Стоматология «Все свои!» в Ясенево, Москва - фото
7.8
1.0
2.8

Стоматология «Все свои!» в Ясенево

Стоматология «Все свои!» в Ясенево, Москва: 20 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 198 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, Новоясеневский пр-т, д. 9.

Новоясеневский пр-т, д. 9 Открыто до 23:00
Обновлено 03.06.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» в Ясенево

Новоясеневский пр-т, д. 9
Ясенево (319 м)Новоясеневская (1,4 км)Теплый стан (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Фани дент"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» в Ясенево расположена на территории Юго-Западного административного округа города Москвы. Это современная клиника частной практики. Она предлагает широкий выбор платных услуг: начиная от диагностики заболеваний зубочелюстной системы, заканчивая комплексным лечением всех ее элементов.

В стоматологии «Все свои!» в Ясенево работают опытные и квалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден многочисленными дипломами и сертификатами. Все аспекты деятельности клиники лицензированы. Возглавляет организацию Якубов Э. Ш.

В стоматологии «Все свои!» в Ясенево осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов (Alpha Bio и Nobel) и металлокерамических коронок (Shofu Halo и Duceram). В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с пародонтологией: лечение слизистой оболочки полости рта аппаратом «Вектор», гингивэктомия диодным лазером, инъекции лекарственных препаратов, плазмолифтинг и аппаратная биостимуляция. Здесь также можно отбелить зубы по системе Zoom 3, установить виниры, подобрать керамические и сапфировые брекеты.

До стоматологии «Все свои!» в Ясенево удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калужско-Рижской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Ясенево». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по Ясногорской улице к зданию № 9. Продолжительность пешего маршрута составляет около 4-х минут.

Собственной парковки нет.

