Стоматология «Все свои!» в Строгино, Москва - фото
8.1
2.0
3.4

Стоматология «Все свои!» в Строгино

Стоматология «Все свои!» в Строгино, Москва: 20 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 102 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Таллинская, д. 26.

ул. Таллинская, д. 26 Закрыто до 08:00
Обновлено 04.05.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» в Строгино

ул. Таллинская, д. 26
Строгино (510 м)Спартак (2,7 км)Мякинино (3,1 км)
Входит в состав сети
ООО «Фортуна»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» в Строгино города Москвы оснащена современным оборудованием. Используются инновационные методы лечения, эффективная и безопасная анестезия. Пациентам предоставляется гарантия на услуги и консультационное сопровождение. В стоматологии «Все свои!» в Строгино располагается своя лабораторная база.

На базе стоматологии «Все свои!» в Строгино проводится гигиена профилактика: полировка и реминерализация, удаление зубного камня, внутриканальное отбеливание, микроабразивное удаление налетов, инфильтрация кариозных пятен методом ICON, комплексное фторирование, лазерная чистка зубов.

Принимает терапевт: реставрация клиновидного эффекта, избавление от пульпита, периодонтита, кариеса. Проводится протезирование (микропротезирование, бюгельные протезы, нейлоновые протезы, имплантаты, акриловые протезы, люминиры, виниры, мостовидные конструкции, металлические, керамические, фарфоровые коронки), лечение десен (гингивит, пародонтит, пародонтоз, стоматит), имплантация зубов, лечение кисты, исправление прикуса, отбеливание.

До стоматологии «Все свои!» в Строгино можно доехать на метро. Выйти на станции «Строгино».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Все свои!» в Строгино
Понравилось
При посещении осмотр терапевта и снимок бесплатный, дальше Вам предлагают лечение – можно выбрать наиболее подходящий вам по стоимости план лечения. И потом, если вас все устраивает, вы подписываете договор оказания стоматологических услуг с клиникой. Они часто проводят различные акции, скидки; получается достаточно выгодно. Персонал вежливый во всех филиалах клиники – я лечилась в Раменках и Строгино. Удобное расположение, всегда можно найти филиал, который будет ближе всего к вашему месту работы/учебы/проживания. А также клиника работает допоздна, лично меня это выручало.
Не понравилось
В целом, никаких недостатков я вспомнить не могу, хотя посещаю клинику уже давно, у меня осталось исключительно хорошее впечатление, и я могу смело ее рекомендовать.
Посещаю клинику «Все свои» уже 2 года. Первое знакомство с клиникой произошло в экстренном порядке. Я студентка, поэтому искала относительно бюджетный и быстрый вариант. Мне вылечили зуб быстро, а главное качественно, и с тех пор я обращаюсь только к ним. Также делала в данной клинике дважды чистку зубов, осталась очень довольна.
ул. Таллинская, д. 26
Понравилось
Лучшие врачи.
Не понравилось
Не нашла.
Огромное спасибо всему персоналу. Замечательные доктора, девочки на ресепшн очень заботливые, всегда напоминают о визитах. Всем рекомендую! Доктор Григорян А. А. самый внимательный и заботливый врач. Лечила три зуба во время беременности, не больно, сейчас эти зубы не беспокоят! Ко мне был особый подход, чтобы не навредить малышу. По мне, это ювелирная работа, врач за свою работу ни разу не присел на кресло. Спасибо ему огромное. В дальнейшем планирую виниры. Каждая консультация у врача бесплатно, для меня большой плюс. Всегда можно задать вопросы и на будущее знать о своих проблемах в зубах!
Посетили врача Март 2020
Отличные помощники координаторы и ведущий мой координатор Ермакова Инна Игоревна. Знающие врачи: терапевт Хачиров Аслан-Бек Юрьевич, хирург Капустин Артём Александрович и конечно ортопед Кузьмин Константин Валерьевич. Всегда приходят на помощь в любой ситуации. И моя дочь там будет проходить лечение. Очень рекомендую всем.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень сильно понравилось отношение персонала. Был доволен профессионализмом, чистотой, учтивостью, сделанной работой. Безумно рад, что выбрал именно эту поликлинику. Счастлив, что мне попались профессионалы своего дела. Самое главное, что мне попались люди, которым очень важно, чтобы моё самочувствие и настроение было на высшем уровне. Хочется, чтобы таких врачей и таких замечательных людей в нашем мире (в стране) было больше и больше. Рекомендовал всем своим друзьям, знакомым и товарищам, чтобы они посетили данное заведение при необходимости.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Замечательная клиника с замечательными докторами. Первый раз я ставила коронку на верхний зуб. Доктор Рамазанов все сделал очень профессионально. Никакого дискомфорта я не ощущала и не ощущаю. А во второй раз я обратилась с более сложным случаем. Мне ставили импланты. И в этот раз коронки на нижние зубы были поставлены также профессионально. Я теперь хожу и радуюсь своим новым зубам. Спасибо, доктор, за вашу работу, такого высокого уровня, за ваши руки и профессионализм.
Не понравилось
Всё отлично.
Рекомендую данную клинику! Очень понравилось!