Стоматология «Все свои!» в Ясенево

Стоматология «Все свои!» в Ясенево, Москва: 21 врач, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 230300 руб., запись на приём ☎(499) 288-74-09, официальный сайт, 103 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, Новоясеневский пр-т, д. 9.
Входит в состав сети Стоматология «Все свои!»
Стоматология «Все свои!» в Ясенево, Москва - фото
Обновлено 19.01.2020
  • Новоясеневский пр-т, д. 9   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 288-74-09

М Ясенево (319м)   М Битцевский парк (1,6км)   М Теплый стан (2,1км)
    Открыто до 23:00

Официальное название: ООО "Фани дент"
Год основания: 1998

Стоматология «Все свои!» в Ясенево расположена на территории Юго-Западного административного округа города Москвы. Это современная клиника частной практики. Она предлагает широкий выбор платных услуг: начиная от диагностики заболеваний зубочелюстной системы, заканчивая комплексным лечением всех ее элементов.

В стоматологии «Все свои!» в Ясенево работают опытные и квалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден многочисленными дипломами и сертификатами. Все аспекты деятельности клиники лицензированы. Возглавляет организацию Якубов Э. Ш.

В стоматологии «Все свои!» в Ясенево осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов (Alpha Bio и Nobel) и металлокерамических коронок (Shofu Halo и Duceram). В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с пародонтологией: лечение слизистой оболочки полости рта аппаратом «Вектор», гингивэктомия диодным лазером, инъекции лекарственных препаратов, плазмолифтинг и аппаратная биостимуляция. Здесь также можно отбелить зубы по системе Zoom 3, установить виниры, подобрать керамические и сапфировые брекеты.

До стоматологии «Все свои!» в Ясенево удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калужско-Рижской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Ясенево». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по Ясногорской улице к зданию № 9. Продолжительность пешего маршрута составляет около 4-х минут.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Все свои!» в Ясенево

Отзывы о стоматологии «Все свои!» в Ясенево

Очень хорошие врачи, все объясняют, очень быстро удалили зуб без боли. Теперь я не боюсь стоматологов.

Все понравилось.

Прекрасный персонал. Хорошие врачи, которые все объясняют, очень быстр удалили зуб. Теперь не боюсь стоматологов. Всем советую. Пришла, получила полную консультацию по всем зубам, сделали снимок, посмотрел ортопед-имплантолог. Хочу отметить в клинике очень чисто, чай, кофе, можно посмотреть интересные ролик про стоматологов. Теперь будем лечится в этой клинике всей семьей, так как живем очень близко.

Йота

Большое спасибо доктору из клиники на метро Ясенево за его работу. Было комфортно и профессионально. Девочки приветственно встречали на ресепшн, на первом осмотре мне все подробно показали на экране, то есть, я поняла, что меня не обманывают, все варианты расписали: и которые рекомендовал доктор, и которые я попросила составить. Консультация всех специалистов бесплатная и даже снимок панорамный всех зубов. Почувствовала себя, будто в СПА! И пригласят, и улыбнутся, и чай кофе предложат. А главное - все безболезненно.

В эту клинику я хочу вернуться. И буду рекомендовать ее всем.

Йота

Очень приветливый коллектив! А самое главное - в клинике моментальная полная и бесплатная диагностика! Команда профессионалов - коллектив, который, я заметила, уважают друг друга и коллегиально решают вопросы, что немаловажно для пациента, одно мнение хорошо, а ещё одно и бесплатно - ну это вообще круто! Работают на совесть, здесь нет развода - это точно! Я рада, что попала хоть и спонтанно без рекомендаций! Молодцы! И цены приемлемы. Конечно, там не "luxury", так мы же за лечением. Хадишат.

Тесно, мало места.

Супер! 👍👍👍

Тинькофф Мобайл

Я записалась и попала на прием в тот же день. Добраться до клиники было легко, никаких сложностей при поиске не возникло. Все прошло хорошо. В клинике вежливый и приятный персонал, уютная обстановка. Есть гардероб, место для ожидания, бахилы. Когда я пришла в клинику, мне предложили чай и кофе. Ожидание было недолгим. Снимок был сделан на новейшем оборудовании. Доктор проконсультировал меня, все объяснил, предложил дальнейшее лечение. Мне представили координатора, к которому можно обратиться по поводу дальнейшего лечения, задать вопросы и определить даты, а также сделали скидку. Консультация врача была включена в стоимость снимка. Думаю, цена соответствовала качеству. Я даже была удивлена, потому что думала, что выйдет дороже. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек.

Я первый раз была на приеме в стоматологии «Все свои!». Я искала клинику, которая находится близко к дому, и решила обратиться сюда. Я приходила на рентген и консультацию стоматолога. Рентген можно было сделать без предварительной записи, а на консультацию нужно было записываться заранее.

Стоматологию «Все свои!» я посетил впервые, узнав о ней в интернете. Я обратился именно сюда потому, что это учреждение располагается близко к дому. Я приехал на машине и смог оставить автомобиль на парковке. Мне не пришлось заполнять документы, нужно было только оплатить. Я расплачивался наличными и для меня такой вид оплаты удобен, но я обратил внимание, что есть еще и терминал. Внутренняя обстановка была чистой и аккуратной, можно было присесть и подождать. Меня приняли в назначенное время, но фамилию специалиста я не помню — это был мужчина. Мне делали панорамный рентген снимок, перед которым мне провели инструктаж. Доктор отнесся ко мне хорошо и был доброжелателен. Снимок я получил сразу, но лечение прохожу в другом учреждении. На мой взгляд, стоимость этой услуги приемлемая. Как мне показалось, оборудование здесь современно и исправно. Я думаю, что такую клинику можно порекомендовать при необходимости, наверное, я бы сюда снова обратился.

Конечно, мне не понравилось, как меня встретили на ресепеше, так как персонал был сначала неприветлив, но потом все было нормально. Вдобавок нужно подниматься на второй этаж, как мне кажется, пожилые люди не смогут этого сделать. В клинике нет лифта и кнопки для инвалидов не предусмотрено.

Клиника «РигаСтом», Москва - фото

Фасад
  • 1  Новоясеневский пр-т, д. 9

Москва, ЮЗАО
    М Ясенево (319м)
    М Битцевский парк (1,6км)
    М Теплый стан (2,1км)
    Открыто до 23:00