Стоматология «Все свои!» в Ясенево
Понравилось
Понравилось.
Посещал в начале апреля клинику в Ясенево. Очень доволен стоимостью и качеством услуг. Как и обещали реально дешевле, чем в целом по Москве. К примеру, на первом этапе лечения за комплексную чистку зубов отдал 3500, как в то время в госполиклинике [...] только за ультразвуковую берут 4600. Врачи и персонал очень добрые и внимательные. Умеют расположить, поэтому как взрослым, так и детям ходить не страшно. Что особенно понравилось, перед планом лечения составляется договор, в котором чётко всё прописано. Благодаря этому ценник дальше в процессе лечения не докручивается. Фото договора приложу. В общем, рекомендую.
Новоясеневский пр-т, д. 9
Понравилось
Вежливый внимательный персонал, правда внимательный не весь. Обстановка: всё неплохо обставлено, оборудование современное, материалы хорошие, причем можно заказать в любом ценовом сегменте. Цены средние по Москве. Приятно, что пациенту советуют в каком ценовом сегменте заказать, например, пломбу - причем, не обязательно в дорогом - по ситуации. Очень качественно выполняют снимки любой сложности: панорамные и обычные. Как не придешь, постоянно трут пол и протирают пыль. Зубные протезы сделали два: на верхнюю челюсть идеально - вообще подгонять ничего не пришлось, а вот на нижнюю - пришлось несколько раз обращаться и еще придется. Жаль...
Не понравилось
Теперь, что могло быть лучше или вообще быть не должно. О супер спецах я выше написал. Теперь о других, но страна должна знать своих всех врачей. Рассказов - человек, по-моему, не на своем месте. Для врача первичного приема слабоват. Не внимательный. Крицкий - впечатление двоякое. Очень вежливый. Руки на нужном месте у него. Но перед изготовлением мне протезов не отправил меня сделать снимок в соседний кабинет, в результате через месяц зуб, на который опирался крючок протеза, разрушился. Заплатить 50 тысяч и попользоваться протезом всего месяц, не накладно ли? Пришлось зуб удалять у Ахмадова. Менеджер по приему заказов Мария - неприятное впечатление оставила. Если ты работаешь с людьми, нужно держать свою неприязнь к людям других национальностей внутри себя и уж тем более не произносить это в лицо клиентам. Поэтому желаю некоторым врачам и отдельному персоналу клиники "Все свои!" в Ясенево быть более внимательным к своей профессиональной деятельности и не подводить очень хорошую стоматологическую клинику.
Обращаюсь в эту клинику пятый раз. И не потому, что она недалеко, а потому, что клиника хорошая. В моем доме тоже есть стоматологическая клиника, но после несложного удаления там зуба, зарекся в нее обращаться. Первый раз обратился в "Все свои!" в Ясенево года три назад. Удалял мне нижний зуб хирург Трошев. Очень хорошо всё прошло. После удаления ничего не болело. Врач очень хороший, жаль, что больше там не работает. Неделю назад мне нужно было удалить нижнюю восьмерку. И опять мне с врачом сильно повезло. Сначала я очень переживал - зуб ноет, удалять нужно срочно, а врач молодой. Но, оказалось, зря волновался, врач очень хороший оказался - Ахмадов И. В., профессионал своего дела. Руки растут откуда надо. Очень вежливый, терпеливый, удаление заняло минуты 2-3, не считая анестезии. Всё подробно объяснил, как после удаления ухаживать. Ничего не болело! Умница он, побольше бы таких. Также хочу отметить еще одного хорошего врача клиники - Г. Папяна. Косметику передних зубов после кариеса сделал безупречно, когда смотрю в зеркало не нарадуюсь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, отличные врачи и хирург.
Не понравилось
Того, что не понравилось, не было.
Зубная боль не давала покоя. Мать уже не могла меня выносить и видеть, как я мучаюсь и страдаю от этих адских мучений, записала меня на прием буквально на утро следующего дня. Попав на ресепшен, персонал, идентифицировав мои данные, сразу же проводили в кабинет врача.
Новоясеневский пр-т, д. 9
Понравилось
Сегодня удалили воспаленный зуб жевательный на нижней челюсти. Операция была сложной - почти 2 часа, т. к. зуб крошился и не хотел выходить, пришлось его даже пилить на 2 части. Хочу сказать большое спасибо Казиханову Надыру Мурадовичу за профессиональный подход. Сперва отнесся немного с сомнением, посмотрев на молодой возраст врача, но во время работы сомнения все быстро ушли. Врач действовал профессионально, объяснял что делает и из-за чего это произошло, отдельное спасибо за то, что не жалел обезболивающего, т. к. из-за загноения действовало оно плохо. Цена за удаление такого сложного зуба 3000 руб., очень порадовала. Поэтому пишу здесь отзыв как благодарность. Из того, что не оч. привычно было - то что, на первичном осмотре после составления плана лечения вам предлагают сразу заключить договор на крупную сумму и оплатить ее по предоплате со ссылкой 20%. Все работы на полгода вперед прописываются в доп. соглашении к договору, на мой вопрос - зачем столько бумаги тратить, ведь наименование работ может меняться, ответили, что такой порядок в клинике. Это смутило, т. к. привык работать со стоматологом по устной договоренности и оплате по факту оказанных услуг.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу начать с предыстории, я очень щепетильная в вопросах здоровья и 5 лет назад мне удалили зуб впервые, это было очень болезненно и часа 2 доктор не мог удалить мой зуб, после этого у меня появился психологический страх, что я не могла посетить врача-стоматолога. И вот недавно у меня появилась острая боль и я попала на прием к врачу Ахмадову Исламу Ваалитовичу, хотелось бы отметить работу доктора. Самое главное, помимо соблюдения стерильности, вежливости, врач очень быстро, а самое главное, безболезненно удалил зуб, что я глазом моргнуть не успела. Я очень рада, что обратилась именно в вашу клинику. С острой болью советую идти именно к этому врачу, как бы далеко не находилась клиника, врач от Бога, очень быстро и безболезненно проводит удаление. Спасибо "Все свои!" и огромное спасибо Исламу Ваалитовичу.
Не понравилось
Все понравилось. Минусов нет.