала свою работу на отлично, делала данную процедуру за приличные деньги в других клиниках и мне было с чем сравнить. Обязательно обращусь в клинику "Лидерстом" в дальнейшем. Спасибо Вам. Так держать!
уд. Сходненская, д. 36/11
Клиника "Лидерстом" мне понравилась. Я пришла сюда после долго перерыва, очень переживала и за состояние своих зубов, и за стоимость лечения. Однако волнения оказались напрасными. Меня здесь хорошо приняли и вылечили несколько проблемных зубов, а цена за все это оказалась вполне разумной. Процесс лечение прошел хорошо, врач работал уверенно и не было ощущения, что что-то делает не так. Еще мне здесь атмосфера понравилась, что нет напряженности, все внимательно относятся, стараются угодить клиентам. Приятная клинику, куда не страшно вернуться.