Стоматология «Все свои!» в Строгино

Стоматология «Все свои!» в Строгино, Москва: 20 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон, официальный сайт, 89 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Таллинская, д. 26.
Входит в состав сети Стоматология «Все свои!»
Стоматология «Все свои!» в Строгино, Москва - фото
Обновлено 17.01.2020
  • ул. Таллинская, д. 26   Москва, СЗАО
    М Строгино (510м)   М Спартак (2,7км)   М Мякинино (3,0км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО «Фортуна»
Год основания: 1998

Стоматология «Все свои!» в Строгино города Москвы оснащена современным оборудованием. Используются инновационные методы лечения, эффективная и безопасная анестезия. Пациентам предоставляется гарантия на услуги и консультационное сопровождение. В стоматологии «Все свои!» в Строгино располагается своя лабораторная база.

На базе стоматологии «Все свои!» в Строгино проводится гигиена профилактика: полировка и реминерализация, удаление зубного камня, внутриканальное отбеливание, микроабразивное удаление налетов, инфильтрация кариозных пятен методом ICON, комплексное фторирование, лазерная чистка зубов.

Принимает терапевт: реставрация клиновидного эффекта, избавление от пульпита, периодонтита, кариеса. Проводится протезирование (микропротезирование, бюгельные протезы, нейлоновые протезы, имплантаты, акриловые протезы, люминиры, виниры, мостовидные конструкции, металлические, керамические, фарфоровые коронки), лечение десен (гингивит, пародонтит, пародонтоз, стоматит), имплантация зубов, лечение кисты, исправление прикуса, отбеливание.

До стоматологии «Все свои!» в Строгино можно доехать на метро. Выйти на станции «Строгино».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Все свои!» в Строгино

Отзывы о стоматологии «Все свои!» в Строгино

Качество обслуживания и лечения. Все понравилось!

Обратилась в клинику по рекомендации. Практически все родственники лечились в этой клинике. Все просто на высшем уровне! И девочки-координаторы и все врачи - профессионалы своего дела! Желаю вам успехов и дальнейшего процветания! Хотелось бы отдельно выделить доктора Дейч, доктора Рамазанова и координатора Екатерину! После всех манипуляций осталось лишь положительное впечатление!

Близко к дому, цены адекватные, доброжелательные девочки, профессиональные врачи. Очень понравилось лечение и отношение.

Все понравилось. Нет, на мой взгляд, недостатков.

Хочу поблагодарить весь коллектив стоматологии "Все свои!" на Таллинской. Процветания Вам и успехов. Спасибо моему хирургу-имплантологу Рамазанову! Вот настоящий Доктор с большой буквы! Спасибо всем девочкам, которые мне помогали и направляли! Хотелось бы выделить моего координатора Светлану. И отдельное спасибо моему консультанту Алёне Кондаковой! Всем буду рекомендовать.

Все очень понравилось. Быстро провели консультацию и все рассказали про мои проблемы. Консультация была бесплатная. Ещё порадовало, что есть договор и гарантии. У меня был проблемный зуб. Мне его вылечили, не удаляя нерв, за что очень благодарна доктору. Теперь буду всем рекомендовать и клинику, и врача.

Далековато от метро

Довольна лечением. Буду рекомендовать.

Качество оказываемых услуг, квалификация докторов и их отношение к пациенту.

Нет претензий.

Удаляла зуб мудрости в клинке, район Строгино. Коллектив очень отзывчивый, приятный и грамотный. Удаление было безболезненным и качественным. Всем большое спасибо за вашу работу! Всем рекомендую эту клинику. Спасибо всем врачам.

Все отлично, врач аккуратный, внимательный, сразу понял мою проблему. Пролечили быстро и недорого, всем буду советовать эту клинику!

Все понравилось, ничего не могу отметить плохого.

Хорошие врачи и сервис, записали быстро, хороший и приветливый ресепшен, цены адекватные, персонал в основном молодой, но опытный.

Фотографии стоматологии «Все свои!» в Строгино

Фасад