Отзывы о стоматологии «Все свои!» в Ясенево в Москве

Отзывы о стоматологии «Все свои!» в Ясенево в Москве: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Все свои!» в Ясенево, Москва - фото
Обновлено 30.12.2019
Стоматология «Все свои!» в Ясенево
Йота

Очень приветливый коллектив! А самое главное - в клинике моментальная полная и бесплатная диагностика! Команда профессионалов - коллектив, который, я заметила, уважают друг друга и коллегиально решают вопросы, что немаловажно для пациента, одно мнение хорошо, а ещё одно и бесплатно - ну это вообще круто! Работают на совесть, здесь нет развода - это точно! Я рада, что попала хоть и спонтанно без рекомендаций! Молодцы! И цены приемлемы. Конечно, там не "luxury", так мы же за лечением. Хадишат.

Тесно, мало места.

Супер! 👍👍👍

Тинькофф Мобайл

Я записалась и попала на прием в тот же день. Добраться до клиники было легко, никаких сложностей при поиске не возникло. Все прошло хорошо. В клинике вежливый и приятный персонал, уютная обстановка. Есть гардероб, место для ожидания, бахилы. Когда я пришла в клинику, мне предложили чай и кофе. Ожидание было недолгим. Снимок был сделан на новейшем оборудовании. Доктор проконсультировал меня, все объяснил, предложил дальнейшее лечение. Мне представили координатора, к которому можно обратиться по поводу дальнейшего лечения, задать вопросы и определить даты, а также сделали скидку. Консультация врача была включена в стоимость снимка. Думаю, цена соответствовала качеству. Я даже была удивлена, потому что думала, что выйдет дороже. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек.

Я первый раз была на приеме в стоматологии «Все свои!». Я искала клинику, которая находится близко к дому, и решила обратиться сюда. Я приходила на рентген и консультацию стоматолога. Рентген можно было сделать без предварительной записи, а на консультацию нужно было записываться заранее.

Стоматологию «Все свои!» я посетил впервые, узнав о ней в интернете. Я обратился именно сюда потому, что это учреждение располагается близко к дому. Я приехал на машине и смог оставить автомобиль на парковке. Мне не пришлось заполнять документы, нужно было только оплатить. Я расплачивался наличными и для меня такой вид оплаты удобен, но я обратил внимание, что есть еще и терминал. Внутренняя обстановка была чистой и аккуратной, можно было присесть и подождать. Меня приняли в назначенное время, но фамилию специалиста я не помню — это был мужчина. Мне делали панорамный рентген снимок, перед которым мне провели инструктаж. Доктор отнесся ко мне хорошо и был доброжелателен. Снимок я получил сразу, но лечение прохожу в другом учреждении. На мой взгляд, стоимость этой услуги приемлемая. Как мне показалось, оборудование здесь современно и исправно. Я думаю, что такую клинику можно порекомендовать при необходимости, наверное, я бы сюда снова обратился.

Конечно, мне не понравилось, как меня встретили на ресепеше, так как персонал был сначала неприветлив, но потом все было нормально. Вдобавок нужно подниматься на второй этаж, как мне кажется, пожилые люди не смогут этого сделать. В клинике нет лифта и кнопки для инвалидов не предусмотрено.

Хочется поблагодарить сотрудников клиники в ясенево за доброе отношение. Сотрудники вежливые, внимательные. Удаляла зубы у Магомедова (не знаю имя и отчество). Очень внимательный доктор. Хочется поблагодарить ортопеда Джабирова за хорошую работу и доброе отношение. Желаю успехов в их нелегком труде.

23.03.19 16:51:54
проверено
11.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Автор не смог предоставить документы
11.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Довел один из зубов до глубокого кариеса, все как-то некогда было ко врачу сходить. Думал уже, что все, зубу конец, можно с ним попрощаться. Да и шел с полной уверенностью на удаление. Роман Захарович, конечно, долго трудился над этим зубом, как у него только сил и терпения хватило. Но он мне его оставил. Как у него это получилось, ума не приложу. Молодец просто, еще раз ему спасибо!

23.03.19 16:52:08
Ждем Вас снова!

Не первый год пользуюсь услугами этой клиники, пока что все устраивает, в том числе и цена услуг. Мне кажется, что качество соответствует, всегда очень аккуратно и профессионально проводятся работы по лечению зубов. У меня не было серьезных проблем, но все равно я благодарю врачей за мастерство. Также отмечу, что в клинике хорошая атмосфера, дружелюбный персонал и хорошая организация. Записаться можно заранее, не надо стоять в очередях, это тоже большой плюс. Мне тут нравится, каждый сотрудник на своем месте.

23.03.19 16:52:18
Филиал